ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Ираном?


Война с Ираном?

Сообщений 61 страница 90 из 419

61

А вот тут у нас под боком только что.
Самолет Boeing 737-8 авиакомпании Rwanda Air, который должен был вылететь в ночь на 8 января из Бен-Гуриона в Кигали, столицу Руанды, задержан на неизвестное время в связи с технической неисправностью. У лайнера загорелся двигатель при разгоне перед взлетом.

https://twitter.com/sharonidan/status/1 … 06/video/1

ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТИП САМОЛЕТА!!!!!!!

0

62

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А кто вам сказал, что это "вата"?
Это могут быть дети офицеров...
Или на Украине уже закрыли эти воинские части?

16-й центр информационно-психологических операций (в/ч А1182, с. Гуйва, Житомирская область)

72-й центр информационно-психологических операций (в/ч А4398, г. Бровары, Киевская область)

74-й центр информационно-психологических операций (в/ч А1277, г. Львов)

83-й центр информационно-психологических операций (в/ч А2455, г. Одесса)

Я лично знаком с одним таким. И ТЛ тоже. Этот Дима Кривошапов в Бат Яме живёт.  С Комсомольска на Амуре родом.
Место Равида Гора занял.
Он тоже у себя на странице написал, что "самолёт упал, потому что он тяжелее воздуха".
Кто то радуется что хохлы погибли, кто то типа Буткевича радуется, что только 11 украинцев, а остальные ему пох.
А кто то радовался, что российские самолёты падали в Египте и в Сирии...
Я написал только, что ублюдков хватает среди всех.

0

63

Старый Ворчун написал(а):

А вот тут у нас под боком только что.
Самолет Boeing 737-8 авиакомпании Rwanda Air, который должен был вылететь в ночь на 8 января из Бен-Гуриона в Кигали, столицу Руанды, задержан на неизвестное время в связи с технической неисправностью. У лайнера загорелся двигатель при разгоне перед взлетом.

https://twitter.com/sharonidan/status/1 … 06/video/1

ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТИП САМОЛЕТА!!!!!!!

Я ж не спорю. И вообще считаю, что если даже и ракета, то это трагическая ошибка, а не целенаправленное попадание.

0

64

Сегодня утром Иран официально признал, что самолет МАУ был сбит иранской ракетой.

Пиздец... Нет слов.

0

65

Старый Ворчун
И что такого небывалого?

0

66

Толстый Луис написал(а):

Старый ВорчунИ что такого небывалого?
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Согласен. Как сказал Кучма после того, как Украина сбила Ту-154 над Черным морем "Не мы первые, не мы последние"
Просто я персов до этого случая ставил выше, чем арабов. А оказалось такое же тупорылое.
Перепутать набирающий высоту боинг с крылатой ракетой - это люди особого дарования.

0

67

Старый Ворчун написал(а):

Согласен. Как сказал Кучма после того, как Украина сбила Ту-154 над Черным морем "Не мы первые, не мы последние"
Просто я персов до этого случая ставил выше, чем арабов. А оказалось такое же тупорылое.
Перепутать набирающий высоту боинг с крылатой ракетой - это люди особого дарования.

Среди "стражей исламской революции" в массе своей малограмотная деревенщина, зато идеологически правильная, верная делу Аллаха. Так что неудивительно.  А те, кто выигрывают математические олимпиады туда служить не идут. Они идут в университеты,кто прозападно настроен, эмигрируют. А кто патриоты и верующие мусульмане, те участвуют в разработке ядерной программы или работают в других сферах народного хозяйства, где нужен ум и работоспоспособность.
А КСИР это вешать геев на подъёмных кранах, забивать камнями женщин, заподозренных в прелюбодействии и супружеских изменах....
А воевать по-настоящему они не умеют.

Отредактировано Василь Мотузка (2020-01-12 08:29:57)

0

68

Василь Мотузка

Вы не правы.
Части "Аль-Кудс" КСИР, которыми командовал Сулеймани, - это те самые, которые под его же командованием в 2006 году в Ливане показали нашей армии где раки зимуют. Именно Сулеймани командовал тогда боевыми действиями против ЦАХАЛя.
Кроме того они же воюют в Сирии на стороне Асада.
Скорее всего, религия (любая) действительно отбивает способность думать самому.

+1

69

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка

Вы не правы.
Части "Аль-Кудс" КСИР, которыми командовал Сулеймани, - это те самые, которые под его же командованием в 2006 году в Ливане показали нашей армии где раки зимуют. Именно Сулеймани командовал тогда боевыми действиями против ЦАХАЛя.
Кроме того они же воюют в Сирии на стороне Асада.
Скорее всего, религия (любая) действительно отбивает способность думать самому.

с чего вы взяли? Это были отряды Хизбаллы,  они обученные на вечном противостоянии с нашими.
Эти иранцы - никчемные  в боях.  Где то вы слышали о их ярких победах?

0

70

антон

https://colonelcassad.livejournal.com/5321314.html

Это про Ливан 2006.
И про никчемные в боях - вы не правы. В Сирии это была самая надежная пехота.

0

71

Вонючка Биби уже тоже отметился заявлением

Иран лгал. Так же, как они врали о своей секретной ядерной программе, они теперь врут об инциденте с украинским самолетом. Они знали с самого начала, что они его сбили. Они знали, что это было сделано неумышленно, но врали они намеренно. Они обманули весь мир.

https://www.gov.il/en/departments/news/ … tart120120

У Израиля в послужном списке тоже есть сбитый гражданский самолет - ливийский Boeing 727. 108 погибших.
21 февраля 1973 года. Три для Израиль не признавал, что сбили.
24 февраля были обнародованы данные бортовых самописцев и записи переговоров между экипажем и диспетчером. Тогда израильские военные признали уничтожение авиалайнера, а всю ответственность за приказ об атаке гражданского самолета взял на себя начальник генерального штаба Армии обороны Израиля Давид Элазар.

Помалкивать бы надо, а этот "мелах исраэль" рот открыл.
"Дебил, блять..." (с)

Отредактировано Старый Ворчун (2020-01-13 12:31:56)

0

72

У всех рыльце в пушку. Я помню в 1983 году, сбитый советскими ПВО корейский Боинг.

0

73

Василь Мотузка написал(а):

У всех рыльце в пушку. Я помню в 1983 году, сбитый советскими ПВО корейский Боинг.

Путин  и Лавров я думаю тоже помнят. Поэтому и помалкивают.
И Зеленский и Ко тоже помнят Ту-154 над Черным морем в 2001 году. И тоже такую хуйню не несут. (пока что и я надеюсь что не случится)

И только орел наш дон Биби отметился. У него от страха от возможного суда совсем крыша поехала.

0

74

Старый Ворчун написал(а):

Путин  и Лавров я думаю тоже помнят. Поэтому и помалкивают.
И Зеленский и Ко тоже помнят Ту-154 над Черным морем в 2001 году. И тоже такую хуйню не несут. (пока что и я надеюсь что не случится)

И только орел наш дон Биби отметился. У него от страха от возможного суда совсем крыша поехала.

Лавров и Путин и не должны отвечать.  Тогда другая страна была. Андропов тогда был у власти и Громыко в МИДе. Тоже какую то хуйню плели для пипла. Никто не извинялся и не собирался. Я тогда в 10-м классе учился и уже всё понимал. У нас полит политинформация в школе была, где нам сказали, что самолёт-шпион был.
А Кучмину отмазку тоже помню. Ганьба одним словом.

Отредактировано Василь Мотузка (2020-01-13 13:45:56)

0

75

Старый Ворчун написал(а):

антон

https://colonelcassad.livejournal.com/5321314.html

Это про Ливан 2006.
И про никчемные в боях - вы не правы. В Сирии это была самая надежная пехота.

ну не надо этого №колонелькассад" цитировать - это юдофоб, каких поискать - там вранье на каждом шагу

0

76

антон

Скажу вам больше - он еще и коммунист. :)
Но это не его писулька. Это - перевод.

0

77

Старый Ворчун написал(а):

антон

Скажу вам больше - он еще и коммунист.
Но это не его писулька. Это - перевод.

комменты там - от каких то орков... все желают побед Сулеймани и погибели Израилю

0

78

антон

Не обращайте внимания на коменты.
Интересно само интевью Сулеймани.
Интересный кадр.
И большое счастье для нас, что его грохнули. Это действительно враг, который мог бы еще наделать нам много-много "хорошего".
Это не одноразовый Абу-Али Ибн-Хамор из Дженина, которых Израиль грохает пачками.

0

79

На востоке Тегерана убит очередной иранский ученый-ядерщик - Фарихзаде.
Убит невооруженный человек. В собственной стране. Без суда. Без объявления войны.
Я окончательно потерял представление, кто же здесь террорист?
Кстати, доблестному Цахалу приказали быть готовым к действиям в случае открытого нападения США на Иран.

0

80

Ketz написал(а):

На востоке Тегерана убит очередной иранский ученый-ядерщик - Фарихзаде.
Убит невооруженный человек. В собственной стране. Без суда. Без объявления войны.
Я окончательно потерял представление, кто же здесь террорист?
Кстати, доблестному Цахалу приказали быть готовым к действиям в случае открытого нападения США на Иран.

Трамп уже не успеет. А Байден не посмеет. У демократов более лояльное отношение к персам. Максимум какой нибудь очередной Майдан организуют.
По физику. Дело рук Мосада. Не первый и не последний раз,когда за пределами нашей страны ликвидируют её врагов,представляющих серьезную опасность.
Помнишь самолет,разбившийся при подлёте к Петрозаводску. Там было 11 ученых физиков,разработчиков ядерной программы в Иране и летели они в этом самолете на конференцию...
Тогда по моему Максим Шевченко и ещё кто то из российских национал-патиотов обратили на это внимание. Но наверное чисто было сработано,так что не подкопаешься.
ФСБ и ФСК тоже проводит свои операции за пределами Росси и ликвидации в том числе.И не все они попадают в СМИ.

0

81

Василь Мотузка
ФСБ ликвидирует граждан других стран на их территории?
Если ты прав насчет Моссада - Израиль потерял всякое право жаловаться на чей-то терроризм.

0

82

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
ФСБ ликвидирует граждан других стран на их территории?
Если ты прав насчет Моссада - Израиль потерял всякое право жаловаться на чей-то терроризм.

Так всегда такое было. Нацистские преступники. Террористы Мюнхена 1972.До нынешних времён. Недавно в Катаре одного шеха в гостиннице в номере подушкой задушили. Гэбисты тоже. Начиная с Троцкий,Коновалец,Бандера,болгарский диссидент Марков,Литвиненко,Скрипаль,Яндарбиев...
Про Петрозаводск это недоказано,только слухи ходили. Может и случайное совпадение.Но агенты Мосада не обязательно израильтяне. Как правило это граждане других стран еврейского происхождения,но об этом знают только они,даже их жены и дети не знают.

0

83

Василь Мотузка
Не надоело?
Вы разницу между Бандерой, Коновальцем, Троцким, убийцами спортсменов в Мюнхене и иранским физиком совсем не понимаете или делаете вид?

Отредактировано Старый Ворчун (2020-11-29 00:14:55)

0

84

Я в шоке.
Тот, кто думает, что убийствами иранских физиков-ядерщиков они могут остановить или сорвать иранскую ядерную программу - это кретины-недоучки.
У Ирана, так же как и у СССР, уже налажена подготовка подобных специалистов. Поэтому так же, как и убийство Курчатова, Зельдовича или Сахарова не остановило бы СССР, поскольку вместо них тут же появились бы другие ТАКИЕ ЖЕ, также сегодня это не остановит и Иран.
А вот ликвидация Берии, скажем в 1945 году, вот это могло бы остановить СССР. Но опять же не надолго. Поскольку сталинская система была настроена так, что скоро появился бы человек, который вполне бы смог заменить Берию.

Совершенно ясно, что ядерной программой Ирана руководят совсем другие люди. Не физики.

Отредактировано Старый Ворчун (2020-11-29 08:42:56)

0

85

как то все равно до их физика.  Бородатые мудаки аятоллы так часто твердят что Израиль должен быть уничтожен,
что все средства хороши.  Им бы хотя бы не говорить это так часто - так не могут удержать свое говно

0

86

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Не надоело?
Вы разницу между Бандерой, Коновальцем, Троцким, убийцами спортсменов в Мюнхене и иранским физиком совсем не понимаете или делаете вид?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 00:14:55)

Я просто констатирую факты, не высказывая моё личное отношение к этому.
Кстати это не первый иранский физик ликвидированый за последние годы. Как бы подозревают Мосад. Но как мы все знаем, в таких случаях Израиль держит "низкий профиль".
"Рош катан".

0

87

Василь Мотузка
Между фактом ликвидации Коновальца и фактом ликвидации иранского физика общее только одно - сама ликвидация.
Иранский физик никаких преступлений против Израиля, США или какой-либо другой страны не совершал и никакой борьбы с этими государствами не вел. В отличии от Коновальца, который руководил организацией украинских националистов. Т.е. вель активную борьбу с Советской властью. Или в отличии от убийц спортсменов в Мюнхене, которых не возможно было судить обычным судом, но которых нужно было наказать, поскольку сам факт преступления не нуждался ни в каких доказательствах.

0

88

антон написал(а):

как то все равно до их физика.  Бородатые мудаки аятоллы так часто твердят что Израиль должен быть уничтожен,
что все средства хороши.  Им бы хотя бы не говорить это так часто - так не могут удержать свое говно

Но тогда нужно уничтожать этих бородатых мудаков, а еще лучше таких как Касем Сулеймани.
А почему то уничтожают физиков.

0

89

Старый Ворчун написал(а):

А почему то уничтожают физиков.

видимо это проще -  аятоллы по бункерам

0

90

антон
Знаете анекдот?

Идёт полицейский, видит - пьяница под фонарем что-то ищет. Подходит к нему и говорит:
–Что ищешь то?
–Да вот, ключи потерял.
Начинают вместе искать.
Полицейский спрашивает:
–А где хоть потерял?
–В парке.
–А что тогда под фонарем ищешь?
–Так тут светло.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Ираном?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz