ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Ираном?


Война с Ираном?

Сообщений 361 страница 390 из 419

361

нельзя отвечать ирану...мировое сообщество против
надо слушаться байдена и молчать...не отвечать

0

362

Аристарх написал(а):

"ВСУ использовали для удара по аэродрому сразу 12 ракет ATACMS. Вероятнее всего, запущены они были из Херсонской области. Летело в две волны: сперва семь ракет "с кассетной боевой частью", потом ещё пять."

Причем эта модификация применена впервые. Аэродром в Джанкое горит. Есть ли такие комплексы, которые сходу в состоянии взять неизвестную доселе цель? Не думаю. Так что ПВО здесь ни при чем. А вот наши американские "друзья" в очередной раз сделали России подарок. Стрельнули "новьем",  теперь у ПВО будет "портрет" и этой цели. Месяц-полтора, и эти "вундервафли" ПВО будет брать без напряга.

Ты не в тот раздел и не в ту тему написал.

0

363

simon1972 написал(а):

нельзя отвечать ирану...мировое сообщество против
надо слушаться байдена и молчать...не отвечать

лохопед шутит

0

364

Василь Мотузка написал(а):

Мы видели российскую армию в двух чеченских войнах и сейчас в Украине уже третий год. За райцентр типа Бахмута или Авдеевки полгода штурмуют.
А когда Часов Яр возьмут и возьмут ли? Родина Давидыча кстати... Улицу потом его именем назовут. 
А советы как в Афгане воевали? С позором вышли в 1989 году а их ставленника Наджибуллу публично повесили талибы.
Я не идеализирую США и НАТО. Но по потенциалу думаю сильнее РФ.

НАТО с Россией вряд ли схлестнется. По причине, что я не раз указывал прежде: Корпорация богачеев по отношению к европейским народам есть внешняя, враждебная. Поэтому "национального возрождения" немцев и французов она боится намного больше, чем гипотетического "путинского завоевания". Хотя бы потому, что Путин - хоть и менеджер конкурирующей фирмы, но исповедует схожую "систему ценностей".
А вот что будут делать Макрон, Шольц, "Борис Джонсон" и прочая куча соросовских тлей, если внутри Англии, Франции, Германии появятся сотни тысяч здоровых мужиков с оружием, умеющих воевать? Думаю, что Корпорация эти риски просчитывает не хуже нас с вами.
А сам по себе, без западных контингентов, бандерланд может только продлевать агонию.

0

365

Бласко Оргес написал(а):

НАТО с Россией вряд ли схлестнется. По причине, что я не раз указывал прежде: Корпорация богачеев по отношению к европейским народам есть внешняя, враждебная. Поэтому "национального возрождения" немцев и французов она боится намного больше, чем гипотетического "путинского завоевания". .

Гитлер тоже говорил подобное, что Корпорация во главе с еврейскими международными банкирами враждебна европейским народам и препятствует национальному возрождению арийцев ;)

Отредактировано Mark3 (2024-04-17 17:41:12)

0

366

Старый Ворчун написал(а):

Проблематично. В случае прямого столкновения все преимущество США и НАТО в разведке будет уничтожено за пару часов.
А дальше будет как в Сталинграде.

Ну да на бумаге или по-современному говоря в Рунете именно так :D

0

367

Mark3 написал(а):

Ну да на бумаге или по-современному говоря в Рунете именно так

Ну физику вы в школе не учили, это я уже понял.
Английский учили?

https://www.armscontrol.org/act/2024-03 … at-program

Агенты Путина или пророссийские американцы?

0

368

В общем, коллеги, гора родила мышь. После того, как американцы сообщили, что не станут прикрывать Израиль второй раз, воинственность здешних заправил как-то сразу пошла на убыль. Лихой налет на Бушер и Тегеран откладывается на неопределённый срок.

0

369

Mark3 написал(а):

Гитлер тоже говорил подобное, что Корпорация во главе с еврейскими международными банкирами враждебна европейским народам и препятствует национальному возрождению арийцев

Гитлер еще говорил, что Земля - шар. Стало быть, только признание ее кубиком может обеспечить тебе место среди антифашистов.
Mark3!
Скажите, Вы случайно не были на Глобусе под ником "Дронго"? Очень сильно мне его напоминаете по манере.

+1

370

Бласко Оргес написал(а):

Гитлер еще говорил, что Земля - шар. Стало быть, только признание ее кубиком может обеспечить тебе место среди антифашистов.

Ну если можно повторять мантры нацистов почти один в один, то тогда нечего тянуть на хохлов за переписывание нацистских прихвостней в национальных героев, боровшихся за независимость Украины

Mark3!
Скажите, Вы случайно не были на Глобусе под ником "Дронго"? Очень сильно мне его напоминаете по манере.

Я вам отвечу, если вы прежде поясните, что вы понимаете под якобы моей манерой

0

371

Бласко Оргес написал(а):

В общем, коллеги, гора родила мышь. После того, как американцы сообщили, что не станут прикрывать Израиль второй раз, воинственность здешних заправил как-то сразу пошла на убыль. Лихой налет на Бушер и Тегеран откладывается на неопределённый срок.

Ерунда, вангую, не пройдёт и пары месяцев, как персы снова повторят нападение, придравшись к чему-нибудь  в действиях Цахала или просто заявив о защите Аль Аксы, и  тогда всё равно придётся делать налёт - а сейчас может действительно не стоит портить Песах тк у многих есть билеты за границу

Отредактировано Mark3 (2024-04-17 23:35:05)

0

372

Кстати, коллеги, полистал чуть-чуть скопированные с форума Глобус темы со своим участием. Вон, когда я еще о Корпорации писал.

Бласко Оргес - 27/03/14 17:55
Заголовок сообщения:
Дронго! Если Ворчуну неохота вам что-то разъяснять, это могу сделать я.
Разумеется под "Западом" имеется в виду не греческий пастух Василиос, и не норвежский лесоруб Юхан.
Им-то как раз до лампочки, чей флаг сейчас над Севастополем.
Под этим термином понимается корпорация сверхбогачеев, в сновном американских в настоящее время контролирующих финансовые потоки и средства массовой информации в так называемом "свободном мире".
У этой группировки существует экономическая стратегия, выражающаяся в недопущении какой-либо конкуренции со стороны наукоемкой промышленности и сельского хозяйства т.н. "развивающихся стран". Для этой цели с помощью "программ МВФ" развивающиеся страны деиндустриализуются и банкротятся. Примеров множество, последние - Босния и Болгария.
У этой группировки существует и стратегия в области идеологии, состоящая в "революционном" разрушении всех традиционных ценностей и нравственных устоев. Например, все странам, попавшим в зависимость от США, ЕС и их финансовых корпораций, навязывается "идеология толерантности", сводящаяся ко всевозможных льготам и привелегиям для гомосеков. Кстати, я сам отнюдь не гомофоб, но здесь ясно видно, что речь идет совсем не о свободе от преследований. Кроме мусульманских стран, за гомосексуализм давно нигде не сажают и не вешают. Но демонстративное устройство "парадов гордости" в тех местах, где жители исповедуют консервативные ценности (например, Иерусалим) ясно показывает, что речь идет не о защите, а об агрессии, желании господствовать и подавлять.
Нынешняя Россия вызывает острое недовольство Корпорации по нескольким причинам: даже Ельцин, несмотря на давление, отказался передать нефтяные и газовые месторождения в руки западных компаний.
Демонстративное принятие законов о пропаганде гомосексуализма, стремление законодательно защитить от надругательства традиционные ценности (дело "Пусси райот") - также явный вызов этим богачеям
Но самое главное, что они убеждены: никто в мире не имеет права проводить политику без их ведома и одобрения. Против непокорных стран подчиненные им СМИ устраивают настоящую травлю, изображая, в частности, их правителей "кровавыми диктаторами", а любую оппозицию им - "демократическим освободительным движением". Причем подлинный облик этой оппозиции не имеет никакого значения, даже если это исламисты или оголтелые фашисты. Суть не в них, а в стремлении подчинить себе страну.
Украина была в очередном списке жертв. От нее требовали подписать договор, гарантирующий разорение ее промышленности и национального бизнеса и предоставить привелегии гомосекам. Отказ Януковича от подписания стал спусковым крючком к началу "майданской революции". Предполагалось, что по ее итогам новое "революционное правительство" и украинские олигархи подпишут этот кабальный договор, обеспечив Корпорации новые рынки сбыта и дешевой рабочей силы. Плюс наносился мощный удар по России, вынужденной тогда отказаться от традиционных связей с украинской промышленностью (включая военпром) и увеличить оборонные расходы в связи с появлением баз НАТО под Харьковом и изгнанием Черноморского флота из Севастополя.
Россия, точнее, русские (включая жителей Крыма и Донбасса) сорвали эти замыслы. Крым ушел в Россию, покончив с мечтами о 6-м флоте в Севастополе. Донбасс продолжает бушевать, требуя присоединения к России. Корпорация получила не покорную страну с 50 миллионами нищих рабов, готовых на все ради трехразовой похлебки, а зону хаоса и скрытой гражданской войны.
Естественно бешенство богачеев, их проклятия и угрозы по адресу Путина. Хочешь, чтобы богачей завопил, ударь его по карману - это у него самое больное место.

0

373

Mark3 написал(а):

Я вам отвечу, если вы прежде поясните, что вы понимаете под якобы моей манерой

Ну вот, пример дискуссии этого самого Дронго:

Дронго - 21/02/14 23:35
Заголовок сообщения:
3,14здите сколько душе угодно - но Киев уже в руках оппозиции . Я не знаю - хорошо это , или плохо . Не поддерживаю никого - ибо не знаком с массой нюансов , в которых и скрывается истина. Понимаю только одно : украинские события - это то , что неизбежно будет в России . Просто нет других вариантов .

Манера, как видите, один к одному ваша.

0

374

Бласко Оргес написал(а):

Ну вот, пример дискуссии этого самого Дронго:

Манера, как видите, один к одному ваша.

Ну манера действительно похожа но главное ведь содержание - неужели тоже по-вашему похоже тк я сомневаюсь что чел с ником Дронго будет писать благожелательно о евреях и Израиле

0

375

Бласко Оргес написал(а):

Хочешь, чтобы богачей завопил, ударь его по карману - это у него самое больное место.

А это уже Маркс -  только вы стыдливо пишете "богачеи", а Маркс и Гитлер называли вещи своими именами , то есть евреями ;)

0

376

Mark3 написал(а):

Бласко Оргес написал(а):

    Хочешь, чтобы богачей завопил, ударь его по карману - это у него самое больное место.

А это уже Маркс -  только вы стыдливо пишете "богачеи", а Маркс и Гитлер называли вещи своими именами , то есть евреями ;)

Mark3!
Ваши провокации такие смешные. Если б я хотел написать "евреи", я бы написал "евреи". Мне кого стесняться - вас?
Что касается Маркса - сказки не рассказывавайте. Никогда он не сводил капитализм и его пороки  к еврейскому засилью.

0

377

Бласко Оргес написал(а):

Mark3!
Ваши провокации такие смешные. Если б я хотел написать "евреи", я бы написал "евреи". Мне кого стесняться - вас?

Ну я бы стеснялся постить перлы нацистской пропаганды слегка заретушированные для недостаточно образованных А затем лицемерно ругать евреев за потворство нацизму

Что касается Маркса - сказки не рассказывавайте. Никогда он не сводил капитализм и его пороки  к еврейскому засилью.

А я  не про пороки говорил а сравнивал эту вашу фразу

Хочешь, чтобы богачей завопил, ударь его по карману - это у него самое больное место.

с цитатой Маркса о евреях

В возрасте 26 лет Маркс написал статью «К еврейскому вопросу» (1844 г.), содержавшую следующие перлы: «Что есть мировая основа еврейства? Корысть. Что есть мировой культ еврея? Торгашество. Кто его настоящий бог? Деньги… Деньги — это ревнивый бог Израиля… Банкнота — вот подлинный бог еврея!»

Отредактировано Mark3 (2024-04-18 22:44:00)

0

378

есть у меня банкнота гдр с Марксом.....доболтался бородатый черт

0

379

В ночь на 19 апреля Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране, передает ABC News.

Иранское агентство Fars передает: взрывы прогремели недалеко от аэропорта Исфахана и 8-й базы ВВС Ирана (база Хаштам Шикари).

0

380

Mark3 написал(а):

А это уже Маркс -  только вы стыдливо пишете "богачеи", а Маркс и Гитлер называли вещи своими именами , то есть евреями

Это вам Маркс лично сказал или вы в какой-нибудь его работе прочитали? Или всё из рассказов тёти Вики?

0

381

Аристарх написал(а):

В ночь на 19 апреля Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране, передает ABC News.

Иранское агентство Fars передает: взрывы прогремели недалеко от аэропорта Исфахана и 8-й базы ВВС Ирана (база Хаштам Шикари).

До сих пор непонятки что это было

0

382

Старый Ворчун написал(а):

Это вам Маркс лично сказал или вы в какой-нибудь его работе прочитали? Или всё из рассказов тёти Вики?

В русскоязычной либеральной еврейской среде есть такой стереотип,что Маркс-выкрест,антисемит. В этой же среде есть стереотип,что Сталин антисемит. И что готовилась депортация евреев,но смерть Сталина помешала это сделать. До перестройки я вращаясь в разных еврейских тусовках такго не слышал. А потом в конце 80-х об этом начали писать в постперестроечных СМИ.

0

383

Тонкий намек: зарубежная пресса сообщает об истинной цели израильского удара по Ирану
АВТОР:СТАНИСЛАВ ОКУНЕВИЧ , РЕДАКТОР I 19 АПРЕЛЯ 2024 22:58
В зарубежной прессе появляются подробности, касающиеся приписываемого Израилю авиаудара по объектам в Иране, совершенного минувшей ночью.

Американский канал "Эй-би-си" со ссылкой на анонимного чиновника из администрации США сообщает: ЦАХАЛ атаковал цель, относящуюся к системе защиты ядерного объекта в Натанзе. "Израильтяне нанесли удар по радару подразделения ПВО, расположенного рядом с Исфаханом. Мы еще не до конца оценили последствия данной атаки", — рассказал собеседник журналистам.

По словам этого источника, удар нанесен боевой авиацией. Его целью было дать Ирану представление о возможностях Израиля, не нагнетая при этом ситуацию, утверждает анонимный представитель администрации Байдена. Этот же источник добавил, что израильские самолеты не залетали в воздушное пространство Исламской республики, то есть запустили ракеты по Исфахану еще над Ираком и развернулись.

Саудовский телеканал "Аль-Хадат" сообщает, что атаку выполнили три самолета F-35.[/b]

Погуглил расстояние от пограничного иракского города Басра до Исфахана по прямой - 450 км Поэтому наверняка самолёты таки залетали в Иран тк сомневаюсь что у Израиля есть ракеты летающие дальше чем французкий Скальп или немецкий Таурус

Отредактировано Mark3 (2024-04-20 00:02:56)

0

384

Mark3 написал(а):

Его целью было дать Ирану представление о возможностях Израиля, не нагнетая при этом ситуацию, утверждает анонимный представитель

:rofl:
Идиоты еврейские...
Но судя по всему мы всегда были идиотами.

0

385

Farisei написал(а):

Идиоты еврейские...
Но судя по всему мы всегда были идиотами.

Не судите по себе :D  правильно сделали, возможности показали, не начиная войны. Кстати я предлагал именно такой ответ несколько дней назад 

"Mark3"  написал(а):

Имхо Израиль просто обязан продемонстрировать в ответ свои возможности ударить по Ирану, то есть необходимо разбомбить хотя бы один объект в Иране, тем более, что персы заявили, что разбомбили 2 наших базы. Можно даже не бомбить, а  символически пролететь должны пара звеньев наших самолётов над Тегераном, показав тем самым, что возможности имеются,если это действительно так

0

386

Mark3 написал(а):

Кстати я предлагал именно такой ответ несколько дней назад

Ну ждите ответа, раз вежливый отказ от войны до Израиля не дошёл.

Отредактировано Farisei (2024-04-20 13:14:28)

0

387

Farisei написал(а):

Ну ждите ответа, раз вежливый отказ от войны до Израиля не дошёл.

Отредактировано Farisei (Сегодня 13:14:28)

Фигею просто какие вы россияне и пророссийские эмигранты зомбированные  - сказали вам по ТВ или СМИ , что Иран якобы миролюбиво обстрелял в несколько раз большим количеством ракет и дронов, чем обычно стреляет армия РФ в одном налёте на Украину,  и никакие аргументы против этого не действуют. Сказали что пуляли неликвидом и повторяют не задумываясь, как неликвид пролетит почти 2 тыщи км. Сказали что персы хотят мира и повторяют, не задавая вопрос, что высшие иранские генералы делали в Сирии и почему персы требуют от хезов продолжать обстрелы Израиля

0

388

Mark3 написал(а):

Фигею просто какие вы россияне и пророссийские эмигранты зомбированные  - сказали вам по ТВ или СМИ , что Иран якобы миролюбиво обстрелял в несколько раз большим количеством ракет и дронов, чем обычно стреляет армия РФ в одном налёте на Украину,  и никакие аргументы против этого не действуют

Я гораздо выше в теме, привел аргументы в поддержку этой версии.
Вы их пропустили.

0

389

Farisei написал(а):

Я гораздо выше в теме, привел аргументы в поддержку этой версии.
Вы их пропустили.

И я на все ваши аргументы отвечал и так как вы больше не спорили - я решил что мои аргументы вас убедили, но теперь вижу что зомбированных убедить нельзя :D

0

390

Уничтожитель написал(а):

Война Сраиловки против Ирана напоминает борьбу блохи с собакой!

Попрыгай попрыгай блоха пока модер не явится ;)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Ираном?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz