ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

И еще. Я пожив в Израиле почти четверть века и побывав в почти всех европейских странах,кроме Великобритании понял,что жить в этом цивилизованном мире по их законам лучше,чем в бывшем союзе,а также странах третьего мира,где я тоже был. То есть я могу сравнивать. Хотя я ничего не идеализирую,но в целом преимущества на стороне запада,Европы. И я понимаю стремления народов бывшей российской империи стать частью западного мира. А у России свой путь,евразийский. И я это тоже понимаю и принимаю. И никогда не поддерживал их западников.

0

152

Василь Мотузка
Мой ответ один. Покойный ныне журналист Вадим Томашпольский  в своих очерках, посвященных деятельности российских "реформаторов", постоянно повторял одну фразу: "Не ищите смысла в спорадическом лае обезумевшей собаки". Мне только придется ее повторить.
Вся эта тема (равно как и две предыдущие с тем же названием) как раз и посвящена перечислению событий, необъяснимых с точки зрения  разума, логики и здравого смысла. Попросту непредставимых в европейской стране 21 века, однако тем не менее происходящих, чему имеются достоверные подтверждения.
На этом фоне что значит одиночный выстрел из гранатомета в сторону польского консульства?
Ответа "почему?" - у меня нет. За время жизни там и личного знакомства с украинцами - у меня не сложилось впечатление об их какой-то особенной злобности, тупости и агрессивности. В принципе они мало отличимы от русских или белорусов. Тем не менее - "Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол" - не верь глазам своим".

+1

153

Василь Мотузка написал(а):

Ответ один,на все три вопроса. Мой личный. За всех ответить не могу. Пример стран Балтии. Сейчас в Евросоюзе,НАТО. Назад в совок не хотят. То что Крым отошел,лично мое мнение,что это правильно. Они не украинцы и никогда ими не были. Лучше бы он отошел еще в 1991 году. Донбасс я недооценил в плане пророссийскости. Я бывал там и считал его русскоязычным регионом Украины,таким же,как и Харьков,Днепр,Херсон. Россия же должна заниматься своими проблемами. И защищать права русских у себя. Я ответил на Ваши вопросы? Таково лично мое мнение. А то,что украинские власти наломали немало дров,в этом сомнения нет.
По поводу Польши. Скажем так. Исторически они украинцам,как впрочем и русским не друзья. Это мягко говоря. Вы,как дипломированый историк об этом знаете лучше меня. Ну вот исходя из Ваших знаний попытайтесь ответить на мой вопрос. Именно,основываясь на Ваших знаниях и логике,а не Ваших желаний и личных симпатий.

Василь, заметьте: вы ответили за себя. И ваш ответ - в общем в рамках здравого смысла.
Но это не объясняет никак бесконечную череду нелепостей и полных безумств, совершенных украинскими "патриотами" за последние 25 лет. Для того, чтобы перестроить страну на европейский образец - не нужно было озлоблять и провоцировать крупнейшее нацменьшинство страны. Не нужны были эти дебильные игры с попыткой представить многонациональную и двуязычную страну - некой "единой краиной", где все радостно говорят только на державной  мове. Жаботинский еще сто лет назад отмечал, что вражда начиналась и из-за меньшего.
Насчет Крыма - опять же все здраво и логично, коль а-кавод. Но вы сами знаете, что эта позиция укронациками не разделяется - от слова "совсем". В чем их активно поддерживают еврейские и прочие нацики, теша надеждами, что "еще год-два - и вы вернете Крым" Никаких доводов здравого смысла не принимают ни те, ни другие.
А одним безумием больше, одним меньше - так ли уж это важно? Вы ж не станете предъявлять сумасшедшему претензии, что всегда скидывая на пол тарелку с кашей - сегодня он скинул на пол макароны?

+1

154

Василь Мотузка написал(а):

Вопрос всем нам. Логически рассуждая. Зачем украинским националистам,имея войну на востоке,имея огромную "пятую колонну" внутри страны еще и конфронтация со страной западного мира,членом Евросоюза и НАТО? Как раз во вред себе? Им это выгодно? На что они надеятся? Но я уверен что это не они. А дело рук провокаторов. Ищи кому это выгодно.

В результате блокады Донбасса ВВП Украины упал на 3-5% и государство недосчиталось по самым скромным подсчетам 2.5 млрд долларов.
Это выгодно украинским националистам? Нет. А кто тогда блокирует Донбасс?
Вывод по вашей логике: Вова Парасюк - агент Путина.

+1

155

Толстый Луис написал(а):

Василь МотузкаМой ответ один. Покойный ныне журналист Вадим Томашпольский  в своих очерках, посвященных деятельности российских "реформаторов", постоянно повторял одну фразу: "Не ищите смысла в спорадическом лае обезумевшей собаки". Мне только придется ее повторить.Вся эта тема (равно как и две предыдущие с тем же названием) как раз и посвящена перечислению событий, необъяснимых с точки зрения  разума, логики и здравого смысла. Попросту непредставимых в европейской стране 21 века, однако тем не менее происходящих, чему имеются достоверные подтверждения.На этом фоне что значит одиночный выстрел из гранатомета в сторону польского консульства?Ответа "почему?" - у меня нет. За время жизни там и личного знакомства с украинцами - у меня не сложилось впечатление об их какой-то особенной злобности, тупости и агрессивности. В принципе они мало отличимы от русских или белорусов. Тем не менее - "Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол" - не верь глазам своим".

Кому то из киборгов, воинов света, ветеранов АТО или побратимов не дали в этом консульстве Шенген.
А киборг привез из АТО запчасти. Привыкшее все пиздить западенское рогулье привезло с Данбасса все что возможно. До чего дотянулись их загребущие грабли. Завтра это консульство могут обстрелять из минометов.

0

156

Василь Мотузка написал(а):

И еще. Я пожив в Израиле почти четверть века и побывав в почти всех европейских странах,кроме Великобритании понял,что жить в этом цивилизованном мире по их законам лучше,чем в бывшем союзе,а также странах третьего мира,где я тоже был. То есть я могу сравнивать. Хотя я ничего не идеализирую,но в целом преимущества на стороне запада,Европы. И я понимаю стремления народов бывшей российской империи стать частью западного мира. А у России свой путь,евразийский. И я это тоже понимаю и принимаю. И никогда не поддерживал их западников.

А вы там жили в этих европейских странах?
Как говорили в старом анекдоте "А ты не путай турпоездку с эмиграцией"

0

157

Старый Ворчун написал(а):

В результате блокады Донбасса ВВП Украины упал на 3-5% и государство недосчиталось по самым скромным подсчетам 2.5 млрд долларов.
Это выгодно украинским националистам? Нет. А кто тогда блокирует Донбасс?
Вывод по вашей логике: Вова Парасюк - агент Путина.

Нет. Аналог Сашка Билого,только с депутатским мандатом. Их много развелось.

0

158

Старый Ворчун написал(а):

А вы там жили в этих европейских странах?
Как говорили в старом анекдоте "А ты не путай турпоездку с эмиграцией"

У меня сестра живет в Германии,сводная сестра в Испании.

0

159

Старый Ворчун
Неплохо было б, наконец, услышать хотя бы первичную лекцию на тему "Как там жить в  Америке".  :question:

0

160

Толстый Луис написал(а):

Старый ВорчунНеплохо было б, наконец, услышать хотя бы первичную лекцию на тему "Как там жить в  Америке". 
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Постоянно - еще не понял.
Но вообще нормальная страна. И люди нормальные. Но простые. Верят всему, что говорят по ТВ, пишут в газетах и в Интернете.
Главное, чтобы это было американское СМИ.

0

161

Старый Ворчун написал(а):

Постоянно - еще не понял.
Но вообще нормальная страна. И люди нормальные. Но простые. Верят всему, что говорят по ТВ, пишут в газетах и в Интернете.
Главное, чтобы это было американское СМИ.

мы тоже верили в ссср , газетам и радио.  Помню как я переживал за революцию в Иране (мне было 11 лет)
верил что шах - плохой.   Сейчас - ровно наоборот

0

162

антон
А я помню, как сочувствовал хорезмийцам, на которых напал свирепый Чингиз-хан. Сейчас наоборот - всё моё сочувствие на стороне монголов.  :flag:

0

163

Я любил в детстве фильмы про индейцев. Мы дети,играли в индейцев,ходили на фильмы с Гойко Митичем,читали Фенимора Купера и были на стороне индейцев и против бледнолицых. А также уже подростком сочуствовал народам Африки в их борьбе с европейскими поработителями. А сейчас я одобряю ККК и суды Линча в отношении нигеров.

0

164

Толстый Луис написал(а):

антон
А я помню, как сочувствовал хорезмийцам, на которых напал свирепый Чингиз-хан. Сейчас наоборот - всё моё сочувствие на стороне монголов.

почему интересно?

0

165

Скрипка призвал ставить диагноз «дебилизм» и отправлять в гетто тех, кто не знает украинского

Неспособные выучить украинский язык имеют низкий уровень IQ, а значит опасны для общества.
Такое мнение рок–музыкант, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка высказал в интервью «Украинской правде».

«Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с недостатками, на волонтёрских началах будем петь им "Владимирский централ"», — считает Скрипка.

http://timer-odessa.net/uploads/2017/04/skripka_prizval_stavit_diagnoz_debilizm_i_otpravlyat_v_getto_teh_kto_ne_znaet_ukrainskogo_9857.png

http://timer-odessa.net/news/skripka_pr … o_927.html

0

166

http://s9.uploads.ru/t/J5qGU.jpg

Монтянша пишет:

ОЙ, ШО ДЄЄЦЦО! :)

Майдаунні лохопєти "несподівано" лососнули хуйця в Гаазі!

Виявляється, Путєн не фінансує тероризм!

А в підсумку, любі майдауни - з’ясується, і нагло-сакси винесуть про це відповідне судове рішення - що в Україні вже четвертий рік йде ніяка не АТО і не війна з Росією, а банальна громадянська війна!

Так що лоханулися ви, дебілоїди кастрюлєголові!

Треба було подавати проти Путєна позов за те, що він з корисливих спонукань (аби віджати Крим та показати негативний приклад власному населенню) - заборонив Янику розігнати Майдаун нах водометами, і через це до влади прийшли смерекові рагулячі бидлобабуїни та дикуни-нацики, які за три роки розхуярили Україну вщент.

Ось такий позов реально мав би судову перспективу - істинно вам кажу!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

0

167

Ketz написал(а):

http://timer-odessa.net/news/skripka_pr … o_927.html

Загляни ради любопытства в википедию и ознакомься с биографией Скрипки. Довольно таки необычная для националиста.
Чувак до окончания школы жил в Таджикистане и потом в Мурманской области,потом учился в Москве. Только потом после 20 переехал в Украину ,ещё советскую и с началом перестройки начал говорить на мове.
У меня одноклассник был,сын военного,типичный москаль с татарскими корнями,с фамилией Шабаршин,приехавший к нам в городок в классе 6-м,освобожденный от изучения украинской мовы(у нас несколько человек таких было),потом он закончил наш Черниговский пединститут истфак,поработал учителем истории,потом в нашем музее. Видел его несколько раз во время приездов с Израиля. Раз даже посидели в баре,пиво попили ,где то в 2003 году. Никакого крена в национализм не заметил,общались на русском. И вот на последних выборах в городскую раду смотрю,его фамилия по списку партии "Свобода". Я охренел. Думал,может однофамилец. Но имя и отчество его. Заглянул в "одноклассники" на его страницу.Таки он. Фото профиля в вышиванке. Пишет исключительно на мове. Но в депутаты не прошел. На Черниговщине "Сволота"(так в народе называют "Свободу") не в тренде.
Так что покойный Игорь Тальков правильно пел о "метаморфозах".

Отредактировано Василь Мотузка (2017-04-21 08:30:15)

0

168

Скрипка уже дал попятную. Его разыграл пранкер Лексус,от имени Авакова,позвонивший музыканту и спросивший его о "гетто для русскоязычных".Сам Арсен Борисович к ним относится. Тот не понял,что его разыгрывают и на чистом русском языке начал оправдываться,что-его подставили,слова были вырваны с контекста и запись слов смонтирована. Кому интересно,в ютубе есть запись разговора. Скрипка обосрался конкретно.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-04-23 17:46:31)

+1

169

Ну коллеги, это вааще... Откуда у этого Лексуса все телефоны - Бени Коломойского, Ахметова, Шустера, я и не спрашиваю. Но неужели после стольких наколов никто из этих бандер и жидобандер не способен заподозрить ловушки?

+1

170

Ketz написал(а):

Ну коллеги, это вааще... Откуда у этого Лексуса все телефоны - Бени Коломойского, Ахметова, Шустера, я и не спрашиваю. Но неужели после стольких наколов никто из этих бандер и жидобандер не способен заподозрить ловушки?

Бацьку Вашего он тоже "развел". Не говоря уже о фигурах меньшего масштаба,тренеров,футболистов,актеров.
Откуда телефоны? Ходят небеспочвенные слухи,что он сынок крупного эфэсбэшника и просто мажорчик таким образом забавляется.
Я не спец в области компьютерных технологий,но есть специальная программа,которая полностью копирует голос с интонациями заданого субъекта.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-04-23 17:14:24)

0

171

как еще не замочили этих пранкеров?  ведь обидно, наверно шишкам всяким

0

172

антон написал(а):

как еще не замочили этих пранкеров?  ведь обидно, наверно шишкам всяким

Обидно.Но за насмешки не станут мочить. А побить могут. Впрочем,пранкеру Вовану "табло" уже били пару раз,"слегка" так. Отделался разбитым носом и губой...
Но так,чтобы руки,ноги,ребра ломали,не было....

0

173

Раз за разом смотрю ролики с Мураевым и вспоминаю давнюю фразу: "Перед нами сидел измученный здравый смысл, которому не было места в стране бессмыслицы".

0

174

антон написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    антон
    А я помню, как сочувствовал хорезмийцам, на которых напал свирепый Чингиз-хан. Сейчас наоборот - всё моё сочувствие на стороне монголов.

почему интересно?

Просто проникся  пониманием того, что такое тюрки и мусульмане.

0

175

Зомбиленд пробивает все новые днища.

Засуджено юнака, який пропагував комуністичну ідеологію

За процесуального керівництва прокуратури Львівської області слідчим управлінням Головного управління національної поліції у Львівській області скеровано до суду обвинувальний акт відносно юнака, який вчинив кримінальне правопорушення, передбачене за ч.1 ст. 436-1 КК України (Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів).

Останній, з метою пропаганди комуністичної ідеології, упродовж травня 2015 – квітня 2016 років розповсюджував через соціальну мережу «Facebook» фото та інші матеріали з символікою комуністичного режиму та загальновідомими гаслами того часу, що категорично заборонено Законом України «Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки».

Враховуючи, що юнак визнав свою вину та сприяв слідству, прокуратурою укладено з ним угоду про визнання винуватості, яку 04.05.2017 затверджено судом та призначено міру покарання у вигляді 2 років 6 місяців обмеження волі з іспитовим терміном в 1 рік.

Прес-служба прокуратури Львівської області

http://lviv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=p … ;id=207411

Перевод с украинского, если кто не понял

10.05.2017
Осуждён юноша, который пропагандировал коммунистическую идеологию

По процессуальному руководству прокуратуры Львовской области следственным управлением Главного управления национальной полиции во Львовской области направлен в суд обвинительный акт в отношении юноши, совершившего уголовное преступление, предусмотренное по ч.1 ст. 436-1 УК Украины (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов).

Последний, с целью пропаганды коммунистической идеологии, на протяжении мая 2015 - апрель 2016 распространял через социальную сеть «Facebook» фото и другие материалы с символикой коммунистического режима и общеизвестными лозунгами того времени, что категорически запрещено Законом Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики».

Учитывая, что юноша признал свою вину и содействовал следствию, прокуратурой заключено с ним соглашение о признании виновности, которую 04.05.2017 утверждено судом и назначено меру наказания в виде 2 лет 6 месяцев ограничения свободы с испытательным сроком в 1 год.

0

176

Новые санкции: "ВКонтакте" и "Одноклассники" под запретом

Во вторник президент Украины утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о расширении списка физических и юридических лиц, в отношении которых введены санкции.

http://rian.com.ua/images/102409/44/1024094476.jpg

"Запретить интернет-провайдерам предоставлять услуги доступа пользователям сети интернет к ресурсам сервисов "Мэйл.ру" и социальных ресурсов "ВКонтакте" и "Одноклассники", — говорится в документе, опубликованном на сайте президента.
Санкции вводятся на три года.
Также введены санкции в отношении компании "Яндекс". Санкции введены в отношении "1С", "Корпорация "Парус", "Галактика Центр", "Инталев Украина" (Киев), "Документ Менеджмент" (Москва), системного интегратора АРО "Энвижн Груп", "Мастердата", АО "Аскон", "Софтлайн Груп" и ее дочернего подразделения, а также известного разработчика программного обеспечения ABBYY и ООО "Аби Украина ЛТД".
Также ограничительные меры введены против компаний "Сапран Груп" и "Сапран Украина", "Мастердата" и ее дочерняя компания, "Аскон", "ГИСИНФО", "Монт", "Скайлайн Софтвер", "Софткорн", "Еврософтпром", "Астерос Украина", "Оптима-Украина", "НТК-Консалтинг", "Корус Консалтинг СНГ", "Ай-Теко Проекты", "Летограф ИТ Консалтинг и Услуги", "Доктор Веб" и подразделение в Украине, осталась в списке также "Лаборатория Касперского".

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/infografika/20170516/1024094882.html

0

177

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_2/14260036526733.jpg

и чего евреи -майдауны - то гнилозубы , то плюгавы_карлики?   и еще лезут в кадр

0

178

http://sh.uploads.ru/t/MIC6S.jpg

0

179

Я сейчас заходил на "одноклассники". Там сегодня ещё писали участники с Украины.
Цукерберг должен выставить 'Вальцману" бутылку самого дорогого коняка или вискаря. :)

0

180

антон написал(а):

и чего евреи -майдауны - то гнилозубы , то плюгавы_карлики?   и еще лезут в кадр

Ми зе?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz