ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

​Недострана достигла новой глубины. Хотя куда уж глубже? Так низко еще никто не опускался.

Украина заблокировала в Совбезе ООН заявление о смерти Чуркина.

Это даже не дно.
ЭТО - вообще по другую сторону понятий человеческой морали.

+1

92

Вижу радость пользователей соцсетей из ua. Ну после радостей после авиакатастроф и отравленых боярышником неудивительно.
Ну и со.іl пишут,не выражая радости,что покойный Израиль не жаловал,постоянно поддерживал антизраильские резолюции.
Ну и российские либералы и демократы злорадствуют Ларина,Шендерович отписались. И их немало поддерживают с ru. Причем не айсберги,вайсберги и прочие рабиновичи. А вполне себе петровы и сидоровы.
С другой стороны уже немолод был 65 лет. Вон сколько 40-45 летних скоропостижно от инфарктов и инсультов помирают....

Отредактировано Василь Мотузка (2017-02-21 13:59:07)

0

93

Василь Мотузка
Вы в курсе как отреагировали на его смерть Саманта Пауэр и её предшественница Сьюзен Райс?

0

94

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вы в курсе как отреагировали на его смерть Саманта Пауэр и её предшественница Сьюзен Райс?

Да. В курсе. Цивилизовано почтили память коллеги. Дани Гилерман пока молчит.

0

95

Василь Мотузка
Вот что написала Саманта Пауэр

Devastated by passing of Russian UN Amb Vitaly Churkin.Diplomatic maestro &deeply caring man who did all he cld to bridge US-RUS differences.

Попросите ваших американских друзей с форума МегаЯшки перевести и спросите как по ихнему это просто "почтили память коллеги" или нечто слегка большее?

0

96

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вот что написала Саманта Пауэр

Devastated by passing of Russian UN Amb Vitaly Churkin.Diplomatic maestro &deeply caring man who did all he cld to bridge US-RUS differences.

Попросите ваших американских друзей с форума МегаЯшки перевести и спросите как по ихнему это просто "почтили память коллеги" или нечто слегка большее?

У меня там нет друзей,тем более американских. Да и темы отдельной,посвященной Чуркину нет.

0

97

что нам до него?  столько ужасных резолюций ООН против Израиля, были подписаны Чуркиным
что иногда казалось что им Иран платит.
Может он и не виноват (работа такая)  но уважения от этого - на ровном месте -ну нету

0

98

Старый Ворчун
Ну так выродков и поближе бандерланда можно найти.


Подробности смерти на рабочем месте посла России в ООН

Ян Голд.

Не стало одного из самых одиозных в мире дипломатов Виталия Чуркина, замаравшего себя ложью и манипулированием фактами.

Виталий Чуркин печально известен тем, что был единственным, кто наложил вето на Совбезе ООН на создание международного трибунала под эгидой ООН для расследования крушения на Донбассе самолета с 298 людьми на борту, летевшего из Голландии в Малайзию. Самолет был сбит зенитно-ракетным комплексом «Бук». Ракета была запущена с территории, контролируемой российско-террористическими войсками.

Также Чуркин пользовался правом вето, когда голосовались резолюции по российской оккупации Крыма и военным преступлениям режима Башара Асада в Сирии.

Ложь и манипулирование фактами – это то, чем в совершенстве владел Виталий Чуркин.

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/ … Kya0Dh1iCl

0

99

Н-да... Фантастическая мразь, конечно. Это уже не "девятка". Это много хвалимый "пррравыми" "Седьмой канал".

0

100

Комментарий Равида Гора:

Израильские говнолизды теснят на самом дне вонючего болота украинских коллег.
Цитата в тему из дневников Довлатова: "Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки -
никого!"

0

101

А он зря одно другому противопоставляет, Равид. Майдан и все последующее - совместное предприятие украинской и еврейской фашни.

+1

102

Подождите,если отрешиться от Украины и ее проблем,почему Израиль должен хорошо относиться к человеку из ведомства Примакова,который поддерживал его врагов? Он там не один конечно же. Представители в ООН Англии,Франции не лучше.А шведы и норвежцы хуже. Тут даже не в антисемитизме дело. С арабами сейчас выгоднее дружить.

0

103

Модераторы. Может смерть Чуркина в отдельную тему выделить. Ибо есть много чего сказать о покойном,совсем не имеющее отношение к Украине и высказываниям украинцев. У многих это на примитивном уровне. Типа "одним москалем менше стало".
А я даже и не знал биографии покойного. И ошибочно в предыдущем посте назвал его "птенцом из гнезда Примакова". Но это не совсем верно,вот узнал такой факт,что в конце 80-х и  90-х был сторонником перестройки и демократических преобразований,был однокурсником,другом и соратником Андрея Козырева,участвовал в разрешении конфликта в бывшей Югославии в русле тогдашней российской дипломатии,прямо скажем,недружественной к сербам.
Ну а с приходом Путина к власти,развернулся на 180 градусов.
Ну вот что скажут скорбящие российские патриоты? Быть приспособленцем это нормально? Или может порядочный и достойный человек просто заблуждался?

0

104

Василь Мотузка, а что, в очерке этого скота с "седьмого анала" есть хоть слово об антиизраильских настроеньях покойного?

0

105

Ketz написал(а):

Василь Мотузка, а что, в очерке этого скота с "седьмого анала" есть хоть слово об антиизраильских настроеньях покойного?

Я понятия не имею,кто этот поц с 7 канала. Первый раз слышу это имя. Зная,что там в основном поселенцы работают,"кипот сругот".
Я об общей тенденции постов израильтян. Тот же Антон,уж никак не укроп,но уважение к человеку,который играл ведущую роль в антиизраильских резолюцияз ООН не испытывал.

0

106

Василь Мотузка
Вот вчерашняя "Нью-Йорк Таймс". Колонка Саманты Пауэр о Виталии Чуркине.

"Мой друг, русский посол"

https://www.nytimes.com/2017/02/25/opin … .html?_r=0

Помочь перевести?

Почитайте и поймете как выглядят свидомые обезьяны в глазах своих покровителей.
Поэтому США и относится к теперешней Украине, как к стае красножопых мартышек.

0

107

Старый Ворчун
Что Вы от меня хотите? Я что,одобряю посты украинцев? Мне как раз интересны были мнения израильтян,в свете того,что покойный не был дружественно настроен к нашей стране. А украинцы это ожидаемо. Даже и спорить не хочу по этому поводу.

0

108

Василь Мотузка
Да при чем тут вообще вы???????
Я же про другое говорю!!!!

Я говорю про то, что те граждане Украины и Израиля, которые прыгают от радости от смерти Чуркина, выглядят в глазах американцев, как стая краножопых мартышек и поэтому американцы относятся к ним соответственно.
А евреи идиоты в квадрате, поскольку не понимают, что они ничем не  отличаются от радующихся арабов, раздающих конфеты после сообщений о террактах, в которых погибли евреи.

+1

109

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вы в курсе как отреагировали на его смерть Саманта Пауэр и её предшественница Сьюзен Райс?

По ее словам, Чуркин не только преданно отстаивал позицию своей страны по вопросам вокруг Сирии и Украины, но и «был мастерским рассказчиком с невероятным чувством юмора».

Пауэр назвала Чуркина «хорошим другом и одной из лучших надежд» России и США на сотрудничество.

«Я убита горем из-за его смерти», – также написала Пауэр, выразив сожаление в связи с тем, что признание заслуг Чуркина некоторые считают уступками «российской агрессии».

Пауэр рассказала, что наладить хорошие отношения с Чуркиным ей посоветовала предшественница на посту постпреда США при ООН Сьюзан Райс, заявившая, что Чуркин «сведет тебя с ума, но вы будете нужны друг другу».

Американский постпред напомнила, что ей была необходима поддержка Чуркина, чтобы провести через СБ ООН те или иные инициативы, например отправку мировторцев или введение санкций.

Пауэр сказала, что не важно, как сильно пострадали в последнее время отношения двух стран, у них с Чуркиным все равно «было много общего»: «Мы оба любили спорт, и единственный раз, когда я не смогла дозвониться до него, это когда Россия сражалась за олимпийскую медаль». Пауэр сказала, что ходила вместе с Чуркиным на спортивные игры, в частности хоккей и теннис.

И хотя, по признанию Пауэр, столкновение позиций оказывало негативное влияние на работу с российским дипломатом, они понимали необходимость сотрудничества. Об этом свидетельствуют, например, «самые жесткие в поколении санкций» против Северной Кореи, борьба против эпидемии Эболы и выборы генсека ООН.

Пауэр заявила, что расхождение во взглядах не мешало им с Чуркиным слышать друг друга. Стоило им договориться, как другие страны также шли на компромисс, поскольку понимали, что «если мы смогли найти точки соприкосновения, то и они смогут», заявила бывший американский постпред.

Уйди Чуркин в отставку, его сменил бы, вероятно, менее склонный к компромиссам дипломат, что ослабило бы ООН, заявила Пауэр. Пауэр отметила, что «наша безопасность зависит от нашей способности перешагнуть через идеологические противоречия, чтобы понять друг друга, а также чтобы попытаться совместно разрешить проблемы».

Пауэр сообщила, что из всех коллег в ООН только Чуркина пригласила в дом родителей на ужин по случаю Дня Благодарения, а также предлагала ему вместе преподавать в университете на пенсии.

«В то время как остальные дипломаты приезжали и уезжали из Нью-Йорка, был один постоянный элемент: Виталий Чуркин – грозный противник, заботливый друг и яростный защитник России – страны, которой он восхищался и стремился, чтобы ею гордились», – заключила Пауэр.

http://vz.ru/news/2017/2/26/859515.html

Отредактировано Толстый Луис (2017-02-26 17:12:13)

0

110

Конца-края этой мерзости не видно... Есть какой-то выход? Не знаю.
Майдаунское убоище звонит Татьяне Монтян.

0

111

Вот мне интересно. Я так до конца и не понял,на кого работают Шарий и Монтян. С одной стороны они тролят "майдаунов",с другой сторону пророссийскую "вату" тоже. Их не любят и не считают своими ни те,ни другие. В их незавимсимость я не верю.
Скорее всего на кого либо из олигархов. Явно не Ахметов и не Коломойский. На первого сейчас работает Ляшко. Проект от Левочкина. На второго работает "Квартал".Пинчук серьезный человек,близкий к Медведчуку.Возможно Монтян человек Рабиновича. Похоже на то. Но нп 100%. Максимум 60.
А Шарий сложно сказать.Похоже на Фирташа,но это мои догадки.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-02-27 07:58:09)

0

112

Шарий, по моему просто хорошо живет за счет миллионов просмотров его Ютуба. Зачем ему на кого то работать?
И так можно по 20 т евро в месяц иметь, и больше...
Монтян - не знаю.....а почему бы ей ради идей своих, не критиковать гнилые ситуации, коими наполнена Украина.

0

113

антон написал(а):

Шарий, по моему просто хорошо живет за счет миллионов просмотров его Ютуба. Зачем ему на кого то работать?
И так можно по 20 т евро в месяц иметь, и больше...
Монтян - не знаю.....а почему бы ей ради идей своих, не критиковать гнилые ситуации, коими наполнена Украина.

Они бы сами себя так не раскрутили. Да они люди не бедные,но за ними кто то стоит.

0

114

Я лично подозреваю какую-то мохнатую лапу из тех кабинетов, с которыми и Петя Порошенко разговаривает по телефону, встав по стойке "смирно". Если Шарий по крайней мере проживает где-то в Европе, то Монтян живет в Киеве. И ей сходит с рук решительно все -  отборная брань по адресу Пети и Бени, визиты к Мозговому в Алчевск, поездки в "оккупированный" Крым, заявления: "Скоро русские придут и всех вас перевешают!". В укропии бросают в тюрьмы и убивают за гораздо меньшее, и у Шария, и Монтян полно материалов на этот счет. А вот Таню не трогают. Разве не странно?
Соль, однако ж, не во взглядах Монтян, а в кошмарном облике тех, кто ей противостоит. Причем самое жуткое, когда воинствующий кретинизм соединяется с вполне правильной литературной - русской! - речью, явно выдающей наличие образования. И это вот действительно страшно. Ибо никакого выхода нет, кроме как воевать с ними. Договориться с подобными упырями невозможно ни о чем.

0

115

Амирам Григоров.

ПРОВАЛ ОГРОМНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА

По сути, мы все увидели провал огромного эксперимента. Безумного, чудовищного, неописуемого никаким языком, никаким пером не способного быть запечатлённым. Провал, кстати, это ещё мягко сказано, то был крах, катастрофа.
Россия решила вырастить себе гомункулюса. Дочку себе создать решила. Из части себя. Отрезала кусок от своих обильных телес, сшила грубым портняжным швом, сформировала морду, филатовским стеблем нос сделала. ручки-ножки. Что-то вроде пряничного человечка вышло.
Вдохнула в него воздух, гомункулюс зашевелился. И принялась его, гомункулюса, кормить из своих огромных сисек молочных.
А тот только лупил глазками да сосал. А как стал подрастать, мать-Россия его на прикорм перевела — давай куски от себя отрывать и в пасть ему, гомункулюсу, впихивать, а он, знай, жрёт.
Потом подозвала соседку, Польшу, и как от той отхватит ногу! По бедро! И ту ногу в пасть гомункулюсу как сунет! Тот не поперхнулся даже. Потом подозвала соседку-Румынию, и от неё руку по локоть как отымет! А потом от Чехословакии, тоже соседушки, как полжопы отхватит! И всё отродью своему в пасть! То жрёт, знай.
Только иногда спрашивает Россия, жмурясь ласково:
— Любишь ли меня, дочь моя Украина?
— Хрю-хрю! — та отвечает, а матери слышится «люблю».
Или, бывало, спросит:
— В огонь и воду за меня пойдёшь?
А та, на доступном языке отвечает:
— Хрю-хрю!
А матери-России слышится «пойду».
Ну, вырос гомункулюс. а мать-Россия как себе по живому полпечени вырвет! И Украине как подарит! Это чтоб жилось ей лучше, комфортнее. С лишней полпеченью!
Да вот беда — бегает доченька на лужайке, на голове венок с лентами, рубашка в цветочек, да всё на четверенечках, жопу так наела, что аж трясётся, и говорить так и не начала, всё хрю да хрю. Потому как нет у неё души. Душу Б-г даёт, она у рождённых бывает, а не у франкенштейнов.
— Любишь ли меняя, детонькаа?
— Хрю-хрююю!

http://finbahn.com/амирам-григоров-россия/

0

116

Будни оккупированного Донбасса.
Город Красногорка в 30 км  от Донецка.
Герр пан комендант повествует, как заставляет донецкое быдло возлюбить неньку-родину ..

https://proxy11.online.ua/news/r3-b1fe55aff8/585c2e627f6d8.jpg

...Я когда приехал, меня встретила женщина, зам мэра по социальным вопросам Ирина Журавлева. Я ее потом, кстати, уволил. За сепаратистские настроения.

— Ого...

— Да. Но она меня тогда встретила. Она знает местных. Она работала здесь. Месяца три она мне хорошо помогала. Помогала собрать коллектив. Мне же нужен и специалист по земле, который раньше работал, и те, и те... Приглашали, беседовали, собирали коллектив. Организовывали все потихонечку. ...
...Есть здесь и проукраинские люди. Есть. Но на весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину...

— Из десяти тысяч?

— Из десяти тысяч. Простейшее. Вот мы на мероприятия собираемся — День вышиванки, День флага, другие государственные праздники. Человек десять могут взять флаги наши, символику нашу. Остальные — нет. Остальные — на концерты приходят, только ради зрелищ.

Нам их перевоспитывать надо очень долго. Не работают наши спецслужбы. Тут людей надо заставлять любить Украину силой.

— А это как — заставлять любить силой?

— Очень просто. Хочешь получить буржуйку? Люби Украину. Пиши сочинение. Знаешь, как у меня директора школ пишут сочинения о том, как они любят Украину?

— Серьезно?

— Я их так воспитываю. Говорю: не дай Бог услышу в школе русский язык (хотя сам по-русски разговариваю) — выгоню нафиг! "Мы любим Украину", — говорят. Любите? Сели и написали сочинение!

Завуч одной из школ как-то квакать начала, что это из-за наших солдат их обстреливают. Я ее заставил написать объяснительную. Она написала. Я посмотрел — а где, говорю, в этой объяснительной о том, что ты не любишь Захарченко? Что он виновен в этой войне и так далее?.. Отправил ее. Через двадцать минут заносит — Слава Украине! Героям слава!

А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия — а она с флагом ходит. Сепарка. Жесткая. В итоге нервы у нее не выдержали — написала на увольнение.

А сейчас я вот в школу захожу, а они все — на украинской мове говорят. Я их разрываю тут за это.

Обижаются на меня, что я их сепарами называю. Говорю: а я что-то не то сказал? Не я на референдум ходил — это вы ходили! Вы плохо жили до войны? Вы жили богаче, чем я на Сумщине! У меня стрижка стоила 100 грн, у вас — 300. То есть у вас же были деньги платить за такую же стрижку 300 грн? У вас домики побогаче, чем на моей Сумщине. У вас Донецк — рукой подать: 20 минут езды до центра Донецка. Донецк. Мегаполис... Вам плохо жилось? Вы "русского мира" захотели? Вас кто-то прижимал?

— Считаете, что мягкая украинизация не сработает?

— Я тебе говорю... Знаешь, в чем мы проиграли? Мы проиграли информационную войну. Полностью. Чтобы восстановить последствия этого поражения, нам нужно несколько поколений молодых, подрастающих. То, что мы возим детей во Львов или еще куда — это хорошо, да. Пусть они смотрят, что не едят там детей и все прочее.

Хотя — что ты думаешь? Мы повезли детей во Львов. Уже не маленьких, 14-летних. А там — конкурс рисунков. Дети все рисовали — мир, Украина, флаги. А один нарисовал флаг ДНР. Потому что дома он слышит разговоры про ДНР, слышит всю эту белиберду. И телевидение тут только российское. Поэтому люди тут — ватные.

Плюс — здесь большой процент тупого населения. Ты посмотри ради интереса статистику, кто из великих писателей, артистов, актеров — донецкие. Их очень мало. Если брать в процентном соотношении — в основном, это выходцы из Западной Украины. Где-то немного есть центральная. Пару человек — северная, пару человек — восточная. И все. Восточная Украина — это Сумщина, Харьковщина. Слобода. Что такое слобода? Это нейтральная территория между двумя государствами, куда высылали маргиналов и преступников. А гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо. Хоть это жестоко, но надо реально на вещи смотреть....

— На днях к вам в Красногоровку приезжал первый заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг. Расскажите, как все прошло?

— Он сначала побывал на той стороне, в Старомихайловке. Пообщался там. Приехал сюда. Ему украинский национальный канал задает вопрос: кто начинает обстрелы? А он говорит: начинает украинская сторона. Понимаешь?

Захарченко он называет "господин Захарченко". Плотницкого — "господин Плотницкий". Это нормально? Как можешь ты называть террориста, у которого руки по локоть в крови, господином?!...

Понимаешь, ОБСЕ на 25% финансируется российской стороной. Они зависят от кремлевских денег, поэтому они и поют такое. Тихо. Вроде нейтрально. Вроде как бы "мы никуда не вмешиваемся".

— Вы обращаетесь к ОБСЕ: по городу стреляют — приедьте, зафиксируйте? Или это не ваши полномочия?

— Раньше так и было. Они заезжали ко мне, а потом ехали по городу. Сейчас они ездят сами. Фиксируют и пишут в отчеты то, что им надо. Не так, как оно есть на самом деле. У меня есть их отчет по правам человека. Можете его почитать, изучить, если хотите. Но лично мне он неинтересен, потому что там — одно вранье. Там ничего интересного для меня уже нет. Там Украина во всем виновата....

https://m.online.ua/news/762933/

0

117

еще про ум,болтает этот комендант.   Очень мило когда дебилы про ум народонаселения Украины ,рассуждают

0

118

Толстый Луис
Как сейчас вспомнил своего замкомвзвода сержанта Кохания с Черкасс. Вот таким образом он учил "чурбанов" родину любить и по русски понимать. Строил всех и давал какому нибудь узбеку передовицу "Красной Звезды" читать.  Не можешь? На парашу шааагом марш!!!!

0

119

А детей Донбасса нужно обязательно возить бесплатно в летние лагеря в Западную Украину. Или в семьи. И наоборот,детей с Бандерштадта в лагеря на восточную Украину,Слобожанщину. И в семьи конечно же. Только так.

0

120

Василь Мотузка написал(а):

А детей Донбасса нужно обязательно возить бесплатно в летние лагеря в Западную Украину. Или в семьи. И наоборот,детей с Бандерштадта в лагеря на восточную Украину,Слобожанщину. И в семьи конечно же. Только так.

В матерьялах Нюрнбергского процесса это называлось "онемечиванием"...  И даже вроде было признано преступлением. Но это ж  когда было.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz