ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ketz написал(а):

Ну а чё. Я всегда говорил, что бандеровцы кто угодно - но не дураки (не в пример жидобандеровцам). У них в штабах, судя по всему, работают неплохие аналитики. Которые и подсказали, что их деятельность последних лет, с запретами, переименованиями и валом памятников - откровенно обрыдла обывателям. Пора предложить что-то завлекательное и популярное. Охота на забившихся в норы москалей того эффекта уже не вызывает.

Я бы не сказал,что москали забились в норы. Может быть сразу после Майдана и начала АТО да. А сейчас я был последний раз на прошлый Суккот,в моем городке на Черниговщине в открытую говорили оппонентам,что "майдауны смотрите,вы этого хотели". Никто никого не повязал,не посадил,не бил.
Вообщем сейчас там многие с ностальгией вспоминают времена Януковича. И церкви по прежнему предпочитают московского патриархата,чем киевского. В некоторых райцентрах последних нет вообще.
Но против погрома цыган  врядли русские будут выступать.
Как в бородатом анекдоте.
Идёт вуйко заробитчанин по Москве. Видит на заборе написано "Бей жидов,спасай Россию!"
И думает про себя "справа добра,але мета погана".

+1

812

Василь Мотузка!
Теперь только остается задаться гаданиями: и кто это же будет следующим за цыганами? Кто, по мнению тамошнего обывателя, единственно выиграл от всех "реформ" и "майданов" и составляет львиную часть украинских богатеев? o.O

+1

813

Ketz написал(а):

Ну а чё. Я всегда говорил, что бандеровцы кто угодно - но не дураки (не в пример жидобандеровцам). У них в штабах, судя по всему, работают неплохие аналитики. Которые и подсказали, что их деятельность последних лет, с запретами, переименованиями и валом памятников - откровенно обрыдла обывателям. Пора предложить что-то завлекательное и популярное. Охота на забившихся в норы москалей того эффекта уже не вызывает.

Быть тупее жидобандеровцев конечно, можно. Но не легко.
Даже не только в том дело, что они стали на сторону вековых врагов своего народа - украинских националистов. Русские националисты в основном нам тоже не друзья, но их кровавый список и близко не сравнится с украинским.
А еще в каком-то дикой неспособности понять, что ни украинцы не смогут перебить русских, ни русские украинцев. Помимо огромной численности, эти народы еще и перемешаны в самой непостижимой степени. Рано или поздно они устанут от вражды, и тогда неизбежно кто-то задаст вопрос: "Кто же нас стравил и кто выиграл на нашей вражде?".
Основные виновники Майдана и войны, олигархи, связанные с Корпорацией - конечно, успеют смыться. А вот кретинам вроде этих, ниже - мало точно не покажется.

http://s3.uploads.ru/t/iHPo4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hSz9Z.jpg

0

814

Бласко Оргес написал(а):

Василь Мотузка!
Теперь только остается задаться гаданиями: и кто это же будет следующим за цыганами? Кто, по мнению тамошнего обывателя, единственно выиграл от всех "реформ" и "майданов" и составляет львиную часть украинских богатеев?

Скажем так,насколько я знаю,простых евреев там очень  мало. Да и то все смешаные. В основном все сосредоточены в Киеве,Харькове,Днепре. А у "богатеев" почти у всех израильское или другое иностранное гражданство на руках. Так что успеют свалить в случае чего.
Есть ещё Умань. Там полно ортодоксов со всего света. Не думаю,что националисты туда сунутся. Свои же менты не дадут.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-04-23 20:36:49)

0

815

А с каких это пор Ашер Йосеф Черкасский стал раввином?
Не каждый ортодоксальный иудей является раввином. Я неслышал о его "смихе".

0

816

Василь Мотузка!
По крайней мере двоих дебилов, для спасения которых ни Корпорация, ни Израиль не ударит пальцем о палец - я Вам представил. А покопаться, так их и много больше наберется.

0

817

Сейчас услышал сообщение: венгры в третий раз заблокировали участие Украины во комиссии Украина - НАТО. Более того, они пообещали наложить вето на приглашение Порошенко на съезд НАТО в июле этого года.

Отредактировано Бласко Оргес (2018-04-24 00:45:19)

0

818

После такого как то странно выглядят люди, которые называют Украину "государство"
Обратите внимание на вид растительности на морде животного слева - борода без усов. По мусульманскому образцу.

0

819

Старый Ворчун написал(а):

После такого как то странно выглядят люди, которые называют Украину "государство"
Обратите внимание на вид растительности на морде ййживотного слева - борода без дан йусов. По мусульманскому образцу.

А чому не на державній мові спілкування?
И "беркутянин" должен был въебать этого гопника. Как недавно пару месяцев назад разогнали очередной майдан и на колени поставили в ряд.
И такие дружеские беседы фанов с омоновцами можно увидеть в Москве,Самаре и Нижнем Новгороде.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-04-25 10:39:31)

0

820

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):После такого как то странно выглядят люди, которые называют Украину "государство"Обратите внимание на вид растительности на морде ййживотного слева - борода без дан йусов. По мусульманскому образцу.А чому не на державній мові спілкування?И "беркутянин" должен был въебать этого гопника. Как недавно пару месяцев назад разогнали очередной майдан и на колени поставили в ряд.И такие дружеские беседы фанов с омоновцами можно увидеть в Москве,Самаре и Нижнем Новгороде.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:39:31)

Неужели фаны в Нижнем Новгороде бьют ментов по каскам, а те просто продолжают стОять, аки атланты Эрмитажа?

0

821

Старый Ворчун написал(а):

Неужели фаны в Нижнем Новгороде бьют ментов по каскам, а те просто продолжают стОять, аки атланты Эрмитажа?

Там обычные драки. А этот конкретный эпизод меня удивил. Очевидно был приказ сверху фанатов не трогать. Их тоже используют в своих целях.

0

822

Российские журналисты явились на заседание ПАСЕ в майках "Свободу Наде Савченко!". Изящный троллинг. 😁

+1

823

Очередное заседание по делу журналиста Муравицкого. Прокурор не смог назвать состав преступления - адвокат

19:01, 26 апреля 2018

Сегодня, 26 апреля состоялось очередное судебное заседание по делу журналиста Василия Муравицкого.

Об этом сообщает корреспондент "Страны".

В заседании сторона защиты обратила внимание суда на тот факт, что большая часть публикаций, которые якобы были написаны Муравицким, и на которых строится обвинение были опубликованы в апреле - мае 2014 года, а Указ Президента Украины 287/2015 который утвердил Стратегию национальной безопасности Украины, на который ссылается прокурор в своем обвинительном акте, был принят 24 мая 2015 года.

"Мы в очередной раз подчеркиваем то, что материалы следствия только оправдывают нашего подзащитного. Есть статья Муравицкого: "У Донецка цель не отделиться от Украины, у Донецка цель - изменить Украину". Прокурор не мог ответить на вопрос, где же составы преступлений в данной статье, в которых обвиняют Василия," - рассказал "Стране" адвокат Муравицкого Андрей Доманский.

Как сообщала "Страна",  ранее адвокат о перспективах дела журналиста: "Если завтра режим Порошенко рухнет, послезавтра Муравицкий выйдет".

Ранее сообщалось, что  Муравицкий заявил, что его арестовали за статью о дорогах в Крыму.

https://strana.ua/news/138208-sudebnoe- … U.facebook

Отредактировано Толстый Луис (2018-04-28 19:54:48)

0

824

Ketz написал(а):

Российские журналисты явились на заседание ПАСЕ в майках "Свободу Наде Савченко!". Изящный троллинг. 😁

http://s7.uploads.ru/t/TRy0E.jpg

"Они ходят в футболках с надписью FreeSavchenko. Что это? Это еще одно проявление гибридной войны и попытки дискредитировать Украину", - негодует украинский депутат в ПАСЕ Борислав Береза. Он же - Борух Бляхер.

0

825

Заседание городского совета в Никополе.

Украина остаточно простилась с Российской империей и вернулась домой в Европу.
Я даже в начале подумал, что это Цюрих или Люксембург.

0

826

Старый Ворчун
Знаете честно? Обрыдло уже. Все эти мазки к портрету нацистского недогосударства уже ничего нового к картине не добавляют.
Позовите, когда начнется либо агония, либо радикальная хирургия. Во что, впрочем веры все меньше. Врачи сами больны, и хорошо если выкарабкаются.

0

827

Ketz
Это я для нашего Васи.
По-моему, у него еще остались иллюзии по поводу "це европы"

0

828

Книжка некоего Модеста Левицкого, рекомендованная Министерством просвещения для чтения ученикам 3 класса.

http://s3.uploads.ru/t/nJ3lm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BA74Q.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2018-05-05 17:55:01)

0

829

Старый Ворчун написал(а):

Ketz
Это я для нашего Васи.
По-моему, у него еще остались иллюзии по поводу "це европы"

Уже давно нет. Иллюзии были сразу после Майдана.

0

830

Толстый Луис

Какая добрая книжка. Как раз для детей.

Интересно, эти тупоголовые кретины хотя бы на секунду задумались кем вырастут дети, которые читают такие книжки?

0

831

Коллеги! А можно объяснить для несведущих в мове: что такое "ципки"? И что такое "стривай"?

0

832

Бласко Оргес написал(а):

Коллеги! А можно объяснить для несведущих в мове: что такое "ципки"? И что такое "стривай"?

Ципки-птенцы. Стривай-погоди.

0

833

Василь Мотузка :dontknow:
Да ты чего, сосед? Ципка - это палка.

0

834

Ketz написал(а):

Василь Мотузка 
Да ты чего, сосед? Ципка - это палка.

У нас на Чернігівщині так не казали. Вперше чую. Можливо ти правий. Палка у нас палиця.

0

835

По контексту - прав скорее Кетц. Эти добрые хлопчики - они что, били птенцами по воробушкам? Палкой по воробьям - логичнее.

0

836

По смыслу да. Признаюсь,я не знал этого слова. Всегда говорили палки. Цыпки употребляли в контексте к цыплятам. Я честно говоря особо не вчитывался в эту писанину.

0

837

Толстый Луис написал(а):

Книжка некоего Модеста Левицкого, рекомендованная Министерством просвещения для чтения ученикам 3 класса

Помню как в детстве у мух крылья отрывал, правда дальше не пошел, но все же... Дети, как правило, жестокие. Но вот вопрос - стоит ли об этом писать в детских книгах? И стоит ли рекомендовать детям читать книги в которых есть неприглядная правда жизни.
И ведь рекомендуют. К примеру, того же "Повелителя мух" рекомендуют.

0

838

Циник-идеалист написал(а):

Помню как в детстве у мух крылья отрывал, правда дальше не пошел, но все же... Дети, как правило, жестокие. Но вот вопрос - стоит ли об этом писать в детских книгах? И стоит ли рекомендовать детям читать книги в которых есть неприглядная правда жизни.
И ведь рекомендуют. К примеру, того же "Повелителя мух" рекомендуют.

Мои ровесники в детстве делали самодельные рогатки и стреляли по птицам,воробьям,голубям. Я этого не делал,жалко было. Но курей помогал деду резать. У деда своё хозяйство было. Куры,петухи,нутрии...

0

839

Кур еще ладно. Мы их разводим, кормим, поим - для того, чтобы кушать. Но тут убийство живого беззащитного существа - просто из любви к убийству.

0

840

Вот такой вот плакат был в Киеве 9 мая.

https://49000.com.ua/wp-content/uploads/2018/05/DSCN0205.jpg

Вася, у меня к вам вопрос: "Как вы думаете, они действительно во все это верят?"

Отредактировано Старый Ворчун (2018-05-10 16:04:46)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz