ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

В Киеве увидели в "Северном потоке - 2" угрозу для "всей планеты"
https://ria.ru/economy/20180402/1517756147.html

0

782

Когда Крым "вернется" в состав Украины, "простые украинцы" накажут жителей полуострова за "предательство", не исключены попытки убийств.

https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/48f989d6-e5f9-4a66-8dd2-ebabf0f612d8.png

Об этом заявил в эфире телеканала "Прямой" украинский телеведущий Мыкола Вересень.

По словам этого представителя СМИ, россияне, которые не успеют эвакуироваться в Россию, "будут сидеть и дрожать".

"В Крыму нужен переходной период, потому что я вижу украинских парней, которые потеряли друзей на Донбассе, которые поедут миссионерами в Крым просто мстить: "А вы, с..и, это вы сделали!", – заявил он.

В начале марта депутат Верховной рады Украины Чубаров – лидер запрещенного в России "Меджлиса крымско-татарского народа" – заявил в эфире украинского "5 канала": "единственным вариантом развития событий в Крыму станет высылка с полуострова всех граждан России".

Бывший депутат рады Сенченко подготовил даже законопроект "О прощении". Согласно документу, жители Донбасса и Крыма будут обязаны просить прощения у Украины.

https://zemlyaki.name/rossiya/201795-pr … zhnoy.html

0

783

Максим Соколов:

Петушком за дрожками
"Служба безопасности Украины закрыла въезд 60 российским дипломатам, которых США выслали из страны. Об этом сообщается на сайте ведомства.
«Запрет на пять лет касается 48 дипломатов посольства России и 12 из ООН в Нью-Йорке, которые были высланы из США 26 марта», — говорится в сообщении".
https://ru.rt.com/aoqa
Полицаи -- это совсем особенная публика. Теперь понятнее, почему даже немцы брезгали.

https://www.facebook.com/maxim.sokolov. … 1992924037

0

784

Интересно. Коллеги из Львова сообщили, что там на ратуше рядом с жовто-блакитным вывесили черно-красный - стяг УПА.

0

785

Ketz написал(а):

Интересно. Коллеги из Львова сообщили, что там на ратуше рядом с жовто-блакитным вывесили черно-красный - стяг УПА.

Ты удивлён? Я красно-чёрные флаги УПА видел во Львове в 1991 году. Я тогда часто через Львов ездил в Польшу челночить. Для нас "схидняков" это было удивительно. Хотя жовто-блакитные флаги у нас на востоке я видел в 1988 году,в разгар перестройки когда появился Рух. Тогда и "андреевские" флаги считались антисоветчики и вражескими. Коммунисты их называли "власовскими".
Но всё течёт, всё изменяется.

0

786

Вот уже неделю, как в Бердянске стоит керченский корабль, захваченный бандеровцами. Россия молчит, санкции не объявляются, спецназ не посылается, возмущенные толпы не осаждают украинское посольство, правозащитники не поднимают шума.
Виноваты, сами понимаете, лунтики, злые и нехорошие.

0

787

Бласко Оргес написал(а):

Вот уже неделю, как в Бердянске стоит керченский корабль, захваченный бандеровцами. Россия молчит, санкции не объявляются, спецназ не посылается, возмущенные толпы не осаждают украинское посольство, правозащитники не поднимают шума.
Виноваты, сами понимаете, лунтики, злые и нехорошие.

А предателей никто не любит и за них никто флот или спецназ на помощь посылать не будет. Если кто не знает, то капитан судна в прошлом гражданин Украины,который после аннексии Крыма пошёл служить новым хозяевам. Я примеры таких приводил в теме про Крым. Россия этих даже в списки по обмену не включает.

0

788

Василь Мотузка написал(а):

Бласко Оргес написал(а):Вот уже неделю, как в Бердянске стоит керченский корабль, захваченный бандеровцами. Россия молчит, санкции не объявляются, спецназ не посылается, возмущенные толпы не осаждают украинское посольство, правозащитники не поднимают шума. Виноваты, сами понимаете, лунтики, злые и нехорошие.А предателей никто не любит и за них никто флот или спецназ на помощь посылать не будет. Если кто не знает, то капитан судна в прошлом гражданин Украины,который после аннексии Крыма пошёл служить новым хозяевам. Я примеры таких приводил в теме про Крым. Россия этих даже в списки по обмену не включает.

Во-первых: Вася, обманывать не нужно - формирование списков на обмен Москва отдала ДНР, ЛНР и Медведчуку. И вообще в этом не участвует.
Во-вторых: Капитан суда "Норд" никого не предавал. Он не был военнослужащим, присягу Украине не давал. Гражданином Гвинеи-Бессала стал по факту, когда развалился Союз. В 2014 просто поменял гражданство. Перемена гражданства приравнивалась к предательству только в СССР, когда уезжавших евреев прапаганда нызвала "предателями"

+1

789

Старый Ворчун
Что Вы мне рассказываете? Я не юрист вообще и не украинский юрист в частности.
Депутат горсовета одного из крымских городов и член Единой России тоже "только поменял гражданство и никого не предавал и приягу украинской армии не давал". Тем не менее, был арестован на Херсонщине, куда приехал навеститть родителей.
Он не был военным и не нарушал присягу.
По бывшим военным украинской армии после аннекссии пошедших служить в российскую и арестованых во время визитов на территорию Украины у Вас вопросов нет? Их то можно считать предателями?

Отредактировано Василь Мотузка (2018-04-08 12:13:22)

0

790

Василь Мотузка
По бывшим военным могут быть вопросы  только в том случае, если они написали рапорта об увольнении из ВСУ, получили одобрямс командования укровермахта и после чего приняли российскую присягу, а укрогестапо их арестовывает по обвинению в измене.

Насколько я понимаю, депутат, арестованный в херсонской области жертва безнаказанности в конец охуевших властей Дуркаины.

Кстати, в Азовском море уже двое суток ни одна свидомая лохань не выходит из украинских портов - попрятались, как крысы.

+1

791

Бласко Оргес написал(а):

Вот уже неделю, как в Бердянске стоит керченский корабль, захваченный бандеровцами. Россия молчит, санкции не объявляются, спецназ не посылается, возмущенные толпы не осаждают украинское посольство, правозащитники не поднимают шума. Виноваты, сами понимаете, лунтики, злые и нехорошие.
            Подпись автораОкружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Уже двое суток украинские лоханки не выходят из портов. На Азовском море полные хозяева пограничные катера РФ.
Есть слух (за достоверность естественно не ручаюсь), что командование ЧФ и погранцы получили приказ топить любую украинскую лохань  случае агрессивного поведения морских укров.

Кстати, экипаж Норда уже отпущен. Теперь вопрос с капитаном и кораблем.

+1

792

Старый Ворчун
По аналогии. В Украину по украинскому паспорту с частным визитом к тамошней родне въехал гражданин Израиля имеющий украинский паспорт. К тому же депутат местного совета Бат Яма от партии НДИ.
И был арестован украинскими властями за то, что в Израиле участвовал в пророссийских акциях.
Будет ли в таком случае реакция Израиля?

0

793

Василь Мотузка!
Ваша логика восхитительна.
Стало быть, украинцы, включая их власть имущих, все сплошь бывшие коммунисты и комсомольцы (а то и комсомольские работники, как Турчинов), изменившие Советской власти, нарушившие присягу государству СССР - они не клятвопреступники и не предатели.
Предатели - это те, кто вынужденно находился под их властью 23 года, и при первой возможности вернулся в страну, которой присягал и которую считал Родиной. %-)

0

794

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунПо аналогии. В Украину по украинскому паспорту с частным визитом к тамошней родне въехал гражданин Израиля имеющий украинский паспорт. К тому же депутат местного совета Бат Яма от партии НДИ.И был арестован украинскими властями за то, что в Израиле участвовал в пророссийских акциях.Будет ли в таком случае реакция Израиля?

Не будет. Одним руси меньше. Да еще к тому же щенок с псарни Либермана.

0

795

Бласко Оргес написал(а):

Василь Мотузка!
Ваша логика восхитительна.
Стало быть, украинцы, включая их власть имущих, все сплошь бывшие коммунисты и комсомольцы (а то и комсомольские работники, как Турчинов), изменившие Советской власти, нарушившие присягу государству СССР - они не клятвопреступники и не предатели.
Предатели - это те, кто вынужденно находился под их властью 23 года, и при первой возможности вернулся в страну, которой присягал и которую считал Родиной.

Это не моя логика. Это таковы законы. Которые касаются военных и госслужащих. Слесарей,токарей инженеров и частных предпринимателей не задерживают.

0

796

Старый Ворчун написал(а):

Не будет. Одним руси меньше. Да еще к тому же щенок с псарни Либермана.

Скорее всего я соглашусь. Но если отрешиться от отношения к "русим". Французский еврей, гражданин Франции и Израиля,въехавший в Францию не по даркону, а по французскому паспорту тоже не подлежит защите Израиля.

0

797

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Не будет. Одним руси меньше. Да еще к тому же щенок с псарни Либермана.Скорее всего я соглашусь. Но если отрешиться от отношения к "русим". Французский еврей, гражданин Франции и Израиля,въехавший в Францию не по даркону, а по французскому паспорту тоже не подлежит защите Израиля.

Смортря какой гражданин.
Если это французский еврей с родственниками среди выдающихся чахов Ликуда, то Израиль подымет шум. И большой.
А ежели рядовой еврейчик, без связей да еще и ашкеназ, то даже не заметит.
Не велика потеря.

0

798

Василь Мотузка написал(а):

Бласко Оргес написал(а):Василь Мотузка!Ваша логика восхитительна.Стало быть, украинцы, включая их власть имущих, все сплошь бывшие коммунисты и комсомольцы (а то и комсомольские работники, как Турчинов), изменившие Советской власти, нарушившие присягу государству СССР - они не клятвопреступники и не предатели. Предатели - это те, кто вынужденно находился под их властью 23 года, и при первой возможности вернулся в страну, которой присягал и которую считал Родиной.Это не моя логика. Это таковы законы. Которые касаются военных и госслужащих. Слесарей,токарей инженеров и частных предпринимателей не задерживают.

Смотря каких предпринимателей. Если хотят у них бизнесс отжать, задерживают, аж шуба заворачивается.
Это ж Гвинея-Безсала - бандитская территория в центре Европы.

http://ua1.com.ua/rus/politics/arestova … 37572.html

0

799

Василь Мотузка написал(а):

Это не моя логика. Это таковы законы. Которые касаются военных и госслужащих. Слесарей,токарей инженеров и частных предпринимателей не задерживают.

В свою очередь не могу не отдать должное мощи ваших доводов.
Россия - правопреемник СССР. Стало быть, тот же Кравчук, если захватить его где-нибудь в Киеве и переправить в Москву, вполне может (и должен) быть казнен за измену родине. Поскольку активно участвовал в заговоре по ее расчленению, смене государственного строя и т.д. Вы ж не будете отрицать, что Кравчук был госслужащим - и очень крупного ранга - на момент совершения своих преступных действий?

Отредактировано Толстый Луис (2018-04-09 13:40:18)

+1

800

Толстый Луис написал(а):

В свою очередь не могу не отдать должное мощи ваших доводов.
Россия - правопреемник СССР. Стало быть, тот же Кравчук, если захватить его где-нибудь в Киеве и переправить в Москву, вполне может (и должен) быть казнен за измену родине. Поскольку активно участвовал в заговоре по ее расчленению, смене государственного строя и т.д. Вы ж не будете отрицать, что Кравчук был госслужащим - и очень крупного ранга - на момент совершения своих преступных действий?

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 13:40:18)

Тогда российские власти ничего против не имели и сами участвовали в дележе имущества.
И Ельцин с Руцким были такими же предателями, как Кравчук,Шушкевич, Назарбаев и прочие каримовы со снегурами.
Сейчас же другая ситуация. Тем более нынешняя Россия не прилагает никаких усилий,чтобы освободить своих граждан. Разве что в последнем случае с командой судна хоть что то пытаются делать.
А в случае с крымским депутатом даже малейшей попытки не то что освобождения,предоставления защиты и консула не было.

0

801

Старый Ворчун написал(а):

Смотря Икаких предпринимателей. Если хотят у них бизнесс отжать, задерживают, аж шуба заворачивается.
Это ж Гвинея-Безсала - бандитская территория в центре Европы.

http://ua1.com.ua/rus/politics/arestova … 37572.html

Игорь Бойко такой же американец,как мы с Вами израильтяне. Если бы американца звали Джон Смит или Мигель Гонсалес,то украинским мусорам и чиновникам, допустившим беспредел снесли бы головы.

0

802

Василь Мотузка
Т.е. гражданин США на Украине это не просто гражданин США. Еще важно как его зовут. От этого будут зависеть его права.
Вася, тогда это даже не Дуркаина. Это государство зулусов образца 18 века.

0

803

Василь Мотузка написал(а):

Тогда российские власти ничего против не имели и сами участвовали в дележе имущества.
И Ельцин с Руцким были такими же предателями, как Кравчук,Шушкевич, Назарбаев и прочие каримовы со снегурами.
Сейчас же другая ситуация. Тем более нынешняя Россия не прилагает никаких усилий,чтобы освободить своих граждан. Разве что в последнем случае с командой судна хоть что то пытаются делать.
А в случае с крымским депутатом даже малейшей попытки не то что освобождения,предоставления защиты и консула не было.

А какая в данном случае разница - участвовали Ельцин с Руцким или не участвовали?
Каждый отвечает за свои собственные преступления.

0

804

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Т.е. гражданин США на Украине это не просто гражданин США. Еще важно как его зовут. От этого будут зависеть его права.
Вася, тогда это даже не Дуркаина. Это государство зулусов образца 18 века.

В данном случае скорее уместна сегодняшняя Саудия. Которая запрещает въезд любому еврею, даже если он не имеет никакого отношения к Израилю.
Я давно говорил, что "стиль" незалэжной, несмотря на все це-европейские декларации, с каждым годом все более не отделим от сугубо азиатского. Например, арабского в отношении Израиля, где нет ни на грош ни европейской логики, ни европейских правовых понятий.

0

805

Толстый Луис написал(а):

В данном случае скорее уместна сегодняшняя Саудия. Которая запрещает въезд любому еврею, даже если он не имеет никакого отношения к Израилю.
Я давно говорил, что "стиль" незалэжной, несмотря на все це-европейские декларации, с каждым годом все более не отделим от сугубо азиатского. Например, арабского в отношении Израиля, где нет ни на грош ни европейской логики, ни европейских правовых понятий.

Это не только в Украине,но и во многих бывших республиках союза. Такие же случаи знаю в России,Молдове,Беларуси...
Да я и сам там бывая,как израильтянин не ощущал,что ко мне там относятся как к иностранцу. Вот если бы меня звали Моше Лапид или Шломо Бухбут и я не разговаривал свободно по русски или по украински, тогда другое дело.
И спокойно могли бы местные мусора и бандюганы отжать ц меня бизнес,если бы он у меня там был.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-04-09 16:05:37)

0

806

Читал вот это сегодня...
Страна нелюди...

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2157183088

0

807

Так это старая новость. Вообще с молотком в театр - это явный неадекват. Зачем она русским?

0

808

Простые львовские школьники и их учительница, депутат Львовского горсовета Марьяна Батюк.

http://sg.uploads.ru/t/xGIjm.jpg

0

809

Не знаю понравится ли эта новость здешнему мейнстриму....
С одной стороны- националисты бандеровцы. С другой-цыгане,которые во всём мире всех достали воровством,мошенничеством,торговлей наркотой...
Вообщем "свободовцы" под Киевом устроили погром и сожгли табор цыган. Вроде бы без жертв.

0

810

Василь Мотузка написал(а):

Не знаю понравится ли эта новость здешнему мейнстриму....
С одной стороны- националисты бандеровцы. С другой-цыгане,которые во всём мире всех достали воровством,мошенничеством,торговлей наркотой...
Вообщем "свободовцы" под Киевом устроили погром и сожгли табор цыган. Вроде бы без жертв.

Ну а чё. Я всегда говорил, что бандеровцы кто угодно - но не дураки (не в пример жидобандеровцам). У них в штабах, судя по всему, работают неплохие аналитики. Которые и подсказали, что их деятельность последних лет, с запретами, переименованиями и валом памятников - откровенно обрыдла обывателям. Пора предложить что-то завлекательное и популярное. Охота на забившихся в норы москалей того эффекта уже не вызывает.

+2


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz