ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вася, это был горький сарказм.ЧМ будет в России, хотя пиндосы и примкнувшие постараются его сорвать.Даже путем провоцирования войны. По образцу Саакашвили в 2008.Кстати, интересно - русские проглотят факт, что теперь с граждан России, приезжающих на Украину, берут отпечатки пальцев.Уже проглотили. А кто ездит в Украину? Русские врядли. Разве что те, у кого близкие родственники там. Но таких всё меньше и меньше. Мои питерские родственники последний раз были в Украине в 1993 году. И дело не в политике. Цены немалые. Проще россиянину в Шарм аль Шейх слетать, чем в Киев или Одессу.В основном украинцы с российскими паспортами ездят у кого родители остались, другая близкая родня.

Пока не понятно. Дзюдоист бросает, когда противник моргнул.

0

662

Старый Ворчун
пребываю в некотором изумлении. СВ, а ты уверен, что знаешь мнение украинцев (или даже большинства их)?
Я склонен доверять скорее Монтянше, которая уверена, что большинство народа против этой горланящей сволоты, но поскольку сволота организована и агрессивна - любой протест подавляется на корню.

Отредактировано Толстый Луис (2018-01-03 15:54:24)

0

663

См. на 3:50.

0

664

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун пребываю в некотором изумлении. СВ, а ты уверен, что знаешь мнение украинцев (или даже большинства их)? Я склонен доверять скорее Монтянше, которая уверена, что большинство народа против этой горланящей сволоты, но поскольку сволота организована и агрессивна - любой протест подавляется на корню.
            Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 15:54:24)
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Из факта, что большинство народа против этой гидоты-сволонтеров-поцриотов-укров и прочего совсем не следует, что они за Россию. Которую они в лучшем случае просто не любят.

0

665

Старый Ворчун
Что значит "за Россию"? За Россию Суркова и Грефа?  Россию семейки Чубайс?
Если говорить о дяде Вове лично - после спортивно-олимпийского позорища даже я пришел к выводу, что сивка укаталась. А ведь я, барух а-шем, вкушаю укропскую пропаганду лишь тогда, когда хочу. А люди, которые в этом ядовитом вареве живут постоянно? Которые отрезаны от всех альтернативных источников информации?
Но даже несмотря на это - вон, Кетц недавно ролик помещал обо опросе на улицах Киева. Даже в  кратере этого грязевого вулкана - явное большинство против силового возвращения Крыма и против войны на Донбассе.

0

666

Толстый Луис написал(а):

после спортивно-олимпийского позорища даже я пришел к выводу, что сивка укаталась

я пропусти что то - какое позорище?   чем пу виноват?

0

667

антон написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    после спортивно-олимпийского позорища даже я пришел к выводу, что сивка укаталась

я пропусти что то - какое позорище?   чем пу виноват?

Я имею в виду рекомендацию спортсменам выступать под белым флагом и демонстративную защиту опозорившегося Мутко.

0

668

Толстый Луис
Киев не совсем показатель. То столица, где собралось люда со всей Украины от Закарпатья до Луганска. Как и опросы в Москве не показывают настроения людей в Орле или в Воронеже.

0

669

Толстый Луис написал(а):

Старый ВорчунЧто значит "за Россию"? За Россию Суркова и Грефа?  Россию семейки Чубайс?Если говорить о дяде Вове лично - после спортивно-олимпийского позорища даже я пришел к выводу, что сивка укаталась. А ведь я, барух а-шем, вкушаю укропскую пропаганду лишь тогда, когда хочу. А люди, которые в этом ядовитом вареве живут постоянно? Которые отрезаны от всех альтернативных источников информации?Но даже несмотря на это - вон, Кетц недавно ролик помещал обо опросе на улицах Киева. Даже в  кратере этого грязевого вулкана - явное большинство против силового возвращения Крыма и против войны на Донбассе.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Власть на Украине захватили проходимцы, находящиеся на самом верху и использующие для удержания власти украинских национал-фанатиков.
Поэтому на сегодня имеем государство по содержанию олигархическое и по форме фанатично-националистическое.
И продолжаться это будет бесконечно.
Поскольку фанатизм никогда не принесет окончательной победы. Он вообще по природе деструктивен - национальный фанатизм. Но он имеет одну особенность - он заражает окружающих. И вчерашние нормальные превращаются в таких же.
Поэтому я полагаю, что сегодня на Украине подавляющее большинство - это в той или иной степени враги России, как государства. Не Путина, не Грефа, не Чубайса и не Шойгу, а именно государства.

0

670

Старый Ворчун
Чем это опровергает то, что я сказал выше?

0

671

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Киев не совсем показатель. То столица, где собралось люда со всей Украины от Закарпатья до Луганска. Как и опросы в Москве не показывают настроения людей в Орле или в Воронеже.

Согласен. Полагаю, что опросы на улицах Харькова или Одессы дали бы куда более удручающий для бандеровцев результат.

0

672

Толстый Луис написал(а):

Согласен. Полагаю, что опросы на улицах Харькова или Одессы дали бы куда более удручающий для бандеровцев результат.

Согласен. Даже не о чем спорить.
А на улицах Тернополя и Львова другой, удручающий антибандеровцев.
Поэтому наиболее логично было бы знать мнение жителей Полтава, Чернигова, Черкассы, Житомира.
А правда где то посередине между Вами и Старым Ворчуном. От возраста ещё зависит. Пожилые 50+ люди жившие при союзе менее враждебны к России, чем молодёжь. Село более враждебно к России, чем город.

0

673

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка написал(а):Толстый ЛуисКиев не совсем показатель. То столица, где собралось люда со всей Украины от Закарпатья до Луганска. Как и опросы в Москве не показывают настроения людей в Орле или в Воронеже.Согласен. Полагаю, что опросы на улицах Харькова или Одессы дали бы куда более удручающий для бандеровцев результат.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Опросы на улицах Харькова или Одессы дали бы результат, который гораздо больше порадовал бы бандеровцев, чем результат из Львова.

0

674

Толстый Луис
Иначе говоря так.
Они, скорее всего ненавидят Порошенко и прочих, к бандеровцам и процим нацикам относятся не сильно тепло, но винят в своих бедах не Порошенко-Гройсмана, не укро-нациков, а Россию. И не важно Путин, Дрютин или Распутин.

Луис, ты никак не можешь понять этот укроменталитет - ВСЕГДА ВИНОВАТ КТО ТО ДРУГОЙ, НО НЕ САМ НОСИТЕЛЬ ПЕРЕДОВОЙ МАЙДАННОЙ ИДЕОЛОГИИ.

Я раньше по простоте душевной думал, что это и есть совок.
Но это не совок. Это гораздо раньше.

0

675

Старый Ворчун
Так это интернационально.
Толик и его едоиномыщленники лунтиков и прочих нерусских винят.
Здешние "мотеки и хабиби" во всём ашкеназим винят.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-01-04 21:38:05)

0

676

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунТак это интернационально. Толик и его едоиномыщленники лунтиков и прочих нерусских винят.Здешние "мотеки и хабиби" во всём ашкеназим винят.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 21:38:05)

Интернационально, но тогда как, каким образом эта черта менталитета есть у Ицика из Пардес-Каца, Миколи из Ровно и Толика из Кургана?

0

677

Старый Ворчун написал(а):

Интернационально, но тогда как, каким образом эта черта менталитета есть у Ицика из Пардес-Каца, Миколи из Ровно и Толика из Кургана?

Природа человека такова. Я не психолог. Но это свойственно многим людям винить в своих проблемах других.

0

678

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Интернационально, но тогда как, каким образом эта черта менталитета есть у Ицика из Пардес-Каца, Миколи из Ровно и Толика из Кургана?Природа человека такова. Я не психолог. Но это свойственно многим людям винить в своих проблемах других.

Но почему-то в америчке этим грешат, в основном, нацменьшинства. Причем подавляющее меньшинство.
Почему то в Пиндостане большинство народу независимо от цвета кожи считают, что если они живут недостаточно хорошо (по их меракм), то выноваты в этом они сами.

0

679

Старый Ворчун
В Америчке, судя по начавшейся войне с памятниками - уже все не так однозначно. Людям, видящим проблемы в себе - нет нужды воевать с историей.

+1

680

Старый Ворчун написал(а):

Но почему-то в америчке этим грешат, в основном, нацменьшинства. Причем подавляющее меньшинство.
Почему то в Пиндостане большинство народу независимо от цвета кожи считают, что если они живут недостаточно хорошо (по их меракм), то выноваты в этом они сами.

Бездуховная Америка с культом доллара. Пластмассовые лица, приклеенные улыбки, никаких человеческих эмоций. :)
Если что-это сарказм. Увы,братьям славянам учиться и учиться. Про хабиби, негров и арабов промолчу. Несмотря на то, что первые считаются вроде евреями.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-01-05 08:25:15)

0

681

Василь Мотузка
Ketz правильно заметил, что и в Америчке времена поменялись.
Негры и латиносы уже не говорят "мы будем отличниками в школе, пойдем в колледж, университет и покажем этим белым". Они уже говорят "мы живем хуево из-за вас, белые, поэтому вы нам должны по жизни"

Отредактировано Старый Ворчун (2018-01-05 08:56:53)

0

682

"Так все главнокомандующие во время войны делают". Соцсети оценили отдых Порошенко на Мальдивах

У Петра Порошенко подтвердили его новогоднюю поездку на Мальдивские острова.

Слухи об отдыхе президента и его семьи в тропиках Индийского океана начали ходить еще во время праздников. Первым об этом написал адвокат Андрей Смирнов:

"Позвонил знакомый, сообщил, что президент воюющей страны Порошенко отлично провел новогодние праздники на Мальдивах в кругу семьи и гостей. Поздравления, фейерверки, Слава Украине!"

И только вчера в ответ на запрос журналистов у Порошенко признали, что он отдохнул на Мальдивах.

"Эту поездку он оплатил сам с собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации", – отмечается в ответе.

"Решение о том, что информация об этих поездках будет обнародована постфактум, было принято заранее, исходя из соображений безопасности", – объяснили у президента, почему не говорили об этом раньше.

Впрочем, у журналистов, писавших запрос, другая версия – у президента подтвердили поездку на Индийский океан только потому, что у СМИ оказались доказательства этого вояжа.

"Впервые за три с половиной года президентства Петр Порошенко вынужденно признал факт отдыха на Мальдивах. ... Действительно, чего скрывать, когда журналист уже знает даже номер рейса. В предыдущие разы, когда у журналистов не было железных доказательств, вояжи на острова признавать было не обязательно", – написал в Facebook журналист "Схем" Михаил Ткач.

"Нормальные люди летают на Сейшелы, а он - на скромные Мальдивы. Потому и стыдно признаваться", - иронизирует в ответ Ткачу волонтер Сергей Наумович.

Коллега Ткача Наталья Седлецкая считает, что постоянные попытки скрыть, где отдыхает президент. – это признак непрозрачности власти:

"Президент Порошенко – официальный миллиардер, поэтому может позволить себе отпуск в любой стране мира. И, как каждый человек, имеет право на отдых. Но за почти четыре года пребывания в должности украинское общество узнавало о том, что Петр Порошенко где-то в отпуске за границей, только по слухам и случайным фото, что противоречит практике прозрачности власти".

Критики президента укоряют, что во время войны главнокомандующий не должен отдыхать за границей, да еще и на островах "для олигархов".

"А что плохого, что Президент на Мальдивские острова ездил? Не вижу никаких проблем. Так все главнокомандующие во время войны делают", – иронизирует адвокат Андрей Портнов.

Экс-нардеп Елена Бондаренко в ответ на пост Портнова вспомнила, что Янукович отдыхал только в Украине.

Политолог Дмитрий Корнейчук считает, что в Западной Европе за такое на карьере политика можно было бы ставить крест.

"На Банковой вынуждены были признать, что Порошенко летал на Мальдивы. Но попытались выкрутиться: дескать, это было не на Новый год и за свой счет.

По мнению Банковой, такое должно успокоить украинцев.

И действительно, что тут такого, когда президент нищей и воюющей страны отдыхает на Мальдивах? Хорошо поработал во благо народа – надо хорошо отдохнуть.

Мы же не немцы какие-то, которые на таком политике сразу бы поставили "крест". Да и "проглотили" же, что Порошенко и бизнес не продал, как обещал. И в России во время войны зарабатывает. Мы такой всепрощающий народ..." – написал Корнейчук в Facebook.

Блогер Макс Бужанский попытался спрогнозировать реакцию "порохоботов" на каминг-аут пресс-службы президента.

"Мальдивы 43".

Фильм рассказывает о попытке группы вражеских диверсантов сорвать отдых Верховного Главнокомандующего.

Но х$р там.

В смысле, х$р им".

https://strana.ua/news/117972-poroshenk … setej.html

0

683

11 января 2018 года в Киеве скончался последний из участников восстания в Собиборе сержант Аркадий Моисеевич Вайспапир.
Ему было 96 лет.
Для незнающих - охрану лагеря Собибор осуществляли украинцы из "бандеровской милиции", прошедшие обучения в специальном лагере Травники, где готовили охранников концлагерей и лагерей для военнопленных
Интересно что он думал и говорил, когда видел, как те, кто охранял и убивал его товарищей становились на Украине героями?

+1

684

Верховна Зрада в... не помню который раз по счету признала кляту московщину злочинным агрессором.

0

685

Ketz
А за день до этого Рада отказалась разрывать дипломатические отношения и договор о дружбе с Россией.
Война не объявляется, а ДНР и ЛНР не считаются террористическими организациями.

Итого:
1. Идет война с Россией, но дипломатические отношения не разорваны и война не объявлена.
2. Идет антитеррористическая операция и при этом нет террористов.

"Шизофрения, как и было сказано....." (с)

0

686

Им нужно внести голосование за признание Россией агрессором в ежедневны распорядок дня.
Типа:
13.00 - Обеденный перерыв
14.00 - Признание России страной-агрессором
14.15 - Полдник.
15.00 - Конец рабочего дня.

+1

687

Уже года три как появился прикол.

http://s1.uploads.ru/t/lZeyQ.jpg

Отредактировано Ketz (2018-01-18 17:32:26)

0

688

Старый Ворчун написал(а):

Идет война с Россией, но дипломатические отношения не разорваны и война не объявлена.

Добро пожаловать в новый прагматичный мир. Так будет повсеместно. Война войной, а доходов от торговли лишаться никто не желает. То ли ещё будет. Не удивлюсь, если начнут ещё туристов зазывать друг к другу. Постреляли, отошли на 100 метров, сели вместе кофе попили, потом снова пошли друг в друга стрелять.

0

689

Циник-идеалист написал(а):

Добро пожаловать в новый прагматичный мир. Так будет повсеместно. Война войной, а доходов от торговли лишаться никто не желает. То ли ещё будет. Не удивлюсь, если начнут ещё туристов зазывать друг к другу. Постреляли, отошли на 100 метров, сели вместе кофе попили, потом снова пошли друг в друга стрелять.

Наркотрафику эта "война" не мешает. И кофе пьют в перерывах и что покрепче. Не на "передке" конечно. Где нибудь в условном Мариуполе.

0

690

Василь Мотузка написал(а):

Наркотрафику эта "война" не мешает. И кофе пьют в перерывах и что покрепче. Не на "передке" конечно. Где нибудь в условном Мариуполе.

Вот! А теперь это будет уже официально.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz