ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

В копилку тем, кто переживает за канал NewsOne.

За что боролись,  на то и напоролись. В 404 порядочных людей в СМИ нет, это можно считать аксиомой.

0

602

Это сейчас там второстепенно. Интеры, ньюсваны.
На фоне войны Пети и Миши.

0

603

Василь Мотузка написал(а):

Это сейчас там второстепенно. Интеры, ньюсваны.
На фоне войны Пети и Миши.

Сношала жаба гадюку...

0

604

Ketz написал(а):

Сношала жаба гадюку...

Вот и мне сейчас пох обе стороны. Как грицца "чума на оба ихних дома".

0

605

Накануне стало известно, что прямо в центре Киева один из украинских граждан решил погулять, завернувшись во флаг России.

Стоит отметить, что несмотря на удивление граждан, никакой агрессии в отношении парня не было. Впрочем, и сам украинец не создавал каких-то конфликтных ситуаций, а просто проводил время, разгуливая недалеко от ЦУМа. Тем не менее, уже через несколько десятков минут к мужчине подъехал наряд сотрудников полиции, которые после проверки документов, а именно, наличия паспорта гражданина Украины, решили задержать «нарушителя спокойствия».

Позже стало известно, что вместе с украинцем, гулявшим завернутым во флаг России, был задержан его друг, который находился рядом. По словам последнего, ситуация была «социальным экспериментом», но полиция не стала вникать в их деятельность, решив просто её пресечь.

В настоящий момент неизвестно, будет ли применена к украинцу, задержанному за прогулку по Крещатику, какая-то мера наказания.

https://slovodel.com/503739-zhitel-ukra … n=exchange

0

606

Будни сильнейшей армии Европы.

В 92-й ОМБР комбриг пытался убить своего зама.
В Харьковской области полиция открыла уголовное производство по факту попытки убийства военнослужащего. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

Из материалов дела нам стало известно, что ЧП произошло в Чугуеве на территории военной части 0501 92-й ОМБР в ночь с 6 на 7 декабря. Около 18:00 командир бригады позвонил своему заместителю, подполковнику Б., и обвинил в том, что тот не поздравил его с Днем Вооруженных сил Украины (отмечается как раз 6 декабря). После комбриг приказал заму ехать в учебный центр. В указанное место Б. прибыл около 21:00.
Спустя четыре часа комбриг приказал пятерым офицерам, присутствующим в помещении, выйти наружу. Вместо них внутрь зашли двое военнослужащих, которые закрыли за собой дверь. Тогда командир бригады попытался ударить подполковника ножом, однако тот увернулся. После старший по званию приказал двум бойцам убить своего зама, а сам пообещал обставить это как дезертирство.

Один из присутствующих схватил железный стул и ударил жертву по голове. Когда замкомбрига упал, злоумышленник нанес ему еще несколько ударов, однако пострадавший смог подняться, выбить дверь и сбежать. В дальнейшем мужчина обратился за медицинской помощью. Полиция открыла уголовное производство по статье 115 УК Украины. На место также выезжали сотрудники военной прокуратуры.

0

607

Были случаи неоднократные с обоих сторон конфликта, когда свои своих мочили причем умышленно и целенаправленно.
Разные конфликты бывают у вооруженных людей. От корыстных побуждений до разборок по пьянке, взаимная антипатия или бабу не поделили.

0

608

Василь Мотузка написал(а):

Были случаи неоднократные с обоих сторон конфликта, когда свои своих мочили причем умышленно и целенаправленно.Разные конфликты бывают у вооруженных людей. От корыстных побуждений до разборок по пьянке, взаимная антипатия или бабу не поделили.

Вася, вы сейчас назвали ВСУ группой вооруженных людей.
Вы знаете как называется группа вооруженных людей? Она называется "банда"

0

609

Старый Ворчун написал(а):

Вася, вы сейчас назвали ВСУ группой вооруженных людей.
Вы знаете как называется группа вооруженных людей? Она называется "банда"

Вообще то они все украинские генералы  выпускники еще советских военных училищ и немало из них учились вместе с российскими генералами. То бишь однокашники. Поэтому я всех этих муженков, полтораков,тенюхов, ковалей не воспринимаю всерьез.
А нового поколения военачальников еще нет.

0

610

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вася, вы сейчас назвали ВСУ группой вооруженных людей. Вы знаете как называется группа вооруженных людей? Она называется "банда"Вообще то они все украинские генералы  выпускники еще советских военных училищ и немало из них учились вместе с российскими генералами. То бишь однокашники. Поэтому я всех этих муженков, полтораков,тенюхов, ковалей не воспринимаю всерьез.А нового поколения военачальников еще нет.

Ну генералы - ладно.
А офицеры? Полковникам по 45-47 лет.
2017-47=1970 года рождения. Так что выпускались лейтенантами уже в Незалежной. Поэтому все эти "охфицеры" - есть продукт свидомого жовто-блакитного воспитания

0

611

Старый Ворчун написал(а):

Ну генералы - ладно.
А офицеры? Полковникам по 45-47 лет.
2017-47=1970 года рождения. Так что выпускались лейтенантами уже в Незалежной. Поэтому все эти "охфицеры" - есть продукт свидомого жовто-блакитного воспитания

Тоже советская школа. Большинство русскоязычные.Кроме западенцев.  Но те всегда были националистами. Даже те,кто партбилет имел. Просто умели приспосабливаться и мимикрировать. Но что то военные училища их особенно не привлекали. Даже не знаю почему. Школа милиции да, юрфаки вузов.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-12 12:28:21)

0

612

Старый Ворчун
Примерные подробности инцидента есть. Обычная пьяная драка. "Гаспада афицеры" отмечали день ВСУ Украины в сауне. Все были пьяны. Произошла ссора. Причина,типа зам подсиживал комбрига,собирая компромат, метя на его место. Неприязнь обоюдная была давно. А тут пьянка. Выход эмоциям. Все типично для славян, неважно русских или украинцев. В советской армии такие случаи тоже бывали, но их заминали "под ковер". В ЦАХАЛе в таких случаях обычно телку подставляют,чтобы скомпрометировать командира и освободить место. А у славян часто вот такие вот разборки.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-13 15:28:29)

0

613

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунПримерные подробности инцидента есть. Обычная пьяная драка. "Гаспада афицеры" отмечали день ВСУ Украины в сауне. Все были пьяны. Произошла ссора. Причина,типа зам подсижмвал комбрига,собирая компромат, метод на его место. Неприязнь обоюдная была давно. А тут пьянка. Выход эмоциям. Все типично для славян, неважно русских или украинцев. В советской армии такие случаи тоже бывали, но их заминали "под ковер". В ЦАХАЛе в таких случаях обычно телку подставляют,чтобы скомпрометировать командира и освободить место. А у славян часто вот такие вот разборки.

Вы только забыли один момент - это воюющая армия и дело происходило в ближайшем тылу линии фронта.
Или ВСУ уже не защищает Европу от вторжения путинско-башкирских орд с восточного Мордора?

+1

614

Старый Ворчун
Я ж не оправдываю. Тем более это не моя армия. У меня был период поддержки Украины и желание, чтобы страна моего рождения повторила путь Польши, Венгрии, стран Балтии в плане евроинтеграции.Но там оказалась банановая республика с шоколадным барыгой во главе.  Все у меня не осталось никаких теплых чувств. С вами, флрумчанами просто поддерживаю беседу. Все меньше и меньше оппонирую.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-13 13:17:25)

+1

615

Василь Мотузка
Злой вы, Вася. Украине пожелали судьбу стран Балтии. Это все равно, что сказать "Чтоб вы все там подохли!"

А теперь серьезно: Вася, вы помните, что именно такое вам предсказывали еще во времена Майдана?
Вы что же думали, что закономерности человеческого развития на Украину не распостраняются?

+1

616

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Злой вы, Вася. Украине пожелали судьбу стран Балтии. Это все равно, что сказать "Чтоб вы все там подохли!"

А теперь серьезно: Вася, вы помните, что именно такое вам предсказывали еще во времена Майдана?
Вы что же думали, что закономерности человеческого развития на Украину не распостраняются?

Спросите любого литовца, латыша или эстонца приватно, хотят ли они назад в СССР? Или чеха, поляка,венгра,хотят ли они жить при социализме?
Но Украина после Майдана избрала другой путь России 90-х.
Ну бог с ними. Если отбросить такие человеческие понятия, как совесть и сострадание, то мне израильтянину еще и лучше стало. Я за копейки отдыхал в лучших санаториях Закарпатье, ел в лучших ресторанах Одессы.

0

617

Василь Мотузка
У вас какие-то странные альтернативы: или как сейчас, или в СССР.
Вы полагаете, что страны Балтии не могли бы стать независимыми и при этом стать вполне самодостаточными, а не полупустыней с отсутствием будущего.

0

618

Василь Мотузка
Украина после Майдана и не могла стать ничем другим.
Если бы вы посмотрели на всю эту историю с философской точки зрения, то вы смогли бы дать точное определение того, что произошло и после чего найти нечто похожее в новейшей истории, посмотреть к чему это привело и спроецировать это на Украину.

0

619

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Украина после Майдана и не могла стать ничем другим.
Если бы вы посмотрели на всю эту историю с философской точки зрения, то вы смогли бы дать точное определение того, что произошло и после чего найти нечто похожее в новейшей истории, посмотреть к чему это привело и спроецировать это на Украину.

Молодежь,студенчество другого хотели. Но также как в 1991 году в России к власти пришли перекрасившиесь коммунисты, ставшие дерьмокрадами. Также и в Украине одни олигархи сменили других без особого ущерба для старых. Только вышиванки надели и тупых рагулей используют как жупел и пушечное мясо.
Кстати в новых "республиках" такая же херня.  Только вместо олигархов там новая элита из бандюков,мусоров и торгашей.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-14 08:56:26)

0

620

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
У вас какие-то странные альтернативы: или как сейчас, или в СССР.
Вы полагаете, что страны Балтии не могли бы стать независимыми и при этом стать вполне самодостаточными, а не полупустыней с отсутствием будущего.

Другого шанса у них не было. Да и неплохо это работать в Англии и тратить деньги в Эстонии или Литве.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-14 09:00:15)

0

621

Киевские власти намерены установить в Киеве самый большой национальный флаг в Украине. Об этом в эфире радио «Киев» сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает пресс-служба КГГА.

«Государственный флаг Украины является одним из символов государства, его оберегом, способствует национальному единству, консолидации общества, пробуждает чувство гордости за свою страну. Помним, как наши ребята устанавливали украинский флаг на горе Карачун, помним сине-желтые флаги, пробитые пулями и осколками, пропитанные кровью наших ребят. За государственный флаг и наше государство защитники Украины отдают свою жизнь сегодня на востоке страны. Поэтому не надо спекулировать – нужен нам главный флаг нашего государства или нет. Мы должны установить в Киеве главный государственный флаг Украины», – сказал Кличко.

По его словам, флаг будет установлен на территории музея истории Украины во Второй мировой войне. Высота флагштока составит 75 метров, а вес – 85 тонн. Полотно флага будет размером 12,5 на 19 метров. Открытие запланировано на День флага 23 августа 2018 года.

0

622

Василь Мотузка написал(а):

Другого шанса у них не было. Да и неплохо это работать в Англии и тратить деньги в Эстонии или Литве.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:00:15)

И вы после этого называете их патриотами, борцами за свободу своих маленьких стран???
Какие же они патриоты, если не хотят жить в своих странах.

К тому же шанс у них был. Они получили в наследство от СССР промышленность и развитую инфраструктуру. И полное отсутвие долгов.
Они препочли набрать долгов, уничтожить свою промышленность и быть ручными собачками Запада тявкающими по команде хозяина на Россию.

Ну и флаг им в руки, барабан на шею и попутного ветра в жопу. Через 100 лет о литовцах и латышах останется только упоминание в энциклопедиях.

0

623

Василь Мотузка написал(а):

Молодежь,студенчество другого хотели.

А чего они хотели? Я так и не понял. Может быть вы поясните?

0

624

Старый Ворчун написал(а):

И вы после этого называете их патриотами, борцами за свободу своих маленьких стран???
Какие же они патриоты, если не хотят жить в своих странах.

К тому же шанс у них был. Они получили в наследство от СССР промышленность и развитую инфраструктуру. И полное отсутвие долгов.
Они препочли набрать долгов, уничтожить свою промышленность и быть ручными собачками Запада тявкающими по команде хозяина на Россию.

Ну и флаг им в руки, барабан на шею и попутного ветра в жопу. Через 100 лет о литовцах и латышах останется только упоминание в энциклопедиях.

Минуточку. Работать в Европе. А жить у себя. Англичанами, немцами им не стать.
Важно, не то, как мы их видим. А то, как они себя сами чувствуют.

0

625

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Я ж не оправдываю. Тем более это не моя армия. У меня был период поддержки Украины и желание, чтобы страна моего рождения повторила путь Польши, Венгрии, стран Балтии в плане евроинтеграции.Но там оказалась банановая республика с шоколадным барыгой во главе.  Все у меня не осталось никаких теплых чувств. С вами, флрумчанами просто поддерживаю беседу. Все меньше и меньше оппонирую.

Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 13:17:25)

Достойно уважения...
Россия и Украина созданы друг для друга, как Петросян и Камеди Клаб!  Еще будут в объятьях!

0

626

Не думаю что в "объятиях". Но мирные соседские будут. Как сербы с хорватами.
Тем более если отвлечься от интернета,то мало кто на основании этих событий отрекся от многолетней дружбы, от родственных связей. Спорили, ругались. Ну вот так чтобы порвать раз и навсегда и остаться врагами нет.
Хотя я знал случаи, когда супруги развелись, заняв разные стороны баррикад, но эти семьи и до этого трещали по швам, а это просто усугубило и ускорило процесс.
В Израиле знал двух сестер, которые не общались полгода, потом правда помирились.
Сложнее тем людям, у которых погибли родные и близкие люди.

0

627

Василь Мотузка
Не знаю. Лично я пока не готов ни с кем мириться.

0

628

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Не знаю. Лично я пока не готов ни с кем мириться.

А что? Были ссоры с близкими друзьями или родственниками?
Не воспринимаете же Вы всерьез ссоры с кацами и ерухимовичами?

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-14 18:30:55)

0

629

Василь Мотузка написал(а):

Не думаю что в "объятиях". Но мирные соседские будут. Как сербы с хорватами.
Тем более если отвлечься от интернета,то мало кто на основании этих событий отрекся от многолетней дружбы, от родственных связей. Спорили, ругались. Ну вот так чтобы порвать раз и навсегда и остаться врагами нет.
Хотя я знал случаи, когда супруги развелись, заняв разные стороны баррикад, но эти семьи и до этого трещали по швам, а это просто усугубило и ускорило процесс.
В Израиле знал двух сестер, которые не общались полгода, потом правда помирились.
Сложнее тем людям, у которых погибли родные и близкие люди.

Я знаю народ который уничтожил 6 миллионов другого народа. Потом сказал упс... и побратались с оставшимися в живых. А вот страна не покупающая помидоры другой  страны,  глядь уже братья навек. А уж Россия с Украиной... народ единый. Воруют, пьют и плачут. .. Воровство как система. Любимая и верхами и... низами. Поэтому неистребимая...

0

630

Ми написал(а):

Воровство как система. Любимая и верхами и... низами

так это во всем мире так, кроме стран "золотого миллиарда" которые размывает приток смуглых обитателей
бардаков мира

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz