ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

В прошлое воскресенье, 12 ноября, 50 нацистов-«свободовцев» сдернули национальный венгерский флаг со здания горсовета Берегово и сделали попытку сжечь его, однако были пойманы полицией «на горячем». Флаг у радикалов отобрали и водрузили на место.

Ситуацию с инцидентом прокомментировал даже губернатор Закарпатья Геннадий Москаль, который подчеркнул об абсолютном неприятии местными жителями националистических украинских радикальных сил. Проводимые в Берегово «факельные шествия», немногочисленные, кстати, собираются за счёт привозных «патриотов» из соседних областей, по большей части из Львова.

Не остался в стороне и МИД Венгрии, глава его Петер Сийярто требует провести расследование инцидента и наказать виновных на уровне Киева.

Это не первая «черная кошка» пробегающая между Киевом и Будапештом. Начиная с принятия злосчастного закона об образовании, Венгрия категорически отказывается от поддержки европейских амбиций Украины. В частности, Венгрия наложила вето на проведение саммита НАТО — Украина в декабре этого года.

http://anna-news.info/flag-vengrii-v-za … aly-kieva/

0

572

Василь Мотузка написал(а):

С другой стороны,что делает в украинском городе на здании госадминистрации флаг чужой,пусть соседней страны. В Венгрии в приграничных с Украиной городах висят украинские флаги?
Или скажем,если в Калининграде на здании мэрии будет висеть флаг ФРГ?
Или на острове Сахалин японский флаг?
В Страссбурге немецкий?
Вот возникли вопросы.

Судя по снимкам, там несколько флагов висит.

http://se.uploads.ru/t/g3jmr.jpg

Есть и флаг Евросоюза, и флаг собственно Берегова.

Впрочем, вы правы, Василь. Чем активнее эта щирая сволота будет, тем быстрее наступит какая-то развязка.

0

573

Толстый Луис написал(а):

Судя по снимкам, там несколько флагов висит.

Есть и флаг Евросоюза, и флаг собственно Берегова.

Впрочем, вы правы, Василь. Чем активнее эта щирая сволота будет, тем быстрее наступит какая-то развязка.

Я тоже считаю сволота и провокаторы. Но лично моё мнение ,что на госучреждении не должны быть национальные флаги чужих стран. У себя на балконе,на автомобиле пожалуйста. Это мое мнение и не обязательно с ним соглашаться .

0

574

Василь Мотузка
Майдан пестрел ЕС-овскими и звездно-полосатыми флагами.
Это вызывало ваше возмущение?

0

575

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Майдан пестрел ЕС-овскими и звездно-полосатыми флагами.
Это вызывало ваше возмущение?

Нет. На Майдане и израильские флаги были и грузинские. А вот госучреждения это другое. Я даже спорить не хочу. Тем более возмущение это не то слово. Недоумение да,но не более того.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-11-14 18:41:38)

0

576

Василь Мотузка написал(а):

С другой стороны,что делает в украинском городе на здании госадминистрации флаг чужой,пусть соседней страны. В Венгрии в приграничных с Украиной городах висят украинские флаги?Или скажем,если в Калининграде на здании мэрии будет висеть флаг ФРГ?Или на острове Сахалин японский флаг?В Страссбурге немецкий?Вот возникли вопросы.

Пример абсолютно не удачный и совершенно не отражающий суть вопроса.
Много в Калининграде живет немцев или граждан ФРГ? А может быть вы знаете большое количество Японцев, проживающих на Сахалине?
А в Берегово и Мукачево венгров - вагон.

Тут тонко нужно. Делликатно и умно.
Но некому. Все сегодняшние патриоты Украины удивительно невоспитанные идиоты.

+1

577

Василь Мотузка написал(а):

Но лично моё мнение ,что на госучреждении не должны быть национальные флаги чужих стран. У себя на балконе,на автомобиле пожалуйста. Это мое мнение и не обязательно с ним соглашаться .

Вы идеале - вы правы.
Но тут ситуация несколько другая. Нельзя рубить сплеча. Украина и так на национальном вопросе потеряла крышу, а тут еще один конфликт может назреть.

0

578

Цитаты прямиком с укропского сайта - там все само за себя говорит.

Овации Киева для Лорак: Приходько записала эмоциональное обращение к украинцам
15 ноября 2017

Овациями и восторженными аплодисментами в Киеве опальной певице Ани Лорак, которая последние несколько лет живет и работает в Москве, украинцы лишь продемонстрировали, как можно предавать и унижать свою страну и ее историю.

Таким мнением после выступления скандальной звезды в столице поделилась украинская певица и волонтер АТО Анастасия Приходько, записав для "Обозревателя" эксклюзивное видео.

"Почему вы это позволяете, объясните. Люди, которые строят эту страну, начиная от таких, как я, артистов, заканчивая волонтерами, медиками - людьми, которые стараются улучшить жизнь друг друга без вашей участи… Просим только одно, да не лезьте вы к нам. Сделайте самое минимальное - не впускайте сюда национальных предателей. Не забирайте нашу страну, нашу историю, вы же всячески показываете, как можно ее предавать, как можно унижать", - подчеркнула артистка.
Певица напомнила украинцам о страшных последствия войны на востоке.

"Вы же якобы управляете страной. Так какого хрена они сюда ездят на четвертом году войны? Десять тысяч пацанов погибли! Десять тысяч! Сколько семей разрушено, сколько домов! У нас нет Донецка и Луганска - у нас "ДНР" и "ЛНР". У нас Крыма нет, а вы их впускаете. На каком основании? Зачем вам это надо?" - продолжила Приходько.

При этом певица предупредила сограждан о возможных последствиях подобного безразличия.

"Просто потом не удивляйтесь, когда народ придет к вам. А он придет. Потому что вы сейчас просто ходите по лезвию. Я настоятельно прошу, чтобы был принят закон по поводу гастролеров", - подытожила она свое обращение.

Напомним, во вторник, 14 ноября, певица Ани Лорак, которая несколькими днями ранее получила очередную премию в Кремле, выступила в киевском Дворце "Украина" на концерте в честь 15-летнего юбилея балета Freedom, что вызвало в сети неоднозначную реакцию.

https://www.obozrevatel.com/show/news/o … intsam.htm

Как сообщает корреспондент "Обозревателя", большая часть зала приветствовала Лорак стоя и "купала" звезду в овациях.

В сети большая часть пользователей радуется возвращению звезды на родину и делятся радостными комментариями. Лишь изредка некоторые удивляются, как же так могло случится, что долгое время на певицу гневались многие украинцы, а теперь после получения награды в Кремлевском дворце, почти на следующий день Лорак стоя встречает дворец "Украина".

"Я рыдала, так это было прекрасно!", "Весь зал плакал вместе с Каролиной", "Она лучшая", "Ждем гастролей по Украине", "Она вернулась", "Слушали Каролину со слезами на глазах", - пишут пользователи в соцсетях.

https://www.obozrevatel.com/show/news/k … ssetej.htm

Отредактировано Ketz (2017-11-16 14:26:27)

0

579

В шоубизнесе идёт война за "пипл,который все хавает".
Тупые песды,что Лорак,что Приходько,которая тоже начинала карьеру в Москве,но она у неё не сложилась из за вздорного характера,как впрочем и в Украине,когда она вернулась.
Так что я заявления представителей любой попсы,как российской,так и украинской не воспринимаю всерьёз .
Может тут играет роль то,что я этот жанр музыки на дух не переношу и поэтому не могу быть объекивен.

0

580

ничтожные певицы, чего о них говорить?  Вот - Макароныч приезжает в Украину, подзаработать
ибо в РФ не очень получается

0

581

антон написал(а):

ничтожные певицы, чего о них говорить?  Вот - Макароныч приезжает в Украину, подзаработать
ибо в РФ не очень получается

Тут не о певцах речь, а об обществе, больном буйной шизофренией. Где толпа киевлян, стоя приветствующая Лорак, клеймится "предателями", а "народом" именуется банда сволоты в балаклавах, все крушащая и жгущая по указанию подонской  власти.

0

582

Ну вот, в Сеть только зашел. Судя по тому, с какой интенсивностью в бандерии пробиваются все днища - скоро они должны выскочить где-то с другой стороны.

Крым выставлен на торги

Когда я читал этот документ, опасений за психику его творцов у меня не возникло: там и так все давно ясно. А вот беспокоиться за состояние собственной психики пришлось — хотя нервы у меня так-то хорошие и я много чего в жизни повидал.

Как у взрослых

9 ноября сего года Верховная рада Украины приняла в первом чтении внесенный премьер-министром Владимиром Гройсманом проект закона о приватизации государственного имущества, предусматривающий его продажу… в Крыму.
Цитируем дословно: «Закон регулирует правовые, экономические и организационные основы приватизации государственного имущества и имущества, принадлежащего Автономной Республике Крым».

Покупателями объектов приватизации, согласно документу, могут быть как граждане Украины, так и иностранные граждане, а также лица без гражданства, юридические лица, зарегистрированные на территории Украины, и юридические лица других государств.

Отдельной нормой предусмотрено, что покупателями ни при каких обстоятельствах не могут быть физические и юридические лица государства-агрессора. При этом, если помните, согласно украинскому законодательству, государством-агрессором считается Россия.
Еще более замечательно выглядит пункт, согласно которому законопроект не распространяется на объекты, обеспечивающие национальную безопасность Украины в Автономной Республике Крым. Перечень этих объектов определяет Верховная Рада по представлению кабинета министров Украины.

Приватизация, согласно проекту документа, должна осуществляться путем продажи на аукционе и выкупа объектов приватизации. При этом документом устанавливается «четкий порядок проведения приватизации» и определяются «требования к формированию и утверждению перечней объектов, подлежащих приватизации». В общем, все как у взрослых.

Особым пунктом указано, что на принятии данного закона настаивали международные партнеры Украины, в том числе Международный валютный фонд.

Добавим, что премьер-министр Украины, как инициатор проекта, призвал депутатов к его принятию, мотивируя необходимостью приватизировать «большую часть убыточных для украинской экономики и бюджета госпредприятий Крыма». «Коалиция» его, естественно, поддержала. Тогда как депутаты от украинской оппозиции выступили резко против законопроекта. Знаете, почему? Поскольку он, по их мнению, приведет к распродаже стратегических предприятий украинского Крыма за сущий бесценок!

Нешуточный спор вызвала необходимость приватизации строящегося моста через Керченский пролив. Но больше всего лично меня поразила статистика безумства: за проект проголосовали 258 депутатов при 226 необходимых голосов.

Ирреальная реальность

Знаете, это даже не Кафка. Это уже певец направления «абсурдизм» Эжен Ионеско — только не его дебютная «Лысая певица», герои которой для нынешней Украины — чересчур нормальные конформисты. И не великие «Жертвы долга», в которых персонажи, смиренно выполняющие безумные предписания власть предержащих, — просто обычные, лояльные, добропорядочные граждане.

Ну да, по воле автора они претерпевают метаморфозы, меняются их маски, причем один из героев, «жертва долга» обрекается на бесконечные поиски правильной орфографии фамилии воображаемого разыскиваемого…

Это все ерунда. В этом еще нет того высокого градуса безумия, которое соответствовало бы киевскому состоянию дел.

Тут аналогом могут сработать, простите, разве что «Стулья», о которых сам Ионеско писал:

«Мир представляется мне иногда лишенным смысла. Реальность — ирреальной. Именно это ощущение ирреальности мне и хотелось передать с помощью моих персонажей, которые блуждают в хаосе, не имея за душой ничего, кроме страха, угрызений совести и сознания абсолютной пустоты их жизни».

Автор уже этих строк, вынырнув из фантасмагорической ирреальности нынешней украинской политики, жалеет только об одном. Когда все это закончится, Сергею Кужугетовичу Шойгу не удастся насладиться эстетикой подлинного абсурдизма. Потому что за пару месяцев до украинского конца ему придется приказом ввести в Армии специальные психиатрические войска.

https://aftershock.news/?q=node/584450

0

583

Ketz
Тебе это интересно будет.

0

584

Толстый Луис
Так они уж не раз пытались нас в свой нужник затащить. Впервые еще после того, оранжевого Майдана, боевиков посылали.

0

585

Больше пекла, братове.

РАДА РАССМОТРИТ ЗАКОН О КРЕПОСТНОМ ПРАВЕ!

Украинцы! Вы проспали "адвокатскую монополию" (хотя вам кричали о ней большими буквами), тем самым вы одобрили рождение в Украине касты "воцарённых". Вы проспали "судебную реформу" (хотя вам кричали о ней ещё бОльшими буквами), тем самым сами себя лишили права на судебную защиту. Теперь, под гул митингов, вас лишат свободы и собственности - любой из вас, по воле "патрициев", сможет стать в 21 веке пожизненно "крепостным" через реализацию законопроекта "о банкротстве физ.лиц" (ЗП №2353а), который на следующей неделе планирует проголосовать Верховная Рада.

Я устал кричать в немую пустоту. Но всё-же ещё раз закричу - вдруг случится чудо и вы проснётесь до того, как окончательно всё проспите. Так вот, если ВЫ допустите принятия закона о банкротстве физ.лиц в той редакции, которая уже через несколько дней будет вынесена в зал Рады, вы узнаете в 21 веке что такое:
- пожизненный долговой опекун!
- принудительные работы для возврата долга!
- отказ в праве выезда за границу!
- отказ в праве распоряжаться своим имуществом и наследством!
- поражение в правоспособности заключать договоры!
- лишение основы жизни - жилья!
- расторжение сделок купли-продажи, в которых продавцами числятся ваши родственники!
- арест на имущество за долги родственников!

Вы будете ошибки своей жизни передавать по наследству своим детям и внукам вместе с прелестями, перечисленными выше. Причём клептократические власти сделают это с вами "под соусом" освобождения от "ярма долгов".

И если вы думаете, что этот закон касается только "дураков, взявших кредиты", то внимательно посмотрите на свои счета за коммуналку, на тарифы медицинских услуг, на стабильность своих доходов, на ставки адвокатов (без которых вы даже не сможете доказать в суде, что "эту расписку я не писал") и размер судебного сбора, на налоги, на родственников, у которых уже есть кредиты.

Не допустить принятия закона "о крепостном праве"!!! Всё остальное, типа импичментов и избирательных систем, по сравнению с этим высером клептократии, Х"ЙНЯ!!!

https://www.facebook.com/aleksandr.gumi … 6199082193

0

586

Это политический клоун на обочине украинской политики.
"Прославился" он тем,что написал о голливудской актрисе,уроженке Черновцов .
"Вона не українка,вона-жидівка."
Потом активно участвовал в сносе памятников Ленину.
Дальше было избиение в студии директора канала УТ-1 Александра Пантелеймонова(это украинский Эрнст) вместе с другими свободовцами в том числе и актером Богданом Бенюком. Там же они заставили директора подписать заявление об отставке .
Затем было жестокое избиение Мирошниченка любовником жены в своей собственной квартире и спущение с лестницы. Воно скиглило на весь подьезд.
"Рятуйте,вбивають!"....
Потом он уже с больницы выкладывал в сеть фото,где его лицо было сине-фиолетовое .
Вот такой вот этот бздепутат.
Самое  прикольное,что нынешняя его жена,Яна Левицкая,одесситка,явно не славянской внешности,тоже журналистка,до недавнего времени вела свою программу на русском языке.
И ее брат Вадим Левицкий ныне проживает в Израиле.

0

587

Василь Мотузка
Как там у Бёрджесса было.
"Кто ж не знает коротышку Алекса?
Он нападает на слабых и беззащитных".

0

588

А мне, коллеги, по-прежнему нравится Рабиновича слушать.

+1

589

Обвинения со стороны России по реформе здравоохранения в Украине являются частью широкой информационной и политической пропаганды.

Об этом заявила и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун, ссылаясь на данные исследований американского фонда “The Jamestown Foundation”. В прессе и на государственных каналах России, пишет Ульяна Супрун в своем фейсбуке, не прекращается дискредитация всего прогресса медреформы, который происходит в Украине.
Один из мотивов такого напряженного внимания России – отвести глаза от собственных проблем, считает Супрун.
Другой – не позволить Украине стать частью остального цивилизованного мира.
Ульяна Супрун ссылается на некие данные ВООЗ без указания ссылки, согласно которым Украина по некоторым показателям здравоохранения находится даже в лучшей ситуации чем в России, вопреки меньшей объема финансирования, а медреформа России не демонстрирует успехов.
Медицинская реформа, как и любые другие действия в интересах украинцев, всегда будут подвергаться критике и сопротивлению из Кремля, утверждает и.о. министра здравоохранения Украины.
“Страх успеха украинцев заставляет российские власти постоянно атаковать любые наши начинания и пытаться распространить уныние”, говорится в заявлении.

https://glavnovosti.com/ukraina/suprun- … iz-rossii/

0

590

Вова Зелинский обиженно завыл - добрались и до него. Причем ударили по самому больному, по карману.

0

591

Ketz
Я в них давно разочаровался,в Квартале,причем политика здесь не причем. Из когда то весёлых и умных ребят они стали самодовольными,наглыми мажорами,дельцами от шоубизнеса,считающим,что "пипл" ,что российский,что украинский все схавает.
И оно так есть. Ведь хавает.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-11-29 11:24:38)

0

592

Василь Мотузка
"Сколь веревочка не вейся - все равно укоротят".

0

593

Юрий Ткачев:

Итак, Армения подписывает соглашение об ассоциации с ЕС. Ну, точнее оно названо "соглашение о всеобъемлющем сотрудничестве", но по факту это то же соглашение об ассоциации, только без соглашения о зоне свободной торговли - т.е. той самой жопной части соглашения, из-за которой у нас теперь вот это всё. А вот, к примеру, безвиз Армения по этому соглашению вполне может получить.

Самое интересное, что это соглашение Армения подписала, будучи членом Евразийского союза. И никто не возражает - ни ЕС, ни ЕАЭС. Чинно, мирно, благородно.

То есть, умные армяне по факту сели, прикинули туда-сюда и придумали, как просочетать ЕАЭС, где лавэ, и ЕС, где демократия и ништяки. И всё получилось, всё работает.

И только Украине захотелось приключений.

https://www.facebook.com/yuri.tkachev/p … 0090403388

0

594

Геополитический кошмар, образовавшийся на месте бывшей Украинской ССР, в своем погружении давно уже пробил все слои относительно мягкого, травоядного позднесоветского  тоталитаризма, где, по словам улитки-мутанта, "надо было подсуетиться, чтоб тебя посадили".
Сейчас он взгрызается в слои более древние, где всё прошито человеческими костями и густо пропитано кровью.  Слои, образовавшиеся в те времена укромные, теперь почти былинные, когда чистенькие мальчики и девочки, стоя перед линейкой и подняв руку в пионерском приветствии, звонко чеканили: "Мой папа - гад и враг народа, прошу считать меня сиротою!".
Короче: в Харьковском вузе обнаружена дочь лютого врага народа, начальника милиции ДНР.
Девка уже взрослая, с родителями не живет, носит, кажется, другую  фамилию. И вообще она гражданка Украины, и не факт, что разделяет убеждения отца... Но от бдительного НКВД, как известно, не скроешься...

0

595

кретины победили в украине...по идее они всех иных выгонят и будет страна с абсолютно чисто идиотским населением. все тут и развалится.
хотя - смотрим на Гаити или Сомали ...живут как то.. тоже всех прогнали развалили

0

596

антон написал(а):

кретины победили в украине...по идее они всех иных выгонят и будет страна с абсолютно чисто идиотским населением. все тут и развалится.
хотя - смотрим на Гаити или Сомали ...живут как то.. тоже всех прогнали развалили

А кого они прогнали? Те нигеры,которые свалили оттуда и еще из Судана и разбежались по Европе и к нам добрались чем то лучше тех,кто там при власти,более цивилизованые?
С Украины как раз бегут из за страшного экономического положения а не из за каких то политических преследования. Я имею ввиду не осевших в Москве Чаленков. А простых гастарбайтеров,которые используют "статус беженца" для того чтобы легально работать,имея при этом нормальные социальные условия.
И их особенно не напрягает преследования инакомыслящих в Украине. Ради интереса спросите украинских работяг в Израиле. Что они Вам ответят.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-02 08:22:00)

0

597

Василь Мотузка написал(а):

преследования инакомыслящих в Украине

они ж уже преследуют не за инакомыслие а за отсутствие рвения в национализме

0

598

Вначале было Слово. Слово Евгения Мураева, сказанные в дискуссии с майдаунами, что он считает Майдан не революцией, а госпереворотом. Майдауны, устроив дикий гвалт, покинули студию.

Сегодня история, как водится, получила продолжение. Штурмовики напали на здание  канала NewsOne,  где происходила дискуссия, и блокировали его. "Полиция", как заведено в 404, спокойно взирала на происходящее.

0

599

С каких это пор "каратели" стали "ветеранами войны на Донбассе"?
Кремль сменил пластинку? Или на канал "Звезда" "лунтики" пробрались?
http://s7.uploads.ru/t/gTqF9.jpg

Отредактировано Василь Мотузка (2017-12-06 08:18:02)

0

600

Василь Мотузка написал(а):

С каких это пор "каратели" стали "ветеранами войны на Донбассе"?Кремль сменил пластинку? Или на канал "Звезда" "лунтики" пробрались?
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:18:02)

Вася, это - фейк.
Такого твита на канале звезды не было

https://twitter.com/zvezdanews

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz