ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Сегодня ещё одного российского журналиста,Виноградова  выслали. Даже до Киева не доехал.В Конотопе сняли с поезда.
А Цымбалюка,Ковтуна и прочих "мальчиков для битья" не вышлют. Они на зарплате у Эрнста и играют свою роль. Не Украину,не украинцев они не представляют. Также как Эскин и Кедми не представляют Израиль.

0

512

Василь Мотузка написал(а):

Сегодня ещё одного российского журналиста,Виноградова  выслали. Даже до Киева не доехал.В Конотопе сняли с поезда.
А Цымбалюка,Ковтуна и прочих "мальчиков для битья" не вышлют. Они на зарплате у Эрнста и играют свою роль. Не Украину,не украинцев они не представляют.

Ну, уже и ежу понятно, что они клоуны на зарплате. Хотя те, кто им зарплату платят, не большие друзья России, чем они.

0

513

Еще к самообстрелам Донбасса.

http://s9.uploads.ru/t/hDInj.jpg

0

514

Толстый Луис написал(а):

Ну, уже и ежу понятно, что они клоуны на зарплате. Хотя те, кто им зарплату платят, не большие друзья России, чем они.

Ломброзо был прав. Стоит на рожи Эрнста,Пети Толстого,этого,который его сменил Кузиков или Кузяков(похожий на Турчинова) посмотреть и станет все ясно.

0

515

Василь Мотузка написал(а):

Ломброзо был прав. Стоит на рожи Эрнста,Пети Толстого,этого,который его сменил Кузиков или Кузяков(похожий на Турчинова) посмотреть и станет все ясно.

рожи как рожи
если посмотреть на рожи в кнессете (или в СМИ нашем) - так Ломрозо - растеряется

0

516

антон написал(а):

рожи как рожи
если посмотреть на рожи в кнессете (или в СМИ нашем) - так Ломрозо - растеряется

Таки да. Но на нашем телевидении все ведущие нормальные,приличные.
Кроме может спортивного 5 канала с Моти Бар Оном. Есть ещё Рон Кофман(Коф).

0

517

Тарзан написал(а):

Вы себе льстите, на самом деле. Ваты в Израиле очень много, даже в реале.

Среди молодёжи практически нет. Среди пенсионеров,выходцев с России полно. Кроме тех,кто приехал еще до развала союза.
Ну мои ровесники 50-55 тоже встречаются,но немного.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-11-07 18:39:54)

0

518

Тарзан
Тогда чего ты здесь потерял?

0

519

А я никогда не думал, что среди людей, выросших на русском языке и русской культуре, никак не бедствовавших, в тюрьмах не сидевших, получивших в Союзе высшее образование, причем бесплатное - имеется столько неблагодарной подлой сволочи, готовой хоть за Бандеру, хоть за Игил глотку драть - лишь бы они против русских воевали.

0

520

Ketz написал(а):

А я никогда не думал, что среди людей, выросших на русском языке и русской культуре, никак не бедствовавших, в тюрьмах не сидевших, получивших в Союзе высшее образование, причем бесплатное - имеется столько неблагодарной подлой сволочи, готовой хоть за Бандеру, хоть за Игил глотку драть - лишь бы они против русских воевали.

Ты имеешь ввиду репатриантов и эмигрантов из бывшего СССР?
Ну это долго объяснять. Общих критериев нет. У каждого свои причины. И репатрианты,эмигранты разные . У евреев свои причины,у украинцев другие,у казахстанских немцев третьи.
Еще зависит,где жил в союзе человек. В каких кругах вращался. Если скажем Онил и Мракобес жили в Прибалтике,то это объяснимо. Москва,Питер-тоже,так сказать тусовка либерально-демократической интеллигенции.
Жмеринка,Бобруйск,Черновцы,там местечковая злоба и обида.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-11-07 22:52:57)

0

521

Тарзан написал(а):

Именно на этом форуме чувствуется злоба и обида, переходящая в агрессию, когда речь идет о современном устройстве России во главе с упырем Вовой. И родились все эти луисы-кетцы-ворчуны...не в Черновцах и Жмеринках. Люди остались совками. Но самое главное даже не это, а открытая злоба к Израилю. Для них, убогих, Израиль останется израиловкой. Особенно для одного упыря, который живет в Араде, если я не ошибаюсь.
Чего только стоит сегодняшний парад в Москве, можно просто блевануть от этого всего.

Не затрагивая личности форумчан.
Российская глубинка. Сибирь,Урал.Русскоязычное население кавказских и азиатских республик. Донбасс,Харьков ,Крым. Приднестровье.
Насчет Израиля. Ваты немало и среди сионистов,даже ватиков из алии 70-х. Я даже не беру Кедми и Эскина. Люди на "работе".  Есть такая Нелли Гутина,журналистка. Была прессекретарь шасовского МВД .
Но больше конечно же среди тех,кто Израиль не принял и страна им чужая.
Я на этом форуме ничего позитивного об Израиле не прочитал. Не помню ни одной темы. Игаля на нас нет. Интересно,где он?😁

0

522

Василь Мотузка
Насчет "либерально-демократической интеллигенции" - эт ты серьезно или сарказм такой?

0

523

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Насчет "либерально-демократической интеллигенции" - эт ты серьезно или сарказм такой?

Серьезно. Супруги Иртеньевы,Юлий Ким,Игорь Губерман,Александр Окунь...
Это которые граждане. Ну и оставшиеся,которыфе на йеху мацы.
Они себя так называют сами.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-11-08 00:17:21)

0

524

Много б я дал, чтобы понять, что в этом кубле кошерных фашиков и их лакеев либерального и демократичного... 😕

0

525

Ketz написал(а):

Много б я дал, чтобы понять, что в этом кубле кошерных фашиков и их лакеев либерального и демократичного... 😕

Эт для другой темы.
Кстати их в Израиле тоже не жалуют. Именно местечковая братия. Как в случае с "боссартами". Но в отношении к России у них расхождений нет. А Даша Ненахова,Илья Соколов и Ко ни к тем,не другим не относятся. И на Пушкине,Достоевском они не росли. Им ещё и 30 лет нет. Это продукт незалежной Украины.
Вот в принципе и ответы на твой немного обобщенный вопрос.

0

526

Василь Мотузка написал(а):

Я на этом форуме ничего позитивного об Израиле не прочитал. Не помню ни одной темы

да ладно - я периодически что то позитивное ставлю
и темы были, не говоря о пейзажах

0

527

Василь Мотузка
Можно подумать,  что тебе, или этому... Капарову-Тарзану кто-то мешал что-то положительное выставлять об Израиле. Если таковое имеется.

0

528

Ketz
Я вообщем писал. Я в этом плане не лучше других. Вот иногда Антон,признаю. Но вообщем форум то больше под бывший союз заточен.

0

529

Василь Мотузка написал(а):

Я на этом форуме ничего позитивного об Израиле не прочитал. Не помню ни одной темы. Игаля на нас нет. Интересно,где он?😁

Вася, а вас разве кто то ограничивает?
Пишите позитив.
Космические корабли бороздят просторы Большого Тетра.

0

530

Василь Мотузка написал(а):

KetzЯ вообщем писал. Я в этом плане не лучше других. Вот иногда Антон,признаю. Но вообщем форум то больше под бывший союз заточен.

Ну нету в Израиле новостей, которые стОит обсуждать так, чтобы обсуждать.
Маленькая не богатая региональная страна.
Ну и соответственно серьезных новостей ноль.
Что обсуждать? Дело о подводных лодках? Или что Сара сдала бутылки?

0

531

Старый Ворчун написал(а):

Вася, а вас разве кто то ограничивает?
Пишите позитив.
Космические корабли бороздят просторы Большого Тетра.

Театра "Гешер". 😂
Если что,то я о всех нас писал,включая себя.
Просто есть наши дважды соотечественники,у которых утро начинается с прочтения новостей на уалла,или уайнете.
А у кого-то с ньюсру или мига,раньше изруса. Это в лучшем случае. А чаще с российских и украинских порталов.
И "дети Донбасса " их больше волнуют,чем "дети Сдерота".

0

532

Василь Мотузка
Мое утро начинается с новостей по радио в машине.
Просто вы говорите что ничего хорошего не пишут. А что писАть?  Хвалить Израиль также, как когда то инструкторы райкомов и обкомов КПСС хвалили СССР?

0

533

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Мое утро начинается с новостей по радио в машине.
Просто вы говорите что ничего хорошего не пишут. А что писАть?  Хвалить Израиль также, как когда то инструкторы райкомов и обкомов КПСС хвалили СССР?

Ну я еще до машины в 5:30 пью кофе у компа и новости просматриваю. Не на уайнете. А на работу я с Хадеры чаще на поезде еду. И обычно дремаю.
А в машине только музыкальные радиостанции слушаю. 99 и 100 FM .

0

534

А за что хвалить-есть.
Я в Израиле только десяток своих знакомых знаю,которые излечились от онкологии. От 30 -летнего парня до 80-летней старухи. Города обустраиваются. Много парков с тренажерами. Вообщем хорошая страна,в которой было бы все хорошо,если бы не жара и евреи.😁

0

535

Василь Мотузка написал(а):

А за что хвалить-есть.Я в Израиле только десяток своих знакомых знаю,которые излечились от онкологии. От 30 -летнего парня до 80-летней старухи. Города обустраиваются. Много парков с тренажерами. Вообщем хорошая страна,в которой было бы все хорошо,если бы не жара и евреи.😁

Обустраивание городов - это процесс диалектического развития любой нормальной страны. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ!

Хотя на фоне Зимбабве или Гондураса - достижения впечатляющие!

0

536

Судя по тому, что сведущие люди пишут - не только не обустраивается, наоборот, усиленно сводит зеленые насаждения, созданные предыдущими поколениями.

0

537

Коллеги! На фоне разного рода геополитических недоразумений типа Украины - Израиль действительно пока смотрится сносно. Но только пока и только на этом фоне.

0

538

Василь Мотузка
Я жду вашей темы, чтобы прочитать "не только критику Израиля".
А то сейчас работает 14, который бывший 10. И там с "не только критикой" тоже самое, что и здесь у нас.

0

539

Евгений Мураев:

Между тем у нас назрел еще один серьезнейший тест: правильный ответ на вопрос "Чей Львов?".
Судя по всему, он станет основным в ближайшее время, поскольку со стороны Польши уже слышится не увещевание, а громыхает чем-то железным.
В 2014 году Порошенко говорил, что Польша "всегда была и остается адвокатом Украины в ЕС".
В прошлом году он называл её другом.
А теперь друг устами министра иностранных дел Витольда Ващиковского угрожает, что проблемы, созданные Венгрией, покажутся цветочками, если Украина не перестанет себя вести оскорбительно в вопросах истории.
Интересно, что в случае с "европейскими друзьями и соседями" действующий режим с его коллективным вятровичем попадает в такую же ситуацию, как с Россией.
Идеология западноукраинского национализма и героизация центральных для нее персонажей вызывает острые приступы идиосинкразии. А когда те же поляки просят не тыкать им в лицо неприятными для них предметами, официальный Киев становится в позу и начинает их оскорблять. В лучшем случае объяснять, что они ничего не понимают и "это наши герои".
Вот только поверить в это Польша сможет вряд ли, поскольку "наши герои" не являются таковыми для подавляющего большинства самих украинцев и являются чистым продуктом пропаганды.
Один раз мертвые из прошлого уже привели нас к потере территорий и войне. Второго раза Украина уже просто не переживет.

https://www.facebook.com/yevgeniy.muray … 7085633465

0

540

Польша запретила въезд Вятровичу

Главе Украинского института национальной памяти Владимиру Вятровичу запретили въезд в Польшу.

Об этом сообщает польское издание Dziennik со ссылкой на источники, передает Європейская правда.

Недавно глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что его министерство составляет перечень украинских чиновников, которым запретят въезд в Польшу. Официально никаких фамилий не называли.

По информации издания, МИД Польши не намерен раскрывать перечень фамилий украинцев, поэтому все, кто в него попадет, узнают об этом только на границе.

Сам Владимир Вятрович в комментарии "Европейской правде" сообщил, что официального сообщения о запрете на въезд в Польшу у него нет.

"Очевидно, Польша будет копировать действия России, когда о запрете на въезд я узнал на границе. В любом случае, в ближайшее время я в Польшу не собираюсь. А в этой ситуации больше всего беспокоит синхронность действий России и Польши", - заявил он.

Напомним, на фоне жестких заявлений со стороны представителей польской власти в адрес Украины Петр Порошенко инициировал проведение чрезвычайного заседания консультационного комитета президентов Украины и Польши.

Ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что считает неприемлемым, что люди с антипольскими взглядами занимают важные места в украинской политике, и ждет от Порошенко исправления этой ситуации.

В МИД Украины заявили, что в украинской власти нет политиков с антипольскими настроениями.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/9/7161275/

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz