ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Украинский зомбиленд-3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Сегодня жидобандеры что-то особенно активны, наверное, дядя Сорос новый перевод произвел.

http://sd.uploads.ru/t/BNkcy.jpg

0

422

Ketz написал(а):

Сегодня жидобандеры что-то особенно активны, наверное, дядя Сорос новый перевод произвел.

Вы угадали.
Заслал в свой фонд аж 18 млрд. долларов.
Сумма огромная.
Так что ждем мировых потрясений.

0

423

Вопрос к тем,кто знает. Те,кто не знает может не отвечать.
Как вы относитесь к председателю Украинского Еврейского Комитета Эдуарду Долинскому и его деятельности?
Чувак в социальных сетях разоблачает антисемитизм нынешнего украинского общества и власти,замалчивающие это.
Он уже частый гость украинских ток шоу. А также в израильских русскоязычных сми.
Главный враг черваков,вятровичей.

0

424

Василь Мотузка
Я не знаю этого человека.
Но если он говорит правду, не манипулирует зрителями, то он делает правильное дело.

+1

425

Старый Ворчун
посмотрел, кто это.
Что он бандерлогов гладит против шерсти - хорошо. Но в целом - не вызывает шо-то доверия человек, приходящий в бандитскую малину и требующий там праведной жизни.

+1

426

Ketz написал(а):

Старый Ворчунпосмотрел, кто это.Что он бандерлогов гладит против шерсти - хорошо. Но в целом - не вызывает шо-то доверия человек, приходящий в бандитскую малину и требующий там праведной жизни.

100%
Гребаный стыд. Он пытается убедить волков стать вегетарианцами.
Вместо того, чтобы сразу выходить на международный уровень и показывать каких упырей привели к власти США руками майданутых.

Ой.... Что это я говорю???? Это же нельзя!!!! Форбидед!!!! Как это США привели к власти фашистов и  нацистов???? Этого не может быть!!! США они же за все хорошее против всего плохого. За демократию и свободу. :)

+1

427

Если звёзды зажигаются,то кому это нужно?
То что ЭД работает на общественных началах и от чистого сердца я не верю. Думаю,что все коллеги со мной согласятся. Теперь возникает вопрос. Кому это выгодно,высвечивать антисемитизм в нынешней Украине,при этом игнорируя русофобию,а также притеснение иных нацменьшинств в свете последнего закона о образовании.
1. США? Не думаю. Они всё держат под контролем,начиная с Майдана и им не выгодно ставить палки в колёса нынешней власти.
2. Израилю? В надежде,что те немногие оставшиеся евреи и члены их семей репатриируются на историческую родину? Возможно,но не эффективно. Сахнут в этом плане на Францию сделал ставку.
3. Россия? Ну так Долинского обвиняли,что он работает в интересах Кремля. Он сразу отмёл это и ответил,что Россия-агрессор и враг. И в ёё интерсах как раз действуют свободовцы и прочие антисемиты.
Вообщем "тёмная" личность. Плюс вообще далёк от еврейской и израильской истории. Имена "Лехи","Эцэль","Хагана" для него тёмный лес. Профессиональному еврею" это положено знать. И это тоже ещё раз подтверждает,что ЭД не работает на Израиль.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-10-21 16:50:09)

+1

428

Василь Мотузка
Действительно, темная личность.
Может для вида держат? Типа показать, что есть свобода слова?
Тогда ответ - работает на США.

0

429

Старый Ворчун
Я с ним в фейсбуке устроил пикировку. В рамках приличия. Кстати,он никого не банит. Ну кроме явных неадекватов. Но он уж очень безграмотен,как в политике,так и в истории. Зато каждый антисемитский пук в каком нибудь крыжополе высвечивает. Для чего это Америке?

0

430

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунЯ с ним в фейсбуке устроил пикировку. В рамках приличия. Кстати,он никого не банит. Ну кроме явных неадекватов. Но он уж очень безграмотен,как в политике,так и в истории. Зато каждый антисемитский пук в каком нибудь крыжополе высвечивает. Для чего это Америке?

Америка - это как вариант.
Каждый пук высвечивает - должность такая.
А может Сохнут повелел.

0

431

Старый Ворчун написал(а):

Америка - это как вариант.
Каждый пук высвечивает - должность такая.
А может Сохнут повелел.

Уж сотрудникам Сахнута известны имена Авраама(Яира Штерна),Абы Ахимеира и разница между "Лехи" и "Эцелем".
Его на понт взяли и он согласился,что Ицхак Шамир(Изерницкий)и Менахем Бегин были террористами....
Я тоже до репатриации в Израиль практически ничего не знал об освободительном движении в подмандатной Палестине. Но я не состоял и тем более не был лидером ни в одной из еврейских организаций.

0

432

Там у него на странице возник спор. Ему указали,что мол нефик евреям указывать украинцам,кого считать героями и кому ставить памятники в их стране. Мол в Израиле тоже есть улицы в честь неоднозначных личностей. И привели примеры вышеупомянутых мною. Для него это был темный лес. Кроме Бегина он ни о ком не знал. Ну его пристыдили,просветили. Он проглотил и продолжил свою линию. Да и современном Израиле он некомпетентен. Так что Сахнут тоже отпадает. На Лубянке точно бы проштудировали. Назубок бы знал.

0

433

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Америка - это как вариант.Каждый пук высвечивает - должность такая.А может Сохнут повелел.Уж сотрудникам Сахнута известны имена Авраама(Яира Штерна),Абы Ахимеира и разница между "Лехи" и "Эцелем".Его на понт взяли и он согласился,что Ицхак Шамир(Изерницкий)и Менахем Бегин были террористами....Я тоже до репатриации в Израиль практически ничего не знал об освободительном движении в подмандатной Палестине. Но я не состоял и тем более не был лидером ни в одной из еврейских организаций.

Какой понт? Шамир и Бегин действительно были террористами.
И я тоже не состоял ни в одной еврейской организации. И сейчас не состою. Просто книжки читал.
Он не читал, ну и ладно.

0

434

Василь Мотузка написал(а):

Там у него на странице возник спор. Ему указали,что мол нефик евреям указывать украинцам,кого считать героями и кому ставить памятники в их стране. Мол в Израиле тоже есть улицы в честь неоднозначных личностей. И привели примеры вышеупомянутых мною. Для него это был темный лес. Кроме Бегина он ни о ком не знал. Ну его пристыдили,просветили. Он проглотил и продолжил свою линию. Да и современном Израиле он некомпетентен. Так что Сахнут тоже отпадает. На Лубянке точно бы проштудировали. Назубок бы знал.

Я согласен с тем, что украинцам не нужно указывать кого считать героями и кому ставить памятники в их стране.
Но украинцам не нужно становится в третью позицию и строить обиженную невинность, если они ставят памятники тем, кто был союзниками Гитлера и уничтожал евреев, называют в их честь улицы столицы и после этого их называют нацистами и фашистами.
А если украинцы еще и к тому же переписывают историю, пытаясь представить тех, кто был союзниками Гитлера и уничтожал евреев, белыми и пушистыми, то тут им придется услышать все, как это было на самом деле.

Так что они имеют право ставить памятник Петлюре, а я имею право называть их антисемитами и нацистами.

+1

435

Коллеги! А я  вот искренне не понимаю, как, судя с еврейских позиций - можно найти хоть какую-то точку соприкосновения с украинцами.
"История национального становления" Украины без преувеличений написана еврейской кровью.
Уже первый их национальный герой, создавший украинскую государственность, Богдан Хмельницкий, был лютым палачом еврейского народа.
Такими же кровавыми жидоедами были и другие их апостолы - Петлюра, Бандера, Шухевич.
И всем этим людям они ставят памятники и учат на их примере свою молодежь.
Я все эти годы не перестаю поражаться тупости или подлости тех евреев, что поддерживают словом и делом это "украинское национальное движение".
Впрочем, даже если б и не было этих кровавых страниц, Немировской резни, Проскуровского и Львовского погромов, Бабьего Яра - за что уважать украинцев?
За то, что будучи чуть ни самой влиятельной частью советской верхушки - они довели великую страну до кризиса и развала?
За то, что получив в свое полное обладание чуть ни самую богатую республику Союза, с прекрасно развитой промышленностью, агросектором и наукой, имеющую выход к теплому морю и чуть ни половину мирового чернозема - они за 25 лет сбросили ее на уровень стран Черной Африки?
За то, что они перессорились со всеми соседями, спровоцировали практически войну с Россией, а сейчас успешно ведут ту же политику в отношении Венгрии и других стран?
За то, что они установили у себя фактически нацистский режим, где любые злодеяния по отношению к "внутренним ворогам" совершаются абсолютно безнаказанно, где отсутствует право и закон?

Василь Мотузка!

Вы где-то там высказались с недовольством по поводу отказа украинским туристам в предоставлении политического убежища в Израиле. Мол, украинцы не хуже суданцев и эритрейцев, которых отсюда пока не депортируют. Так вот, по мне - они хуже. Суданцы по крайней мере не устраивали на своей территории неоднократных попыток еврейского геноцида и не ставят в своих городах памятники "героям", залитым с ног до головы еврейской кровью. Хотя и суданцам здесь не место, их точно так же нужно отсюда выгнать - Африка, она большая.

0

436

Бласко Оргес
Я не высказывал недовольство. Государство вправе высылать всех нелегалов вне зависимости от расы и национальности.
Только украинские,как и молдавские нелегалы здесь пашут,как папы Карлы. А суданцы,эритрейцы терроризируют южный ТА в плане преступности. Вот и делайте выводы.
А украинцев полно приехало в страну по ЗОВу в качестве членов еврейских семей. Как впрочем и русских,татар,белорусов,литовцев,узбеков...

0

437

Василь Мотузка написал(а):

Бласко Оргес
Я не высказывал недовольство. Государство вправе высылать всех нелегалов вне зависимости от расы и национальности.
Только украинские,как и молдавские нелегалы здесь пашут,как папы Карлы. А суданцы,эритрейцы терроризируют южный ТА в плане преступности. Вот и делайте выводы.
А украинцев полно приехало в страну по ЗОВу в качестве членов еврейских семей. Как впрочем и русских,татар,белорусов,литовцев,узбеков...

Василь Мотузка! Пашущих, как папа Карло, негров я тоже видел. В куче мест уже эти нелегалы - где хозяйчики не хотят платить положенные налоги и социал.
И тем не менее - "лё двашеха, лё окцеха". Это моё личное мнение.

0

438

Израиль тоже отреагировал, но тихо-тихо.
Посол на Украине высказался.

http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/236981

На этом пока все.
Бибосу не до этого. Ему нужно власть удержать. Для спасения народа Израиля от иранского атома.

0

439

Старый Ворчун написал(а):

Израиль тоже отреагировал, но тихо-тихо.
Посол на Украине высказался.

http://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/236981

На этом пока все.
Бибосу не до этого. Ему нужно власть удержать. Для спасения народа Израиля от иранского атома.

А что Биби должен реагировать на местечковых антисемитов?
Есть министерство по делам диаспоры. Кто там сейчас руководит,не знаю. Ксюша Светлова из СионЛага,кстати отправила письмо в Раду с протестом.

0

440

Василь Мотузка
Когда Израилю выгодно, то реагируют на самом высоком уровне и на гораздо более мелкие вещи, чем это.

+1

441

Василь Мотузка написал(а):

Парасюки не моя парафия. У меня другие единомышленники. Дмитрий Гордон,Виталий Портников,Святослав Вакарчук,Алексей Мочанов,ребята с 95 квартала...

Вася, Портников привет передает

Вы тоже так думаете?

+1

442

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Когда Израилю выгодно, то реагируют на самом высоком уровне и на гораздо более мелкие вещи, чем это.

Еще бы! Я еще помню истерику вокруг группы "Крематорий", вокруг дирижера Баренбойма, посмевшего исполнять музыку Вагнера, вокруг заявлений президента Лукашенко о "грязном еврейском Бобруйске". Лицемерная и подлая публика, на деле давно утратившая еврейскую память и национальное самосознание.

0

443

Привет русскому миру от венгерского.

http://se.uploads.ru/t/Uxfip.jpg

0

444

Киев в тупике: Венгрия дает начало расколу Украины, претендуя на Закарпатье

На Украине Венгрии грозят выходом из НАТО за притязания на Закарпатье, однако и самой Украине этот вопрос обещает большие проблемы....

Возрастающее напряжение в отношениях Украины и ЕС может повлечь за собой серьезные политические последствия для Киева – на «европейском будущем» может быть поставлен крест.

Все это произошло на фоне введения резонансного закона «Об образовании»: представители Венгрии, Румынии, Польши, Хорватии, Молдавии и других стран посчитали национализацию образования Украины нарушением прав национальных меньшинств и вступились за своих сородичей, проживающих в другой стране.

Венгрия уже зарекомендовала себя как непримиримого борца за права украинских венгров и радикально настроена пересмотреть вопросы интеграции Украины в ЕС.

Тем не менее, в отместку за националистический закон, представители Венгрии мягко намекнули Киеву, что из под его юрисдикции может выйти еще один регион – Закарпатье. Накануне глава украинского дипломатического ведомства Павел Климкин заявил, что МИД Венгрии уведомил его о проведении акции «Самоопределение для Закарпатья». После крымского референдума и гражданской войны в Донбассе любые вопросы самоопределения являются болезненными для Украины.

    «Венгерский МИД сообщил нашему посольству об акции 13.10 под лозунгом «Самоопределение для Закарпатья». Это что, Будапешт поддерживает сепаратизм? Немедленно направили ноту протеста с требованием запретить эту провокацию! Уверены, Венгрия и в дальнейшем будет уважать территориальную целостность Украины», - написал Климкин.

Теперь же Киев решает начать сопротивление Венгрии, и предостерегает ее от поспешных действий. На национальном телевидении украинский политолог Сергей Таран заявил, что территориальные претензии Будапешта могут стоить ему места в НАТО.

    «Не нужно слишком драматизировать, мы должны понимать, что для Венгрии цена официальных территориальных претензий к Украине является слишком высокой», - заявил Таран.

Политолог отметил, что в НАТО не может входить страна, имеющая территориальные претензии к другим государствам, так что официальная постановка вопроса может поставить членство Венгрии в Североатлантическом альянсе под вопрос.

Тем не менее, конфликт на Западной Украине действительно возможен, и произойти он может так же как и в Донбассе – без присоединения к какому либо государству. Чисто теоретически, Закарпатье также может потребовать автономного статуса и права устанавливать свои законы. Предпосылки к этому уже есть. Украина же в данном случае не посмеет нападать на людей, интересы которых защищает сразу несколько стран ЕС. В ЛДНР живут простые украинцы, несогласные с новым правящим режимом, пришедшим к власти путем переворота. Венгрия и другие страны, в таком случае, могут и не высказывать своих притязаний на Закарпатье.

При этом стоит отметить, что политолог Таран своим заявлением заодно и развеял надежды самого Киева на вступление в НАТО – ситуация в Донбассе и какие-то уже неправомерные притязания на Крым, в таком случае, абсолютно пресекают ее возможность приобщиться к военному союзу Запада. Если же для нее сделают исключение – это создаст прецедент для территориальных претензий Венгрии....

https://newinform.com/85749-kiev-v-tupi … paign=2582

0

445

Знакомтесь, депутат Верховной Рады Украины Борислав Соломонович Розеблат

19 октября задержан в Жулянах с грузом золота и бриллиантов при попытке улететь в Кельн

http://sa.uploads.ru/t/dLtMv.png

Все-таки на Украине что-то с атмосферой. Причем уже очень давно. Вы только вслушайтесь как звучит ФИО. Наверное так звучала бы украинская песня "Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидвила" в испольнении квартета клезмеров-хасидов.

Как бы вы отнеслись к человеку, которого зовут Эльханан Федотович Сидоров?

0

446

Евгений Мураев:

Госстат дает цифры по численности населения по состоянию на сентябрь в 42 млн 444 тыс. 919 человек. "Без учета временно оккупированной территории", конечно, но правильный хозяин считает то, что у него в амбаре, а не в проекте. Думаю, даже эти цифры очень оптимистичны, поскольку вряд ли учитывают всех, кто разъехался на заработки по всему миру, формально сохраняя украинское гражданство. Но суть не в этом.
Помните, в 90-е была телереклама "Ты не один! Нас 52 миллиона"? Так вот, учитывая ту же официальную отрицательную динамику прироста населения в минус 142.643 человека за восемь месяцев текущего года, к следующим выборам придет уже 42 миллиона. На 10 меньше, чем было от старта независимости.
Эта соответствует предельным цифрам по количеству умерших в результате голода 30-х годов, рекомендованных к использованию пропагандой. И существенно выше средних цифр.
То есть, реальность такова, что мифы об ужасном прошлом больше не имеют права оставаться основой внутренней политики. Реальность это прошлое давно уже догнала и перегнала. И в числе отминусованных 10 миллионов - все: "патриоты", "непатриоты", кто "любит Украину" и кто считается "пятой колонной". "Совки" и "европейцы" ложатся на кладбище рядышком. Если мы все действительно хотим жить и увидеть, как растут внуки "в своей, Богом данной стране", то нужно раз и навсегда отодвинуть в сторону нытьё о прошлом, перестать тратить силы на войну с ним, а заниматься тем, от чего зависит жизнь.
Всех, а не только тех, кто персонально симпатичен.

https://www.facebook.com/yevgeniy.muray … 8586970315

А мне вспоминается оценка экономического состояния Украины, которую дал мой друг, вторично репатриировавшийся из Черкасс в 2009-м: "Вялотекущий голодомор..."

0

447

Закупать природный газ напрямую у "Газпрома" в существующем формате отношений очень рискованно и безответственно, однако перевод Европой закупки российского газа на границу с РФ может изменить ситуацию, считает вице-премьер Владимир Кистион.

"Никогда не говори никогда… Если бы мы перенесли точку учета по транзиту на восточную границу, такой вариант (прямой закупки газа у "Газпрома" – ИФ) можно было бы рассматривать", – сказал он в интервью "Экономической правде", опубликованном в понедельник.

Читайте новость также на сайте "Энергореформа"

Комментируя оценки, что российский газ бывает дешевле, чем закупаемый Украиной в Европе, В.Кистион напомнил, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

"Мы можем проанализировать предыдущий опыт, когда нас привязывали привлекательными условиями, а затем решали все свои вопросы", – подчеркнул он.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко поставил задачу перевести закупку Европой российского газа после 2019 года с западной на восточную границу страны.

"В связи с тем, что контракт заканчивается в 2019 году, наша задача с помощью Евросоюза добиться революционного изменения в организации транзита", - сказал он в ходе ежегодного послания о внутреннем и внешнем положении страны в 2017 году в Верховной Раде в начале сентября этого года. По его словам, Украина должна предоставлять транзитные услуги не России, а Евросоюзу.

"Нафтогаз Украины", комментируя заявление главы государства, отметил, что будущее загрузки украинской газотранспортной системы (ГТС) могут обеспечить европейские компании, которые будут покупать российский газ на восточной границе Украины.

"Нафтогаз" прекратил прямые закупки газа у "Газпрома" 696 дней назад.

http://interfax.com.ua/news/economic/456599.html

Евгений Мураев:

"Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко поставил задачу перевести закупку Европой российского газа после 2019 года с западной на восточную границу страны".

Это немного трогательно, когда глава твоего государства ставит задачи Европе. Но есть вопрос: всего месяц назад Гройсман отрапортовал, что Украина более 600 дней живет, "не закупая российский газ" и уголь. А теперь вот выясняется, что стратегическая задача состояла в том, чтобы просто покупать в другом месте и через посредника? Еще мы неоднократно слышали намерения отказаться от российского ядерного топлива, что фактически означает "снизить долю его потребления до 60%". В то время как НАЭК "Энергоатом" рапортует про закупку 17 партий ТВС. Интересная такая энергетическая независимость: я от сахара отказываюсь тотально - покупать его будет мама, а класть в чай буду не три кусочка, а два.

https://www.facebook.com/yevgeniy.muray … 9536975220

0

448

Толстый Луис написал(а):

Евгений Мураев:

https://www.facebook.com/yevgeniy.muray … 8586970315

А мне вспоминается оценка экономического состояния Украины, которую дал мой друг, вторично репатриировавшийся из Черкасс в 2009-м: "Вялотекущий голодомор..."

Не Сергей его часом зовут? В Петах Тикве жил.
Водитель грузовика и минибуса?
Был у меня знакомый,тоже с Черкас. Развелся здесь с женой,в начале 2000-х. Где то в 2005 вернулся в Черкасы,имел там небольшой бизнес,женился на молодой девушке,лет на 15 младше его,в 2008 после кризиса бизнес его накрылся и где то 2009 он вернулся в Израиль. Правда я его с тех пор и не видел.

0

449

http://vgolos.com.ua/articles/galychany … 86298.html

Нет слов. Они там все реально ебанулись.

0

450

А мы тут израильских сторонников бандеровцев ругаем.
На Украине все гораздо круче.

http://s2.uploads.ru/t/T6c2A.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz