ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » И о спорте ..


И о спорте ..

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 спортсменов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Таким образом, российские легкоатлеты пропустят Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Ранее ОКР и IAAF подписали соглашение, согласно которому CAS должен был стать последней инстанцией для решения спора об участии россиян в Играх-2016. В иске легкоатлеты требовали рассмотреть обоснованность правил IAAF. По мнению российской стороны, спортсмены, выполнившие квалификационные требования, могут участвовать в Олимпиаде, если в отношении них нет действующих персональных санкций за нарушение антидопинговых правил.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160721/1472488316 … z4F2S6lkwW

Кабы не этот прецедент - лунтики из ОКР еще лет 10-15 продавали бы национальные интересы страны за командировочные в Фашингтон.

А теперь баста ! - вместо .. э-э .. этих "в хорошем смысле", с миллионными зарплатами - будем развивать соревнования вроде нашей "Зауральской метелицы" (погуглите, интересно).

0

2

http://www.sport.kurganobl.ru/4068.html

II Областные зимние сельские спортивные игры «Зауральская метелица» состоялись в селе Глядянском. В Программу Игр впервые были включены соревнования по русским шашкам и соревнования среди спортивных семей.

http://sport.kurganobl.ru/assets/images/2010/FOTO070510/5.jpg

Отредактировано raffal (2016-07-21 14:53:43)

0

3

Вы фсе врете! Спорт - вне политики. Это вам любой либерал скажет.

0

4

Старый Ворчун написал(а):

Вы фсе врете! Спорт - вне политики. Это вам любой либерал скажет.

Главное, чтоб "олимпийский спорт" был вне бюджета РФ :-)

Тогда у нас не 4 мастера спорта на 63 выпусника моей сельской школы будет, а 24 :-)

0

5

Есть же раздел отдельный....

0

6

Василь Мотузка написал(а):

Есть же раздел отдельный....

Имхо, тут политики больше, чем спорта.

0

7

Кстати, на допинге почти все сидят. В большом спорте.  Но тут,именно политический заказ. Выебать Россию,пополной. И опозорить на весь мир.

0

8

Василь Мотузка написал(а):

Кстати, на допинге почти все сидят. В большом спорте.  Но тут,именно политический заказ. Выебать Россию,пополной. И опозорить на весь мир.

Результат будет, как с "санкциями" :-)

0

9

raffal написал(а):

Результат будет, как с "санкциями"

Тот же. Перестанут ездить на олимпиады,чемпионаты мира. Профессиональный спорт умрёт. Будут любители для внутреннего употребления.
Могут и чемпионат мира по футболу отобрать.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

raffal написал(а):

    Результат будет, как с "санкциями"

Тот же. Перестанут ездить на олимпиады,чемпионаты мира. Профессиональный спорт умрёт. Будут любители для внутреннего употребления.
Могут и чемпионат мира по футболу отобрать.

Так это ж хорошо. По мне, лучше 100 тысяч мальчишек-футболистов, чем десяток ленивых миллионеров.

0

11

Василь Мотузка написал(а):

Кстати, на допинге почти все сидят. В большом спорте.  Но тут,именно политический заказ. Выебать Россию,пополной. И опозорить на весь мир.

На допингах сидят ВСЕ!
т.е. вообще ВСЕ!
По утверждениям ВСЕХ мировых специалистов простой человек подошел к порогу своих природных возможностей к концу 30-х годов прошлого века.
Потом пошла чистая фармакалогия.

0

12

Василь Мотузка написал(а):

raffal написал(а):Результат будет, как с "санкциями"Тот же. Перестанут ездить на олимпиады,чемпионаты мира. Профессиональный спорт умрёт. Будут любители для внутреннего употребления. Могут и чемпионат мира по футболу отобрать.

Не сомневаюсь, что такие попытки будут.

0

13

Василь Мотузка
В Дуркаине празднуют перемогу?

0

14

Старый Ворчун написал(а):

На допингах сидят ВСЕ!
т.е. вообще ВСЕ!
По утверждениям ВСЕХ мировых специалистов простой человек подошел к порогу своих природных возможностей к концу 30-х годов прошлого века.
Потом пошла чистая фармакалогия.

Вы мне будете рассказывать? Мой сын сборник Израиля по таеквондо был. Уж я то знаю,что такое большой спорт.

0

15

Василь Мотузка написал(а):

Вы мне будете рассказывать? Мой сын сборник Израиля по таеквондо был. Уж я то знаю,что такое большой спорт.

В martial arts допинг лишь вредит - координация и реакция ухудшаются.

Бывший член сборной универа по каратэ-до :-)

0

16

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
В Дуркаине празднуют перемогу?

В Украине народ радуется любой неудаче России. Но в легкой атлетике Украина не так сильна, если сборники переезжают в Израиль,как Анна Князева-Миненко,Ирина и Ольга Ленские.
Там больше афроамериканцы с афробританцами и прочими гавайцами медалей возьмут.

0

17

Василь Мотузка
Я ничего не рассказываю. Это известный факт.

0

18

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаВ Дуркаине празднуют перемогу?В Украине народ радуется любой неудаче России.

Само собой. Это менталитет тамошней популяции прямоходящих - праздник, когда у соседа дохнет корова.

0

19

raffal написал(а):

В martial arts допинг лишь вредит - координация и реакция ухудшаются.

Бывший член сборной универа по каратэ-до

Он уже в завязке. Тренируется больше для себя.  Израильский большой спорт это заслуживает отдельной темы.

0

20

Есть мнение, что вместо термина "Дуркаина" следует использовать "бывшая Украина".

0

21

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я ничего не рассказываю. Это известный факт.

А кто спорит? Волга впадает в Каспийское море.

0

22

Василь Мотузка написал(а):

Он уже в завязке. Тренируется больше для себя.  Израильский большой спорт это заслуживает отдельной темы.

И тут "стеклянный потолок"?  o.O

0

23

raffal написал(а):

И тут "стеклянный потолок"?

Скорее всего полный непрофессионализм и система "хавэр мэви хавэр".

+1

24

Люди, а есть виды спорта, требующие не только физической крепости, но и некоей эстетики, напряжения ума и т.д?

0

25

Толстый Луис написал(а):

Люди, а есть виды спорта, требующие не только физической крепости, но и некоей эстетики, напряжения ума и т.д?

Шахматы.

0

26

Кстати, Василь прав - этой теме место в другом разделе.

0

27

Толстый Луис написал(а):

Люди, а есть виды спорта, требующие не только физической крепости, но и некоей эстетики, напряжения ума и т.д?

Шахматы,шашки,фигурное катание, фехтование,синхронное плавание,художественная гимнастика...

0

28

raffal написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Люди, а есть виды спорта, требующие не только физической крепости, но и некоей эстетики, напряжения ума и т.д?

Шахматы.

.

После знакомства с Гариком Каспаровым в этом можно сильно усомниться.

0

29

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Люди, а есть виды спорта, требующие не только физической крепости, но и некоей эстетики, напряжения ума и т.д?

Шахматы,шашки,фигурное катание, фехтование,синхронное плавание,художественная гимнастика...

Угу. То есть это те виды спорта, где  (предположительно) через двадцать лет еще можно встретить белого человека.

0

30

Толстый Луис написал(а):

Угу. То есть это те виды спорта, где  (предположительно) через двадцать лет еще можно встретить белого человека.

В зимних видах спорта ниггеры редкость. В том же хоккее.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » И о спорте ..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz