ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Надежда Савченко уже в Киеве.


Надежда Савченко уже в Киеве.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Все - в заглавии темы. Дерьмо твоя страна, раффаль.
Впрочем, моя еще хуже.

0

2

Старый Ворчун
ответь на письмо. Ну пожалуйста.

0

3

Одну Савченко на двоих россиян военнопленных разве не равнозначный обмен?
Просто Надю больше распиарили,что украинские,что российские СМИ.

0

4

Старый Ворчун написал(а):

Все - в заглавии темы. Дерьмо твоя страна, раффаль.
Впрочем, моя еще хуже.

(философски) У террориста всегда есть преимущество перед защитниками от террора - первый может атаковать любого, а второй должен защитить каждого.

Бандеровцы могли бы просто отловить на Украине любого гражданина РФ и объявить его "путинским диверсантом" - и точно так же пришлось бы менять на реальных военных преступников, из карателей.

Поэтому, черт с ним, с этим обменом - просто урок нашим на будущее: бандеровцев живыми не брать.

+1

5

raffal написал(а):

(философски) У террориста всегда есть преимущество перед защитниками от террора - первый может атаковать любого, а второй должен защитить каждого.

Бандеровцы могли бы просто отловить на Украине любого гражданина РФ и объявить его "путинским диверсантом" - и точно так же пришлось бы менять на реальных военных преступников, из карателей.

Поэтому, черт с ним, с этим обменом - просто урок нашим на будущее: бандеровцев живыми не брать.

В Украине полно граждан России. Учитывая родственные связи,как впрочем и в России граждан Украины. Савченко и Ерофеев с Александровым воевали, попали в плен. Нормальный обмен. Или пусть россияне гнили бы на криворожских рудниках, в свободное от работы время в бараке "ублажали" бы какого нибудь пахана?

0

6

Старый Ворчун написал(а):

Все - в заглавии темы. Дерьмо твоя страна, раффаль.
Впрочем, моя еще хуже.

А с Вашим мнением я согласен, но с двумя поправками:
- не страна в целом, а либеральные лунтики во власти, агентура врага. Читали уже про заявление главного из них в Крыму?
- это стало ясно еще летом 2014, когда на Донбассе гибли люди, а лунтики ручкались с киевской хунтой. Вот тогда я и понял то, что так возмущает нескольких участников нашего форума..

0

7

Василь Мотузка написал(а):

В Украине полно граждан России. Учитывая родственные связи,как впрочем и в России граждан Украины. Савченко и Ерофеев с Александровым воевали, попали в плен. Нормальный обмен. Или пусть россияне гнили бы на криворожских рудниках, в свободное от работы время в бараке "ублажали" бы какого нибудь пахана?

Сравнивать Савченко и Ерофеева с Александровым нельзя. Первая занималась геноцидом, вторые от силы разведку вели.

0

8

Василь Мотузка написал(а):

Одну Савченко на двоих россиян военнопленных разве не равнозначный обмен?

Вывод: одна украинская баба = два русских мужика

0

9

Василь Мотузка
Вина Александрова и Ерофеева не была доказана. Наоборот - убитый адвокат Грабовский доказал, что они не были российскими военнослужащими. В плен они попали, когда снимали мины, а не во время боевых действий. Судили из закрытым судом, без допуска родственников. В отличии от Савченко, которую судили открытым судом, и вина которой в суде была доказана на 1000000%

Я понимаю, что Путин подсунул Киеву головную боль и шило в жопу одновременно, но все равно противно.

0

10

Героиня дома. Это надо посмотреть.

0

11

Я с Шарием согласен,что Надя явно неадекватная. Только отдых и лечение. Возможно ее чем то ширяли.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-05-25 19:28:25)

0

12

избавились от шумного дерьма  - это хорошо
выменяли даже своих.

а она долго не проживет - она типа Сашко Белого , и даже дурнее

0

13

Василь Мотузка написал(а):

Возможно ее чем то ширяли.

Но точно не в российской крытке, просто незачем.

А вот за ее долгую жизнь я б не поручился - как только заявит о претензиях в политике, где всё давно уже поделено, так и станет "невинной жертвой русских диверсантов". Вариант Гонгадзе-Немцова.

0

14

антон написал(а):

избавились от шумного дерьма  - это хорошо
выменяли даже своих.

а она долго не проживет - она типа Сашко Белого , и даже дурнее

Её убивать не будут. Закроют в дурку и скажут,что москали ее кололи и пичкали психотропными препаратами.

0

15

raffal написал(а):

Но точно не в российской крытке, просто незачем.

А вот за ее долгую жизнь я б не поручился - как только заявит о претензиях в политике, где всё давно уже поделено, так и станет "невинной жертвой русских диверсантов". Вариант Гонгадзе-Немцова.

Гонгадзе заказал Кучма. Тогда никто россиян не обвинял.

0

16

Василь Мотузка
Я тебе как медик скажу: глаза, смотрящие в разные стороны - это дурной признак. А тут еще много-много сверх того.

0

17

Циник-идеалист написал(а):

Вывод: одна украинская баба = два русских мужика

Это еще божеская цена. Вот когда один югоосетин стоит дороже 60 русских..

0

18

raffal написал(а):

Циник-идеалист написал(а):

    Вывод: одна украинская баба = два русских мужика

Это еще божеская цена. Вот когда один югоосетин стоит дороже 60 русских..

..

Лунтики, навязанные американскими, марсианскими, масонскими оккупантами, ну совершенно не ценят жизнь простого русского мужика. Но однажды мужик не выдержит и устроит американцам, марсианам, масонам стрррашный геноцид.

+1

19

КИЕВ, 27 мая — РИА Новости. Осужденная в России за причастность к убийству российских журналистов в Донбассе украинская военнослужащая Надежда Савченко после возвращения на родину заявила, что готова стать президентом страны, если народ ее поддержит.

У Порошенко начинается нескучная жизнь.. :-)

0

20

я - за президентство лютой Савченко.
Это очень ускорит конец майданизма и свидомости

0

21

Могу лишь согласиться со Старым Ворчуном. России должно быть стыдно за такое решение своего президента. Не говоря уж о том, что всего несколько дней назад его пресс-секретарь заверял всех, что гамадрила из "Айдара" - "будет сидеть, я сказал!".

0

22

Бласко Оргес написал(а):

Могу лишь согласиться со Старым Ворчуном. России должно быть стыдно за такое решение своего президента. Не говоря уж о том, что всего несколько дней назад его пресс-секретарь заверял всех, что гамадрила из "Айдара" - "будет сидеть, я сказал!".

(шепотом) Вот Вы и присоединились ко мнению, что политику РФ определяет не мнение народа, а желания ориентированных на Запад лунтиков ..

:blush:

0

23

raffal!
понятно. Ваш президент - лунтик. И Вы скорее всего тоже - ибо вплоть до недавнего времени яростно его защищали, и не сомневаюсь, голосовали именно за него на выборах.

0

24

то что раффаль - лунтик (или Lunatic )  я уж давно пишу тут.
А Пу сделал ход конем , этой передачей  , вечно голодающей злыдни, украм.
Как осиное гнездо им кинул

0

25

Бласко Оргес написал(а):

raffal!
понятно. Ваш президент - лунтик. И Вы скорее всего тоже - ибо вплоть до недавнего времени яростно его защищали, и не сомневаюсь, голосовали именно за него на выборах.

Вообще-то, я говорил не о президенте РФ. Или Вы полагаете, что Путин и впрямь ВСЁ решает единолично ?

Что же до моей "защиты президента" - здесь присутствуют мои ЖЖ-френды, они подтвердят, что я еще несколько лет назад говорил: я плачу парикмахеру за хорошую стрижку, а президенту - за работу в пользу моего народа. Как только перестанут свои обязанности выполнять - я их сменю.

ЗЫ: по сути моего ехидного мнения возражения есть ? ;-)

0

26

raffal написал(а):

Вообще-то, я говорил не о президенте РФ. Или Вы полагаете, что Путин и впрямь ВСЁ решает единолично ?

Что же до моей "защиты президента" - здесь присутствуют мои ЖЖ-френды, они подтвердят, что я еще несколько лет назад говорил: я плачу парикмахеру за хорошую стрижку, а президенту - за работу в пользу моего народа. Как только перестанут свои обязанности выполнять - я их сменю.

ЗЫ: по сути моего ехидного мнения возражения есть ?

Скажите прямо,"жиды" в окружениии Путина все решают. Он от них зависим и не может противостоять. А то лунтики, лунтики...:)

0

27

Господи, опять жидов громят....

Я -давно уже не фан Путина, но считаю обмен правильным. Пока  дура сидела в российской крытке- она была жупелом,прапором и вааще...головной болью.  Теперь и наши -дома, и головная боль - в(на) 404.

Она и Окраине была ценна - именно статутом сидельца. А теперь ? Клиническую дуру- в Раду ? В - ПАСЕ ? В -Кресло ???? Фарион лопнет от злости. Двух Новодворских - ни одна палата Кащенко не выдержит.

0

28

Василь Мотузка написал(а):

Скажите прямо,"жиды" в окружениии Путина все решают. Он от них зависим и не может противостоять. А то лунтики, лунтики...:)

(пожав плечами) Что хотел сказать - я прямо и сказал. И не раз.

0

29

Что же до моей "защиты президента" - здесь присутствуют мои ЖЖ-френды, они подтвердят, что я еще несколько лет назад говорил: я плачу парикмахеру за хорошую стрижку, а президенту - за работу в пользу моего народа. Как только перестанут свои обязанности выполнять - я их сменю.

raffal!

Не сомневаюсь, что своего президента, принимающего позорные для России решения - вы смените сразу после стрижки. Или это "как только" еще на настало?

0

30

Путина сменит только  Путин. Не знаю только - какой гениальный шаг он предусматривает в качестве защиты себя после прижизненного  съезда ЕР "О развенчании культа личности Путина ВВ". Ибо все сегодняшние ручные мартышки при любой смене режима тут-же постараются обосрать предшественника.

Думаю этот шаг может быть только в одном направлении- сделать съезд невозможным. Даже посмертно. Но вот как ?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Надежда Савченко уже в Киеве.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz