ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » евреи смеются над Израилем


евреи смеются над Израилем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

смех сквозь слезы и чернуху - но вполне смешно
http://foto-history.livejournal.com/9252118.html

http://s2.uploads.ru/d5pqU.jpg

+1

2

правда , я узнал что эта художница - придерживается леворадикальных взглядов и ходила
на митинг за Пусси Райт.  и картины у нее есть - гнусные, с всякими кучами говн . Те что по ссылке - это
добрые - более менее

Отредактировано антон (2016-04-10 02:44:28)

0

3

Дима Быков(Зильбертруд) тоже Израиль не жалует,считает,что евреям желательно жить в диаспоре,а Израиль это неудачный проект еврейских лузеров. Там же он и по Жаботинскому проехался.
То же самое телеведущий Гордон заявлял.

0

4

Василь Мотузка написал(а):

Дима Быков(Зильбертруд) тоже Израиль не жалует,считает,что евреям желательно жить в диаспоре,а Израиль это неудачный проект еврейских лузеров. Там же он и по Жаботинскому проехался.
То же самое телеведущий Гордон заявлял.

по Быкову уже кто только не проехал по этому поводу - от Губермана до
последего пенсионера.
Эти идеи пагубны - ведут к истреблению, нас тут всех

0

5

Быков и Гордон  не одиноки. Среди российских евреев есть такая тенденция -противопоставлять себя Израилю. Возможно не только российских. Наверняка свои "зильбертруды" есть в Америке или Франции.

0

6

Василь Мотузка написал(а):

Быков и Гордон  не одиноки. Среди российских евреев есть такая тенденция -противопоставлять себя Израилю.

Среди либерастов-евреев и части евреев-олигархов. Те да, противопоставляют себя всем, кто не США.

0

7

raffal
Гордон не либераст,вполне пророссийский. К США относится отрицательно. Хотя жил там.
Еврейские комплексы и неприятие Израиля,имхо,не зависит от политических убеждений. Это больше вопрос психологии. Среди коренных израильтян тоже такие встречаются.

0

8

Василь Мотузка написал(а):

raffal
Гордон не либераст,вполне пророссийский. К США относится отрицательно. Хотя жил там.
Еврейские комплексы и неприятие Израиля,имхо,не зависит от политических убеждений. Это больше вопрос психологии. Среди коренных израильтян тоже такие встречаются.

Насчет Гордона не скажу, бо тель-авизор ( :-) ) не смотрю уже несколько лет.

А у Быкова описанное мною психическое отклонение прямо на лбу написано .. "О, был бы я негром преклонным годов !" (С) :-)

0

9

антон!
По поводу дефекаций и прочего - там по ссылке минимум две картины.
Меня Бог миловал от такой абсорбции, первые годы прожил в Араде, вполне чистом и благопристойном месте, где число "ициков" сведено к минимуму. Хотя помню, был один владелец фалафельной, румын по кличке "Фантомас" (такой же голый череп) который был даже осужден за домогательства к малолеткам.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

raffal
Гордон не либераст,вполне пророссийский. К США относится отрицательно. Хотя жил там.
Еврейские комплексы и неприятие Израиля,имхо,не зависит от политических убеждений. Это больше вопрос психологии. Среди коренных израильтян тоже такие встречаются.

Сколько угодно.
У меня в том же Араде был сосед, сабра, мой ровесник. Его родители, состоятельные люди, были в числе основателей города. Ненавидел евреев, ненавидел Израиль, называл "фашистским государством", а полицейским кричал в лицо, что они хуже эсесовцев. В то время меня это просто шокировало.

0

11

Бласко Оргес написал(а):

У меня в том же Араде был сосед, сабра, мой ровесник. Его родители, состоятельные люди, были в числе основателей города. Ненавидел евреев, ненавидел Израиль, называл "фашистским государством", а полицейским кричал в лицо, что они хуже эсесовцев. В то время меня это просто шокировало.

В очередной раз отмечаю, что Вы добрый человек, даже слишком ..

Я встречал среди своих русских соплеменников РАЗНЫХ людей, их политические взгляды варьировались от толстовства до идеи "юберменша" по Ницше - и мы мирно дискутировали.

Но попробуй кто-то из них "наехать" на друга моего сельского детства, ныне генерал-майора полиции, с подобными обвинениями или на Российскую Федерацию, обозвав ее "фашистским государством" - я б быстренько вспомнил, что у нас эпитет "фашист" был оскорблением смертельным, много хуже "пидораса" или "козла" ..

0

12

Бласко Оргес
Спортивный журналист Кофман,по кличке "Коф"(обезьяна) часто в своём лексиконе употребляет выражение "егудон ha масриах" (вонючий жид).
Но к его перлам привыкли и не обращают внимание.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Юмор » евреи смеются над Израилем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz