ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Нынешняя "элита" Израиля - это ничтожества. А вот при Эшколе и Голде Израиль вполне мог захватить Голаны и Восточный Иерусалим, где вообще не жило ни одного еврея.

0

212

Украина - поиски дня продолжаются

https://pp.vk.me/c625819/v625819567/56aa1/Qlh4GUDrnJ4.jpg

Раньше сатира и юмор смеялись над тем, что случилось. Но Семену Теодоровичу Альтову удалось невозможное - он предсказал то, что будет

https://vk.com/video71614567_171628700? … 3a7f4d23db

0

213

Старый Ворчун
Так в Волновахе "вата" решила прогнуться перед "укропами"?
Не допоможе. Усе одно на гіляку. Хіба що намилять шію перед цим. :jumping:

Отредактировано Василь Мотузка (2015-11-08 17:23:01)

0

214

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунТак в Волновахе "вата" решила прогнуться перед "укропами"? Не допоможе. Усе одно на гіляку. Хіба що намилять шію перед цим.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:23:01)

А зачем трудились и памятники сносили? Взяли переименовали бы и все. Памятник Ленину в памятник Бандере. Надпись на постаменте заменить и порядок.

0

215

Старый Ворчун написал(а):

А зачем трудились и памятники сносили? Взяли переименовали бы и все. Памятник Ленину в памятник Бандере. Надпись на постаменте заменить и порядок.

Физиономию немножко подрихтовать,бородку спилить.
Вообщем Донбасс порожняк не гонит. Народ там такой "весёлый",что ватники,что укропы.

0

216

Говнопольского ткнули мордой в субстанцию его имени

Кстати, обратите внимание на разницу в поведении Говнопольского и Киселева: первый многословен, суетится, переходит на ты, несколько раз повторяет одни и те же предложения. Второй спокоен и ироничен, говорит мало, больше показывает. Но каждое его слово иллюстрируется видеорядом.
О Киселеве можно говорить, что угодно, но любой непредвзятый наблюдатель скажет, что Киселев на несколько порядков профессиональнее Гавнопольского.

+1

217

http://infopolk.ru/1/U/events/62578-obs … 104abba344

Обстановочка в Шарм-аль-шейхе: Впечатления от отдыха рядом с украинскими нацистами

0

218

В прошлом году отдыхали в Болгарии,в Бургасе,было полно туристов с России и Украины,типичный средний класс. Никаких конфликтов не видел. Да и здесь в Израиле гостила сестра жены три месяца и я несколько раз с ней ездил в Иерусалим,Вифлием,Север страны и были туристы с России и Украины, тоже даже намека на политические разборки.

0

219

в Шарм едут - или дайверы, или самые простые жители (не все но большинство)
- проще тех кто в Израиль добирается.

0

220

Ярош снял с себя полномочия лидера Правого сектора.
Нардеп заявил, что его видение организации не нашло поддержки среди другого руководства ПС.
Народный депутат Дмитрий Ярош снял с себя полномочия лидера Правого сектора. Об этом говорится в сообщении депутата.
"Получив ранения и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения. Моя же позиция далеко не во всем совпадает с их устремлениями", - сообщил Ярош.

Крысы бегут с тонущего корабля?

0

221

Ликвидация их  должна вот-вот начаться, если брать гитлеровские сроки для штурмовиков - полтора года от победы "национальной революции".

0

222

http://s6.uploads.ru/t/TGiFN.jpg

0

223

Из мордокниги Корбана

Я видел контрреволюцию. В перерывах во время заседания Печерского суда меня отводили в конвоирскую комнату — пространство, разбитое на крошечные клетки, где возможно лишь стоять во весь рост. В этих клетушках были люди. Не уголовники, не шпана, не бомжи. Это были добровольцы, волонтеры, правосеки, солдаты ВСУ. Простые люди со светлыми интеллигентными лицами. Эти парни говорили между собой на живом мелодичном украинском языке. В первые секунды я даже растерялся — не сразу понял, куда меня привели. Прислушался. Они говорили о наболевшем — о Майдане, о войне, о власти. Один из них спросил у другого: «Кто это?», — указывая на меня. « Як, ти не знаєш, хто це? Це ж батько усіх добробатів», — ответил второй», — написал политик.
Корбан отметил, что задержанных приводят в камеры «как на судебный конвейер: выводят на санкцию, и снова — приводят и увозят».
«На человека в среднем приходится 30-40 минут. Сотни людей, нормальных, патриотичных, обвиненных за незаконное хранение оружия, за неподчинение, за инакомыслие. Я разговорился с одним из них, которого привезли из Лукьяновского СИЗо. И он рассказал, что у него в его и соседней камерах в заточении — из 60 человек максимум двое — по-настоящему неблагополучных. Все остальные обычные украинцы — патриоты, активисты. Те, кто защищал страну», — рассказал он.
Объясняя, почему будет продолжать заниматься политикой, Корбан отметил: «Власть превратила нашу победу в капитуляцию и наладила беспрецедентный репрессивный аппарат и теперь судит нас.

В силу природного скудоумия укронацики ничего не знают про Эрнста Рема и "Ночь длинных ножей"

0

224

Порошенко наградил Сороса высшим орденом Украины.
Наверное за большие заслуги перед украинской нацией.  :crazyfun:

0

225

Может мосейчуки,мирошниченки и сашки билые не знали, но днепропетровского маланца Гешу Корбана наверняка аидише мама заставляла учить уроки и читать книжки.

0

226

Василь Мотузка написал(а):

Может мосейчуки,мирошниченки и сашки билые не знали, но днепропетровского маланца Гешу Корбана наверняка аидише мама заставляла учить уроки и читать книжки.

Вы слишком хорошо о нем думаете.

0

227

6 ноября во время инвентаризации экс-роты патрульной службы милиции спецназначения "Торнадо" в Луганской области была обнаружена недостача:
- 49 автоматов Калашникова
- 8 пулеметов РПК-74 и ПКТ
- 59 пистолетов "Форт-14ТП", ПМ, АПС
- 10 подствольных гранатометов ГП-25
- гранатомета РПГ - 7В
- 5 штурмовых винтовок Форт-221, Форт-224
- 52 гранат РГН
- 192 гранат к гранатомету ВОГ-25 и ПГ-7В
- 41000 патронов.

Как говорится, встречайте это все в городах Украины уже сейчас.
А потом еще удивляются - откуда у ополчения появилось оружие. Оттуда и появилось - за бабло мать родную продадут. Революционеры свидомые.

0

228

http://s3.uploads.ru/t/SiGgk.jpg

0

229

Кстати,я удивился,но в Украине старенькие сельские бабушки в платочках,бывшие доярки,и работницы сельпо,настроены более проукраински и антироссийски,чем жители крупных городов.
По идее бывшие колхозники и колхозницы должны быть "дремучими совками",как их представляют "креаклы ". Возможно в России так и есть, а в Украине с точностью наоборот.
Становиться понятно,почему цель Сталина была уничтожить селянство,как класс.

0

230

Василь Мотузка
А я вот по-прежнему не понимаю, что Вы в этом видите хорошего.
Политические шашки Путина, играющего с бандерландом в поддавки - не могут же быть бесконечными.
Жовто-блакитным удалось сделать почти невозможное - вызвать у русских ответные чувства. Самое преобладающее отношение к укропам в русской блогосфере - нескрываемое отвращение (пятая колонна не в счет). Практически никто уже не сомневается, что Украина - враг. Два года назад этогог не было и близко.
Я не знаю, может с точки зрения жовто-блакитных патриотов  это и есть великая победа?

Отредактировано Толстый Луис (2015-11-17 12:36:52)

0

231

Не хорошее и не плохое. Просто констатация факта и желание понять причину.
И ещё, по мне,так лучше бы Путин ничего бы и не давал,не помогал,а просто забыл про существование,ну или относился бы как к Молдове например. Или странам Балтии.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-11-17 12:58:46)

0

232

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,я удивился,но в Украине старенькие сельские бабушки в платочках,бывшие доярки,и работницы сельпо,настроены более проукраински и антироссийски,чем жители крупных городов. По идее бывшие колхозники и колхозницы должны быть "дремучими совками",как их представляют "креаклы ". Возможно в России так и есть, а в Украине с точностью наоборот.Становиться понятно,почему цель Сталина была уничтожить селянство,как класс.

Тоже мне - феномен Баадера-Майнхофа
Бабульки кроме укроговновидения ничего не смотрят. Какой интернет, какие ip-tv.
Замените программу вещания укроговновидения на киселев нон-стоп и они через пяток лет за Россию глотку порвут (если, конечно, выживут после реформ Сени Яйценюха)

+1

233

Василь Мотузка написал(а):

И ещё, по мне,так лучше бы Путин ничего бы и не давал,не помогал,а просто забыл про существование,ну или относился бы как к Молдове например. Или странам Балтии.

так бы и было, если б не Донбасс с обстрелами.

0

234

Василь Мотузка написал(а):

Не хорошее и не плохое. Просто констатация факта и желание понять причину.
И ещё, по мне,так лучше бы Путин ничего бы и не давал,не помогал,а просто забыл про существование,ну или относился бы как к Молдове например. Или странам Балтии.

То есть дал бы возможность посадить москалив на ножи?

0

235

Я про сейчас говорю, пусть сами выживают.

0

236

Василь Мотузка написал(а):

Я про сейчас говорю, пусть сами выживают.

Так сейчас эта жажда крови  укропов сильнее, чем когда бы то ни было.
Я даже с лучшими из них общаюсь - железобетонная стена. "Агрессоры должны быть изгнаны, а коллаборционисты - жестоко наказаны". То есть война до истребления одной из сторон.  На меньшее они не согласны.

Отредактировано Толстый Луис (2015-11-17 14:33:52)

0

237

Но пока еще, по счастью,  есть и другая Украина.


Украина подняла голову против бандеровцев

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/22/39/1023922.jpg

Они не испугались. Ни того, что могут быть схвачены правоохранителями, ни того, что за углом их могут встретить с дубинками и зажигательными смесями бойцы «Правого сектора» (запрещенная в России организация). Десятки активистов компартии, комсомола, других левых и православных организаций вышли в украинской столице на антибандеровский марш в честь 72-й годовщины освобождения Киева в годы Великой Отечественной войны. Несмотря на запрет властей, люди несли транспарант с Георгиевской лентой, портрет маршала Георгия Жукова, красные знамена и различные плакаты.

«Киев — город-герой. Помни, предатель!», «Предатели вчера на службе Гитлеру. Сегодня — империализму США», «Украинский Нюрнберг неизбежен!», «Обама, Меркель, Эштон в ответе за нацистскую диктатуру!», «Вечная слава героям-освободителям», «Где вы, внуки героев-освободителей?», — было написано на транспарантах.

Участники акции возложили цветы к мемориалу генералу Ватутину, а затем колонной прошли к Вечному огню в парке Славы. Там же устроили митинг.

- Сегодня — праздник для всего Русского мира. Потому что Киев — мать городов русских. Киев четыре столетия был столицей древнерусского государства. Как без Киева Русь?» — обратилась к митингующим лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко.

Также звучали призывы «освободить Киев от фашистской нечисти».

- Если мы не будем помнить наших освободителей, если не будем помнить, чьи потомки сейчас правят на Украине, нас ждет судьба, которую фашисты уготовили нашему славянскому народу. ОУН-УПА (запрещенная в России - ред.) хотя бы одного фашиста взяли в плен за все свое существование? Будем благодарны военачальникам, солдатам, медсестрам, труженикам тыла, которые приближали освобождение Киева. И будем делать все, чтобы освободить Киев от фашистской нечисти», — заявил известный киевский врач-кардиолог и православный активист Валентин Лукияник.

В последнее время все чаще звучат оценки из разряда: дружбе России и Украины больше не бывать, нет у наших народов ничего общего, разошлись как в море корабли. Прошедший в Киеве антибандеровский митинг доказывает обратное. У двух наших народов есть главное - общая память. И никакими политическими разногласиями ее не стереть.

http://www.kp.ru/daily/26455.7/3325618/

Отредактировано Толстый Луис (2015-11-17 14:32:25)

0

238

Вот такой плакат укропы установили на  Перекопе, возле границы с Крымом.

http://rusnext.ru/sites/default/files/plakat_1.jpg

«Военнослужащие высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины, которые выполняют боевые задачи на юге Украины вблизи оккупированного Россией полуострова Крым, разместили на перешейке баннер размером 6 на 4 метра с надписью „Я сражался и погиб на своей земле, за дом свой, за свою Украину. За что воюешь и где погибнешь ты? Задумайся…“. Его видно невооруженным глазом оккупационным войскам», — отмечается в сообщении.

«Хочется надеяться, что российский боец прочитает это бесценное послание. Прочтет, вдумается и поймет — зачем он выполняет диктаторское задачи в чужом государстве? Уже всем и врагам понятно: украинская армия окрепла, стала профессиональной», — прокомментировал баннер офицер ВДВ Вооруженных Сил Украины.

Комментарий РусНекст: русский солдат, прочитав это «бесценное послание» неизбежно придёт к выводу — от странных людей, которые вывесили такой баннер, можно ожидать какой угодно глупости. Тем более, когда эти люди подчёркнуто сообщают о своей милитаризации. Так что необходимо и дальше крепить оборону рубежей Отечества.

Стоит отметить, что на баннере размещен кадр из российского кинофильма «Тарас Бульба».

В Минобороны Украины также рассказали, что украинские военные распространяют листовки со словами «Где Россия — там слезы и смерть. Вам это нужно?» среди местного населения, которое заезжает на полуостров или выезжает из него.

Крутят ли у виска получатели подобных листовок, и как сами военные относятся к очевидной странности таких действий — в конце концов, это на Украине, а не в Крыму объявлена перманентная мобилизация, кругом блокпосты и различные парамилитарные группировки — неизвестно.

В конце сентября на пограничном пункте Каланчак возле Крыма участники блокады развернули огромный украинский флаг. Наверное, это что-то означало.

Ранее «Правый сектор» разместил портрет лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры на блокпосте Чонгар. Смысл этого поступка также остаётся непонятным.

http://rusnext.ru/news/1447764313

0

239

Толстый Луис написал(а):

Ранее «Правый сектор» разместил портрет лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры на блокпосте Чонгар. Смысл этого поступка также остаётся непонятным.

идиотов трудно понять - их логика оторвана от всего

0

240

антон
А главное оружие укропов в этой войне - троллинг, ты не заметил?
Троллинг, провокация, обезьянье кривляние там заменило все - пропаганду, полемику, серьезную идеологию, .
Можно ли представить во время войны заместителя, скажем, Берии, который призывал бы, анонимно, граждан  СССР и других стран, жертвовать на нужды жителей временно оккупированных территорий, а потом глумливо хвастался, что таким образом "мы хорошо почистили карманы внутренним врагам"?.
Полагаю, что даже отнюдь не высокоморальный Сталин счел бы такое унижением для государства.
В бандерланде такое - единственно возможно. Даже если кто и презирает всех этих "антонин" - он не смеет и рта раскрыть, из страха за свою жизнь и жизнь семьи.
Целой страной завладела мразь. Которую даже уголовниками назвать не  с руки: уважающие свои понятия воры побрезговали бы с ними есть за одним столом.
Отсюда и эти плакаты. Что они кого-то могут убедить, испугать и прочее - даже смешно предположить. Смысл в этом - как в ужимках обезьяны, которая показывает зрителям задницу и радостно бежит докладывать другим животным, "как я их уделала".

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz