ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://inosmi.ru/overview/20151011/230738246.html

ЗомбиСМИ..

0

122

http://m.lenta.ru/news/2015/10/12/ounupa/

Луис, даже не ругайся - ЭТО я комментировать не буду.

Просто пойду, достану из холодильника флакончик водки (врачи запрещают, но я грамм 50 заначил) и выпью за упокой Украины..

0

123

raffal
Украине конец в любом случае - по крайней мере в нынешних ее границах.
Просто после словосочетания "украинские социологи" я закрыл страницу.
Никакой социологии на Украине больше нет. Равно как и средств массовой информации. Недобитый пока одесский Таймер это лишь исключение, что подтверждает правило.

0

124

Украина, поиска дна продолжаются. Опускается все ниже и ниже. (хотя куда уж ниже?)
Выступление бывшего презика Ющенко научно-исторической конференции в Черкасском национальном университете 12 октября 2015 года

Отредактировано Старый Ворчун (2015-10-13 14:42:58)

0

125

0

126

http://m.lenta.ru/news/2015/10/13/upa/

Подвел Порошенко нашего форумчанина - как наполовину украинцу и стороннику киевской власти, Василю придется следовать идеям УПА - а как наполовину еврею, бояться себя самого..

:-)

0

127

raffal написал(а):

http://m.lenta.ru/news/2015/10/13/upa/

Подвел Порошенко нашего форумчанина - как наполовину украинцу и стороннику киевской власти, Василю придется следовать идеям УПА - а как наполовину еврею, бояться себя самого..

Пусть украинцы в Украине сами решают,кто у них герои,а не мы с вами.
Они же не навязывают своих героев России и Израилю.

0

128

Василь Мотузка написал(а):

Пусть украинцы в Украине сами решают,кто у них герои,а не мы с вами.
Они же не навязывают своих героев России и Израилю.

Почему-то хунта с Вашим благим намерением не согласна: Донбассу она "героев"-бандеровцев именно навязывает, а инакомыслящих убивает..  :-(

Уже писал: когда мне было 12 лет, отец папиного однокурсника, бывший офицер НКВД, воевавший с бандеровцами после войны на Западной Украине Мыкола Николайчук призывал меня никогда не мириться с этим отродьем.

Отредактировано raffal (2015-10-13 22:14:07)

0

129

Вообще то Донбасс это Украина пока ещё.
Москва же может своих героев навязывать Грозному и Казани.

0

130

Василь Мотузка написал(а):

Пусть украинцы в Украине сами решают,кто у них герои,а не мы с вами.
Они же не навязывают своих героев России и Израилю.

О тож!
А то имея героем России Кадырова как-то негоже свиным рылом лезть в дела другого государства.

0

131

Василь Мотузка написал(а):

Вообще то Донбасс это Украина пока ещё.
.

Т.е., по Вашей логике, хунта убивает своих?

ЗЫ: Донбасс был Украиной до референдума в 2014

0

132

Василь Мотузка написал(а):

Пусть украинцы в Украине сами решают,кто у них герои,а не мы с вами. Они же не навязывают своих героев России и Израилю.

Пусть русские сами решают кто у них герои. Пусть Сталин, Ленин и Берия. Они же не навязывают своих героев Израилю.

0

133

Вижнiцкiй написал(а):

А то имея героем России Кадырова как-то негоже свиным рылом лезть в дела другого государства.

В таком случае, когда вы следующий раз будете делать выводы о менталитете россиян на основании установления памятника Сталину, я вам скажу, что как-то  негоже свиным рылом лезть в дела другого государства.

0

134

Старый Ворчун написал(а):

Пусть русские сами решают кто у них герои. Пусть Сталин, Ленин и Берия. Они же не навязывают своих героев Израилю.

У нас и их политическим противникам памятники вовсю ставят, вроде Николая II, Столыпина или Колчака.

Проблема в том, что мало кто из таких противников не запачкался уничтожением населения России по указке иностранных "друзей".

0

135

Старый Ворчун написал(а):

В таком случае, когда вы следующий раз будете делать выводы о менталитете россиян на основании установления памятника Сталину, я вам скажу, что как-то  негоже свиным рылом лезть в дела другого государства.

Вы правы: с теми, кто устанавливает памятники Сталину, действительно, не о чем говорить.

0

136

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка написал(а):
Пусть украинцы в Украине сами решают,кто у них герои,а не мы с вами. Они же не навязывают своих героев России и Израилю.

Пусть русские сами решают кто у них герои. Пусть Сталин, Ленин и Берия. Они же не навязывают своих героев Израилю.

Пусть. Хотя кто из них русский? Впрочем,ихние проблемы. У нас тоже есть "гиборим" с душком Аба Ахимеир,Элиэзер Штерн....

0

137

Слышал, что сегодня на бывшей Украине государственный праздник - День бандеровцев или что-то типа того ?

Поздравляю этих тварей с днем их шабаша и обещаю 152мм "подарки" от ополчения Новороссии.

0

138

http://inosmi.ru/sngbaltia/20151015/230841073.html

Яценюк хочет получить с России триллион баксов за Крым - интересно, а сколько стоит тот же Крым с неустойками с 1954?

0

139

Харьков. Центральная площадь города. Возде снесенного год назад памятника Ленину.

http://s7.uploads.ru/t/bkWzV.jpg

0

140

raffal написал(а):

http://inosmi.ru/sngbaltia/20151015/230841073.htmlЯценюк хочет получить с России триллион баксов за Крым - интересно, а сколько стоит тот же Крым с неустойками с 1954?
             ..

Кабмин УкроГаббонии уже внес поправку - Кролик Сеня ошибся от жадности. На самом деле они хотят триллион гривен.

0

141

Около 50 млрд баксов? Как-то мало - хунте их разворовать месяца заглаза хватит.

0

142

raffal написал(а):

Около 50 млрд баксов? Как-то мало - хунте их разворовать месяца заглаза хватит.
            ..

Что значит "разворовать"? Это теперь называется на нужды свободы, демократии и этой.... как её..... все слово забываю..... гнилости?
А, нет - гiдностi!

0

143

Я чёй-то не догнал. Кролик готов продать Крым?
Или это "гони бабло сука, а  барахло все равно моё"?

0

144

Толстый Луис написал(а):

Я чёй-то не догнал. Кролик готов продать Крым?
Или это "гони бабло сука, а  барахло все равно моё"?

Скорее, второе.

Впрочем, ждать от Кролика хоть какой-то логики..

Писал уже: на бывшей Украине критерием профпригодности для власти является психическая невменяемость. Ну и русофобия с американофилией, в одном флаконе..

Слушай, постоянно забываю фамилию - у вас тоже был несколько лет назад премьер, похожий внешне на Кролика. Он еще мэром Иерусалима был лет в 30, кажется - как его фамилия?

0

145

raffal
Ольмерт.

0

146

Толстый Луис написал(а):

raffal
Ольмерт.

Точно, спасибо ! Такой же "молодой да ранний", вроде Кролика.

Вам повезло, что он сдулся раньше, чем американцы его руками устроили в Израиле нечто подобное хунте, имхо.

0

147

raffal написал(а):

Точно, спасибо ! Такой же "молодой да ранний", вроде Кролика.

Вам повезло, что он сдулся раньше, чем американцы его руками устроили в Израиле нечто подобное хунте, имхо.

В Украине хунту поставили, чтобы создать из Украины антирусский форпост. А здесь против кого?

0

148

Толстый Луис написал(а):

В Украине хунту поставили, чтобы создать из Украины антирусский форпост. А здесь против кого?

Например, против американских евреев, помешавших "старым деньгам" ВАСПов.

Да просто чтоб не выполнять "устаревшие" обязательства перед Израилем.

Угадай, ЧЕГО потребуют саудиты от американцев взамен резкого снижения цен на нефть?

Отредактировано raffal (2015-10-17 15:38:01)

0

149

raffal написал(а):

Угадай, ЧЕГО потребуют саудиты от американцев взамен резкого снижения цен на нефть?
Отредактировано raffal (Сегодня 15:38:01)

ИМХую саудитам, если принять тамошних аристократов за безумных фанатиков (вполне возможно конечно, учитывая, что они ваххабиты), куда важнее тема Ирана и прочих "шайтанов" по ваххабитским теориям. Израиль в этом ряду вряд ли занимает первое место, последнее тоже не занимает, но всё-таки.

0

150

Про саудитов можно лишь сказать, что они нелюди.
Цифры принятых ими сирийских и иракских беженцев - не то 40, не то 47 семей - говорят сами себя. Духовный центр ислама, как же...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz