ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Толстый Луис написал(а):

raffal
Какой?

Я смущаюсь.. :-)

Советский рекламный клип: женщина стирает белье в тазике в прачечной, в помещение вламывается амбал в наколках, зверски ее насилует - титры: "Еб..ли, еб..т и будут и будут еб..ть, пока не купите стиральную машину Башкирия"

:-)

+1

92

Кстати, лично я, обнаружив в ближайшем магазине активиста ПС - испугался бы много больше, чем увидев российского солдата в камуфле и с аксу.

Второй - это просто инкассаторы за выручкой приехали, ща я с ними на крылечке покурю и за жизнь потреплюсь :-) Первый - кто его знает, какие у него в бестолковке тараканы?

0

93

Украина - поиски дна продолжаются. (хотя куда уж ниже?)

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко призвал публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «бойцы «Исламского государства» и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам Шариата».

«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора» было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю удивило многих. Не только на Украине и в Европе. Но и на Ближнем Востоке», — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Конашенков предположил, что «учрежденный Петром I, пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина».

Ранее советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил опубликовать на сайте «Миротворец» любую информацию о военнослужащих ВКС России, борющихся в Сирии против боевиков запрещенного в России «Исламского государства». Он написал, что фото и данные военнослужащих помогут террористам и их «собратьям» в России «отомстить по канонам шариата» за бомбардировки объектов ИГ в Сирии.

0

94

Это свиное рыло мову до сих пор не выучило?

0

95

Василь Мотузка написал(а):

Это свиное рыло мову до сих пор не выучило?

А зачем?

0

96

Старый Ворчун написал(а):

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко призвал публиковать любую информацию с персональными данными российских военнослужащих в Сирии, чтобы «бойцы «Исламского государства» и их собратья в России смогли потом найти их и отомстить по законам Шариата».

"Западные ценности" всегда идут в комплекте - нацизм, лживость, коррупция и симпатии к террористам.

0

97

Старый Ворчун написал(а):

А зачем?

Политик обязан разговаривать на языке страны, которую представляет.

0

98

Василь Мотузка написал(а):

Политик обязан разговаривать на языке страны, которую представляет.

Разве хунта представляет Украину? Имхо, она на Украине паразитирует.

Спорим, Вы не знаете рецепт приготовления Вашего любимого сорта пива? :-)

0

99

Не знаю, я не пивовар и небольшой любитель пива. Пью,конечно,как правило разливное бочковое, с креветками,на берегу моря.

0

100

Не, ну полный альбац.
Страница Антонины Геращенко в Фейсбуке блокирована за поддержку террористов ИГИЛ.

http://glagol.su/wp-content/uploads/2015/10/gerashhenko-skrin.jpg

http://glagol.su/2015/10/07/feysbuk-uda … stov-igil/

0

101

Хоть какие-то приличия Фейсбук соблюдает.

0

102

raffal
Это известная личность. А так и в ФБ и в одноклассниках полный беспредел и вакханалия по поводу конфликта России и Украины. Столько идиотов с обоих сторон.
С такой ностальгией вспоминаешь старые "одноклассники",в самом начале их становления.

0

103

Страница Антона Геращенко по-прежнему функционирует в мордо-книге.

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=ts

Вы слишком хорошо думаете про фейсбук. Они своих не сдают.

0

104

У меня нет слов.... Это уже не дно, это Марианская впадина. Где по-прежнему стучат снизу.

0

105

Старый Ворчун написал(а):

Страница Антона Геращенко по-прежнему функционирует в мордо-книге.

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?fref=ts

Вы слишком хорошо думаете про фейсбук. Они своих не сдают.

"Страница недоступна". СВ, что с тобой?

0

106

Толстый Луис
Ну а я о чем? Давно уж писал, что укропия - это не государство. Это ОПГ. Причем ОПГ, что непрочь снюхаться и с профессиональными маньяками-террористами.

0

107

Толстый Луис написал(а):

"Страница недоступна". СВ, что с тобой?

У меня открывается.

Правда, записи про ИГ уже нет

0

108

Толстый Луис
У меня открылась. Записи про ИГИЛ естественно уже нет.

0

109

Ничего не вижу. Может, эта жирная мразь забанила персонально меня?

0

110

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Следственный комитет России возбудил уголовное дело против депутата Верховной рады Украины Антона Геращенко, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
"Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Верховной рады, внештатного советника главы МВД Украины Антона Геращенко. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 205.2 УК РФ "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма", — сказал Маркин.

0

111

Если б в России соблюдались какие-то законы, можно было б сказать "слава богу".
Но там с легкостью заводятся дела и без объясненья причин закрываются.
Вроде б и по одесской Хатыни, и по массовым убийствам в Донбассе дела заводили... Ну и как?

Отредактировано Ketz (2015-10-07 20:12:10)

0

112

Ketz написал(а):

Если б в России соблюдались какие-то законы, можно было б сказать "слава богу".
Но там с легкостью заводятся дела и без объясненья причин закрываются.
Вроде б и по одесской Хатыни, и по массовым убийствам в Донбассе дела заводили... Ну и как?

Отредактировано Ketz (Сегодня 20:12:10)

Вроде бы, эти дела идут, не закрыты.

0

113

raffal написал(а):

Вроде бы, эти дела идут, не закрыты.

..

Дела не закрыты. А проходивший по ним подонок Гончаренко -  выпускается из московской кутузки в тот же день.

Отредактировано Ketz (2015-10-07 20:41:17)

0

114

Ketz, так я потому и толкую про российских либерастов и их влияние, пример с Гончаренко еще не самый острый.

0

115

raffal
а не один хрен?
Факт, что возбуждение уголовного дела в России против укропского мерзавца еще ничего решительно не гарантирует.

0

116

Ладно,пригласив его в студию к свинорылому Пете Толстому,ему обещали наверняка неприкосновенность. Иначе бы он не приехал. Но на митинг памяти Немцова он приехал по собственной инициативе,с ним провели профилактическую беседу и выпустили в тот же день. Что дало повод некоторым свидомым хлопцам обвинить его в "работе на фсб".
Что и я не исключаю. Может и стукачок.
А его кореша сотника Миколу бог наказал,умер от рака легких, причем скоротечно. Ему сорока ещё не было.

0

117

Ну, Петя Толстой - это вообще... По сравнению с ним даже мерзавец Шустер выглядит профессионалом и настоящим интеллигентом.

0

118

http://inosmi.ru/world/20151010/230746789.html

Интервью Геращенко Радио Свобода

-1

119

В пятницу, 9 октября, исполнительный директор Риги Юрис Радзевич обратится в Полицию безопасности, чтобы оценить публичные высказывания организаторов выставки "Люди Майдана" о русскоязычных жителях Латвии. Об этом сообщил мэр столицы Нил Ушаков в своем профиле на Facebook.

"По закону, самоуправления не имеют права запретить проведение какого-либо публичного мероприятия. Исключением являются случаи, когда Полиция безопасности указывает на угрозы порядку. На мой взгляд, высказывания организаторов выставки являются как раз тем случаем, чтобы вмешалась Полиция безопасности", — написал Ушаков.

Мэр пояснил, что после получения ответа из ПБ, исполнительный директор сможет принять решение о запрете дальнейшего проведения выставки.
Автор выставки "Люди Майдана", проходящей возле Кабинета министров в Риге — живущий в США этнический украинец Сергей Мельников — заявил, что большинство русскоязычных Латвии следует согнать в вагоны для скота и отправить в Сибирь. С его тезисами можно ознакомиться на видео (про "русских оккупантов" смотреть с отметки 2:20)

В 2014 году Мельников в радиоинтервью также настаивал на на дегенеративности русских — по причине генетики и "селективного скрещивания" на протяжении пяти поколений. Подробнее о его личности можно узнать здесь.

Ранее Мельников уже пригрозил руководству Рижской думы, что постарается отсудить у столицы Латвии большие деньги из-за нападений местных жителей на его экспозицию.

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/r … d=46567879

0

120

В 2006 этого Мельникова в Москве рекламировали, захлебываясь от восторга

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz