ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Старый Ворчун написал(а):

И что в России и брат-1 и брат-2 фотографировались вместе с генеральными прокурорами?

Были депутатами. Тот же Кум(Кумарин).

0

932

Василь Мотузка
Барсуков или Кумарин был помощником депутата Государственной Думы.
В России даже во времена пропойцы были еще некоторые границы приличия.
В отличии от Дуркаины, где председатель Рады - идиот со справкой, а в зале сидит авторитет Вячеслав Константиновский.
Слышали про "братьев Карамазовых"?

0

933

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Барсуков или Кумарин был помощником депутата Государственной Думы.
В России даже во времена пропойцы были еще некоторые границы приличия.
В отличии от Дуркаины, где председатель Рады - идиот со справкой, а в зале сидит авторитет Вячеслав Константиновский.
Слышали про "братьев Карамазовых"?

Украинских рокмузыкантов "Братьев Карамазовых" слышал. Этих Константиновских нет. То что урок полно в Раде, ни для кого не секрет.  Они всегда были и есть и в Киеве и в провинции.

0

934

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаБарсуков или Кумарин был помощником депутата Государственной Думы.В России даже во времена пропойцы были еще некоторые границы приличия.В отличии от Дуркаины, где председатель Рады - идиот со справкой, а в зале сидит авторитет Вячеслав Константиновский.Слышали про "братьев Карамазовых"?Украинских рокмузыкантов "Братьев Карамазовых" слышал. Этих Константиновских нет. То что урок полно в Раде, ни для кого не секрет.  Они всегда были и есть и в Киеве и в провинции.

Это - не простые урки.
Это - элита. Наберите в гугле "братья константиновские могилевич суркис эльсон"
Были еще фамилии, но уже не помню.

0

935

Василь Мотузка
Я вообще не понимаю, что вы хотите сказать? Что в России было тоже самое? Было, но не тоже самое.
Уголовные авторитеты в Парламенте не сидели.
Да, война в Чечне была, но повального мародерства, как мы наблюдаем у укрозольдатенов не было.
Были обстрелы городов и деревень. Но чтобы целенаправленно бить по водонасосным станциям, котельным, трансформаторам такого не было. Это опять же мы наблюдаем у укрозольдатенов.
И опять же повальное, наглое, непрерывное и сильно примитивное вранье укроговноСМИ.

0

936

Старый Ворчун
Братья Суркисы-владельцы киевского Динамо. Гриша, старший сейчас вице президент УЕФА. Сеня Могилевич глава русской мафии на Брайтоне. Гражданин Израиля. Это я все из 90-х знаю.  Константиновские значит с этой компании. Но я о них раньше не слышал. Гриша депутат ещё с кучмовских времен был.  Умел дружить со всеми украинскими властями.

0

937

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я вообще не понимаю, что вы хотите сказать? Что в России было тоже самое? Было, но не тоже самое.
Уголовные авторитеты в Парламенте не сидели.
Да, война в Чечне была, но повального мародерства, как мы наблюдаем у укрозольдатенов не было.
Были обстрелы городов и деревень. Но чтобы целенаправленно бить по водонасосным станциям, котельным, трансформаторам такого не было. Это опять же мы наблюдаем у укрозольдатенов.
И опять же повальное, наглое, непрерывное и сильно примитивное вранье укроговноСМИ.

Ничего я не доказывал.  Что бандюки всегда были при власти, я знал. Я жил там. Даже у нас в провинции на Черниговщине.  С ментами старыми они всегда дружили, в баню вместе ходили.
В России я не жил. Но сами россияне книжки снимали, фильмы, сериалы ставили.  Кивинов, Константинов, Доценко, Бушков...

0

938

Да, да друзья мои, людей будут убивать просто за то, что они разговаривают на русском языке. Но не сейчас, а чуть позже. А сейчас тех, кто разговаривает на русском, избивают и калечат. Понятное дело что т.н. правоохранительные органы происходящее игнорируют.  http://andreyvadjra.livejournal.com/615 … ium=social

0

939

Интересно, что у меня более двух недель шел спор с Борром, который горячо мне доказывал, что Украина стремительно "выздоравливает", и общий уровень зверства-де там значительно ниже, чем два года назад.

Отредактировано Толстый Луис (2016-10-19 22:57:31)

0

940

антон написал(а):

Да, да друзья мои, людей будут убивать просто за то, что они разговаривают на русском языке.

Я был в командировке Киев, Винница, Львов. Даже во Львове как миимум 50% говорит по-русски

0

941

Капаров написал(а):

Я был в командировке Киев, Винница, Львов. Даже во Львове как миимум 50% говорит по-русски

ну - кому то не повезло.
помню и в Израиле мароканцы убили солдата потому что он по русски говорил в Ашкелоне
- просто так. Им не нравилось

0

942

Половина участников АТО говорит по русски.  Среди депутатов националистического толка немало русскоязычных.  Тот же "правосек"- еврей и гражданин Израиля Борислав Береза.
Не хочу опровергать Антона, вполне такой случай, приведенный им мог произойти, но именно как единичный.
К моему сожалению, далеко не вся Украина говорит по украински, надеюсь украинизация Цивилизованная продолжится. 
Я последнее время часто бываю в Украине, тот же Киев русскоязычен, на украинский переходят в госучреждениях. Ну и весь восток.

0

943

http://sa.uploads.ru/GyhFw.jpg
Кривой Рог
видимо обращение к Всевышнему:)

+1

944

Василь Мотузка
Не переходят, а переводят. Вытесняя  русский язык и всё русское при поддержке предателей из числа местных.

+1

945

В госучреждениях и в начале 90-х все бланки были на украинском языке, не важно в Львове или Донецке.  Правда заполнять можно было на русском, как впрочем и сейчас.
Ну в сфере обслуживания в Киеве говорят на русском и украинском и без проблем переходят на язык клиента.
Во Львове нет, но там молодежь уже не говорит по русски, но понимают всё.
Там дохера проблем других,более серьезных. Но языковая проблема существует для совсем упоротых ватников и вышиватников. Типа Мирошниченко, который устраивал скандалы в супере, когда кассирша говорила по-русски.

0

946

Василь Мотузка

Не надоело, нет? Эти сказки мы и от тебя, и от твоих земляков слышали десятки тысяч раз. Если б для укронаци это было бы неважно - они не отменили б закон о языках в первый же день после захвата власти..

0

947

Для укронаци важно, для большинства народа нет.  Меня лично просто мучает такой вопрос. Как можно жить десятилетиями в стране, учить в школе язык, слушать ТВ, СМИ, быть украинцем по "пятой графе" и его не знать????
Или знать, но Принципиально не говорить!!!
Причем это вне зависимости от отношения к последним событиям. Покойный Мозговой свободно говорил по украински, писал песни на мове и исполнял.
А Аваков так и не удосужился выучить.

0

948

Василь Мотузка написал(а):

Для укронаци важно, для большинства народа нет.  Меня лично просто мучает такой вопрос. Как можно жить десятилетиями в стране, учить в школе язык, слушать ТВ, СМИ, быть украинцем по "пятой графе" и его не знать????
Или знать, но Принципиально не говорить!!!
Причем это вне зависимости от отношения к последним событиям. Покойный Мозговой свободно говорил по украински, писал песни на мове и исполнял.
А Аваков так и не удосужился выучить.

у меня версия -мова отвратно звучит, вот Аваков и не выучил ^^

0

949

антон
А песни на мове нравятся?

0

950

Василь Мотузка написал(а):

Для укронаци важно, для большинства народа нет.  Меня лично просто мучает такой вопрос. Как можно жить десятилетиями в стране, учить в школе язык, слушать ТВ, СМИ, быть украинцем по "пятой графе" и его не знать????
Или знать, но Принципиально не говорить!!!
Причем это вне зависимости от отношения к последним событиям. Покойный Мозговой свободно говорил по украински, писал песни на мове и исполнял.
А Аваков так и не удосужился выучить.

(с интересом) а большинство народа в этой стране кто-то о чем-то спрашивал? Это большинство вроде за Союз голосовало в 1991-м, за Кучму и союз с Россией в 1994-м, за Януковича и русский язык в 2010-м. Но влиятельные дяди за лужей решили, что нефиг. И привели майдаунскую нечисть к власти. Каковая и искореняет в стране все русское, нимало не волнуясь, что там бурчит большинство народа на кухнях. А кто за пределы кухни выглядывает - для тех есть сайты "Миротворец" и тренированные ребята в масках, при виде которых милиция глохнет и слепнет.

0

951

Толстый Луис написал(а):

Каковая и искореняет в стране все русское, нимало не волнуясь, что там бурчит большинство народа на кухнях.

Тут вопрос немного в другом. Не столько люди против русского языка, сколько против политики Кремля. И чем дальше будет давление со стороны России, тем больше будет неприязнь между народами. В итоге Украина возможно потеряет энергоносители по приемлемым ценам, совместные выгодные проекты, работу в конце-концов для простых работяг. А Россия лишится громадного рынка.

0

952

Одесские сторонники «Майдана» жалуются на украинизацию: наше мнение не слышат!

http://timer-odessa.net/news/odesskie_s … t_661.html

надеюсь - поганейшую "левконою"     укры прижмут за русс язык.  Другого то она не пишет.
Но ежедневно транслирует самую жижу, из общей грязи укроинфо

+1

953

Я даже не знаю, кто хуже - бандеровцы или эти перевертыши.

0

954

Херсон. Стела Победы.
Орден Отечественной войны сломали, присобачили мак, покрасили в тухло-яичный цвет и зачем-то поменяли дату.

http://s1.uploads.ru/t/SqKNY.jpg

0

955

когда уже это позорище закончится.?   неужели все это надолго... весь этот карнавал с ужасным пошлым флагом
и "Слава Украина"

0

956

антон
А какой флаг по твоему подошел бы Украине?  Какие у тебя, как у художника ассоциации?

0

957

Василь Мотузка написал(а):

антон
А какой флаг по твоему подошел бы Украине?  Какие у тебя, как у художника ассоциации?

http://s4.uploads.ru/t/glCRo.png
вот такой лучше
казацкий.
можно еще узорчики пустить - как вышиванка, по краю

+1

958

Крест, полумесяц, звезда Давида и солнце....

0

959

Блин. Да даже у бандеровского флага не такая противная расцветка.

0

960

Толстый Луис написал(а):

Блин. Да даже у бандеровского флага не такая противная расцветка.

чего...почти ссср
ты ж любишь советишен стиль

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz