ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Василь Мотузка
Так про это и речь!!! Воспитание подростающего поколения отдано дебилам и проходимцам.

Ролик Шария, в котором он просто собрал несколько сюжетов с разных ТВ каналов Украины о 1-ом сентября, не предлагаю.
Поскольку Шарий, по-вашему, продался.
Но если станет любопытно

+1

872

Старый Ворчун
Что значит продался?  Но то, что он не самостоятельная фигура и работает на какого то олигарха, стопудово. Возможно на Фирташа.  Но к его чести, он стебется над всеми. И его ненавидят все, от "ватников" до "вышиватников".

0

873

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунЧто значит продался?  Но то, что он не самостоятельная фигура и работает на какого то олигарха, стопудово. Возможно на Фирташа.  Но к его чести, он стебется над всеми. И его ненавидят все, от "ватников" до "вышиватников".

Почему "стебется"? Нормальный журналист. Наверное, из украинских журналистов последний нормальный.
В России еще, правда, остались единицы. (не Киселев :):):):) )

0

874

Старый Ворчун
Шарий уже давно в Голландии живет. По мне, из живущих в Украине, наибольшим профессионалом в журналистике является Савик Шустер.  Правда, он больше телеведущий.  Дмитрий Гордон конечно же мэтр журналистики.
Получается, одни евреи...
Как и в России познеры, венедиктовы, шацы и альбацы...

Отредактировано Василь Мотузка (2016-09-02 10:04:46)

0

875

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунШарий уже давно в Голландии живет. По мне, из живущих в Украине, наибольшим профессионалом в журналистике является Савик Шустер.  Правда, он больше телеведущий.  Дмитрий Гордон конечно же мэтр журналистики.

Кто?????????????????????????????????????
Вася!!!!!!! Убил!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это кто журналисты?????? Дмитрий ГОНДОН?

Отредактировано Старый Ворчун (2016-09-02 10:10:54)

0

876

Старый Ворчун
Вполне нормальное мнение.  Человек признал свою ошибку.  А Вы его "Бульвар" читали в 90-е и начало 2000-х?
А Савик Вам чем не угодил?  Его ток шоу считается лучшим на постсоветском пространстве.

0

877

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунВполне нормальное мнение.  Человек признал свою ошибку.  А Вы его "Бульвар" читали в 90-е и начало 2000-х? А Савик Вам чем не угодил?  Его ток шоу считается лучшим на постсоветском пространстве.

Кем оно считается лучшим? Вами?

Пранкер Лексус окунает Шустера в говно по макушку, Саввик выныривает, облизывается-отряхивается и как ни в чем не бывало продолжает про вторжение российских войск, не имея НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

А этому бухарскому ишаку Гондону еще в самом начале говорили чем это закончится. Даже Венедиктов с "эха москвы" это говорил.
Что будет гражданская война, обнищание, убийства и беззаконие.
Это такие, как Шустер и Гондон во всем виноваты. Это они звали народ на этот Майдан свергать законно избранную власть. "Берите с собой термос чая, хорошее настроение. перепост приветствуется"
Это они заморочили людям головы со своими слоганами "злочинна панда", "панду геть!" "айда в ЕС".
Не примут их в ЕС. Никогда. Понимаете "НИКОГДА!!!" Вообще. Будут болтаться, как говно в проруби, пока не развалятся.

0

878

И эти гондоны и шустеры знали изначально, что никакого ЕС не будет. Не для того это затевалось.
Затевалось это, чтобы США открыли новый фронт борьбы с Россией после того, как грузинский фронт затих.
И будут США воевать с Россией до последнего украинца.
Поскольку украинцы, в отличии от грузин, оказались тупыми баранами. Грузины после первого раза все поняли и успокоились, Саакашвили и его банду выгнали и потихоньку живут. Если опять с ума не сойдут, выкарапкаются лет через 50. На туризме можно не плохо приподнятся.
А хохлы до сих пор "Америка з нами!!!!"
Ага, с вами. До последнего украинца. Потом пойдут искать других баранов.

0

879

Причем к США лично у меня никаких претензий. Совершенно правильная идея. Реализовано, правда, хреново. Но, как говорил товарищ Сталин "других исполнителей у меня для вас нет"

0

880

Для меня пример ТВ журналиста сегодня - это Александр Сладков с РТР. Вот это журналист.

0

881

Кстати, я тут посовещался сам с собой и полагаю, что Украину таки да могут принять в ЕС.
Но только после того, как угробит свое сельское хозяйство и переработку. (промышленность свою они уже угробили)

0

882

Старый Ворчун
Я первый раз слышу про Сладкова.  В России из тех, кого я знаю нравятся Владимир Познер, Андрей Максимов, Александр Невзоров, Леонид Парфенов. Ребята из "Взгляда" нравились все, Дмитрий Крылов... Там хорошая школа, ещё с союза.
В Израиле нравятся Дан Маргалит, Ярон Лондон и недавно ушедший Моти Киршенбаум, Цви Ехезкиэли.
Из русскоязычных никого не могу назвать.

0

883

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунЯ первый раз слышу про Сладкова.  В России из тех, кого я знаю нравятся Владимир Познер, Андрей Максимов, Александр Невзоров, Леонид Парфенов. Ребята из "Взгляда" нравились все, Дмитрий Крылов... Там хорошая школа, ещё с союза. В Израиле нравятся Дан Маргалит, Ярон Лондон и недавно ушедший Моти Киршенбаум, Цви Ехезкиэли. Из русскоязычных никого не могу назвать.

Парфенов - согласен. Все остальное - ноль и шиш десятых. Это в России. Познер - это скорее Ларри Кинг, а не журналист. Парфенов, наверное, тоже.

Ехезкиели - тут да. Нет слов. Это - мировой уровень. Остальные - не плохо. Но Лондона и Киршенбаума на дух не переносил.

Александр Сладков. Вот вам пример

0

884

Нерабы покорили новую глубину

Отредактировано Старый Ворчун (2016-09-05 10:14:09)

0

885

Подстава.  Они такие же хохлушки, как я китаец.  Не сомневаюсь, что блядей там хватает, в том числе и на экспорт.  Но тут даже по декламации понятно, что мова у декламирующей стихи неродная, а выученая, как у меня иврит.

0

886

Василь Мотузка написал(а):

Подстава.  Они такие же хохлушки, как я китаец.  Не сомневаюсь, что блядей там хватает, в том числе и на экспорт.  Но тут даже по декламации понятно, что мова у декламирующей стихи неродная, а выученая, как у меня иврит.

Серьезно? Или просто, чтобы отмазать?
Столько фейков с обеих сторон, что возможно, что вы правы.
Попробую найти кто и что.

0

887

Вот первоисточник:

https://www.instagram.com/p/BJe30OAAe-q/

Титул:

UAMRPL UAMRPL means Ukraine, Mariupol. We are making MUSIC VIDEOS with a Patriotic Message. Join us, let's create Masterpieces TOGETHER! uamrpl.media

https://www.instagram.com/uamrpl/

Так что как бы не совсем понятно. Но объясним плохой, как вы говорите, украинский язык - они из Мариуполя.

0

888

Старый Ворчун
Вот это меня, знающего украинский на уровне родного и смутило.  Я уж не говорю про западенцев.  Даже в Киеве, Полтаве, Черкассах так не говорят.  Так могут говорить русские, которые выучили мову, или даже не зная мовы, поют украинские песни.
Это теперь такое искусство, вернее китч.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-09-05 13:49:14)

0

889

Неизвестные осквернили могилу дважды Героя Советского Союза, командира знаменитого партизанского соединения Сидора Ковпака. Как сообщает киевлянка Ариадна Васильева, заснявшая факт вандализма, с могилы С.А. Ковпака сорваны звёзды Героя и литая надпись. Сама же могила запущена. Судя по всему, родственников Сидора Артемьевича уже нет в живых, а у новой городской власти иные исторические приоритеты.

У этих тварей хватает смелости воевать только с мертвыми.

0

890

Василь Мотузка
Не, ну просто отпад...
Я вот поистине себя особо умным не считаю. Сверхпроницательным тоже. Человек среднего ума и средних способностей.
Почему ж я еще до победы Майдана был на сто пудов убежден, что все происходящее - полное безумие, которое обернется страшной кровью? Цитат с форума мразей приводить не нужно?
Тем более, что какой свехум  нужен, чтобы понять, что нынешней Эуропе, кризисной, наводненной арабьем и неграми - не нужен никакой новый "собрат"?
И что американцам нужен просто отравленный шип у России в боку, но никак не процветающая "нэнька"?
И что третий закон Ньютона никто не отменял, и беспредел укроеврейской фашни равно или поздно вызовет жесткий отпор у "совков"?

0

891

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Не, ну просто отпад...
Я вот поистине себя особо умным не считаю. Сверхпроницательным тоже. Человек среднего ума и средних способностей.
Почему ж я еще до победы Майдана был на сто пудов убежден, что все происходящее - полное безумие, которое обернется страшной кровью? Цитат с форума мразей приводить не нужно?
Тем более, что какой свехум  нужен, чтобы понять, что нынешней Эуропе, кризисной, наводненной арабьем и неграми - не нужен никакой новый "собрат"?
И что американцам нужен просто отравленный шип у России в боку, но никак не процветающая "нэнька"?
И что третий закон Ньютона никто не отменял, и беспредел укроеврейской фашни равно или поздно вызовет жесткий отпор у "совков"?

Ты конкретно по какому то случаю, или общие рассуждения?

0

892

Василь Мотузка
конкретно по поводк "прозревшего Гордона". Чье "прозрение" ты подаешь как невъебенную заслугу.

0

893

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
конкретно по поводк "прозревшего Гордона". Чье "прозрение" ты подаешь как невъебенную заслугу.

Я его считаю хорошим профессиональным журналистом, вне зависимости от его взглядов и человеческих качеств.

0

894

Есть разница между журналистом и пропагандоном. К какой группе этот использованный Гордон относится, по-моему очевидно.

0

895

Ketz написал(а):

Есть разница между журналистом и пропагандоном. К какой группе этот использованный Гордон относится, по-моему очевидно.

у каждого своя профессия, чего уж там...
ну не было бы его - был бы какой нибудь Моргулис

0

896

Ketz
До Майдана он вообще не касался политики.  Он был чисто интервьюэром, умел красиво раскрутить, раскрыть человека, будь то политик или артист.

0

897

Всё, как всегда... То же небо опять голубое...
Уже и киселевско-майдановский "Интер" стал "антигосударственным", и как водится, сам себя поджег...

Министр внутренних дел (МВД) Украины Арсен Аваков не исключил, что сотрудники телеканала Интер сами устроили поджог в одном из своих зданий в Киеве. «Есть и такая версия - поджог, устроенный самим каналом», - сказал он в эфире украинского телеканала «24».

Аваков аргументировал тем, что руководство «Интера» по требованию полиции не предоставило записи с телекамер, а когда они были изъяты, то оказалось, что эти кадры «тщательно залиты водой». «Эти и другие факты вызывают некоторое смущение», - заметил глава МВД.

Аваков отметил, что «понимает» беспокойство мирового сообщества по поводу событий, связанных с «Интером». В этой связи он подчеркнул, что украинская сторона попытается «обеспечить порядок, чтобы журналисты и телеканалы могли беспрепятственно работать». В то же время, по словам министра, необходимо также предпринять шаги, чтобы «телеканалы не вели антигосударственную политику», передает ТАСС.

Ранее глава Нацполиции по Киеву Андрей Крищенко сообщил, что одна из главных версий причин пожара в здании телеканала умышленный поджог. «Разрабатывается несколько версий. Умышленный поджог - это практически основная версия», - сказал он.

Он также утверждает, что у «Интера» якобы был заказ на дискредитацию партии «Народный фронт». «Посмотрите, как ведет свою политику «Интер». Он критикует только «Народный фронт» и ни слова не говорит о президентской партии», - заявил Аваков, передает РИА «Новости».

Ранее Аваков заявил, что нападение на телеканал «Интер» совершили бывшие военнослужащие. Директор «Национальных информационных систем» («НИС», входит в Inter Media Group, куда входит «Интер») Александр Пилипец связывает пожар в офисе телеканала с бездействием властей по поводу ранее поступавших в адрес «Интера» угроз.

В воскресенье в Киеве на улице Щусева загорелось здание, в котором расположен телеканал «Интер». Бегущей строкой на телеканале «Интер» сообщалось, что совершен поджог офиса, в котором производятся информационные программы телеканала, уничтожена телевизионная студия.

Президент Украины Петр Порошенко поручил генеральному прокурору Юрию Луценко взять под личный контроль расследование нападения на телеканал «Интер».

Бессрочный митинг продолжается у здания телеканала «Интер». Во вторник правоохранители не допустили к месту проведения акции протеста грузовик с песком, с помощью которого митингующие намеревались усилить блокаду телеканала. Накануне митингующие около здания телеканала «Интер» привезли на место проведения акции автомобильные шины.

http://www.fair.ru/avakov-iskluchil-pod … 071322.htm

0

898

Ketz
Интер и его хозяева Левочкин и Фирташ главные конкуренты Бени и "плюсов" в информационном пространстве. Ничего пророссийского в программах Интера я не заметил, если не считать российские сериалы и трансляции концертов с участием российских артистов.
Кстати и те, и другие вещают на Израиль и есть в сетке каналов Хот и Йес. Так что там свои "внутренние еврейские разборки".
Вот тут уж "руки Москвы" точно нет.

0

899

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Интер и его хозяева Левочкин и Фирташ главные конкуренты Бени и "плюсов" в информационном пространстве. Ничего пророссийского в программах Интера я не заметил, если не считать российские сериалы и трансляции концертов с участием российских артистов.
Кстати и те, и другие вещают на Израиль и есть в сетке каналов Хот и Йес. Так что там свои "внутренние еврейские разборки".
Вот тут уж "руки Москвы" точно нет.

Я достаточно много смотрел этот Интер, чтобы понять, что это та же укропщина, только на русском языке. Но как видно, даже это "только" бандерлогов уже не устраивает.

0

900

Ketz
Бенины дела. Устранить конкурентов.  А местных "хунвейбинов" используют в темную.  Тем более, в отличии от "титушек",они идейные и платить им не нужно.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz