ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Василь Мотузка написал(а):

Мало ли психов было среди участников обоих чеченских войн, желавших на "гражданке" навести порядок. Просто тогда ещё интернет не был массовый.

С участниками обеих чеченских я много общался в оффлайне. ТАКИХ не припомню. Да и массовой поддержки подобных взглядов не было.

"Не страшно, когда в городе один бандит - страшно, когда город его одобряет" (С)

0

722

Василь, в Израиле участников боевых действий сравнимо с Украиной - много лайков соберет такой текст на иврите?

0

723

Василь Мотузка написал(а):

Мало ли психов было среди участников обоих чеченских войн, желавших на "гражданке" навести порядок. Просто тогда ещё интернет не был массовый.

Между чеченской войной и войной на Донбассе есть огромная разница.
Во-первых, я что-то не припомню, чтобы в России были добровольческие части, которые ехали воевать в Чечню и были организации волонтеров, которые собирали средства на помощь армии. Картину прямо противоположную мы наблюдаем в Дуркаине
Во-вторых я припоминаю, что солдатские матери криком кричали "Прекратите эту войну!!! Верните наших детей домой!" В Дуркаине солдатские матери орали "Дайте нашим детям оружие!! Больше оружия!! Дайте им победить!!!"

Войну в Чечне поддерживал очень малый процент населения России. А вот войну в Донбассе изначало поддержало очень много народу. Отрезвление пришло потом, когда увидели вериницы гробов и калек на улицах.
Разницу чувствуете?

0

724

Старый Ворчун написал(а):

Во-первых, я что-то не припомню, чтобы в России были добровольческие части, которые ехали воевать в Чечню и были организации волонтеров, которые собирали средства на помощь армии

Второе было: летом 1995 мы с ребятами передали несколько ящиков консервов знакомым н-ским СОБРовцам, в "командировку". Но они-то ехали в Чечню не геноцид устраивать, а исламских террористов гонять.

0

725

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Во-первых, я что-то не припомню, чтобы в России были добровольческие части, которые ехали воевать в Чечню и были организации волонтеров, которые собирали средства на помощь армииВторое было: летом 1995 мы с ребятами передали несколько ящиков консервов знакомым н-ским СОБРовцам, в "командировку". Но они-то ехали в Чечню не геноцид устраивать, а исламских террористов гонять.
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Но все равно это не носило столь массового характера, как в 2014 году в Дуркаине.

0

726

Толстый Луис написал(а):

Роман Доник:Я наверное скажу не очень приятную вещь, но я ее скажу. После того, как победим мордор, нам нужна гражданская война. Маленькая. По праву победителей.Чтоб раз и навсегда выбить нахрен совкодрочеров, путинодрочеров, гундяевских сектантов и прочую антиукраинскую мразь. Чтоб всех этих гандонов, не дающих Украине развиваться просто убивать. Заодно и всех коррупционеров и ворюг на фонари под шумок.Я не думаю что это будет долго или кроваво. Они съ@бутся все быстро.Да, возможно, Европа и США будут озадачены. Поозадачиваются год -другой и попустит.Но после этого нам никто никогда не будет устраивать хождение по граблям. Будем развиваться, а не бесконечно буксовать, потому что кто то на совок дрочит. В совок пусть и валятhttps://www.facebook.com/skitalec/posts … 3592009600
            3,5 тысячи лайков.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Причем что интересно - этот урод не из Львова или Ивано-Франковска. Не из Ровно или Тернополя. Он из Харькова. Из города, который большевики включили в состав Украины. Он до революции даже не считался малороссийским.
Раффаль, мне интересно - вы все еще считаете их братьями?

0

727

Старый Ворчун написал(а):

Причем что интересно - этот урод не из Львова или Ивано-Франковска. Не из Ровно или Тернополя. Он из Харькова. Из города, который большевики включили в состав Украины. Он до революции даже не считался малороссийским.

Не той тепер Миргород, Хорол-річка не та....

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-12 08:55:04)

0

728

А желать скорее подохнуть пенсионерам,голосующим за Симоненка,Зюганова и прочих коммунистов я неоднократно слышал и читал,как от молодых россиян,так и украинцев ещё в 90-х. Это для не ново. Но никто не призывал правда их убивать.

0

729

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Причем что интересно - этот урод не из Львова или Ивано-Франковска. Не из Ровно или Тернополя. Он из Харькова. Из города, который большевики включили в состав Украины. Он до революции даже не считался малороссийским.Не той тепер Миргород, Хорол-річка не та....
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:55:04)

Вот именно поэтому лично мне глубоко похер что там случится с моими бывшими друзьями. Привратившихся в стадо долбоебов.

+1

730

Василь Мотузка написал(а):

А желать скорее подохнуть пенсионерам,голосующим за Симоненка,Зюганова и прочих коммунистов я неоднократно слышал и читал,как от молодых россиян,так и украинцев ещё в 90-х. Это для не ново. Но никто не призывал правда их убивать.

От одного моего бывшего друга чистокровного русского, который сегодня живет в ФРГ, я в начале 90-х слышал фразу "Да реформы тяжелы. Ничего, что какие-то бабушки помрут, главное, что страна выйдет на правильную дорогу"

Он даже не понял, почему я прекратил с ним общаться.

0

731

Старый Ворчун написал(а):

Причем что интересно - этот урод не из Львова или Ивано-Франковска. Не из Ровно или Тернополя. Он из Харькова. Из города, который большевики включили в состав Украины. Он до революции даже не считался малороссийским.
Раффаль, мне интересно - вы все еще считаете их братьями?

Конкретно таких - нет, конечно.

0

732

Старый Ворчун написал(а):

От одного моего бывшего друга чистокровного русского, который сегодня живет в ФРГ, я в начале 90-х слышал фразу "Да реформы тяжелы. Ничего, что какие-то бабушки помрут, главное, что страна выйдет на правильную дорогу"

Он даже не понял, почему я прекратил с ним общаться.

Тоже лунтик, но молодец хоть тем, что уехал.

0

733

"Азовская нефтяная компания полностью перешла под контроль неизвестных, полиция охраны утратила над ним контроль", - сказал представитель пресс-службы.

http://m.livejournal.com/read/user/koly … 31995#full

0

734

Отправил, кстати, жалобу в администрацию Фейсбука на вышеназванный статус. Ответ пришел очень оперативно, уже через 2 часа. "Данная публикация правил Фейсбука не нарушает".

0

735

Толстый Луис написал(а):

Отправил, кстати, жалобу в администрацию Фейсбука на вышеназванный статус. Ответ пришел очень оперативно, уже через 2 часа. "Данная публикация правил Фейсбука не нарушает".

И почему я не удивлен?

0

736

Толстый Луис написал(а):

Отправил, кстати, жалобу в администрацию Фейсбука на вышеназванный статус. Ответ пришел очень оперативно, уже через 2 часа. "Данная публикация правил Фейсбука не нарушает".

вот были бы сиськи - это бы нарушило их правила

0

737

Отличие цукеровских скотов от меговских только в полной анонимности. Но почерк "яковов" и "онилов" несомненный.

0

738

Можно ли привязать Россию к терракту в Нице?
Нет - скажет любой нормальный человек. И ошибается. Спикер украинской Рады Парубий доказал, что для украинских политиков нет ничего не возможного.

Не такой уж карательной была эта советская психиатрия. Знала кому справки выдавать.

0

739

"Путин - бог хохлов" (С) Рунет-мем :-)

0

740

В Киеве варвары демонтировали этот замечательный бюст Сидору Ковпаку, сооруженный в 70-е годы Семеном Тутученко, который сам был ковпаковцем и Героем Советского Союза. Бюст находился во дворе школы № 111.

http://www.buzina.org/images/stories/articles/pamyatnik-byust-kovpaku-v-parke-slavy-01.jpg

А помните, нам доказывали, что «декоммунизация» не коснется воинов, боровшихся против немецкого нацизма? Ага-ага, как же...

Самое поразительное, что Ковпак еще по инерции изучается в украинских школах как герой партизанского движения. Правда, в том же разделе среди "героев" названы Бандера и Шухевич. Понятное дело, следующим этапом станет изъятие Ковпака и других украинских героев борьбы против нацистов и из учебников. Ну, а следующий после этого этап - уже официальное восхваление идеологии национал-социализма и возведение бюстов немецким нацистам. Украине совсем недолго осталось...

Владимир Корнилов, Facebook

http://www.buzina.org/golos-naroda/2183 … vpaka.html

Отредактировано Толстый Луис (2016-07-18 21:17:04)

0

741

Да пусть делают что хотят. Это же не люди. Это - свидомые укры, которые бегут прямиком на деревья и в пещеры.

0

742

Человек из Одессы пишет (имени не называю):

Не могу отделаться от ощущения, что сегодняшняя Украина участвует в каком-то всемирном грандиозном конкурсе в номинации "ублюдочность и паскудство". И судя по всему, как она в этом преуспевает, имеет все шансы на успех...
Причем Киев прямо-таки аж изголяется, чтобы доказать гостям столицы свои претензии на победу, мол, "смотрите какие мы ублюдки... у нас теперь и международный аэропорт имени ублюдка Мазепы есть, и центральный проспект имени ублюдка Бандеры... да и мы сами ублюдки хоть куда - вы только посмотрите, что мы на Донбассе вытворяем! Видели? Про Одессу даже не говорим.. хи-хи.. Да у нас тут целая армия таких ублюдков!
А по издевательству над собственным народом нам вообще на планете равных нет! Правда, что вы таких вот ублюдков нигде не видели? Ведь мы этого "гідні", да? Мы ведь даже такую революцию провели - "Гідності"..."

- Правда..., "гідні", да... вы победили... только поздравлять не с чем...

Отредактировано Толстый Луис (2016-07-18 22:28:21)

0

743

МОСКВА, 18 июл – РИА Новости. Новые минометы М-120-15 "Молот" украинского производства, поступившие на вооружение в ВСУ, начали ржаветь и давать осечки меньше чем за месяц эксплуатации, сообщает "Украинский военный портал".

В объяснительной записке одного из командиров минометных батарей, которую приводит издание, указано, что шесть  минометов, которые 21 июня получила батарея, начали давать сбои.

В ходе тактико-специальных занятий у минометов заклинило детали в подъемном механизме. Появились и другие проблемы, связанные с качеством металла: оказалось, что он быстро ржавеет, а краска под воздействием солнечных лучей облупляется.

Цена одной единицы нового украинского миномета превышает 480 тысяч гривен – это больше миллиона рублей.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160718/1470247138 … z4EmoQUrU1

Я не спрашиваю, как "труба на плите", изначально создававшееся именно предельно дешевым оружие (см.историю "артиллерии для бедных") может стоить две средних годовых московских з/п - я спрашиваю, ГДЕ пациенты добыли сталь, заржавевшую за месяц без применения серьезной химии. На такой фэйл не способна банальная оцинковка, из которой ведра для воды штампуют o.O

Отредактировано raffal (2016-07-18 22:36:35)

0

744

https://www.youtube.com/watch?v=ULzxhDVIjdk

Служебные собаки принимают присягу на верность бандеровской Украине .. o.O

(потомственный собачник утирает слёзы) Я думал, что ничего страшнее Кровавого Путина, в мае 2012 травившего собачек бешеными оппозиционерами на Болотной, быть не может .. Я ошибался ! :-(

0

745

КИЕВ, 19 июл — РИА Новости. Более половины украинцев считают, что сегодня существует угроза полномасштабной войны с Россией, свидетельствуют результаты опроса центра социальных исследований "София", представленные журналистам во вторник.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160719/1471182782 … z4EqPBhFNb

Хмм .. Более половины украинцев считают своих хозяев достаточно отмороженными, чтоб напасть на Россию ?

0

746

Мразь выбивается из сил, пытаясь заткнуть людям рты.
Но выходит все хуже.

0

747

http://obozrevatel.com/person/miroslav-gaj.htm

Слабонервным не читать .. o.O

0

748

КИЕВ, 20 июл — РИА Новости. Известный журналист Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля в центре Киева, сообщило украинское интернет-издание "Украинская правда".

Сообщается, что автомобиль, принадлежавший руководителю "Украинской правды" Елене Притуле, взорвался в центре Киева на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франка.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160720/1472151347 … z4EvCAexdo

Кратко: наши "лихие 90е" ..

0

749

raffal написал(а):

КИЕВ, 20 июл — РИА Новости. Известный журналист Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля в центре Киева, сообщило украинское интернет-издание "Украинская правда".
            Сообщается, что автомобиль, принадлежавший руководителю "Украинской правды" Елене Притуле, взорвался в центре Киева на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франка.

Президент Украины Петр Порошенко потребовал от силовиков найти убийц журналиста.
Не сомневаюсь, что найдут их очень скоро. Это окажутся русские диверсанты. Скорее всего из ГРУ.

0

750

Старый Ворчун написал(а):

Не сомневаюсь, что найдут их очень скоро. Это окажутся русские диверсанты. Скорее всего из ГРУ.

Лично Путин ! o.O

У этих .. э-э .. (как бы сказать, чтоб Василя не обидеть ?) "рррреволюционеров", как у аборигенов Полинезии - во всем виноват командир ближайшей военной базы. Хоть гроза, хоть землетрясение, хоть свинья пала, хоть молоко скисло.

"Жидив" трогать нельзя (пока) - так на "кацапах" отрываются ..

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz