ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Толстый Луис написал(а):

raffal
Удивительно, но в начале моей ЖЖ-й деятельности эта старая жаба даже короткое время у меня во френдах побывала.

Я с ней неоднократно пересекался в ЖЖ unilevel - они с Олей тоже, кажется, взаимными были.

Впрочем, чему удивляться ? - я вон и на МФ с осени 2000 был.

0

632

raffal написал(а):

Бывало - добрая четверть бургомистров/старост при оккупационных комендатурах была бывшими председателями колхозов, активистами и т.п.

Старосты это нечто другое. Среди них были и "праведники мира ",кто то пошел,чтобы как то помогать односельчанам. Даже у полицаев не у всех была на руках кровь. А вот зондеркоманды,эйнзацгруппы, состоявшие из местного населения, вот они участвовали в расстрелах и других карательных акциях.

0

633

Киевская область: боец «Правого сектора» застрелил жену и её родителей из-за квартиры

Об этом пишет «Страна» со ссылкой на источник в прокуратуре Киевской области. Как отмечает издание, под Киевом начальник тренировочного центра разведки «Правого сектора» расстрелял свою гражданскую жену, тёщу и тестя.

«Убийство произошло ночью, Максим Л. с позывным "Арес" дождался, когда заснёт его жена и её родители, и начал стрелять. Чтобы не слышали соседи пистолет Макарова "правосек" оснастил глушителем. На убийство "Арес" пошёл по предварительному сговору с кумой своей жены, целью было завладение квартирой родителей жены», — сообщил правоохранитель.

Максим Л. долгое время был снайпером в составе добровольческого корпуса «Правого сектора» на востоке Украины, а затем занял должность начальника тренировочного центра, учил новобранцев азам разведки и снайперской стрельбе. Издание также сообщает, что «Арес» был сослуживцем ещё одного фигуранта нашумевшей криминальной истории — подозреваемого в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова Луана Кингисеппа с позывным «Лука».

http://grey-croco.livejournal.com/1619191.html

0

634

Толстый Луис написал(а):

raffal
Удивительно, но в начале моей ЖЖ-й деятельности эта старая жаба даже короткое время у меня во френдах побывала.

мда - невероятно отвратная левконойная жаба - хуже новодворской в 3 раза.
разжигает уже много лет огонь убийств в одессе

0

635

Победа украинской певицы крымскотатарского происхождения Джамалы на «Евровидении-2016» поставила организаторов конкурса в довольно неловкое положение. Многих возмутила система подсчета голосов, при котором народное волеизъявление оказалось вторичным по отношению к голосованию так называемых профессиональных жюри. Кроме того, несмотря на все уверения устроителей, что песня Джамалы не имеет политического подтекста, сама певица и даже президент Украины Петр Порошенко признались в обратном.

Но и это все может оказаться мелочами по сравнению со скандалом, который может вспыхнуть в августе. Впервые в истории победительница «Евровидения» намерена выступить на фестивале с откровенно нацистской ориентацией.

Польский сайт prawy.pl опубликовал материал под названием «Победительница Евровидения сыграет для необандеровцев и ветеранов УПА». Автор материала с возмущением пишет, что певица Джамала почтит своим присутствием фестиваль, посвященный организаторам Волынской резни, жертвами которой стали десятки тысяч поляков. Ранее на этом действе бывали сын палача польских детей и женщин Юрий Шухевич и ветераны преступной организации УПА. А сам фестиваль полон бандеровской символики и пропагандирует «бандеризм».
http://www.aif.ru/culture/person/pesnya … e_nacistov

0

636

Толстый Луис написал(а):

raffal
Удивительно, но в начале моей ЖЖ-й деятельности эта старая жаба даже короткое время у меня во френдах побывала.

Ну в начале ж зафренд наверное шёл по принципу - кому-то понравился чей-то материал? :) Но долго у тебя в друзьях она по понятным причинам задержаться не могла. Я её тоже читывал в ЖЖ в домайдановскую эпоху - не напрямую, но в других блогах. Было понятно, что её и так съехавшую крышу майданом унесёт куда-то в самое пекло.

0

637

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Возможное обращение депутатов Рады к патриарху Константинопольскому Варфоломею с просьбой об автокефалии для так называемой Украинской православной церкви Киевского патриархата — антиконституционный абсурд, заявил в четверг РИА Новости глава пресс-службы канонической УПЦ Московского патриархата Василий Анисимов.

Ранее на сайте Верховной Рады Украины появилось сообщение, что парламентарии рассмотрят внесенный проект обращения к патриарху Константинопольскому Варфоломею с просьбой признать раскольников из так называемого "Киевского патриархата" (КП). Согласно логике проекта, в связи с тем, что "большинство населения Украины уже не воспринимает идею церковного единения" с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, законодатели решили обратиться за помощью к патриарху Варфоломею.

РИА Новости http://ria.ru/religion/20160609/1445156 … z4BHQD9mir

Для еще более далеких от христианства, чем я :-) - Денисенко, глава УПЦ КП был предан анафеме за раскольничество Русской православной церковью.

0

638

raffal

Ну и какая реакция?

0

639

Бласко Оргес написал(а):

raffal

Ну и какая реакция?

Чья и на что ?

0

640

raffal написал(а):

Чья и на что ?

.

Церковь отлучает какого-то лже-попа  и предает проклятию. Вот я и спрашиваю: есть ли хоть какая-то реакция среди прихожан Московского патриархата на Украине? Или   его проклятия все имели в виду?

0

641

Бласко Оргес написал(а):

raffal написал(а):

    Чья и на что ?

Церковь отлучает какого-то лже-попа  и предает проклятию. Вот я и спрашиваю: есть ли хоть какая-то реакция среди прихожан Московского патриархата на Украине? Или   его проклятия все имели в виду?

Насколько я знаю, взаимоотношения у прихожан УПЦ МП и "денисенковцев" (УПЦ КП) - чуть лучше, чем у суннитов с шиитами.

А уж в разговоре с батюшкой в России дешевле представиться иудеем или атеистом (по моему опыту), чем сторонником Денисенко-"Филарета" ..

Отредактировано raffal (2016-06-11 20:23:21)

0

642

Я не раз говорил со священниками РПЦ в ярославской деревне, в родном Кургане и Н-ске. Провел Новый год в храме святой Татьяны в Москве ("домовая" церковь МГУ). Обращался за консультацией к священнику в медведковской церкви Покрова Богородицы. На мой демонстративный атеизм (например, отказ креститься при входе в церковь) они не реагировали вообще, на рассказ об израильских друзьях и невестке-еврейке - доброжелательное любопытство.

А вот одно только упоминание о Денисенко - неслабого чина в Патриархии, этнического украинца, сильно нервировало. Мужик вежливо попросил не упоминать его вообще.

0

643

http://s5.uploads.ru/ScVai.jpg
Славно в Киеве прошел гей парад  - никого не убили

0

644

«Поскольку по степени легитимности моя фантазия и решения Верховного совета Украины равнозначны, я переименовываю город Киев в Маразмоград, а, скажем, Львов — в Бандер-сарай. Кроме того, Ивано-Франковск переименовываю в Схронобург», - заявил вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в интервью «Ленте.ру»

.

0

645

антон написал(а):

Славно в Киеве прошел гей парад  - никого не убили

А де Ляшко?

0

646

И еще немного о бывшей Украине - http://grey-croco.livejournal.com/1627014.html

Отредактировано raffal (2016-06-16 22:11:49)

0

647

Василь Мотузка написал(а):

А де Ляшко?

Бил морду сам себе - как находящийся по обе стороны баррикады :-)

0

648

Нарешті, хохлы отримали чергового,смачного ляпаса!
Ираландеци,мої поздоровлення!!
;)

0

649

Ми написал(а):

Нарешті, хохлы отримали чергового,смачного ляпаса!
Ираландеци,мої поздоровлення!!
;)

Как в свое время сказал Гребенщиков - "в этой вашей Европе и выпить-то нормально не с кем, кроме ирландцев" :-)

Присоединяюсь к поздравлениям !

0

650

Что мне эта Дуркаина-Укрожопия, пусть хоть на лбу себе трезубы со свастиками рисуют и на жопах вольфсангели.

В МОЕМ ГОРОДЕ, КОТОРЫЙ ПЕРЕЖИЛ БЛОКАДУ, ПОВЕСЕЛИ ПАМЯТНУЮ ДОСКУ СОЮЗНИКУ ГИТЛЕРА.
Вот те, кто это сделали, вот те, ссука, и есть настоящие враги. А не эти толпы глупых хохлов.

0

651

Старый Ворчун
Питер всегда был космополитический город с культом фарцы,рока,преклонения перед западом в отличии от российской глубинки.
А финны? Чухонцы?  Ну свои они для питерских,даже ближе "скобарей".
Публику с "Сайгона" помните? Статью в "комсомолке" "Штандартер фюрер с Малой Охты"...
Я не удивлён.

0

652

А "хохлы" таки глупые если терпели и терпят на своей земле памятники Богдану,российским царям и их прихвостням...
Да,сейчас сносят памятники большевикам,декоммунизация пошла. Но большевизм пришел на благодатную почву.

0

653

Василь Мотузка написал(а):

А "хохлы" таки глупые если терпели и терпят на своей земле памятники Богдану,российским царям и их прихвостням...Да,сейчас сносят памятники большевикам,декоммунизация пошла. Но большевизм пришел на благодатную почву.

Дорогой Вася, еще 150 лет назад народа "украинцы" не существовало. Этот "народ" создали искусственно - в начале в Австро-Венгрии, а потом основную работу проделали большевики.
В знак особой благодарности за это быдло, которое сегодня именует себя украинцами, сносит памятники большевикам. Но поскольку оно все равно осталось быдлом, то совершенно естественно, что оно не понимает, что государство не строят, разрушая памятники, переименовывая улицы и запрещая культуру на другом языке.
Совершенно закономерно, что сегодня на Украине получилось то, что получилось. Победу одержало сельское быдло, которое умеет хорошо делать только три вещи - бессовестно врать, воровать и ломать то, что украсть не может.

Но повторяю - меня сегодня Дуркаина не интересует. Будет еще одна Албания и фиг с ней. Не велика потеря для человечества. Киев жалко, но не более.
Меня сегодня гораздо больше волнует мемориальная доска Маннергейму на Захарьевской улице города Петербурга. Бывшего Ленинграда.

0

654

Старый Ворчун написал(а):

Меня сегодня гораздо больше волнует мемориальная доска Маннергейму на Захарьевской улице города Петербурга. Бывшего Ленинграда.

Маннергейма , даже в советское время не ругали - он действовал в рамках приличия всегда, во время войны.
Служил Финляндии, как военный, честно и по присяге. Конечно это не повод ставить доску в СПБ

0

655

антон
Предлагаю вам посмотреть лекцию военного историка, директора Военного музея Карельского перешейка, специалиста по истории советско-финских войн Баира Иринчеева.
То, что рассказывает Баир, - это факты, которые не смеет оспорить ни один резун или солонин.

0

656

Старый Ворчун написал(а):

Дорогой Вася, еще 150 лет назад народа "украинцы" не существовало. Этот "народ" создали искусственно - в начале в Австро-Венгрии, а потом основную работу проделали большевики.
В знак особой благодарности за это быдло, которое сегодня именует себя украинцами, сносит памятники большевикам. Но поскольку оно все равно осталось быдлом, то совершенно естественно, что оно не понимает, что государство не строят, разрушая памятники, переименовывая улицы и запрещая культуру на другом языке.
Совершенно закономерно, что сегодня на Украине получилось то, что получилось. Победу одержало сельское быдло, которое умеет хорошо делать только три вещи - бессовестно врать, воровать и ломать то, что украсть не может.

Но повторяю - меня сегодня Дуркаина не интересует. Будет еще одна Албания и фиг с ней. Не велика потеря для человечества. Киев жалко, но не более.
Меня сегодня гораздо больше волнует мемориальная доска Маннергейму на Захарьевской улице города Петербурга. Бывшего Ленинграда.

Оставим хохлов. Перейдем к "поребрикам".
Читайте меня выше.
1.Вы согласны,что Питер был самым космополитическим городом в РСФСР?
2. Фарца,валютчики,моряки загранплавания были элитой советского Ленинграда?
3.Преклонение перед иностранцами,особенно финнами было?
4. Ни в одном городе бывшего союза не было столько неформалов,панков,хиппи,металлистов,позже появились фашики.
Ещё много факторов. Поэтому я не удивлен. Вот если бы в Рязани или Перми поставили,удивился бы. Да там бы его взораали на следующий день.

0

657

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Дорогой Вася, еще 150 лет назад народа "украинцы" не существовало. Этот "народ" создали искусственно - в начале в Австро-Венгрии, а потом основную работу проделали большевики.В знак особой благодарности за это быдло, которое сегодня именует себя украинцами, сносит памятники большевикам. Но поскольку оно все равно осталось быдлом, то совершенно естественно, что оно не понимает, что государство не строят, разрушая памятники, переименовывая улицы и запрещая культуру на другом языке.Совершенно закономерно, что сегодня на Украине получилось то, что получилось. Победу одержало сельское быдло, которое умеет хорошо делать только три вещи - бессовестно врать, воровать и ломать то, что украсть не может.
            Но повторяю - меня сегодня Дуркаина не интересует. Будет еще одна Албания и фиг с ней. Не велика потеря для человечества. Киев жалко, но не более.Меня сегодня гораздо больше волнует мемориальная доска Маннергейму на Захарьевской улице города Петербурга. Бывшего Ленинграда.Оставим хохлов. Перейдем к "поребрикам".Читайте меня выше.1.Вы согласны,что Питер был самым космополитическим городом в РСФСР? 2. Фарца,валютчики,моряки загранплавания были элитой советского Ленинграда?3.Преклонение перед иностранцами,особенно финнами было? 4. Ни в одном городе бывшего союза не было столько неформалов,панков,хиппи,металлистов,позже появились фашики.Ещё много факторов. Поэтому я не удивлен. Вот если бы в Рязани или Перми поставили,удивился бы. Да там бы его взораали на следующий день.

Это - представление о Ленинграде заезжей лимиты.
Василий, ничего лично против вас. Вы просто повторяете стереотипы.

0

658

Старый Ворчун написал(а):

Меня сегодня гораздо больше волнует мемориальная доска Маннергейму на Захарьевской улице города Петербурга. Бывшего Ленинграда.

https://www.change.org/p/президент-снять-памятную-доску-в-честь-союзника-фашистов-маннергейма?recruiter=44727751&utm_source=petitions_share&utm_medium=copylink

0

659

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Меня сегодня гораздо больше волнует мемориальная доска Маннергейму на Захарьевской улице города Петербурга. Бывшего Ленинграда.

https://www.change.org/p/президент-снят … m=copylink

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Хаверим, вы не стесняйтесь, подписывайте - ТАКОЕ "вмешательство израильтян во внутренние дела РФ" любой русский горячо одобрит !

ЗЫ: на правах рекламы - "Куплю мраморную крошку от "доски позора", по 1 рублю за кг - бОльшего это дерьмо всяко не стоит.

Обращаться в личку."

ЗЫЫ: насколько я знаю - грибы и черная смородина у израильтян считаются деликатесом ? Согласовал с молодым ИТ-коллегой (и соратником по увлечению фермерством) этот вопрос - любой израильтянин, хотя бы плюнувший в эту "доску" - может свободно копать картошку, собирать грибы и обдирать кусты черной смородины на его и моем земельных участках. Потому что, еврей, ненавидящий фашизм - это наш человек - а для наших ничего не жалко !

Отредактировано raffal (2016-06-18 01:57:16)

0

660

Хорошо сказано:

«2 мая украинцам удалось сжечь заживо сорок шесть человек. Что вызвало всеобщее ликование всего украинского народа. Нет, даже не так – только тот, кто ликовал в тот день, и составили украинский народ, вошёл в его плоть и стал частью этой новой общности.

Что, собственно, произошло? Украинцы сожгли русских – или людей, которых рождающаяся украинская нация приняла за русских. Сожгли – то есть подвергли самой мучительной из известных человечеству казней. Более того, удалось насладиться не только муками жертв, но и их тщетными попытками спастись. Это доставило и доставляет украинцам особенное наслаждение – находясь в безопасности, смотреть на мечущихся в огне людей. Эта безопасность, то есть полная невозможность убиваемых людей хотя бы плюнуть в убийц, вызывала у украинцев особенно острый восторг. Нет, это не упоение боя, где у противника есть шансы – это именно упоенье всевластного мучителя, который истязает беспомощную жертву. И наконец, возможность добивать искалеченных и обожжённых людей, уже не способных ни на какое сопротивление, даже молящих о помощи – это последняя, самая сладкая нота, трогающая украинца за средоточье души».

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz