ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

шпиц написал(а):

Борьба против притеснений русской диаспоры в других странах ? А - как ты себе это видишь ? Они - граждане РФ ? Нет ? Тогда  такая "борьба" незаконна.

Расскажи это Сохнуту и Джойнту.

шпиц написал(а):

И ещё. Вспомни,какое было отношение  этих Утраченных Российских Колен  к своему народу при СССР.   Да и сразу после развала.  Они- европейцы ! "Материковые" россияне -  быдло. Это потом, когда их сантехники/трубочисты/золотари сделали НЕГРами- они о корнях вспоминать стали.

Нахуй таких родственников. Я к ним хуже чем иудеи к выкрестам отношусь.

Блин, подставил ты меня :-) - я жене, уроженке Тбилиси, уже 10 лет внушаю: "Да, русских любителей приехать из нац.республик в отпуск к родне и сорить деньгами/гнуть пальцы - недолюбливали, но когда шарахнуло в 1991 - приняли и помогли." - а ты ровно в обратную сторону выдал.

0

602

Василь Мотузка написал(а):

Я как раз за Россию,но в её пределах.Тоже самое и пресловутый "русский мир". В Сызрани,Урюпинске,Кемерово,в МАскве конечно же. Вот только в последней там уже давно "нэруский мир". Вот пусть он там и остаётся. Вы то меня помните по меге. Я там всегда выступал за территориальную целостность России,поддерживал ее в Чечне,Дагестане, Беслане...
Но вот когда "русский мир" идет в Киев,Вильнюс,Кишинев, Таллин,Берлин,Тель Авив,Торонто, то нах его и его представителей. Ибо за "крымнашем"и "цхинвали-сухуминашем" и "пальмиранаша",будет и "клайпеданаша" и "риганаша" и "хайфанаша".
По второму вопросу. Если у человека,противоположные моим взгляды и он мне ничего плохого не сделал,я не считаю его врагом. Могу общаться в сети,в быту. Вот только во время застолья лучше не говорить о политике.

Вы знаете, как-то неудобно у умного человека читать пассажи, достойные какого-нибудь дегенерата Гурона или Вилли.
Русский мир - это там, где живет большинство людей, видящих себя частью русской цивилизации, воспитанных на русской культуре, говорящих на русском языке и почитающих героев русской истории. Потому ни Вильнюс, ни Тель-Авив, ни Берлин частью русского мира не являются, и для России нет ни малейшего смысла присоединять к себе эти города. Время территориальных империй, судя по всему, прошло. Те же американцы, прекрасно захватывавшие  чужие земли - нынче предпочитают управлять через агентов влияния. У России это пока получается много хуже - в силу недостатка средств и отсутствия привлекательной идеологии. Но после того, как Россия отказалась не то, что принять в свой состав, но даже и просто признать донецкие республики - пучить глаза и заверять всех в своем диком страхе перед русским миром. который того и гляди придет в Тель-Авив - это просто не уважать себя и других.

+1

603

Толстый Луис написал(а):

Потому ни Вильнюс, ни Тель-Авив, ни Берлин частью русского мира не являются, и для России нет ни малейшего смысла присоединять к себе эти города.

(прагматично) Берлин - еще туда-сюда. Хотя бы как стратегическое предполье в предстоящей мировой войне. Но слишком велик шанс ее этим и спровоцировать.

Тель-Авив - некоторые выгоды есть, но получить "в нагрузку" арабско-еврейский конфликт и некоторые черты менталитета обоих этносов ? Просто "игра не стоит свеч". Одна Курганская область по площади вчетверо больше всего Израиля, а защищать ее стратегически много проще.

Вильно (не признаю литовское название, в поддержку камрада Шамана, ЖЖ-френда) - мы еще и приплатим, чтоб только толпу вечно голодных дикарей снова себе на шею не вешать.

0

604

Раффал,ты невнимателен. Я -не про наше отношение к ним. Я - про их отношение к нам и к  немытой России. Адекватных приняли и помогли. Но и тут они были правы тысячу раз...  Помогали - выборочно ,ПБК !!! Тягомотины с предоставлением гражданства - ужос нах...

Сколько раз Наше Всё - перед Днём Победы всетелевизионно давал Задачу - обеспечить жильём всех ветеранов ? А перед каждым 9 Мая - по телеку (и по госканалам - Карл !)....находят десятки "неохваченных" даже в ближайшем приМКАДье.  А ветеранов-то с гулькин ....нос. Представляешь теперь - на сколько выполнены заветы нашего "ильича" - по программе переселения соотечественников ?

И мне пох кто виновен. Я - про наличие присутствия факта.

Таки вот. Лишь с оговоркой я могу пожалеть русские диаспоры. Мне жаль только тех, кто искренне хотел переехать, но глядя на российское чумное  бюрократическое болото и полный похуизм Лидера к вопросу вне предвыборных периодов ....предпочёл остаться НЕГРом и ...недоедать(С).

0

605

Хе-хе

Против юридического признания факта вооруженной агрессии России в Украине выступили в Администрации президента, заявил правозащитник Станислав Батрин.

Как сообщает Батрин, решение о непризнании факта вооруженной агрессии против Украины было принято Шевченковским судом Киева 12 мая, по итогам почти 2 лет судебного рассмотрения. Отмечается, что суд первой инстанции дважды отказывался открывать производство по данному иску, однако правозащитник одержал 2 победы в апелляционных судах, после чело дело все же открыли.
В дальнейшем, первый судья, слушавший данное дело, взял самоотвод.
По словам Батрина, немалую роль в принятии данного решения сыграла позиция Администрации Президента Украины, которая фактически призвала суд не признавать агрессии России против Украины.
"Примечательно, что 9 февраля в суд поступил факс из Администрации президента с подписью Б. Ложкина с просьбой отложить заседание по делу "с целью формирования правовой позиции и предоставления объяснений", а в дальнейшем позиция президента была сформирована четко – президент просил отказать в удовлетворении заявления об установлении факта вооруженной агрессии Российской Федерации", - отметил он.
Как отмечает правозащитник, странную роль в судебном процессе сыграло Министерство внутренних дел, которое отказалось предоставлять суду наличные доказательства российской агрессии. Напомним, что правозащитник Станислав Батрин еще 29 августа 2014 года обратился в Шевченковский районный суд с требованием об установлении факта вооруженной агрессии против Украины.
За время судебного разбирательства заявитель и волонтеры смогли привлечь в качестве доказательств более 1000 листов официальных документов органов государственной власти.

http://zn.ua/UKRAINE/shevchenkovskiy-su … 3081_.html

0

606

КИЕВ, 12 мая — РИА Новости. Депутаты Киевского городского совета направили российскому правительству письмо о расторжении двухсторонних соглашений о "побратимских отношениях" между украинской столицей и Москвой, соответствующее письмо разместил на своей странице в Facebook заместитель Киевского городского головы, секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160512/1432052652 … z48Su2b42X

0

607

Глава департамента по борьбе c наркопреступностью МВД Украины Илья Кива в опубликованном в среду, 11 мая, интервью телеканалу «112 Украина» заявил, что 25 процентов депутатов Верховной Рады употребляют наркотики.

Такое заявление Кива сделал, отвечая на вопрос о том, скольким депутатам Рады «не чужды наркотики». «Процентов 25 употребляют, и они не считают себя зависимыми. Они считают это развлечением», — сказал главный наркополицейский.

Имхо, употребление депутатами Рады наркотиков в судьбе бывшей Украины уже ничего не меняет - "поздно пить боржом, когда почки вытекли" (С)

-1

608

Сайт "президента" бывшей Украины - неистощимый источник новостей для этой темы. Очередного болезного "торкнуло":

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Президенту Украины Петру Порошенко предложили назначить бывшего премьер-министра Арсения Яценюка послом в Россию. Соответствующая петиция появилась на президентском сайте 13 мая.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160515/1433527822 … z48j0vrQQF

Поскольку современные "свидомые" еще более безграмотны, чем их бандеровские предки - пациенту невдомек, что кандидатура посла согласовывается с принимающей стороной. "Назначить послом в России" Потрошенко может хоть свою кошку - а президент РФ может просто не принять агреман.

ЗЫ: в комментах масса интересного - отношение жителей России к этому украинскому лунтику :-)

Отредактировано raffal (2016-05-15 18:16:37)

0

609

Геращенко и «Миротворец»: Шарик кусает хозяина
14.05.2016 17:27

Европа и США совершенно четко представляют, с чем и с кем они имеют дело вна Украине - с нацистским отребьем, готовым на любое преступление...

После недавней публикации на сайте «Миротворец», известного также как «расстрельный список сепаратистов», личных данных журналистов, аккредитованных в ЛДНР, разгорелся не шуточный скандал. Его итогом стало закрытие советником министра внутренних дел Украины, Антоном Геращенко, проекта «Миротворец» 13 мая.

Напомню, что данный ресурс был создан в 2014 г. с целью обнародования личных данных всех, кто выступал против «революции гидности». В общем доступе оказались адреса проживания, номера телефонов, имена и фамилии друзей и родственников. Что, разумеется, было очень серьезным подспорьем неонацистам в расправе над всеми несогласными. И, разумеется, существование подобного ресурса является абсолютно незаконным в любом нормальном государстве, но не в стране 404.

Сами же несогласные, особенно, вступившие в ряды ополчения, считают появление своей фамилии на страницах этого сайта своего рода знаком отличия, признаком мужества и заслуг перед Отечеством. В интернете даже есть запись разговора ополченца с сотрудником службы безопасности Украины, где ополченец откровенно измывается над сотрудником СБУ и предлагает предоставить ему свои свежие фотографии для размещения на сайте «Миротворец».

Особую известность сайт «Миротворец» приобрел после скандального убийства Олеся Бузины и Олега Калашникова. Оба были убиты вскоре после публикации на «миротворце» их личных данных – адресов, номеров телефонов, имен и фамилий друзей и родственников.

Что же послужило причиной столь поспешного закрытия этого справочника настоящего бандеровца? В официальном обращении центра «Миротворец» говориться:

«Принимая во внимание реакцию, которую вызвала публикация списка журналистов, аккредитованных террористической организацией «ДНР», требованиями уполномоченной по правам человека Валерии Лутковской, а также вечно обеспокоенного и озабоченного Евросоюза, а также антиукраински настроенных журналистов Украины во главе с замминистра информационной политики Татьяной Поповой, Центр «Миротворец» принял непростое решение о закрытии сайта».

В сообщении также сказано, что вся информация сейчас тщательно архивируется и будет предоставлена позднее в открытом доступе для скачивания.

На самом деле сайт закрыли вовсе не из-за требований Поповой. Сайт закрыли потому, что в расстрельный список попали и западные журналисты. В том числе таких громких СМИ, как CNN. А вовсе даже не из-за того что Геращенко поддержал ИГИЛ:

http://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2016/05/gerashhenko-skrin.jpg

Тот факт, что Запад обеспокоился существованием такого ресурса, как «Миротворец» только после того, как на его страницы попали фамилии граждан этих самых западных стран, уже никого не удивляет. Но я, все же, хотел бы акцентировать внимание на этом моменте.

Когда после публикации в этом «справочнике настоящего бандеровца» убили журналиста Бузину и юриста Калашникова, то на Западе это никого не интересовало. Когда Геращенко и «Миротворец» опубликовали данные русских пилотов, чтобы помочь своим побратимам из ИГИЛ, ЕС и США молчали. А как только в черный список попали «белые хозяева», то все сразу стали такие озабоченные.

Это говорит только о том, что Европа и США совершенно четко представляют, с чем и с кем они имеют дело вна Украине — с нацистским отребьем, готовым на любое преступление.

Я скажу даже больше. Это означает, что эту «секту свидетелей Бандеры» не то что в Европу, их в Уганду не впустят ни под каким предлогом. А вчерашние союзнички в любой момент могу слить Украину и признать ее террористической организацией. И уже завтра над головами древних укров будет висеть не мифическая «рука Кремля», а вполне реальные Б-52 «Стратофортресс», которые будут мирно бомбить их террористические города, как это было с афганцами.

Зарвавшиеся от безнаказанности и людской крови изверги в кровавом угаре попытались не вылизать, а укусить не ту филейную часть. А Большой Белый Хозяин такого не прощает. Так что запасаемся попкорном и наблюдаем, как «херои, которым слава» будут дружно скакать и скандировать уже не «москалей на ножи», а «нас-то за що?»

http://jpgazeta.ru/gerashhenko-i-mirotv … -hozyaina/

Отредактировано Толстый Луис (2016-05-15 18:28:41)

0

610

Геращенко и тут обманул - я больше года добивался занесения моих ФИО в список "Миротворца", а он взял и слился :-(

0

611

raffal написал(а):

Геращенко и тут обманул - я больше года добивался занесения моих ФИО в список "Миротворца", а он взял и слился

так тебе и надо - лунтик :cool:

0

612

raffal
Зачем? Вы нам нужны живыми. А то ещё какой то отморозок столкнул бы Вас под поезд метро ненароком....

0

613

Василь Мотузка написал(а):

raffal
Зачем? Вы нам нужны живыми. А то ещё какой то отморозок столкнул бы Вас под поезд метро ненароком....

Я имею привычку "ходить опасно" :-)

0

614

Порошенко также выразил убежденность в том, что именно Украина защищает европейскую цивилизацию "от варварства и тирании". Об этом сообщил телеканал "112 Украина".

РИА Новости http://ria.ru/world/20160521/1437460275 … z49IjP7KcF

Уж на что ЕБН неделями не просыхал - но подобной дичи и он перед телекамерами не нёс !  o.O

0

615

О переименовании Днепропетровска в Днепр.

Не долго музыка играла у нациков. Киевских клоунов быстро и жестко осадили представители Министерства транспорта России. Так как в Днепропетровске расположен международный аэропорт, Украина обязана оплатить все издержки по смене кодов и систем сообщения.

Конечно же, Киев воспринял разумное предупреждение в штыки и, как обычно, начал поливать грязью своих ближайших соседей.

Не прошло и суток после требования РФ, и в Верховную Раду подали законопроект об отмене переименования Днепропетровска, Днепродзержинска и других населённых пунктов области. Подал его на рассмотрение депутат от БПП Сергей Каплин. То есть сам Порошенко пошёл на попятный и приказал оставить город на Днепре в покое.

+1

616

КИЕВ, — 20 мая — РИА Новости Украина. Министр культуры Евгений Нищук считает, что Арку Дружбы народов, установленную в центре Киева, необходимо снести. На вопрос ведущего ток-шоу "Право на власть", не стоит ли в Киеве установить монумент погибшим участникам АТО, Нищук сообщил, что в настоящее время эта тема обсуждается. "Сейчас обсуждается. На месте или Арки Дружбы народов. (…) При любых обстоятельствах ее (Арку Дружбы народов — ред.) должны снести", — заявил министр культуры.

http://rian.com.ua/images/101031/90/1010319099.jpg

Арка Дружбы народов — достопримечательность Киева, расположенная на правом высоком берегу Днепра. Открытие состоялось в 1982 году. Монумент трудящихся представляет собой двухфигурную композицию рабочих — украинца и русского, совместно поднявших ленту с орденом "Дружбы народов". На постаменте скульптуры размещена надпись из металлических букв на украинском и русском языках — "В ознаменование воссоединения Украины с Россией" ("На ознаменування возз'єднання України з Росією"). Ранее о необходимости сноса Арки Дружбы народов выступил экс-главный архитектор столицы Сергей Целовальник.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160520/1010276897.html

0

617

Рамиль Замдыханов:

Мэр города Горишние Плавни (до переименования - Комсомольск), заявил, что власти готовят иск в суд с просьбой отменить новое название. Как сообщает УНИАН, общественность выступила против нового названия.
"98% жителей выступили против переименования. Затем городской совет решил подать название "Комсомольск" в качестве аббревиатуры. Это также не прошло. Затем мы просили отсрочить этот вопрос до конца года, поскольку обществу трудно определиться с новым названием, ведь вариантов около ста, а исторического названия нет. Предлагают и Борисфен, и Приднепровский, и Боголюбский, и Христианск. Местная община пока не готова к конкретному названию", — отметил городской голова Комсомольска Дмитрий Быков.

Как тут не вспомнить бессмертное. "Покойница матушка, чиновница и очень хорошая женщина, расположилась, как следует, окрестить ребенка. Матушка еще лежала на кровати против дверей, а а по правую руку стоял кум, превосходнейший человек, Иван Иванович Ерошкин, служивший столоначальником в сенате, и кума, жена квартального офицера, женщина редких добродетелей, Арина Семеновна Белобрюшкова. Родильнице предоставили на выбор любое из трех, какое она хочет выбрать: Моккия, Соссия, или назвать ребенка во имя мученика Хоздазата. "Нет, -- подумала покойница, -- имена-то все такие". Чтобы угодить ей, развернули календарь в другом месте; вышли опять три имени: Трифилий, Дула и Варахасий. "Вот это наказание, -- проговорила старуха, -- какие всё имена; я, право, никогда и не слыхивала таких. Пусть бы еще Варадат или Варух, а то Трифилий и Варахасий". Еще переворотили страницу -- вышли: Павсикахий и Вахтисий. "Ну, уж я вижу, -- сказала старуха, -- что, видно, его такая судьба. Уж если так, пусть лучше будет он называться, как и отец его. Отец был Акакий, так пусть и сын будет Акакий". Таким образом и произошел Акакий Акакиевич."

+1

618

Украинская энергетика переживает кризис. О том, что все счета Минэнерго заблокированы, и министерство не может оплачивать даже собственные счета за электричество, сообщил глава ведомства Игорь Насалик. Причем он, похоже, и не надеется что-то изменить, а уже потихоньку пакует вещи, чтобы оставить свой кабинет. Так и говорит: "то, что мы делаем в топливно-энергетическом комплексе, может привести к тому, что я могу быть там месяц-два, три – и не больше".

РИА Новости http://ria.ru/accents/20160524/14390167 … z49bMxn5m0

Как я уже много раз писал: преступление хунты перед народом бывшей Украины не в разрыве экономических связей с Россией - преступление состоит в допуске украинских лунтиков до рычагов власти ..

Разрыв экономических связей с Россией - всего лишь одно из последствий. Симптом ..

0

619

Харьковский горсовет в понедельник проголосовал за досрочное прекращение полномочий депутата седьмого созыва Андрея Лесика, избранного по спискам партии «Відродження» («Возрождение»), который 9 мая пришел к Мемориалу Славы с георгиевской лентой. Деятельность Лесика мэр города Геннадий Кернес назвал на заседании «подрывной». За лишение мандата проголосовали 63 депутата, против – один.

«Мое исключение поприветствовал и губернатор Игорь Райнин, который еще и порекомендовал органам СБУ заняться мной»
Как писала газета ВЗГЛЯД, в мае прошлого года закон о запрете публичной демонстрации ленты внес в парламент Украины депутат, советник главы МВД Антон Геращенко. Аналогичные законопроекты вносили и депутаты парламентов Молдавии и Латвии. В январе этого года группа депутатов внесла в сейм Литвы законопроект о запрете георгиевской ленточки. Поводом для этого стал поступок их коллеги из Клайпеды Вячеслава Титова, пришедшего с ленточкой на заседание горсовета.

Однако в итоге ни в одной из упомянутых республик эти инициативы поддержаны большинством парламента не были.

Как пишет РИА «Новости», сам Лесик на заседании выразил убеждение, что его лишают мандата из-за участия в возложении цветов к мемориалу 9 мая вместе с ветеранами. Но едва Лесик начал говорить, ему отключили микрофон....

http://vz.ru/world/2016/5/17/811020.html

0

620

Так Гепа из "ватных" же был....

0

621

Василь Мотузка
с тем же успехом и тебя можно ватным назвать...

0

622

Жирная гнида признала, что именно авиация хунты два года назад нанесла удар по Луганску.

0

623

Интересно, что кто-то после этого берется наглости рассуждать о беспричинной ненависти россиян к ридной неньке. Ни в чому николи не винной....

0

624

Гончаренко оказался под следствием за сепаратизм и антиукраинскую деятельность.

Об этом на своей страничке в Facebook пишет нардеп от «Радикальной партии» Андрей Лозовой.

По его словам, соответствующее заявление в правоохранительные органы направил его однопартиец Игорь Мосийчук. «Речь идет о продвижении Гончаренко идей «русского мира» в Одессе, встречи с кураторами из ФСБ и подрывную антиукраинскую деятельность в целом», — пишет Лозовой.

Лозовой публикует фотографию ответа Генпрокуратуры на соответствующее обращение Мосийчука. В документе сказано, что в Генпрокуратуре рассмотрели предоставленные материалы и по результатам рассмотрения открыли уголовное производство по ст. 110 (сепаратизм) и 161 (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой и национальной принадлежности, либо отношения к религии).

http://timer-odessa.net/news/goncharenk … t_175.html

0

625

Толстый Луис написал(а):

http://timer-odessa.net/news/goncharenk … t_175.html

Мне тоже было странно его перевоплощение после одесской трагедии 2 мая. Ведь до этого он был рыгом и антимайданщиком. Немало конечно перевертышей обе стороны,но не так круто. Это все равно,что в 41-м комсомольский активист сразу после захвата немцами его города записался в зондеркоманду.

0

626

Василь Мотузка
не совсем.
Он несколько раньше почуял, что "власть переменилась".

На 19:50 он появляется.

0

627

Василь Мотузка написал(а):

Это все равно,что в 41-м комсомольский активист сразу после захвата немцами его города записался в зондеркоманду.

Бывало - добрая четверть бургомистров/старост при оккупационных комендатурах была бывшими председателями колхозов, активистами и т.п.

0

628

МОСКВА, 5 июн – РИА Новости. Вооруженные силы Украины несут существенные потери из-за небоевых ситуаций. Число погибших не на поле боя в рядах украинской армии превышает тысячу человек. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил главный военный прокурор страны Анатолий Матиос.

"Более тысячи убитых, около трех тысяч раненых. Это различные небоевые ситуации: самоубийство, алкоголизм, неосторожное обращение с огнем, неуставные отношения и тому подобное", — сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160605/1443010970 … z4AhjnWcMO

0

629

http://levkonoe.livejournal.com/9739163.html

на этой неделе приятельница видела в Одессе отряд пионеров. С вожатой. Галстуки у всех одинаковые (т.е. пошиты организованно). Маршировали в районе Преображенской.
Естественно, народ подходил к ним, интересовался, шо за ботва? Они молчали все, что для одесских детей совершенно неестественно. Не отвечали ни на какие вопросы. Отсюда вывод: либо это не одесские не дети (а кто тогда? вторжение колорад?) - либо молчать им кто-то приказал.
Потому что сами по себе одесские дети молчать не могут.

И я вот тоже интересуюсь: где блять Правый сектор и где карательные дивизии, если тут кто-то прямо в Одессе организованно засирает детям голову коммунизмом?

Всем все ясно ? - старая бандеровка (первый корень в этом слове можете подставить по вкусу) интересуется, почему зверьё из карательных батальонов ещё не убило пару десятков одесских детишек.

0

630

raffal
Удивительно, но в начале моей ЖЖ-й деятельности эта старая жаба даже короткое время у меня во френдах побывала.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz