ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

http://sharij.net/53715

вот тут про зеленку на ветерана, точнее написано...
зачем они это делают - чтобы их ненавидели сильнее, что ли?

0

572

Василь Мотузка написал(а):

В моем регионе при власти те,кто и был при Кравчуке,Кучме,Ющенко,Януковиче. Кто из них оккупанты?

А если где-нибудь под Смоленском в 1942 председатель местного колхоза прибежал наниматься в бургомистры при "новом порядке" - он представитель оккупантов или нет ?

0

573

Антон, да вы чё. Это они сами себя оккупируют. И ветеран сам себя зеленкой облил. А у жителей Донецка вообще спорт - самим себя обстреливать.

0

574

Теме "Украинский зомбиленд" соответствует практически любое выступление Ва.. :-) Порошенко. Сегодня он тоже не подкачал ..

МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Потомки тех, кто сражался в годы Великой Отечественной войны под руководством Родиона Малиновского и Романа Шухевича, теперь вместе защищают Украину от "российской агрессии", заявил украинский президент Петр Порошенко, выступая на Владимирской горке в Киеве.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160509/1429728641 … z48BPYS875

Василь Мотузка, растолкуйте мне, пожалуйста: ПОЧЕМУ старшая сестра папиной мамы, баба Аня, в свои 92 года все еще сохраняющая ясный разум - "неправильная" украинка, а вот этот укурок - "правильный" ? o.O

0

575

Удалено - ТЛ.

0

576

raffal написал(а):

Теме "Украинский зомбиленд" соответствует практически любое выступление Ва..  Порошенко. Сегодня он тоже не подкачал ..

Василь Мотузка, растолкуйте мне, пожалуйста: ПОЧЕМУ старшая сестра папиной мамы, баба Аня, в свои 92 года все еще сохраняющая ясный разум - "неправильная" украинка, а вот этот укурок - "правильный" ?

Порошенко неправильный. Его почти вся страна ненавидит. Бабу Аню я не знаю.

0

577

Ketz написал(а):

Антон, да вы чё. Это они сами себя оккупируют. И ветеран сам себя зеленкой облил. А у жителей Донецка вообще спорт - самим себя обстреливать.

Я не сомневаюсь что это было. Просто меня смутило, что это произошло в Славянске,а не в Львове. И публика там была,явно не западенцы.

0

578

Василь Мотузка написал(а):

Порошенко неправильный. Его почти вся страна ненавидит. Бабу Аню я не знаю.

вы зря ему отвечаете  - он опять сейчас вытащит  дядю дяди или бабку тети для дурацкого вопрошения

0

579

Василь Мотузка написал(а):

Порошенко неправильный. Его почти вся страна ненавидит.

Хмм .. В демократическом государстве лидер может быть ненавидим "почти всей страной" - но оставаться у власти ? o.O

0

580

raffal написал(а):

Хмм .. В демократическом государстве лидер может быть ненавидим "почти всей страной" - но оставаться у власти ?

Разочаровал он народ. Но срок ещё не закончился. Придеться потерпеть, если не произойдет третий Майдан.

0

581

Василь Мотузка написал(а):

Разочаровал он народ. Но срок ещё не закончился. Придеться потерпеть, если не произойдет третий Майдан.

А если мы поможем организовать первый Антимайдан, со свержением хунты и отменой геноцида украинцев нынешними ценами - поддержат, как Вы думаете?

Интересуюсь как на четверть украинец.

0

582

Луис, а Луис! Что ты личные наезды стираешь, это верно. А можно как-нибудь избавить нас и от шизофренического бреда? Загончик какой-нибудь, то да се.

0

583

raffal написал(а):

А если мы поможем организовать первый Антимайдан, со свержением хунты и отменой геноцида украинцев нынешними ценами - поддержат, как Вы думаете?

Интересуюсь как на четверть украинец.

Товарищам с Лубянки не привыкать свои "майданы" организовывать. В этом плане у них с "фашингтоном" боевая ничья.
Вот если возникнет стихийный Майдан,то это уже будет "колиивщина" .

0

584

1. У американцев по этой части опыт, все же, побольше.

2. Так поддержит народ Антимайдан, на Ваш взгляд?

0

585

raffal написал(а):

1. У американцев по этой части опыт, все же, побольше.

2. Так поддержит народ Антимайдан, на Ваш взгляд?

Что значит Антимайдан? Возврат в лоно России или ТС?  Сейчас это не реально. Для большинства жителей Украины Россия-враг. 200-е попрежнему с Донбасса идут.  Но народ понял,что на Донбассе метастазы,а сама раковая опухоль в Киеве. И на фонарях висеть будут представители нынешней "влади ",если "ноги не унесут".

+1

586

Василь Мотузка написал(а):

Что значит Антимайдан? Возврат в лоно России или ТС?  Сейчас это не реально. Для большинства жителей Украины Россия-враг. 200-е попрежнему с Донбасса идут.  Но народ понял,что на Донбассе метастазы,а сама раковая опухоль в Киеве. И на фонарях висеть будут представители нынешней "влади ",если "ноги не унесут".

1. Возврат к состоянию до 21.02.2014

2. Если это и есть Ваш прогноз ("на фонарях висеть будут"), то я рад совпадению наших мнений.

0

587

https://m.lenta.ru/news/2016/05/10/petition/

Петиция к Порошенко о наименовании России "Кацапией"

0

588

raffal написал(а):

1. Возврат к состоянию до 21.02.2014

2. Если это и есть Ваш прогноз ("на фонарях висеть будут"), то я рад совпадению наших мнений.

Не то,чтобы прогноз. Просто наблюдение за настроением граждан.
А время назад не переиграешь. Много крови,много вдов,сирот, матерей, лишившихся сыновей со всех сторон. Всё ещё свежо. Но мир между соседями будет обязательно и отношения примерно,как между сербами и хорватами.
Донбасс будет аналогом Приднестровья. Может Закарпатье станет автономным краем,типа Войводины.

0

589

raffal написал(а):

https://m.lenta.ru/news/2016/05/10/petition/

Петиция к Порошенко о наименовании России "Кацапией"

Идиотов хватает. :)
А для Вас лично "кацап" или "москаль" является оскорблением?

0

590

Василь Мотузка написал(а):

Донбасс будет аналогом Приднестровья.

Надеюсь, Крыма.

0

591

Василь Мотузка написал(а):

Идиотов хватает.
А для Вас лично "кацап" или "москаль" является оскорблением?

"Москаль" - нет.

Кацап - в моих родных краях за сравнение с козлом били морду, не отходя от кассы. До ножей доходило.

Впрочем, само по себе существование хунты в русском городе Киеве ТАКОЕ оскорбление, что словом больше, словом меньше..

0

592

raffal
Василь Мотузка
антон
Ketz

Я просто удивляюсь.
Вы все - со славянской кровью (в отличии от меня грешного).
Православные. Или по крайней мере, церковь, в которую вы не ходите, называется православной.
Все, кроме Василя - против Майдана, бандеровщины, за Россию и русский мир.

Я еще мог бы ожидать каких-то трений между Василем и прочими, скажем. Но тут как раз все мирно, цивилизованно.
Зато Антон, Кетц, Раффаль - это что-то с чем-то. Люди, ну чего вы не поделили?
Антон, ты малолетка, что ли, что я должен за тобой ходить и стирать?
Раффаль, а ты не мог бы прекратить нести ахинею, типа того, что мы должны воздействовать на Порошенко или Дворковича, коль скоро они якобы наши соплеменники?

Ну, стыдно же смотреть. Наш форум читают. Читают действительные недоброжелатели. Вы хотите их потешить? Будьте же взрослыми людьми.

0

593

Во Львове бандерлоги вознамерились повалить очередной памятник - писателю Степану Тудору.

Все вроде бы как шло по плану: натянули балаклавы, оттеснили немногочисленный патруль, организовали круговую оборону и взялись за инструменты. И тут появилась милиция....

0

594

Толстый Луис написал(а):

Ну, стыдно же смотреть. Наш форум читают.

это так - но нет способа устранить кретинизм с форума, кроме тролления, если не модератор. 
Рафал - позорит все к чему прикасается.  Даже самые одобряемые вещи.
- ну человек такой....неадекват (мягко говоря).

0

595

Толстый Луис написал(а):

raffal
Василь Мотузка
антон
Ketz

Я просто удивляюсь.
Вы все - со славянской кровью (в отличии от меня грешного).
Православные. Или по крайней мере, церковь, в которую вы не ходите, называется православной.
Все, кроме Василя - против Майдана, бандеровщины, за Россию и русский мир.

Я еще мог бы ожидать каких-то трений между Василем и прочими, скажем. Но тут как раз все мирно, цивилизованно.
Зато Антон, Кетц, Раффаль - это что-то с чем-то. Люди, ну чего вы не поделили?
Антон, ты малолетка, что ли, что я должен за тобой ходить и стирать?
Раффаль, а ты не мог бы прекратить нести ахинею, типа того, что мы должны воздействовать на Порошенко или Дворковича, коль скоро они якобы наши соплеменники?

Ну, стыдно же смотреть. Наш форум читают. Читают действительные недоброжелатели. Вы хотите их потешить? Будьте же взрослыми людьми.

У меня в роду евреи,украинцы и русские.
Я как раз не крещен и не обрезан. Ибо рожден в 1966-м. Батя небольшим начальником был,членом партии. И православие и иудаизм далеки от меня. Хотя я не атеист,скорее агностик. Но жена православная, поэтому дома куличи,крашеные яйца бывали. Что мне не мешало,как и маца.
Я не сколько за Майдан,сколько за людей, которые первые туда пошли,люди разных национальностей и вероисповеданий. То бишь зв евроинтеграцию.
Я как раз за Россию,но в её пределах.Тоже самое и пресловутый "русский мир". В Сызрани,Урюпинске,Кемерово,в МАскве конечно же. Вот только в последней там уже давно "нэруский мир". Вот пусть он там и остаётся. Вы то меня помните по меге. Я там всегда выступал за территориальную целостность России,поддерживал ее в Чечне,Дагестане, Беслане...
Но вот когда "русский мир" идет в Киев,Вильнюс,Кишинев, Таллин,Берлин,Тель Авив,Торонто, то нах его и его представителей. Ибо за "крымнашем"и "цхинвали-сухуминашем" и "пальмиранаша",будет и "клайпеданаша" и "риганаша" и "хайфанаша".
По второму вопросу. Если у человека,противоположные моим взгляды и он мне ничего плохого не сделал,я не считаю его врагом. Могу общаться в сети,в быту. Вот только во время застолья лучше не говорить о политике.

0

596

Василь Мотузка, золотые слова! Так вот, я точно такого же мнения о "це-Европе". С ее толерантными геями, ветеранами СС, арабскими "беженцами" и еврейской фашней, наконец избавленной от необходимости притворяться "общечеловеками". А у русского мира, включая его белорусскую ветвь, своя история, свои герои и свои ценности. Не говорю, что лучше. Но свои.

0

597

Толстый Луис написал(а):

Раффаль, а ты не мог бы прекратить нести ахинею, типа того, что мы должны воздействовать на Порошенко или Дворковича, коль скоро они якобы наши соплеменники?

По пунктам:
1. Этот разговор уместнее, имхо, перенести в Лаборатория

2. Насчет "соплеменников" - тебя коробит этот термин ? Уверяю тебя, в современном русском языке он используется совершенно легитимно. Вот, текст твоего ЖЖ-френда http://leonid-b.livejournal.com/1036537.html

3. Я не говорил, что должны - я говорил, что это было бы и в ваших интересах. Ну, примерно как я лет 8 назад пытался объясниться с членами "Славянского союза Израиля".

Но меня здесь убедили в том, что израильтянам это не интересно .. Глупо, имхо, но вольному воля.

0

598

Василь Мотузка написал(а):

Я как раз за Россию,но в её пределах.Тоже самое и пресловутый "русский мир". В Сызрани,Урюпинске,Кемерово,в МАскве конечно же. Вот только в последней там уже давно "нэруский мир". Вот пусть он там и остаётся. Вы то меня помните по меге. Я там всегда выступал за территориальную целостность России,поддерживал ее в Чечне,Дагестане, Беслане...
Но вот когда "русский мир" идет в Киев,Вильнюс,Кишинев, Таллин,Берлин,Тель Авив,Торонто, то нах его и его представителей. Ибо за "крымнашем"и "цхинвали-сухуминашем" и "пальмиранаша",будет и "клайпеданаша" и "риганаша" и "хайфанаша".

1. Под термином "русский мир" обычно понимают территории, где есть носители русского языка и, хотя бы частично, менталитета. Поэтому в Вашем доме он тоже есть :-) - в Вашем лице.

2. Никаких доказательств агрессивных намерений "русского мира" (равно как и участия регулярных частей армии РФ в войне на Донбассе) нет.

Более того, я возмущен (и не только я) пассивностью правительства РФ, готового ради интересов российского олигархата закрывать глаза на массовое уничтожение/притеснение/дискриминацию русских. Версию причин этого высказывают все чаще ..

0

599

raffal написал(а):

1. + 500

2. - 500

Никто особо и не скрывает участия отпускников и военторга на ЮВУ.  А вот с Лимитрофами и  Польшей сложнее. В то, что там есть хоть один неебанутый на всю голову абориген, опасающийся нападения России - я не поверю и за деньги. Другое дело ....деньги. Вот вожделея помощи от ББ(большой брат, если ты подумал про Бориса Бердичевского или Березовского...)- они тебе изобразят такой искренний испуг, шо сам поверишь в злобный  оскал рашн бер.

Борьба против притеснений русской диаспоры в других странах ? А - как ты себе это видишь ? Они - граждане РФ ? Нет ? Тогда  такая "борьба" незаконна.

Согласиться на нелегальное вмешательство наших спецслужб в суверенитет Великой Литвы ? С нашими продажными Калугиными и Литвиненками ?Касьяновыми и Илларионовыми ?  Это путёвка в Гаагу. Причём не от профсоюза. Оплата-100%.

0

600

ПС

И ещё. Вспомни,какое было отношение  этих Утраченных Российских Колен  к своему народу при СССР.   Да и сразу после развала.  Они- европейцы ! "Материковые" россияне -  быдло. Это потом, когда их сантехники/трубочисты/золотари сделали НЕГРами- они о корнях вспоминать стали.

Нахуй таких родственников. Я к ним хуже чем иудеи к выкрестам отношусь.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz