ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчунлично я не сомневался. что это вброс.   Даже для бандерланда это слишком.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Совсем не слишком в свете закона переименования РФ в Московию.
Но и интервью на разных сайтах появилось, и даже левый сайт в интернете, который выглядит очень натурально. (собственно, на нем я и прокололся)

0

482

СБУ завела дело из-за открыток к 23 февраля: слишком много советского

Управление СБУ во Львовской области расследует продажу поздравительных открыток к 23 февраля.

По информации местного представителя Службы безопасности, на открытках, продаваемых в одном из райцентров региона, пропагандируется коммунистическая символика: пятиконечные звёзды, серпы, молоты и георгиевские ленты. Уголовное производство открыто по соответствующей статье УК Украины (распространение коммунистической и нацистской символики). Ведутся следственно–оперативные действия.

Напомним, что в 2014 году президент Украины Пётр Порошенко перенёс День защитника Отечества в стране с 23 февраля на 14 октября.

http://timer-odessa.net/news/sbu_zavela … o_205.html

0

483

Старый Ворчун
Я в курсе. Но все равно смотрелось слишком дико, и я даже не стал размещать эти ссылки. Одно дело, когда глумятся над своим покорным населением. Другое дело - когда демонстрируют рыло окружающим, до которых не дотянешься.

0

484

Толстый Луис написал(а):

Старый ВорчунЯ в курсе. Но все равно смотрелось слишком дико, и я даже не стал размещать эти ссылки. Одно дело, когда глумятся над своим покорным населением. Другое дело - когда демонстрируют рыло окружающим, до которых не дотянешься.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Знаешь, я с Дуркаины не удивляюсь уже никаким новостям.

0

485

Виктор Мараховский:

Минутка музыки.

Ув. друзья, видимо, уже ознакомились с жалобами киевского крякла О. Скрипки на то, что общество заглатывает матную песню на вражеском языке его мамы, а не песню "Сичове вийско" на языке его папы. Тем более когда идёт война на востоке Украины.

Я не поленился и выяснил, в чём тут дело.

Олег Юрьевич имеет в виду марш, который он спел и выложил на ютюб собственноручно 5 декабря минувшего года. Сюжет марша прост, но содержателен: идёт сечевое войско, победит врагов и будет хорошо.

За истекшие два месяца на Украине его песню посмотрели 59 тысяч человек. Украина устала от маршей Олега Юрьевича.

Олег Юрьевич в обиде.

Но меня во всём этом поразило другое.

Я посмотрел на то, как Олег Юрьевич ругает украинцев за то, что они слушают матную песню на вражеском языке. Помотал головой. Завёл свою машину времени и прыгнул в седло, соскочив в конце августа 2014 года.

Это был тяжёлый август. Нацгвардию и ВСУ отбрасывали от Луганска и Донецка, сотни украинских солдат перебегали на территорию РФ, ломался блицкриг. Гибли сотни и тысячи побратымив Олега Юрьевича.

И вот мы читаем: корреспондент.нет, 20 августа. "Россия запретила въезд музыкантам известной украинской группы "Вопли Видоплясова" и отменили их концерты, заявил лидер группы Олег Скрипка.
"Мы в Россию ездить не можем. У нас были запланированы два концерта - на Кубани и в Москве. Их отменили, потому что мы украинцы", - заявил Скрипка."

...То есть вы поняли? Украинцам нельзя заглатывать весёлую бранную песенку на вражьем языке, потому что идёт война. Это предательство.

А Олегу Юрьевичу можно в разгар бойни ездить в Москву и на Кубань с концертами. Потому что а его-то за что.

Это всё, что мы все должны знать о кряклах. О национализме кряклов. О маршах кряклов и о патриотычном порыве кряклов.

Цена им - грош.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4645785283

0

486

Про героического диссидента Сеню Глузмана, доблестно бросившего вызов советской "карательной  психиатрии", еще все помнят?

Семен Глузман написал письмо голландцам.

В нем он рассказал, что "мы воюем с Путиным" и сообщил о том, что "мы очень хотим освоить все без исключения европейские ценности".

Цитаты:

"В новой стране, независимой Украине я получил то, о чем мечтал. Свобода слова здесь реальность".

"Моя страна постепенно, иногда мучительно обретает все черты европейского государства"

"Мы, как можем, защищаем уже ставшее для нас привычным Чудо свободы слова, свободы мысли, свободы сомнений".

"Мы мечтаем стать полноправными европейцами".

Конечно же, он не забыл рассказать о лагерном прошлом, нимало не проводя аналогий с сегодняшней "свободной и свободой слова", в которой лагеря забиты теми, кто "говорил не то, что надо".

Мы общались с Семеном Фишелевичем один раз. Он показался мне поразительно честным человеком, человеком, который не будет делать того, что считает несправедливым.

При этом, без сомнения, я видел, что он живет прошлым больше, чем будущим. Вечный диссидент. Но вечный ПРОШЛЫЙ диссидент.

Этот человек мог бы, пользуясь своим реноме спокойного интеллектуала, выступать против войны, в которой украинцы убивают украинцев.

Этот человек мог бы говорить правду, опять-таки, пользуясь своей репутацией и в немалой степени происхождением.

Он мог бы видеть рогульё, пришедшее во власть. Он мог бы осуждать наци.

Вместо этого Семен Фишелевич Глузман превратился в абсолютный ноль, который несет абсолютную ахинею о свободах в государстве, где ежедневно ловят "российских шпионов" и выпрашивает какие-то "ценности", хотя, по сути, вся просьба к голландцам сводится к "пожалуйста, разрешите нам покупать ваш сыр".

Почему он стал таким? Потому что в нем живет страх. Этот страх вечен. Страх ночного звонка в дверь. Потому он прогнулся.

Но при этом, в ужасе возможности этого звонка, он делает все, чтобы подмахнуть власти, которая по размаху репрессий уже всерьез превосходит ту власть, которая когда-то его закрыла.

То есть, он просто трус. Престарелый дрожащий трус.

Так умирают авторитеты. RIP

https://www.facebook.com/anatolijsharij … 0879347581

0

487

Бандерлоги осаждают российское посольство в Киеве.
Скажу честно - не жалко ни хрена. Этого гондона Зурабова давно пора отозвать и отдать под суд, а посольство закрыть.

0

488

А это вот ваабще.

Украинские водители заблокировали трассу во Львовской области в знак поддержки россиян

Протестуя против задержки фур с номерами Российской Федерации, они оставили свои грузовики посреди дороги, полностью перекрыв движение.

В субботу утром во Львовской области активисты заблокировали движение четырём грузовикам с номерами РФ. На трассе общенационального значения (киевское направление) возле села Малые Пидлиски участники блокады перекрыли дорогу – активисты постоянно ходили по пешеходному переходу.

Вскоре на Львовщину прибыли три фуры из Закарпатья, водители которых оставили грузовики посреди дороги, тем самым полностью блокировав движение на трассе. Собрались километровые очереди из машин и маршруток.

«Водители объяснили, что заберут машины только после того, как активисты разблокируют трассу и пропустят российские грузовики, — отметили очевидцы. – Причина простая – из–за блокировки российских фур в Украине сейчас заблокировали украинских водителей в России. Они связались с коллегами из Закарпатья и попросили как–то повлиять на ситуацию. Поэтому закарпатцы полностью заблокировали трассу, относясь к водителям российских фур, как к коллегам, и зная, что сейчас и украинские водители стоят в России из–за блокады в Украине».

В пятницу из–за блокады маршрутки были вынуждены выезжать на встречную полосу.

Рядом с активистами и водителями фур, которые, впрочем, не признавались, что на дороге стоят их грузовики и представлялись обычными жителями, дежурит полиция. Конфликта между водителями и львовскими активистами, несмотря на разные причины их действий, нет.

Российские фуры начали пропускать только вечером – около 18:30. Львовские активисты пропустили три грузовика взамен того, что закарпатцы уберут свои машины с дороги и длинный хвост машин и маршруток сможет проехать. Ещё три грузовика с номерами РФ обещают пропустить позже.
Пока правонарушений нет, полиция не вмешивается – патрульные не могут запретить активистам выражать свою позицию таким образом.

http://timer-odessa.net/news/ukrainskie … n_642.html

0

489

Путина-бы уже давно признали недееспособным как Президента и начали-бы убирать по иракско-ливийскому сценарию.

Нет, ребяты... Когда количество ССС(своих сукиных сынов) переваливает за определённую черту....всё летит к чёрту.

0

490

Нападениям и погрому подверглись, судя по всему, все дипломатические представительства России на территории бандерланда.

На митинге-драке у российского Генконсульства в Одессе было и смешное. Еще до начала махача кто-то из неравнодушных одесситов швырял сверху в патриотов яйца - с упирающейся почти что в небо "кадорровской" высотки - той, что прямо через дорогу от дипломатического представительства.

Патриоты ругались, пытались выпалить этаж, но не преуспели. В здании этажей 15-20, куча людей высыпала на балконы и высовывалась в окна, наслаждаясь картинкой происходящего внизу перформанса. Так что - этот ненавистник всего украинского и личный агент Влада Путина остался нераскрытым. Еще одна подлая провокация Кремля!!!

0

491

Толстый Луис
Маман-Россия по-прежнему играется в садомазохистские игры? Звиняй, но сочувствия это больше не вызывает. Как погромы дипмиссий, так и выблев Киселева. Что делают эти, холера им в печенку, "дипломаты" на территории зверинца, где на воле носятся бешеные псы?

0

492

На дне Марианской впадины вновь отмечена активность

Комитет Рады одобрил законопроект о штрафе за использование георгиевской ленты

В среду, 16 марта, комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности одобрил законопроект № 2987 «О внесении дополнения в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно запрета производства и пропаганды георгиевской (гвардейской) ленты». Об этом сообщил секретарь комитета, народный депутат («Народный фронт») Антон Геращенко.

0

493

Цитата дня: "...наши дети не должны знать ни одного российского слова и хвататься за камень, когда слышат российскую музыку", - Народный депутат Украины 7 созыва от партии "Свобода" Юрий Сиротюк в интервью «Главком», 15.03.2016

https://www.facebook.com/andrey.yaloven … 1901969047

0

494

В Дуркаине продолжается бурление говна - такое ощущение, что в сортир бросили свежую порцию дрожжей.
Видеоклип дуркаинского МИДа - "Свобода. Достоинство. Креативность"

К украинским изобретениям авторы отнесли дуговую сварку, рамочный улей, пассажирский самолет, угольный комбайн, турбореактивный двигатель, космическую сварку, серийный вертолет, сверхзвуковой двигатель.

Мне это все напомнило краткое пребывание одного придурка на Глобусе, когда он выложил достижения Израиля под словами "бело-голубая гордость"
Там к израильским изобретениям отнесли и сотовую связь, и солнечную электроэнергетику и даже выведение нового сорта помидоров "шери", который употребляли ацтеки еще в 15 веке.

Отредактировано Старый Ворчун (2016-03-18 08:40:03)

0

495

"Херои" напали на стариков-коммунистов, отмечавших годовщину референдума 17 марта 1991 года. "Народ выбрал Союз...".

0

496

Толстый Луис написал(а):

"Херои" напали на стариков-коммунистов, отмечавших годовщину референдума 17 марта 1991 года. "Народ выбрал Союз...".
Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Во первых,стариков не били,а только отобрали атрибутику. И я бы осудил это хулиганство,но там дедушка что то про "евреев во власти" вякал. Поэтому чума на оба ихних дома.

0

497

Василь Мотузка! И давно упоминание "евреев во власти" стало вызывать у Вас такой гнев? Не говоря уж о том, что "напали" еще не значит "били".

0

498

Бласко Оргес
Гнева нет. Сочуствия тоже.Я же выше писал,что не одобряю действия молодчиков,но сочуствия к старым комунякам-антисемитам у меня нет.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-03-19 14:54:42)

0

499

Киев: венок израильского министра сожгли в Бабьем Яру

Власти Киева не сообщали об акте вандализма в Бабьем Яру: венок, который был возложен 7 марта министром юстиции Израиля к памятнику "Менора" был той же ночью сожжен неизвестными. Видеокамеры и полиция не в состоянии прекратить акты антисемитизма?

Подробности: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 … z43dapqax7

Отредактировано антон (2016-03-22 15:20:46)

0

500

антон написал(а):

Киев: венок израильского министра сожгли в Бабьем Яру
            Власти Киева не сообщали об акте вандализма в Бабьем Яру: венок, который был возложен 7 марта министром юстиции Израиля к памятнику "Менора" был той же ночью сожжен неизвестными. Видеокамеры и полиция не в состоянии прекратить акты антисемитизма?
            Подробности: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2 … z43dapqax7
            Отредактировано антон (Сегодня 15:20:46)

Наверняка, это сделали специально засланные агенты Путина или донбасские сепаратисты-террористы.
Короче - везде кругом зрада и ганьба. Ганьба и зрада.

0

501

Старый Ворчун написал(а):

Наверняка, это сделали специально засланные агенты Путина или донбасские сепаратисты-террористы.
Короче - везде кругом зрада и ганьба. Ганьба и зрада.

То что там сейчас разгул бытового антисемитизма это факт. При чем с обоих сторон. Жиди у владі орут и нацики со Свободы и пророссийские "сепаратисты" попрекают, мол к чему привел ваш "Майдан". На ваших костях жиды олигархи вальцманы и гройсманы пришли к власти.

0

502

Коллеги! А я сегодня с интересом прочитал, что жестокость СБУ по отношению к противникам хунты определяется тем, что обучают их израильские специалисты.

Израильские инструкторы дрессируют не только "избушечников" (на Украине СБУ называют "избушкой") и "особистов" карбатов, но и сотрудников МВД. Так, начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в "Луганской области" Татьяна Погукай, сообщила, что сотрудники спецподразделений "луганской" милиции проходят обучение под руководством инструкторов из Грузии и Израиля, подчеркнув, что катов готовят на полигоне, удаленном от населенных пунктов.

Не секрет, что стратегия Израиля в отношении коренного арабского населения с самого момента его возникновения заключалась в его изгнании и вытеснении с захваченных земель. Чтобы сделать Палестину "арабенфрай", израильтяне старались с помощью самого свирепого террора и бесчеловечной жестокости сломить и запугать палестинцев, не только подавив даже мысли о сопротивлении, но и заставить их в ужасе бросить свои дома и бежать прочь сломя голову.

Сегодня они стремятся обучить этому "искусству" украинских фашистов, чья цель — зачистить "восточные территории" от "ватного населения". В контексте этого становится очевидным, что задачей "правоохранительных органов" хунты в Донбассе и близлежащих областях является устрашение населения с помощью жесточайшего террора.

Автор Всеволод Драпкин

http://www.segodnia.ru/content/173923

0

503

Бласко Оргес
Это частные военные компании. ЧВК. Действующих израильских советников там нет и быть не может.
Ну а за бабло, как давно известно, израильтянин свою Родину продаст. Не то, что служить фашистам.

0

504

Старый Ворчун написал(а):

Бласко Оргес
Это частные военные компании. ЧВК. Действующих израильских советников там нет и быть не может.
Ну а за бабло, как давно известно, израильтянин свою Родину продаст. Не то, что служить фашистам.

В Грузии,при Саакашвили,до 2008 года было полно инструкторов. На официальном уровне.

0

505

Бласко Оргес написал(а):

Коллеги! А я сегодня с интересом прочитал, что жестокость СБУ по отношению к противникам хунты определяется тем, что обучают их израильские специалисты.

http://www.segodnia.ru/content/173923

Драпкин,судя по фамилии маланец. Изя Шамир номер 2.

0

506

Когда-то на Глобусе я открывал тему про Кикабидзе, просил объяснить дикие нестыковки и нелепости в его политической платформе. Кто-то (кажется, Антон)  предположил: а может, он просто глуп?
Спустя энное число лет - иной версии уже просто не осталось.

http://s3.uploads.ru/t/nCfZ3.jpg

0

507

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Бласко ОргесЭто частные военные компании. ЧВК. Действующих израильских советников там нет и быть не может.Ну а за бабло, как давно известно, израильтянин свою Родину продаст. Не то, что служить фашистам.В Грузии,при Саакашвили,до 2008 года было полно инструкторов. На официальном уровне.

На неофициальном уровне.
Руководил ими "герой" второй ливанской "Бинт-Джбейл бэядэйну" Галь Хирш. Редкий неумеха, с уровнем максимум командир роты.
Так что я не сильно удивлен, что Хрулев с двумя батальонами сутки гонял по Ю.Осетиии две грузинских бригады, усиленных танками и артилерией. Пока не подошли основные силы 58 армии.

0

508

На Украине «дерусифицировали» звуки животных в детских книжках – теперь утка вместо «кря-кря» произносит «ках-ках», а собака вместо «гав-гав» — «дзяв-дзяв». Фотографии страниц из новой украинской детской книжки выложил на своей странице в соцсети экономист Александр Дудчак.

«Животные, проживающие на украинских территориях, теперь должны правильно и политкорректно «гавкать» и «крякать»…ах, пардоньте, «кумкать» и «кахать»! Так что, если к вам обращается собака, то она (ой, по-украински — он) говорит теперь «дзяв-дзяв!» — комментирует Дудчак

http://s3.uploads.ru/t/5JeqE.jpg

https://www.facebook.com/permalink.php? … 3255096961

Отредактировано Толстый Луис (2016-03-24 14:56:16)

0

509

-Киця, Киця,няв,няв.
-Хто це,Киця навоняв?:)

0

510

Вильнюс времен Саюдиса.
Русский подзывает бродячую собаку.
-Шарик,Шарик....
Ноль внимания.
-Шарикас!
-Гавс,Гавс...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz