ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Памятник небесной сотне в Одесской области - шедеврально, как говорил покойный Тарасов.
А что это за два придурка в одежде слуг из оперетты "Шельменко деньщик"? Кастюмерную одесского театра оперетты тоже пустили на нужды революции гидотности. Знал бы Михаил Водяной (той, шо Вассерман)......

0

452

А мне что-то этот отрывок из классики вспомнился...........

0

453

Сынок Арсена Авакова проигрывает папашино бабло в покер.

0

454

Это видео с якобы сыном Авакова на самом деле снял Киселев на Мосфильме. В роли сына - Сергей Безруков.

0

455

Депутат Верховной рады Борислав Береза считает необходимым обязать парламентариев проходить психиатрическое обследование дважды в год.

http://www.donetskiy.org/uploads/posts/2016-02/1456464336_10391795_1328995310459905_2556503635477691704_n.jpg

0

456

Старый Ворчун написал(а):

Это видео с якобы сыном Авакова на самом деле снял Киселев на Мосфильме. В роли сына - Сергей Безруков.

Мажоры всюду одинаковы. В массе своей ублюдки,за редким исключением. Я имею ввиду естественно московских,киевских и прочих постсоветских.
В Израиле с теми,с которыми я знаком,сыновья Юрия Штерна,Марии Солодкиной, дочь Софы Ландвер,ее кузина дочь доктора Нонны вполне интеллигентные,порядочные ребята.
Как впрочем и малые дети Льва Леваева.
Ивритоязычные тоже судя по минимуму скандалов,тоже вроде бы нормальные,кроме сына Моше Даяна,ну ещё внучка Бен Элиезера по пьянке в вольер к слону полезла.
Но это пустяки, по сравнению с накокаинеными постсовковыми мажорами.

0

457

Старый Ворчун написал(а):

Депутат Верховной рады Борислав Береза считает необходимым обязать парламентариев проходить психиатрическое обследование дважды в год.

Юхимович?  Наша людина.:)

0

458

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Депутат Верховной рады Борислав Береза считает необходимым обязать парламентариев проходить психиатрическое обследование дважды в год.Юхимович?  Наша людина.

Ваша? Не сомневаюсь, но не моя.
Но по крайней мере хотя бы адекват. Зам Яроша по ПС?

Кстати, не знаю почему, но из всей этой банды почему-то Ярош внушает мне что-то вроде уважения. Участвовал в боях, был пару-тройку раз реально ранен, а не осколок в жопу как у бывшего маршала Сэмэнченко.

0

459

Старый Ворчун написал(а):

Ваша? Не сомневаюсь, но не моя.
Но по крайней мере хотя бы адекват. Зам Яроша по ПС?

Кстати, не знаю почему, но из всей этой банды почему-то Ярош внушает мне что-то вроде уважения. Участвовал в боях, был пару-тройку раз реально ранен, а не осколок в жопу как у бывшего маршала Сэмэнченко.

Наша людина, в смысле еврей и гражданин Израиля.

0

460

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ваша? Не сомневаюсь, но не моя.Но по крайней мере хотя бы адекват. Зам Яроша по ПС?
            Кстати, не знаю почему, но из всей этой банды почему-то Ярош внушает мне что-то вроде уважения. Участвовал в боях, был пару-тройку раз реально ранен, а не осколок в жопу как у бывшего маршала Сэмэнченко.Наша людина, в смысле еврей и гражданин Израиля.

И по совместительству украинский националист?
Так он первый под свой закон попадает.

0

461

Старый Ворчун
ПС -националисты,но не по этническому признаку. Если еврей,русский,армянин считает себя,украинским патриотом,Украину своей страной и он и словом и делом доказал это, то в чем проблема? Плюс ни для кого не секрет,чья это структура.  Вот "свободовцы" как раз другие. Впрочем,мы уже неоднократно это обсуждали.

0

462

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунПС -националисты,но не по этническому признаку. Если еврей,русский,армянин считает себя,украинским патриотом,Украину своей страной и он и словом и делом доказал это, то в чем проблема? Плюс ни для кого не секрет,чья это структура.  Вот "свободовцы" как раз другие. Впрочем,мы уже неоднократно это обсуждали.

Но тогда получается, что ПС - это не националисты и созданы были, чтобы оттянуть поклонников реальных нациков?
Надеюсь, факт того, что Тягнибок и Билецкий - это реальные нацики - возражений не вызывает?

0

463

Тягнибок домайдановский без спору. Но на Майдане он показал себя именно, как лидер нации. Иногда наступая на горло собственной песне. Плюс сам встретился с послом Израиля и дал большое интервью, обсуждаемому нами израильскому журналисту Шимону Бриману.
Билецкого я знаю мало,особо не интересовался им. Вот кто рьяная нацистка-это Фарион,в прошлом рьяная комсомолка и коммунистка. Но там хронический недоеб и климакс. Есть ещё идейные молодые нацики Аронец,Михальчишин. Этот клоун с косой Мироха клоун и есть. Особенно после избиения любовником экс жены. Новая жена Мирошниченко Яна Левицкая,одесситка,еврейка по папе.  Дмитро Корчинский - украинский Азеф. Иначе бы его в Россию на телевидение не приглашали бы. Да и раньше он был близок с "евроазиатами".
Кто там ещё? Левко Лукьяненко,Юрий Шухевич,Степан Хмара это "иконы",представители украинской советской диссидентуры. В новые реалии они не вписываются. Им всем за восемьдесят. Ну а про ПС ,его верхушку Вы точно сказали.Свобода также говорит о них.

0

464

Вася, а вы бы хотели найти аналоги Гитлера, Геббелься и Гесса?
Простите за банальность "какая страна, такие и нацисты".  Полная бездарность. Кроме москаляку на гиляку и хто не скаче, так ничего и не смогли создать.
Поэтому многие так возражают, когда этих сегодняшних называют фашистами или нацистами - все автоматически вспоминают 3-й рейх и проецируют образ того же Турчинова или Порубия на Гиммлера. Конечно, кроме смеха это ничего не может вызвать. Но на самом деле дело совсем не в том, что они не фашисты. Они фашисты, но made in Ukraine. Наглые и глупые.

+2

465

При закладке памятника Небесной сотне завязалась драка из-за русского языка

В Одессе при закладке памятника Небесной сотне  собравшиеся устроили потасовку из-за того, что некоторые участники церемонии говорили по-русски. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщает сайт 048.ua.

Перед собравшимися на русском языке выступил глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский. Это вызвало недовольство участников церемонии, и они освистали главу представительного органа.

Затем слово взял председатель одесского отделения партии «Батькивщина» Григорий Гриншпун, который также говорил по-русски. Присутствовавшие на митинге сторонники националистической партии «Свобода» оттеснили его от микрофона. «Небесная сотня погибла не за украинский язык», — ответил на попытку сорвать его выступление Гриншпун. Это вызвало еще большее возмущение собравшихся, завязалась потасовка.

http://maxpark.com/community/7552/content/5060924

0

466

Я против драк и насилия,но если ты считаешь Украину своей страной,себя,патриотом Украины и тем более,если ты госслужащий, будь добр говори на государственном языке. Это все равно,что в Израиле на закладке памятника жертвам Холокоста мэр израильского города, выступил бы на немецком языке. Чиновникам Одесской обладминистрации по 40-50 лет. Неужели так сложно выучить язык,который похож на твой родной.  Посели меня сейчас в Польшу,Чехию,Словакию, через полгода уже буду общаться на бытовом уровне. А через год смогу речь по бумажке толкнуть.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-02-27 16:11:19)

0

467

"...председатель одесского отделения партии «Батькивщина» Григорий Гриншпун" - это хорошо звучит.

Что-то вроде "местный руководитель организации "Черная Сотня" Соломон Розенблюм....."

+1

468

Василь Мотузка написал(а):

Я против драк и насилия,но если ты считаешь Украину своей страной,себя,патриотом Украины и тем более,если ты госслужащий, будь добр говори на государственном языке. Это все равно,что в Израиле на закладке памятника жертвам Холокоста мэр израильского города, выступил бы на немецком языке. Чиновникам Одесской обладминистрации по 40-50 лет. Неужели так сложно выучить язык,который похож на твой родной.  Посели меня сейчас в Польшу,Чехию,Словакию, через полгода уже буду общаться на бытовом уровне. А через год смогу речь по бумажке толкнуть.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:11:19)

Сравнение крайне не удачное. Правильнее было бы сравнить с канадским Монреалем. Представляете, Вася, там открывают памятник, мэр говорит по-французски, а на него кидается толпа с криками "говори по-английски"
На чешском точно не будете, товарищ Василий. На польском - вероятно, но очень простом.

Отредактировано Старый Ворчун (2016-02-27 17:35:42)

0

469

Василь Мотузка написал(а):

Я против драк и насилия,но если ты считаешь Украину своей страной,себя,патриотом Украины и тем более,если ты госслужащий, будь добр говори на государственном языке. Это все равно,что в Израиле на закладке памятника жертвам Холокоста мэр израильского города, выступил бы на немецком языке. Чиновникам Одесской обладминистрации по 40-50 лет. Неужели так сложно выучить язык,который похож на твой родной.  Посели меня сейчас в Польшу,Чехию,Словакию, через полгода уже буду общаться на бытовом уровне. А через год смогу речь по бумажке толкнуть.

Ну вот в этом и основное объяснение того, что Украина не состоялась, превратившись в укропию, где политику определяют вооруженные банды в масках и камуфляже.
Государство, желающее стать нормальным, цивилизованным и демократическим - прежде всего признало бы данность, что большая часть его населения - русскоязычна. И потому русский язык должен иметь как минимум те же права, что и украинский.
А поскольку укропы, помимо тупости, отличаются еще и неимоверной агрессивностью и кровожадностью - у Новороссии просто нет иного пути, кроме как отделиться, формально или фактически.

Отредактировано Ketz (2016-02-27 17:44:10)

+1

470

Старый Ворчун написал(а):

"...председатель одесского отделения партии «Батькивщина» Григорий Гриншпун" - это хорошо звучит.

Что-то вроде "местный руководитель организации "Черная Сотня" Соломон Розенблюм....."

Я и не заметил,что Гриша маланчик. Но Батькивщина все таки не Свобода и там Грицько не один с маланскими корнями. Да и у самой "бандерши " дедушка был Капительман.

0

471

Ketz написал(а):

Ну вот в этом и основное объяснение того, что Украина не состоялась, превратившись в укропию, где политику определяют вооруженные банды в масках и камуфляже.
Государство, желающее стать нормальным, цивилизованным и демократическим - прежде всего признало бы данность, что большая часть его населения - русскоязычна. И потому русский язык должен иметь как минимум те же права, что и украинский.
А поскольку укропы, помимо тупости, отличаются еще и неимоверной агрессивностью и кровожадностью - у Новороссии просто нет иного пути, кроме как отделиться, формально или фактически.

Отредактировано Ketz (Сегодня 17:44:10)

Где эта Новороссия?  Даже ее апологеты гиркины и бородаи забили и признали "несостоявшимся проэктом".
По каким паспортам граждане, живущие на территории лнр и днр выезжают за пределы Украины? Ответ в студию.

0

472

И ещё, Кетц,речь идет не о бытовом общении,а о государственных чиновниках. Неужели ты не видишь разницы?
Но бить в любом случае нельзя.

0

473

Василь Мотузка
Милай! Все течет,  все меняется. Перелистай послемайдановские страницы на форуме мразей. Все они радостно вожделели, как будут давить  "совков", а те "будут бухать на кухне и колотить жен".(Willy).
Ан не вышло. Крым, Донецк, Луганск ушли. Я, к слову, без иллюзий по части москалей. Просто с той кромешной нежитью, что представляет собой укропия - нельзя ни договориться, ни примириться,  вообще.

0

474

Только что прочитал универсальный, на мой взгляд, афоризм: "Если безопасности вашего государства угрожают памятники, названия улиц и городов, геральдические знаки, местное население и язык, на котором оно говорит - значит, вероятно, вы строите свое государство на чужой территории".

+1

475

Воины  света, отправляемые во Францию.

0

476

Помните шутку про то, что парламент Дуркаины собирается потребовать с монголии компенсацию за иго?
Так вот это оказалось не шутка.

http://www.choibalsan.mn/index.php?newsid=9636

Медицина еще не придумала для них диагноз.

0

477

Монголы согласились платить компенсации. Но только самим пострадавшим и членам их семей.
В мире, наверное, уже не осталось стран, к которым у Дуркаины нет финансовых претензий.

0

478

История с Монголией и компенсацией за Иго оказалась фальшивкой.
Но обратите внимание, как хорошо сделанной - вброс прошел сразу в нескольких серьезных сетевых СМИ и одновременно был подготовлен якобы монгольский сайт.
Напоминает историю с Болгарией.
Это вам не деффективные свидомиты с Дуркаины из ведомства Стеця. Это кто-то гораздо серьезнее.

0

479

Старый Ворчун
лично я не сомневался. что это вброс.   Даже для бандерланда это слишком.

0

480

Времен блокады российских большегрузов. Пёс и ПСы.

http://s6.uploads.ru/t/bqWdn.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz