ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Украинский зомбиленд-2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Кто????????? Ржунимагу, пацстулом........       
            Сельские фюреры......Гитлер своими выступениями заводил толпу на десяток-другой тысяч. Немцев. А эти кроме как "славаукраине-героямслава" из уст украинских быдломаргиналов ничего не могут.Такого масштаба нет и военного лидера,типа покойного Лебедя тоже нет. То есть вариант военного переворота исключен.Но стихийный бунт обнищавшего народа возможен.

Стихийный бунт?  Это как?
Для стихийного бунта нужны организаторы, средства, "правильное" информационное обеспечение. У вас же перед глазами свежий пример - Майдан 2013-14 годов.

0

302

Василь Мотузка написал(а):

стихийный бунт обнищавшего народа возможен.

Нет. Категорицски...

Как и в России кстати. Каждый сидит в норе и боится, "как-бэ небыло-бы хуже". Причём- с действующей властью увязать общее ухудшение практически никто и не пытается. Кризис,нефть,пиндосы...

Нет, разными там "чайками" - возмущаются все, но эти-же люди тут-же и "навальных" поливают гавном. А я - в радости. Наконец-то моя прпаганда пустила крепкие корни. Что власть, что оппозиция....одно гавно.

0

303

Не, ну полный дегенерат.
Петр Алексеич Порошенко в Израиле.

http://s6.uploads.ru/t/zwUsZ.jpg

0

304

На Украине заявили, что комедия "Ирония судьбы" представляет угрозу нацбезопасности страны
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины намекнул телеканалам, что новогоднюю комедию стоит вычеркнуть из эфирной сетки из-за национальной безопасности.
Жители Украины могут встретить Новый год без привычного просмотра известной советской комедии “Ирония судьбы, или С легком паром”, которая уже много лет считается символом праздника.
Как сообщает украинское издание “Вести”, в этом году комедию могут убрать из сетки вещания из-за “угрозы национальной безопасности”. Именно такую формулировку назвали в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания.
Дело в том, что актриса Валентина Талызина, которая снималась в этом фильме, входит в украинский список лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности страны. В Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания напомнили украинским телеканалам об этом списке.

Мне только интересно - они действительно такие дебилы или прости "диты" заигрались?

0

305

Толстый Луис
если не ошибаюсь, это мудак в киевском отделе МГИМО учился? Чему там обучали. интересно бы знать. Дипломат, во как.

0

306

Старый Ворчун
Ну а че. Если рана не лечится - ее заживление затягивается. Но если в гнойную рану еще и льют всякую грязь и пакость - есть все шансы скопытиться даже от простого пореза.
Народ, по крайней мере активная часть его подхватил ту жуткую душевную болезнь, что зовется нацизмом. Как практика показывает, даже такой культурный народ, как немцы - и то не смогли предохраниться. Болезнь проявляется в построении шизофренической картины мира и соответствующих неадекватных реакциях. Всеобщее осуждение таких реакций могло б сыграть определенную целительную роль. Но вся мощь пропаганды "свободного мира" внушает этому народу, что его болезнь - это на самом деле "пробуждение от тоталитарного сна", и "светлый путь в счастливое европейское будущее". Каков размах этой пропаганды, видно хоть потому, что не селюки и не молодняк какой-нибудь безграмотный - в журналисты, писатели, политологи, причем русскоязычные, со всех экранов и листов несут этот оголтелый вздор. Не видя совершенно жутких логических изъянов в своих теориях, не видя, во что сам "свободномир" превратился за последние 20-30 лет. А Россия? Россия только поощряет со своей стороны этот психоз. Типа, "ни мира, ни войны", бред натуральный.

+1

307

Кеtz, полагаешь, что медицина бессильна?

0

308

Толстый Луис, это я полагаю? Ты ведь помещал еще в прошлом году какого-то психиатра статью, нет? Если уж человек всерьез психически заболел, надеяться, что "зима вылечит" - просто глупо. Зима не вылечила, болезнь все прогрессирует. Меня дядя Вова больше всех удивляет. Вроде бы он сразу понял, что киевский переворот - это объявление Западом войны России. И перчатку принял. Но дальше уж прав Стрелков - коль мы приняли перчатку, надо воевать до победы. А не болтаться, как навоз в проруби, предлагая скидки и стирая плевки. В противном случае не стоило и начинать с Крымом. Хотя и капитуляция перед укроеврейской фашней тоже ничего не решала - следующий Майдан Сорос с Маккейном устроили бы в Москве. Уж сколько мрази там скопилось - не мне тебе рассказывать. А дядя Вова словно не понимает, что все его мирные жесты, отказ от признания ДНР, отсутствие всякой реакции на разгул псов и басмачей - толкуется зомбилендом как слабость и страх. И поощряет его к дальнейшим агрессивным действиям. Какую Америку я тут открываю? Со всем этим разве что Василь будет спорить.

Отредактировано Ketz (2015-12-24 23:34:18)

+1

309

Пока Порошенко, надев кипу, крестился, депутат Верховной Рады Украины от партии Ляшко Артем Витко, который командовал карательным батальоном "Луганск-1" поет песню.

"Адольф Гитлер вместе с нами....."
Как говорят идиоты "где вы видели на Украине фашизм".

Но особый цимес в этой ситуации совсем другой - депутат Артем Витко является членом рабочем парламентской группы "Украина-Израиль"

Пишу два письма - Ривлину и Эдельштейну. Отправлю в воскресенье. Посмотрю, что ответят.

0

310

А сам Ляшко на Хануку синагогу Бродского посетил,зажег ханукальную свечу.
Насчет Витко,то поёт не он. Он слушает,и то могли музыкальный фон наложить.
Я не утверждаю,но могу предположить.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-12-25 19:18:48)

0

311

В тему.

УкроСМИ: В Москве давят Майдан боевыми роботами, АвтоВАЗ — банкрот, потерь нет

http://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2015/12/bc9249cb1be01de1af9bb8e440212f0b.jpg

По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России.

Я как-то подзапустил этот процесс, и в последние пару недель не смотрел украинские новостные сайты. А тут ко мне в комментарии раз за разом набегают майданутые и с ехидным видом начинают интересоваться «ну что, вас больше никуда не пускают?», «как вы там, не мёрзнете?» или «голод не мучает?».

И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня как-то задеть и вызвать какие-то другие эмоции, кроме смеха над убогими.

Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины?

Зашёл, начал читать, и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем и выживаем (раньше я думал, что это в основном про Крым такие страшилки рассказывают, но уже нет). Странно, как до сих пор не померли от холода и голода.

Оказывается, «VISA» и «MasterCard» полностью прекратили обслуживать Россию (не шесть банков, а все). Золотовалютные резервы «стремятся к нулю» (зайти и посмотреть на официальный сайт ЦБ РФ майданутые боятся, а то так можно и от зависти помереть). Нефтью и газом торгуют в убыток себе, хотя рентабельность добычи нефти останется достаточной и при цене в 20 долларов за баррель.

«Газпром», оказывается, банкрот. «АвтоВАЗ» закрылся навсегда, выпустив на прощание последний автомобиль. О двух новых моделях и выпуске нового двигателя, который планируется начать в ближайшее время, майданутые не слышали. Как и о том, что украинские запчасти в космической отрасли успешно заменены на российские аналоги.

Что ещё? Никакого энергомоста в Крым не существует, электричество тайно продаёт Порошенко по сговору с Путиным, а китайцы тянут не нитки энергомоста, а газопровод в Турцию.

В общем, про массовое поедание ёжиков и бобров – это серьёзно, а на приёме в Кремле президент Путин кормит премьер-министра Индии еловыми шишками (в результате чего Индия чего-то там отказалась подписывать, ога).

Нужно ли говорить, что по сообщениями украинских СМИ российская армия терпит в Сирии огромные потери, у неё заканчиваются самолёты и вертолёты. В комментах те же твари, которые требовали «больше бомбить Донбасс», лицемерно переживают за «гибнущее от путинских бомбардировок гражданское население Сирии». Что характерно, про гибнущее от американских и французских бомбардировок население ни слова – хозяевам можно.

А, ещё чуть не забыл: в Москве уже начался майдан, стоят палатки (в некоторых источниках почему-то «палатка», одна штука), а для разгона недовольного населения и взбунтовавшихся офицеров (это не из СМИ, а из комментов) будут использовать боевых дистанционно управляемых роботов, которых испытывали на ИГИЛ в Сирии.

Всё это без малейших попыток предоставить хоть какие-нибудь доказательства (где ж их взять, если это полный бред?). И обычно ссылаясь на «авторитетное» мнение никому не известных блогеров в соцсетях. Типа «Васыль Дупко из Рагулёвки пишет, что четыреста российских десантников погибли в Дамаске. Об этом ему сообщил Ахмет ибн-Нарик, продавая волшебный порошок в привокзальном туалете».

И вообще, Украина могла победить Россию за три дня ещё в прошлом году (максимум за две недели, при самом неблагоприятном раскладе), но пожалела. Я не шучу, это из статьи на «Инфорезист», которую активно перепечатывают даже когда-то вменяемые издания типа «КиевТаймс». Правда, автор этого бреда не указан, стыдливо прячась под именем «Эксперт». По каким экзотическим наркотикам он эксперт, в статье не указано (а люди уже интересовались).

Хунте нужно морально готовить население к резкому и стремительному ухудшению социально-экономической ситуации на территории бывшей Украины, которое наступит после дефолта. Поэтому чем ближе это событие, чем очевиднее, что его не избежать, тем большие ужасы сочиняются (и продолжат гипертрофированно сочиняться). Скоро пойдут истории про голодные бунты и людоедство. И, чем чёрт не шутит, пойдут сообщения об использовании против восставших регионов ядерного оружия. Вас это удивит? Меня, два года читающего майданную пропаганду, уже нет.

В качестве очередного «луча надежды» распространяется сообщение, что Антимонопольный комитет Украины обнаружил признаки монополизации «Газпромом» транзита газа, и намерен оштрафовать его, как бы вы думали, на сколько? Правильно, ровно на три миллиарда долларов. Двадцать пять лет не видел, а теперь, когда «Украина избавилась от газовой зависимости и покупает европейский газ», вдруг нашёл. Меня ещё дополнительно удивило и рассмешило, что не просто продажи газа, а именно транзита. Фишка в том, что транзит осуществляет не «Газпром», а «Нафтогаз» (и штрафовать придётся его, что бессмысленно), но майданутые не умеют думать, в том числе и их безмозглое руководство.

Направленность дебильной пропаганды киевского режима не меняется: Украина идёт в Европу (видимо, через Африку и Антарктиду), а Россия разваливается. В этот бред просто добавляют всё больше откровенной жести, типа новости про мальчика, который изобрёл приложение под «Андроид», которое одним нажатием на экран планшета заставляет падать российские военные самолёты в радиусе нескольких сотен километров.

Киевский режим уверенно ведёт своих редеющих сторонников в дурдом. Шизофрения из-за когнитивного диссонанса между радужной пропагандой и суровой реальностью там уже практически у всех, а подобные «новости» лишь увеличивают разрыв между иллюзиями и реальностью, усугубляя эту шизофрению.

Весной 1945 года пропаганда Геббельса тоже радужно вещала о непобедимости нацистской армии, о скором переломе на фронте и наступлении на Москву, о создании различного супероружия (шушпанцеров и вундервафель), сверхвозможностях арийцев и таких же сверхтехнологиях Туле. В отличие от остатков Украины, у них даже были определённые наработки (проекты Фау и реактивные самолёты), но они уже не успели ими воспользоваться. И тем больнее было в результате осознание поражения и ложности нацистской идеологии.

Александр Роджерс

0

312

http://s2.uploads.ru/t/hyLwP.jpg

0

313

Василь Мотузка написал(а):

А сам Ляшко на Хануку синагогу Бродского посетил,зажег ханукальную свечу.Насчет Витко,то поёт не он. Он слушает,и то могли музыкальный фон наложить.Я не утверждаю,но могу предположить.
            Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 19:18:48)

там в начале видно, что он подпевает.
Вася, вам нужно признать, что на Украине власть захватили подонки и дебилы. Причем под соусом национализма. Результат будет самым плачевным.

0

314

Еще иллюстрация к теме, что не встречая ни малейшего отпора - зомбиленд все сатанеет.

Ислямов: Крымскотатарский батальон будет наносить удары в Крыму

В крымскотатарском добровольческом батальоне имени Номана Челебиджихана будут служить 560 человек. Батальон должен максимально приблизить освобождение полуострова. Об этом заявил в интервью Одесскому кризисному медиа-центру один из координаторов блокады Крыма, владелец телеканала ATR Ленур Ислямов.

"Сейчас мы формируем новый добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана. Дальше мы ждем номер воинской части, который нам должны присвоить, но мы уже получаем волонтерскую помощь как батальон. В пятницу к нам пребывает первая партия турецкой военной формы. Министерство обороны Украины пока еще только чешется, турецкое Минобороны уже нас начинает поддерживать. Мы получаем 250 комплектов формы, ботинок", - отметил Ислямов.

По словам политика, батальон будет выполнять задачи, поставленные Генеральным штабом, но основной его задачей будет "охрана границы Крыма в самом Крыму", нанесение ударов на оккупированной территории.  "Задачи этого батальона - наносить удары таким образом, где мы только можем знать. Мы знаем в Крыму все тропы и родники. От крымских татар ждут в Крыму, что мы будем приближать его освобождение. Если нам говорят: ждите 3-4 года на международном уровне, мы хотим, чтобы это произошло за год", - подчеркнул он.

Ислямов также сообщил, что к 15 января на Чонгаре в Херсонской области пройдет Всемирный конгресс крымских татар, который будет иметь важное значение для функционирования батальона.

http://news.liga.net/news/politics/8044 … rce=bigmir

Ну как??

0

315

Ketz

"Не прилгнувши не говорится никакая речь", но восточная лживость - это нечто чрезвычайное, равных себе не имеющее и беспримерное.
Берем биографию этой мрази.
Родился в 1966 году в Бекабаде (Узбекистан). Учился в Ташкенте. Бизнесменил в Москве. В Крыму оказался, судя по всему, не более 15-20 лет назад, а может, и позднее.
Внимание, вопрос: откуда это животное, никогда практически не жившее в Крыму, может знать там "все тропы и родники"?  О чем-то прочем, посерьезнее, я даже не говорю.

0

316

Толстый Луис написал(а):

Ketz

"Не прилгнувши не говорится никакая речь", но восточная лживость - это нечто чрезвычайное, равных себе не имеющее и беспримерное.
Берем биографию этой мрази.
Родился в 1966 году в Бекабаде (Узбекистан). Учился в Ташкенте. Бизнесменил в Москве. В Крыму оказался, судя по всему, не более 15-20 лет назад, а может, и позднее.
Внимание, вопрос: откуда это животное, никогда практически не жившее в Крыму, может знать там "все тропы и родники"?  О чем-то прочем, посерьезнее, я даже не говорю.

У меня в Израиле приятель с Бекабада,и тоже 1966 года рождения. Сын военного. Учитывая,что город маленький, должны знать друг друга.

0

317

Бандерланд исправил свою досадную оплошку со списками "врагов" и "друзей Украины".
Теперь список дополнен - именами Валентина Гафта и Натальи Варлей. Эти люди крайне, крайне опасны для державы 404.

Обнародованы фамилии 83 лиц, которым запрещен въезд в страну.

Министерство культуры обнародовало расширенный список лиц, которые по решению СБУ и СНБО представляют угрозу национальной безопасности Украины. Полный перечень размещен на сайте Минкульта.

В основном там граждане РФ. В частности, в "черный список" попали известные российские режиссеры, музыканты, актеры. Также там оказались основатель американской группы Limp Bizkit Фред Дерст, американский боксер Рой Джонс-младший и др.

В ведомстве сообщили, что по мере поступления от СБУ новых фамилий список на сайте будет обновляться:

1. Айгумов Айгум Ельдарович

2. Батуріна Олена Миколаївна

3. Безруков Сергій Віталійович

4. Бєлоцерковська Катерина Іванівна

5. Бистрицька Еліна Авраамівна

6. Бльоданс Евеліна Вісвальдівна

7. Богачова Ірина Петрівна

8. Бондарчук Наталія Сергіївна

9. Бондарчук Федір Сергійович

10. Бородай Олександр Юрійович

11. Бортко Володимир Володимирович

12. Боярський Михайло Сергійович

13. Бурляєв Микола Петрович

14. Варлей Наталія Володимирівна

15. Газманов Олег Михайлович

16. Гальцев Юрій Миколайович

17. Гафт Валентин Йосипович

18. Гергіїв Валерій Абисалович

19. Гостюхін Володимир Васильович

20. Грачевський Борис Юрійович

21. Дерст Фред

22. Депардьє Жерар

23.Зайцев Андрій Миколайович

24. Зайцева Надія Андріївна

25. Інін Аркадій Якович

26. Кара Юрій Вікторович

27. Карпов Сава Валерійович

28. Клебанов Ігор Семенович

29. Клюєв Борис Володимирович

30. Кобзон Йосиф Давидович

31. Коваленко Андрій Олексійович

32. Кокшаров Дмитро Михайлович

33. Кочетков Олексій Володимирович

34. Кучеренко Володимир Олександрович

35. Лаврентьєв Клім Анатолійович

36. Лановий Василь Семенович

37. Лебединський Віктор Вікторович

38. Лепсверідзе Григорій Вікторович

39. Лещенко Лев Валер’янович

40. Ліванов Аристарх Євгенійович

41. Лужина Лариса Анатоліївна

42. Лунгін Павло Семенович

43. Марчуков Андрій Владиславович

44. Маховиков Сергій Анатолійович

45. Махров Олексій Михайлович

46. Мельнікова Анастасія Рюріковна

47. Михайлов Олександр Якович

48. Мілованов Леонід Петрович

49. Міхал Павінські

50. Моріхіро Івата

51. Мунібаєв Руслан Рушанович

52. Назаров Юрій Володимирович

53. Нагібін Денис Олегович

54. Нестеренко Василь Ігоревич

55. Назмутдинов Булат Венерович

56. Охлобистін Іван Іванович

57. Олійник Олексій Олексійович

58. П’єха Станіслав Пятрасович

59. Палей Андрій Єдуардович

60. Паталах Артур Михайлович

61. Пєнкін Сергій Михайлович

62. Перфілова Валерія Юріївна

63. Петров Юрій Олексійович

64. Поляков Юрій Михайлович

65. Порєченков Михайло Євгенович

66. Пригожин Йосиф Ігорович

67. Расторгуєв Микола В’ячеславович

68. Розенбаум Олександр Якович

69. Рой Джонс (молодший)

70. Самойлов Вадим Рудольфович

71. Смирнов Олександр Олександрович

72. Стариков Микола Вікторович

73. Стеблов Євген Юрійович

74. Табаков Олег Павлович

75. Тализіна Валентина Іларіонівна

76. Тамбіянц Юліан Григорович

77. Теличкіна Валентина Іванівна

78. Федоров Євген Олексійович

79. Хазін Михайло Леонідович

80. Харатьян Дмитро Вадимович

81. Холмогоров Єгор Станіславович

82. Чичеріна Юлія Дмитрівна

83. Шахназаров Карен Георгійович

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине могут запретить "Иронию судьбы" из-за актрисы Валентины Талызиной.

http://korrespondent.net/ukraine/360706 … gn=3607060

0

318

Толстый Луис
Удивил Пенкин..Он ярый западник и с "правильной" сексуальной ориентацией. Режиссер Павел Лунгин, вообще по Вашим Толстый Луис,критериям русофоб. И их тоже в список внесли. Странно.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-12-26 16:35:16)

0

319

Василь Мотузка
Это ко мне вопрос? Спросите Антонину или кого еще из хунтовских мразей. Лично я не   вижу в этом ни логики, ни смысла.

0

320

Толстый Луис
Это не вопрос к Вам. Просто вспомнил Ронкина, Лурье,Эйдельмана...
Тоже,далеко не русофилы....

0

321

Коллеги! лично я, на месте любого порядочного человека, был бы обижен одним - почему эта бандеровская хунта до сих пор не включила  меня в свой чёрный список. Это как своего рода знак качества.

0

322

Кстати, почему хунта, включив в свои черные списки Аристарха Ливанова, позабыли о Василии Ливанове?
Он тоже высказывался насчет Крыма более чем однозначно.

Ольга Шаблинская, «АиФ»: Рубль падает, цены выросли в разы, сокращения... «Зачем нам этот Крым такой ценой?» - сегодня это мнение звучит всё чаще... Согласны с ним, Василий Борисович?


Василий Ливанов
: Что за глупость! Так могут рассуждать только те, кто абсолютно чужд России. Я не знаю, что этим людям дорого, если их родина им недорога... Меня возмущают их пустые, пошлые разговоры. Отдать Крым Украине - это был настоящий беспредел хрущёвский, чудовищный поступок. (Кстати, так же он раздаривал сокровища из наших музеев, когда ездил за рубеж!) Хрущёв чувствовал себя царьком этаким, который может кусками раздаривать-разбазаривать Россию. Потом он же наивно считал: коммунизм будет вечно, Советский Союз непоколебим, а значит, внутри его можно кроить на любой лад. А то, что Хрущёва не одёрнула его партия любимая, говорит об одном: КПСС шла далеко не к светлому будущему. Поэтому я счастлив, что Крым снова в России. И не только я один - вы посмотрите, какой сейчас празд­ник у народа из-за воссоединения с Крымом!

http://www.aif.ru/society/people/1489568

0

323

Василь Мотузка написал(а):

Толстый ЛуисУдивил Пенкин..Он ярый западник и с "правильной" сексуальной ориентацией. Режиссер Павел Лунгин, вообще по Вашим Толстый Луис,критериям русофоб. И их тоже в список внесли. Странно.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:35:16)

Лунгин - может и русофоб. Только он никаких иллюзий относительно украинских националистов, которые сегодня нав Украине национальные герои, не испытывает. Он считает их нацистами и пособниками Гитлера.

0

324

Старый Ворчун написал(а):

Лунгин - может и русофоб. Только он никаких иллюзий относительно украинских националистов, которые сегодня нав Украине национальные герои, не испытывает. Он считает их нацистами и пособниками Гитлера.

Вы правы. Немало людей, антисоветчиков,русофобов,тем не менее резко выступили против нынешней украинской власти.
На той же меге Герасим,Закан.

0

325

Коллеги! Так и я никакой не русофил. Кто знает меня сколько-нибудь долго по Глобусу, может подтвердить. Другое дело, если выбирать между Россией, считающей себя преемницей победителей в Отечественной войне, и Украиной, провозглашающей своими национальными героями кровожадных изуверов из УПА - естественно, я выбираю Россию. Что не мешает мне критиковать ее по тысяче и одному пункту.

0

326

Кстати, та же Юля Латынина,ненавидящее русское и не только быдло,ярая либертарианка,довольно критически относится и к нынешней Украине и к тамошнему пиплу. Для нее,что "ватники",что "вышиватники " одинаковые совки. Лунгин примерно такого же мнения. Но вот ЮЛу в списки не внесли.
Она в принципе в своих фобиях интенациональна, ибо презирает простых людей любой национальности.

+1

327

Василь Мотузка!
Я не читал статей Латыниной по украинскому вопросу. Немного зная ее позицию, могу предположить, что "то, что хорошо для Америки - хорошо вообще".

0

328

Украину признали самой бедной страной Европы

0

329

В ток-шоу центральных украинских телеканалов звучит язык ненависти, в центре их внимания – межрегиональные, межэтнические и межконфессиональные барьеры, а не пути их преодоления – таковы результаты мониторинга конфликтно-чувствительного освещение проблем социальных групп, причастных к конфликту на востоке Украины, в украинских телевизионных СМИ. Мониторинг провела «Телекритика» в рамках проекта ОБСЕ при финансировании посольства Великобритании в Украине.
«Украинские телеканалы героизируют бойцов АТО, демонизируют боевиков «ЛНР», «ДНР» и России, замалчивают проблемы переселенцев и почти не вспоминают о волонтерах. В ток-шоу центральных каналов звучит речь ненависти», – говорится в исследовании.

«Это создает ситуацию четкого разделения на своих и чужих, хороших и плохих. В ток-шоу центральных каналов выявлены случаи культивации ненависти и других негативных эмоций к другой стороне», – заявляют эксперты....

http://newshub.in.ua/2015/12/22/monitor … -donbasse/

Отредактировано Толстый Луис (2015-12-26 20:03:41)

0

330

Толстый Луис
Добавлю еще вот это:
Описание боев за дебальцевский выступ с украинской стороны.
Составлено императорским королевским офицером Адольфом Биглером

http://petrimazepa.com/debaltseve.html

http://petrimazepa.com/debaltseve2.html

http://petrimazepa.com/debaltseve3.html

Вот таким дерьмом их кормят там с утра до вечера.
Я в шоке. Чтобы такое написать, нужно быть либо законченным идиотом, либо лучшим учеником Йозефа Геббельса.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Украинский зомбиленд-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz