ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Польша.


Польша.

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Где-то в аналах про украинский зомбиленд СВ доказывал, что простые поляки (как оказалось фашисты и антисемиты) организуют совместное патрулирование с польскими пограничниками для того, чтобы не допустить бандеровцев и Правый сектор на территорию суверенной Польши.
Помните, СВ, была такая тема про правильных поляков, руководитель которых даже посетил дыныры и встречался с местным руководством?
Оказывается нормальные поляки, чтобы быть готовым к агрессии России и не повторить ошибок Украины, создают довольно большую добровольческую армию (100.000). Это вам не несколько десятков клоунов. Что скажете, СВ?

0

2

Остается самая малость - этой самой агрессии дождаться. Впрочем, жидобандеры перед трудностями не пасуют. Если иного повода не будет, они и отказ есть польские яблоки приравняют к Катыни.

0

3

Ketz написал(а):

Остается самая малость - этой самой агрессии дождаться. Впрочем, жидобандеры перед трудностями не пасуют. Если иного повода не будет, они и отказ есть польские яблоки приравняют к Катыни.

Тут ошибка. Не надо ждать агрессии. Там же обьясняют смысл создания добровольческой армии: хочешь мира - готовься к войне.
Вы в теме, уважаемый?

0

4

У нас нет ни одной причины нападать на Польшу. Тем более, захватывать ее территорию. Это просто противоречит нац.интересам РФ.

0

5

http://www.odnako.org/blogs/vazhnee-kie … -segodnya/

Вижнiцкiй, Вы все еще думаете, что нам нужна Польша?

0

6

raffal написал(а):

http://www.odnako.org/blogs/vazhnee-kie … -segodnya/

Вижнiцкiй, Вы все еще думаете, что нам нужна Польша?

Не, Польшу вы не потяните. Вы пока Крым не переварили и в данбасе застряли по самоеи не хочу :D

0

7

Вижнiцкiй написал(а):

Не, Польшу вы не потяните. Вы пока Крым не переварили и в данбасе застряли по самоеи не хочу

Крым уже практически интегрирован в российскую экономику, Новороссию интегрируем следующей. А вот Польша нам и с приплатой не нужна.

0

8

Был в Кракове.  Очень понравился город, кухня, люди. Я,говорил, что уроженец Украины, живу в Израиле. Никакой украинофобии и антисемитизма не чувствовал.  Вполне дружелюбное отношение. Общались на, смеси украинского, польского и русского и понимали друг друга. Кстати, поляки любят выпить и не, всегда в меру. Предпочитают водку. Кухня их понравилась. И заграницей себя я там не чувствовал. Как на западной Украине.

0

9

Польша потребовала до 19:00 от сотрудников школы при посольстве РФ покинуть здание

Польша решила повторить трюк США.
Ну а почему бы и нет, если мы один раз сглотнули, то и второй раз сглотнём.

0

10

Farisei
Опять "мы"?

0

11

Ketz написал(а):

Farisei
Опять "мы"?

Я себя от России не отделяю

0

12

админ - тему надо переименовать - а может и новую сделать
какое то 17 сентября - вообще - ни о чем

0

13

Медведев плотно занял нишу Жириновского

Медведев: Не вижу смысла поддерживать дипломатические отношения с Польшей. Это государство не должно для нас существовать, пока у власти нет никого, кроме русофобов, а в Украине полно польских наемников, которых надо безжалостно истреблять, как вонючих крыс.

С другой стороны, не исключаю, что все что он говорит, говорится с предварительного одобрения.
Вряд ли он все это несет от себя лично.

0

14

Farisei написал(а):

Я себя от России не отделяю

Сама Россия себя позорит? Или кучка ничтожеств, вознесенных смутным временем на верхи, позорит Россию?

0

15

Поляки однозначно проверяют РФ на прочность и одновременно провоцируют.
Провоцируют на что? Из-за школы никто войну начинать не станет.
А тогда что они хотят?

0

16

Старый Ворчун написал(а):

Поляки однозначно проверяют РФ на прочность и одновременно провоцируют.
Провоцируют на что? Из-за школы никто войну начинать не станет.
А тогда что они хотят?

По-моему, это элементарно. Показывают всему миру  организационное бессилие и бледную немочь ботоксной вертикали. Подзуживают тем других мелких шавок, желающим отомстить России и облизать хозяев свободномира. А формы пакостей потерявших последний страх шавок могут быть разнообразны - от поставок оружия и добровольцев укропам до взятия местных жителей русской национальности в заложники. Скажем, в Закавказье и Туркестане такое вполне возможно.

0

17

Старый Ворчун написал(а):

А тогда что они хотят?

Это психологическое давление на тылы России.
Так как ответа по понятным причинам не будет, то выглядеть это будет ровно так как описал выше Ketz

0

18

Начали сглатывать

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва имеет право на разрыв дипломатических отношений с Польшей. Дипломат сказала об этом в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Захарова подчеркнула, что данное решение может быть ответом на инцидент со школой при посольстве РФ в Варшаве. Однако, она отметила, что в случае принятия такого хода, пострадают граждане России, которые живут и работают в Польше.

Типа именно это и обезопасит тех граждан России, кто работает в Польше.
Если будет наше консульство.....
А то, что они даже школу при консульстве не смогли обезопасить, прошло мимо её сознания.

+1

19

Farisei
Нет, это означает на старом дипломатическом языке, что еще что то подобное и будет разрыв дипотношений.
Но этот старый язык дипломатии в мире давно умер. Нечто вроде латыни.
Сегодняшнее поколение западных политиков понимает только силу.

0

20

Я в Польше очень часто бываю. Раньше когда сын учился,каждые полгода. Сейчас раз в год минимум, но уже к друзьям. Не беженцы. С 90-х живут. Не знаю,как сейчас,но до войны очень много студентов было с России и Беларуси. С Украины ещё больше,но это не удивительно. Но россияне и белорусы. Уж не знаю, с каких соображений экономических или других. Причем россиян нацменов было немало кавказцев,башкир,татар...
Это уже было после "крымнаша". Но каких либо конфликтов между россиянами,белорусами и украинцами не было. Я не слышал по крайней мере. Да и любителей "хуйла" среди студентов учащихся зарубежом не наблюдалось.
Именно русскоязычные "ватаны" попадались среди туристов и гастарбайтеров. Я сам одного такого встретил из Сумской области,водитель маршрутки. Любитель "русского мира" и "русского шансона".

0

21

Старый Ворчун
С интересом жду окончательное решение МИД.
А вообще то что делает Польша, как раз говорит о том, что они хотят перейти к открытой конфронтации.

0

22

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
С интересом жду окончательное решение МИД.
А вообще то что делает Польша, как раз говорит о том, что они хотят перейти к открытой конфронтации.

Но чтобы на них напали. Чтобы за них потом вписались страны НАТО, как за жертву агрессии.
Я полагаю, что РФ должна объявить экономическую блокаду Польше, санкции фирмам, которые работают с Польшей, и попытаться уговорить на это Китай.
Последнее - вряд ли.

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Я в Польше очень часто бываю. Раньше когда сын учился,каждые полгода. Сейчас раз в год минимум, но уже к друзьям. Не беженцы. С 90-х живут. Не знаю,как сейчас,но до войны очень много студентов было с России и Беларуси. С Украины ещё больше,но это не удивительно. Но россияне и белорусы. Уж не знаю, с каких соображений экономических или других. Причем россиян нацменов было немало кавказцев,башкир,татар...
Это уже было после "крымнаша". Но каких либо конфликтов между россиянами,белорусами и украинцами не было. Я не слышал по крайней мере. Да и любителей "хуйла" среди студентов учащихся зарубежом не наблюдалось.
Именно русскоязычные "ватаны" попадались среди туристов и гастарбайтеров. Я сам одного такого встретил из Сумской области,водитель маршрутки. Любитель "русского мира" и "русского шансона".

Ягелонский универ в Кракове когда то был серьезным местом.
С исчезновением из Польши промышленности, постепенно превратился в подобие Техниона - гонору много, результат - стремится к нулю.

0

24

https://www.google.com/url?sa=t&sou … X9NsejZif2
У меня сын здесь учился. Но по специальности ( экономика) почти не работал. По возвращению в Израиль немного поработал,но вскоре занялся продажами через интернет и у него пошло.

0

25

С 24 февраля 2022 года польско-украинскую границу пересекли более 11,5 млн беженцев. Ситуация стала настолько критической, что в некоторых городах число украинцев приближается к половине. Почти каждый третий житель Вроцлава является гражданином Украины. Больше их только в Варшаве - 352 тысячи. И это только официальные данные! Рост преступности в стране, включая торговлю оружием, достиг такого уровня, что полиция вынуждена скрывать в статистике национальность преступников.

https://www.dziennik-polityczny.com/202 … enariusze/

Включите переводчик и прочтите - среди поляков еще остались вменяемые люди.
Кстати, автор статьи прямо называет нынешнее польское правительство "банда качиньского"

0

26

Старый Ворчун
За поляков, полагаю, беспокоиться нечего. Это весьма специфические "европейцы".
Антимоний они долго разводить не будут.
Для начала - заставят отдавать детей в польские школы. Через десять лет поляков станет намного больше.

0

27

Поляки явно хотят вступить в войну

0

28

поляки - гордыней охвачены.  Хотя может это толпа укр. беженцев тоже.  Они только и носятся по таким акциям

0

29

0

30

Радуйся и бойся, потому что она ПОКА не такая...

шарии гонят ее в этом направлении с упорством идиотов.  Не так уж трудно его спецам выловить и в подвал посадить.
Просто пока не очень то и надо. На этом он и балансирует

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Польша.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz