ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Каждый видит то что хочет видеть


Каждый видит то что хочет видеть

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Про будущего репатрианта в Израиль, из Москвы - то что он видит -
я лично такое слышал только от прожженых либерастов . Другие этого не видят.
Или видят но не информируют нас...
Интересно - как он поподметает улицы где нибудь в Лоде

"УЕЗЖАЮ ИЗ-ЗА НАЦИСТСКОЙ АТМОСФЕРЫ"
http://isrageo.com/2015/07/26/frank/

0

2

Конкретно ему будет неплохо. Наверняка у него есть квартира в Москве, которую он сдаст или продаст. Если продаст, то за вырученные деньги может купить хату в Петах Тикве или Ришоне, ещё и останется. С трудоустройством с его гуманитарным образованием будет нелегко, но то что он уже знает библейский иврит, пойдёт в ульпан и уже может взять курс.
Прикольно будет, когда в одном ульпане окажутся беженцы с Лугандона и.мАсковско питерские  креаклы -либерасты.

0

3

разноется и убежит обратно через пару лет

а с луганскими ему нечего делить - они от своего убежали(разгрома)
- он от книжек Дугина, и патриотических излишеств

Отредактировано антон (2015-07-26 20:00:07)

0

4

антон написал(а):

разноется и убежит обратно через пару лет

а с луганскими ему нечего делить - они от своего убежали(разгрома)
- он от книжек Дугина, и патриотических излишеств

Отредактировано антон (Сегодня 20:00:07)

Скорее всего так и будет, как "поэт-правдоруб".
Донецко-луганские тоже убегут, когда все там успокоится. Судя по моим знакомым, жить здесь постоянно они не собираются.

0

5

хорошо бы все успокоилось - паршивые годы - последние.
пока не видно конца хаосу и убийствам

0

6

Стрелков - Гиркин видит так.
То то его задвинули куда то

0

7

Кофман и Соловьёв-понятно.А Кургинян тоже относится к "лицам определенной национальности"?
Я уверен был,что он армянин.

0

8

Когда была такая передача у Соловьева?

0

9

Кофман, к слову сказать, был в движении с самого начала. Вот первый захват облсовета Донецка, 1 марта 2014 года. Кофман там сбоку, возле трибуны.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

Кофман и Соловьёв-понятно.А Кургинян тоже относится к "лицам определенной национальности"?
Я уверен был,что он армянин.

У Кургиняна мама - Мария Сегеевна Бекман. Возможно, и еврейка.
Хотя независимо от национальности - позиция Кургиняна мне представлялась и представляется странной. В его русском патриотизме нет сомнений - так зачем он наскакивает на Стрелкова?

0

11

При том, что согласен с Кетцем в том смысле, что Стрелкову стоило б следить за языком  - не могу не возмутиться явной клеветой и оскорблениями в его адрес. Я и самого Кофмана спрашивал в ФБ: на чем основана его уверенность, что не появись Стрелков на Донбассе - киевская хунта не начала бы войну? Кофман от ответа уклонился, причем в такой идиотской и хамской форме, что едва удержался от отфренда.

0

12

Толстый Луис написал(а):

Когда была такая передача у Соловьева?

Эта наверное.

0

13

Ketz
Посмотрел... В общем, история ясней не становится. Кофман и Кургинян обвиняют Стрелкова в противоположных грехах: Кофман в том, что своим появлением-де он перевел борьбу из политической плоскости в военную, а Кургинян - в том, что он "Хлестаков, беспричинно сдал Славянск и Краматорск".
Оба обвинения  представляются странными. Хунта объявила свою "антитеррористическую операцию" 7 апреля 2014 -  еще до того, как Стрелков появился в Славянске. Уже 8 апреля, насколько я помню, винницкий спецназ взял штурмом областной совет Харькова и схватил всех повстанцев. Более того: Соловьев верно заметил, что первым авиаударам укропов  подвергся Луганск - где Стрелкова и близко не было.
Обвинения Кургиняна тоже зыбки. Он сам не был в Славянске. Доказательно опровергнуть заявления сторонников Стрелкова, что никакого оружия они не получали, были фактически окружены в Славянске и  у них иссякли боеприпасы - тем самым он не может. Стрелков участвовал добровольцем в целом ряде войн -  уж в чем-чем, а в трусости его обвинять грешно.

0

14

http://haile-rastafari.livejournal.com/ … ium=social

МАРИУПОЛЬ. Свидетельства города теней

Вы знаете, что такое ненависть? Настоящая. Глубокая. Бесконечная. Та, которая поднимается с самого дна души мутной волной цвета чёрно-серого пепла и затапливает сознание. Захлёстывает. Заливает всего тебя без остатка. И ты забываешь обо всём: о заветах Бога, о том, чему тебя в детстве учила мать. И чувствуешь только одно: желание рвать гадов на части. Выжигать всё их гадово семя. Вместе с верхним слоем почвы. До гранитного основания. Под корень. Вы когда-нибудь ощущали такое?

не знаю правда или нет про мучителей - рагулей, но в принципе -они реально отмороженые и с немалым садизмом.
этим и прославились в 1940-х

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Каждый видит то что хочет видеть


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz