ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Эфиопы бузят.


Эфиопы бузят.

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

А ликудовские активисты, как водится, уже нашли глобальный заговор социалистов и говнюков.

Александр Непомнящий:

Эфиопский протест и его кукловоды

После промелькнувших вчера в сети фотографий Дина Иссахарова (в прошлом главы левоэкстремистской группировки "Шоврим штика", а теперь пресс-секретаря главы Объединённой арабской партии), участвующего в организованных на перекрёстках страны беспорядках, стало окончательно ясно кто подзуживает, финансирует и направляет эфиопскую молодёжь на "парижизацию" Израиля.

Неомарксисты, как и прежде стремящиеся "разрушить весь мир" и использующие для этого любые социальные или этнические группы, которые им удаётся привлечь, похоже нашли себе в Израиле идеальное "пушечное мясо".

С одной стороны, молодая эфиопская поросль значительно меньше скована цивилизационными условностями и нормами, чем любая другая социальная или этническая группа внутри израильского общества.

С другой же несмотря на то, что привезённые в последние годы из Эфиопии в обход "Закона о возвращении" иммигранты имеют лишь косвенное отношение к "Бета Исраэль" - настоящим эфиопским евреям, они воспринимаются большинством израильтян частью еврейского этноса, а потому вызывают больше сочувствия при столкновениях с полицией, чем, например, арабы или откровенно нелегальные иммигранты из Африки.

На свою разрушительную, практически диверсионную деятельность израильские неомарксисты, получают щедрую финансовую помощь от американского "Фонда нового Израиля", миллиардера Сороса и прочих международных структур, занимающихся подрывом Еврейского государства.

Иными словами, было бы совершенно неверно рассматривать нынешние беспорядки как случайное и трагическое стечение обстоятельств.

Неомарксисты, всерьёз намеренные разрушить устоявшийся уклад, а с ним и само Еврейское государство, бросают реальный и серьёзный вызов и правительству, как, впрочем, и всему израильскому обществу.

Мы, оплачивающие своими налогами работу правоохранительных органов и служб безопасности, естественно ожидаем от властей эффективных действий по устранению не только тактических неудобств, связанных с распоясавшимися погромщиками, но и стратегической угрозы, исходящей от неомарксистских экстремистов.

Вместе с тем, до тех пор, пока нам всем - всему обществу не станет совершенно ясно, что реальная и серьёзной опасностью является не столько бесноватые хулиганы, сколько их кукловоды - неомарксисты, получающие поддержку от зарубежных спонсоров, и представленные в политике израильским левым истеблишментом, нам с этой напастью справиться не удастся.

http://9tv.co.il/news/2019/07/03/272215 … GAl_RYiv-Y

0

92

ну леваки - обожают африку и мечтают ими все заселить - уже давно это наблюдаем.
Им даже не мешает, когда негры из ловят и насилуют, где нибудь в палатке протеста

0

93

антон написал(а):

ну леваки - обожают африку и мечтают ими все заселить - уже давно это наблюдаем.Им даже не мешает, когда негры из ловят и насилуют, где нибудь в палатке протеста

При чем тут леваки??????
Еще Ленин указывал, что социальное расслоение буржуазного общества ВСЕГДА вызывает неравенство людей перед законами, какими бы замечательными эти законы не были.
У ментряры в силу особенностей строения мозга, имелись поведенческие стереотипы. В частности с эфиопами - достать пистолет и стрелять.
Уверяю вас, что где-нибудь в Фарадисе или в Далии-Эль-Кармель он бы просто сбежал, поскольку знает, что за убийство араба будет расследование и суд. И сказаками, вроде тех, которые скормили в последнем случае, дело не обойдется.
А с черными можно. Пока можно.

0

94

Толстый Луис
Я почитал коменты к статье этого Непомнящего....
Это - реальная жесть. Я догадывался, что мои бывшие соотечественники - не вольтеры, но чтобы до такой степени был отключен мозг.......

0

95

Вот он, кстати - этот бедный ребёнок, безвинная жертва ашкеназского расизма.  :(

http://s9.uploads.ru/t/jagYD.jpg

0

96

На этом месте засбоил даже интернационализм моего старинного приятеля Леонида Рабина.

https://www.facebook.com/9tvcoil/videos … 4/?__xts__[0]=68.ARCV0k-eARNOXKe_0VUp41sOo85lNhslV_nJTrB6YgLA1blWUFjbnZnza2d6W3Es1g6aG3w5NNtJuCkGzSaFhIOEjvoHYi348_YMTjba4lFvOMd1-jZ5bk9VkaAKFCziUTb54CRgT1gitBB1FHz9su7gBJWCeT2umktobwJJKwGvmCxcK5lDfRilmZzEygqvTj2z6SyjWwP6ET2wh3DXxGJatRM25o-KJv9Rcvt6pYEcDlyo95Wp_V6PwF-j6Wc12h0zYpfsqhrYaPZnvRoC0j05OwE1pdEGEKQK9TtLmOw5h92gbKIsCJbJfBAhkogfX90CKQ4u2eVERBw25EQnvsd5i9adncSb&__tn__=H-R

0

97

А Полина Лимперт вообще впала в отчаяние:

Можете меня виртуально побить камнями, но я скажу о том, о чем подспудно думала последние пять лет, а вот вчерашние бесчинства эфиопов стала той соломинкой, которая сломала спину верблюду.
Ну что же, нам не впервой.
Надо ехать. Нет будущего у этой страны. Спасайся кто может. Не скажу - в Россию, но весь мир открыт перед нами. Хоть в Россию, хоть в Канаду, хоть в США. Многие уезжают.
И только сюда приезжать, и деньги переводить, ради больных родителей, пока они живы.
Это единственное спасение.

https://www.facebook.com/polina.limpert … 8812529993

0

98

Толстый Луис написал(а):

Вот он, кстати - этот бедный ребёнок, безвинная жертва ашкеназского расизма.   
           
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Ну рожа противная... Ну и что? Как говорил один персонаж "рожи то у нас у всех...."
Дело же не в этом.
Дело в том, что полиция даже не потрудилась придумать хотя бы отдаленно похожую на правду версию происшествия.
Они считают нас всех стадом баранов, которому можно скормить совсем уже полный бред.

0

99

Старый Ворчун написал(а):

Уверяю вас, что где-нибудь в Фарадисе или в Далии-Эль-Кармель он бы просто сбежал

он у своего дома был, особо не сбежишь

0

100

антон написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Уверяю вас, что где-нибудь в Фарадисе или в Далии-Эль-Кармель он бы просто сбежалон у своего дома был, особо не сбежишь

Вполне сбежишь. Но не это таки не важно.
Лично меня бесит, что государство в лице полиции скармливает нам совсем уже несусветную версию присшествия.

0

101

Старый Ворчун написал(а):

Вполне сбежишь. Но не это таки не важно.
Лично меня бесит, что государство в лице полиции скармливает нам совсем уже несусветную версию присшествия.

ничего несусветного нет в ней....вот эфиопы брешут чудовищно

0

102

А вот что пишут россияне.
Эфиопского юношу застрелил  полицейский по имени Кирьят Хаим. А Кирьят Моцкин наверное на шухере стоял.
http://s5.uploads.ru/t/x4UpE.jpg

+1

103

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис
Я почитал коменты к статье этого Непомнящего....
Это - реальная жесть. Я догадывался, что мои бывшие соотечественники - не вольтеры, но чтобы до такой степени был отключен мозг.......

Я давно в этом убедился. До эпохи интернета. Стоило было послушать звонящих на радио дРЭКА в программу Александра Дова "Гайдпарк". Да и визиты к маме в хостель и беседы там с русскоязычными пенсионерами тоже убедили меня, что Ландау и Иоффе там не пахнет. Больше персонажей Шолом Алейхема. :)

0

104

антон написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вполне сбежишь. Но не это таки не важно. Лично меня бесит, что государство в лице полиции скармливает нам совсем уже несусветную версию присшествия.ничего несусветного нет в ней....вот эфиопы брешут чудовищно

Вы считаете реальным, что два человека дерутся между собой, к ним подходит третий представляется полицейским и в этот момент эти двое прекращают драться и вдвоем начинает бросать в него камни с расстояния 3 метра?
(Про стрельбу объясню после)

0

105

Старый Ворчун написал(а):

Вы считаете реальным, что два человека дерутся между собой, к ним подходит третий представляется полицейским и в этот момент эти двое прекращают драться и вдвоем начинает бросать в него камни с расстояния 3 метра?
(Про стрельбу объясню после)

версия не такая - эта в первый день была

0

106

антон написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вы считаете реальным, что два человека дерутся между собой, к ним подходит третий представляется полицейским и в этот момент эти двое прекращают драться и вдвоем начинает бросать в него камни с расстояния 3 метра? (Про стрельбу объясню после)версия не такая - эта в первый день была

Версии происшествия меняются со световой быстротой. Как и мотивы Романа Задорова. И причем заметьте - никаких свидетелей в СМИ почему то нет, хотя дело было среди бела дня.
Вы не знаете почему?

0

107

Старый Ворчун написал(а):

Версии происшествия меняются со световой быстротой. Как и мотивы Романа Задорова. И причем заметьте - никаких свидетелей в СМИ почему то нет, хотя дело было среди бела дня.
Вы не знаете почему?

я предполагаю, потому что эфиопы дико все перевирают, а противодействие им - довольно вялое.
Они вообще - врут не меньше арабов, по жизни....уже сталкивался в нашем бытии , в доме

+1

108

антон написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Версии происшествия меняются со световой быстротой. Как и мотивы Романа Задорова. И причем заметьте - никаких свидетелей в СМИ почему то нет, хотя дело было среди бела дня.Вы не знаете почему?я предполагаю, потому что эфиопы дико все перевирают, а противодействие им - довольно вялое.Они вообще - врут не меньше арабов, по жизни....уже сталкивался в нашем бытии , в доме

Эфиопы?????? Это вообще то было заявление полиции.
И все же - где свидетели произошедшего? Не верю, что наши ушлые СМИ  не пытались их найти. Но почему то не нашли, хотя дело было среди бела дня.

0

109

чего то вы совсем плохо следите за новостями. А то постоянно в эфире. тк дома работаю.
Версий не так уж много было, но эфиопская - просто верх вранья.
Типа малыши сидели в парке - и пристал к ним злой мент и стрельнул
Сейчас уже есть официальная ,

"В эфире 13-го канала израильского ТВ прозвучали ранее не публиковавшиеся подробности о жизни убитого 1 июля в Кирьят-Хаим полицейским Соломоне Теко.

13-й канал подтвердил информацию о том, что все произошло из-за того, что трое подростков, среди них - Теко, атаковали 13-летнего мальчика и попытались отобрать у него деньги и телефон - после чего в драку вмешался офицер полиции.

Против Теко были возбуждены дела по 14 уголовным преступлениям. Часть из них была совершена уже после того, как Теко достиг совершеннолетия. Часть совершенных им правонарушений связана с тяжелым насилием - в том числе, атака против медсестры в больничной кассе и атака против пожилой женщины на улице. 

Последний раз Теко задерживался по подозрению в участии в наркоторговле, а именно, по подозрению в том, что он организовал торговлю по производству наркотиков. Тогда его посадили под домашний арест, под которым он предположительно и находился на момент столкновения с полицейским."

+1

110

Ну тут часто в пример приводят ментов из бывшего СССР. И по делу и нет. Но я вот не представляю и не помню случаев, чтобы в России или Украине в таких случаях менты применяли бы оружие. Разве что в воздух выстрелил бы. Пизды конечно эти бакланы получили охренительной, кровью ссали бы. Сели бы по хулиганской статье. Но чтобы убить? Не припоминаю таких случаев из моей жизни. Бывало что забивали до полусмерти, инвалидами делали.  Но не стреляли.

0

111

Василь Мотузка
Вопрос такой - я что то пропустил и изначально версяи была такой, которую выложил Антон? "Трое черных напали на 13 летнего подростка, а полицейский вмешался"

0

112

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вопрос такой - я что то пропустил и изначально версяи была такой, которую выложил Антон? "Трое черных напали на 13 летнего подростка, а полицейский вмешался"

Первая версия, прочитаная мной на уйанет была та, что эфиопы дрались между собой, а полицейский в гражданке пытался разнять. Те совместно начали швырять в него и его жену и детей камни. Тот выстрелил в землю и пуля рикошетом ранила одного из них.
Вторая версия из СМИ была та, которую Антон привёл. 
Как оно было на самом деле? Не знаю. Неужели не было свидетелей средь бела дня?

0

113

Василь Мотузка написал(а):

Ну тут часто в пример приводят ментов из бывшего СССР. И по делу и нет. Но я вот не представляю и не помню случаев, чтобы в России или Украине в таких случаях менты применяли бы оружие. Разве что в воздух выстрелил бы. Пизды конечно эти бакланы получили охренительной, кровью ссали бы. Сели бы по хулиганской статье. Но чтобы убить? Не припоминаю таких случаев из моей жизни. Бывало что забивали до полусмерти, инвалидами делали.  Но не стреляли.

да чего только не было - криминала было полно в огромной стране. И стреляли гопоту и та убивала ментов

0

114

Стреляли в вооружённых бандитов и грабителей. Достал пистолет или нож? Получил пулю.

0

115

А что, камень не может убить? Еще как может. Поговорите с людьми, служившими на "территориях". Если версия, изложенная Антоном, верна - мент был абсолютно прав.

0

116

Т.е. полиция вбросила первую версию, посмотрели на реакцию и быстро подкоректировали.
Повторяется история с мотивами Романа Задорова.

"Она попросила у него сегарету" - "Какая нах сигарета, она даже табачного дыма не выносила, брат на улицу выходил курить"

"Она его оскорбила, как русского" - "И как же Задоров мог на это отреагировать, если он вообще не знал иврита или Таир Рада говорила на русском языке?"

"Отстаньте, мотив это вообще не важно"

Но где свидетели? Где 13 летний пострадавший от нападения эфиёпов? Наши СМИ к бибиной Саре чуть ли не в кровать залезли, а тут не свидетелей, ни пострадавшего.

0

117

так 13 летний сам эфиоп - станет он тут свидетелем . Фиг найдешь.
Что вы за 100% говнище то переживаете?   Сейчас им перекинут еще денег и льгот. Заберут от медицины или
образования
Биби уже весь извинялся , как  перед, какими то - приличными гражданами.
Ганц тоже .
Держат толерантную марку высоко. 
Кто теперь бандитов тронет?   уж выдрессировали своими погромами.
С этим в итоге будут партизанскими методами бороться, раз такое вонючее государство

Отредактировано антон (2019-07-06 03:05:31)

+1

118

антон написал(а):

так 13 летний сам эфиоп - станет он тут свидетелем . Фиг найдешь.Что вы за 100% говнище то переживаете?   Сейчас им перекинут еще денег и льгот. Заберут от медицины илиобразованияБиби уже весь извинялся , как  перед, какими то - приличными гражданами.Ганц тоже .Держат толерантную марку высоко.  Кто теперь бандитов тронет?   уж выдрессировали своими погромами.С этим в итоге будут партизанскими методами бороться, раз такое вонючее государство
            Отредактировано антон (Сегодня 03:05:31)

Я переживаю за убитого??? Из чего это следует?

0

119

http://sg.uploads.ru/t/LZE6o.jpg

0

120

Эфиёпп их мать вчера снова вечером перекрывали дороги в центре страны. Но меня Бог миловал. Я в 17 уже был дома...
Ну и доколе это всё будет ? То досы, то эфиопы ставят страну раком.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Эфиопы бузят.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz