ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Армяне , и их характер


Армяне , и их характер

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

потом пойдет по обычному варианту. - вся молодежь свалит на заработки, а земли скупят всякие иностранцы типа турок,
арабов и иранцев. Вот и вся ЕС.
Это самый простой вариант.
Есть микрошанс что они как то не разбегутся а улучшат жизнь - науки и технику.туризм.  (не особо верится)

+1

302

антон написал(а):

потом пойдет по обычному варианту. - вся молодежь свалит на заработки, а земли скупят всякие иностранцы типа турок,
арабов и иранцев. Вот и вся ЕС.
Это самый простой вариант.
Есть микрошанс что они как то не разбегутся а улучшат жизнь - науки и технику.туризм.  (не особо верится)

Никаких шансов. Все будет именно так, как вы написали. Именно самый простой вариант.

0

303

Старый Ворчун написал(а):

Никаких шансов. Все будет именно так, как вы написали. Именно самый простой вариант.

Армяне,как и евреи не нация работяг. Тем более гастарбайтеры. Имхо,повторится грузинский сценарий. Россияне найдут армянского "иванишвили",всерьёз нафаршируют его предвыборную компанию баблом и он победит. Пашинян поумнее Саакашвили, рисковать не станет и свалит сам.

0

304

антон написал(а):

Пашинян выиграл....ненависть была видимо не тотальная. укры рады..Типа вырвалась А. от москалей... как будто там была какая то колония РФ. ничего такого и не было. армян только в Р. живет больше чем в этой пафосной стране

По утверждениям уродца Лапшина - "Армения была фактической колоний, всей собственностью владели российские фирмы, а все до единого силовики были выпускниками российских учебных заведений".

0

305

Василь Мотузка

Так что армяне пошли по правильному пути. У кургиняна, симонянши,обоих шахназаровых и прочих предателей армянского народа рвутся пуканы.

Как интересно. А не-предатель - это тот, кто фактически без боя сдал Карабах, хладнокровно глядел за поголовным изгнанием карабахских армян, приказал убрать с паспортов изображение Арарата (бывшее на армянском гербе даже в советские времена), и сейчас готовит сдачу  Зангезура?

+2

306

Василь Мотузка написал(а):

Армяне,как и евреи не нация работяг. Тем более гастарбайтеры. Имхо,повторится грузинский сценарий. Россияне найдут армянского "иванишвили",всерьёз нафаршируют его предвыборную компанию баблом и он победит. Пашинян поумнее Саакашвили, рисковать не станет и свалит сам.

да там и дураков больше в процентном соотношении. И смотри какие достижения убогие за 35 лет.

0

307

https://www.facebook.com/share/p/1DDMYtbFPr/

Лапшин почему то недоволен выборами армян. Что ему надо - непонятно

0

308

Он уже стал посмешищем. Его там чморят азеры,армяне,русаки,евреи израильтяне....

0

309

Василь Мотузка написал(а):

Он уже стал посмешищем. Его там чморят азеры,армяне,русаки,евреи израильтяне....

его требования к людям - стали непонятны. Критикан всего

0

310

Да, очередные выборы нарисованы. Демократия в ЕС закончилась.

0

311

https://youtube.com/shorts/tOusQYZRsLM? … AtdOMYhAY1

0

312

Василь Мотузка написал(а):

https://youtube.com/shorts/tOusQYZRsLM? … AtdOMYhAY1

Рабы всегда между собой разговаривают на языке своих хозяев.

0

313

Старый Ворчун написал(а):

Рабы всегда между собой разговаривают на языке своих хозяев.

А если бы они говорили на русском языке, то по Вашей логике,они бы были бы рабами русских?
Хотя по протоколу Пашинян должен был бы говорить на армянском, а Зеленский на украинском с переводчиками.

0

314

Василь Мотузка написал(а):

А если бы они говорили на русском языке, то по Вашей логике,они бы были бы рабами русских?
Хотя по протоколу Пашинян должен был бы говорить на армянском, а Зеленский на украинском с переводчиками.

Так они и так говорили между собой по-русски.
Или вы в эти сказки верите?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Армяне , и их характер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz