потом пойдет по обычному варианту. - вся молодежь свалит на заработки, а земли скупят всякие иностранцы типа турок,
арабов и иранцев. Вот и вся ЕС.
Это самый простой вариант.
Есть микрошанс что они как то не разбегутся а улучшат жизнь - науки и технику.туризм. (не особо верится)
Армяне , и их характер
Сообщений 301 страница 314 из 314
Поделиться3012026-06-08 17:01:30
Поделиться3022026-06-08 17:54:58
потом пойдет по обычному варианту. - вся молодежь свалит на заработки, а земли скупят всякие иностранцы типа турок,
арабов и иранцев. Вот и вся ЕС.
Это самый простой вариант.
Есть микрошанс что они как то не разбегутся а улучшат жизнь - науки и технику.туризм. (не особо верится)
Никаких шансов. Все будет именно так, как вы написали. Именно самый простой вариант.
Поделиться3032026-06-08 18:19:15
Никаких шансов. Все будет именно так, как вы написали. Именно самый простой вариант.
Армяне,как и евреи не нация работяг. Тем более гастарбайтеры. Имхо,повторится грузинский сценарий. Россияне найдут армянского "иванишвили",всерьёз нафаршируют его предвыборную компанию баблом и он победит. Пашинян поумнее Саакашвили, рисковать не станет и свалит сам.
Поделиться3042026-06-08 19:33:15
Пашинян выиграл....ненависть была видимо не тотальная. укры рады..Типа вырвалась А. от москалей... как будто там была какая то колония РФ. ничего такого и не было. армян только в Р. живет больше чем в этой пафосной стране
По утверждениям уродца Лапшина - "Армения была фактической колоний, всей собственностью владели российские фирмы, а все до единого силовики были выпускниками российских учебных заведений".
Поделиться3052026-06-08 19:39:27
Василь Мотузка
Так что армяне пошли по правильному пути. У кургиняна, симонянши,обоих шахназаровых и прочих предателей армянского народа рвутся пуканы.
Как интересно. А не-предатель - это тот, кто фактически без боя сдал Карабах, хладнокровно глядел за поголовным изгнанием карабахских армян, приказал убрать с паспортов изображение Арарата (бывшее на армянском гербе даже в советские времена), и сейчас готовит сдачу Зангезура?
Поделиться3062026-06-08 19:50:45
Армяне,как и евреи не нация работяг. Тем более гастарбайтеры. Имхо,повторится грузинский сценарий. Россияне найдут армянского "иванишвили",всерьёз нафаршируют его предвыборную компанию баблом и он победит. Пашинян поумнее Саакашвили, рисковать не станет и свалит сам.
да там и дураков больше в процентном соотношении. И смотри какие достижения убогие за 35 лет.
Поделиться3072026-06-08 20:34:44
https://www.facebook.com/share/p/1DDMYtbFPr/
Лапшин почему то недоволен выборами армян. Что ему надо - непонятно
Поделиться3082026-06-08 20:45:11
Он уже стал посмешищем. Его там чморят азеры,армяне,русаки,евреи израильтяне....
Поделиться3092026-06-08 20:52:04
Он уже стал посмешищем. Его там чморят азеры,армяне,русаки,евреи израильтяне....
его требования к людям - стали непонятны. Критикан всего
Поделиться3102026-06-09 03:18:45
Да, очередные выборы нарисованы. Демократия в ЕС закончилась.
Поделиться3122026-06-14 12:17:32
https://youtube.com/shorts/tOusQYZRsLM? … AtdOMYhAY1
Рабы всегда между собой разговаривают на языке своих хозяев.
Поделиться3132026-06-14 12:39:01
Рабы всегда между собой разговаривают на языке своих хозяев.
А если бы они говорили на русском языке, то по Вашей логике,они бы были бы рабами русских?
Хотя по протоколу Пашинян должен был бы говорить на армянском, а Зеленский на украинском с переводчиками.
Поделиться3142026-06-14 12:58:56
А если бы они говорили на русском языке, то по Вашей логике,они бы были бы рабами русских?
Хотя по протоколу Пашинян должен был бы говорить на армянском, а Зеленский на украинском с переводчиками.
Так они и так говорили между собой по-русски.
Или вы в эти сказки верите?
Похожие темы
| Диверсии | Новости стран бывшего СССР | 2026-02-18 |
| Судьба Украины | Новости стран бывшего СССР | 2014-12-13 |
| МИФ О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВЫСЕЛЕНИЯ ЧЕЧЕНЦЕВ И ИНГУШЕЙ В 1944 ГОДУ | История | 2017-03-02 |
| старые фильмы | Литература, музыка и кино | 2025-10-15 |
| Политинформация | Израильские новости | 2026-06-21 |