ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Армяне , и их характер


Армяне , и их характер

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Старый Ворчун написал(а):

Конечно. А как ему еще искать клиентов?

клиентов у него не много - иначе бы столько не скандалил по интернетам а занимался делами

+1

272

антон написал(а):

клиентов у него не много - иначе бы столько не скандалил по интернетам а занимался делами

Сын моего близкого друга адвокат. Конкретно занимается уголовным правом. "Орехдин плили". Ему 35 лет и он до сих пор не женат. С ориентацией всемв порядке иине импотент. По его словам,он пять лет не был в отпуске,завален делами и у него элементарно нет времени писать в соцсетях. На фб он года три назад заходил в последний раз.

0

273

http://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/10/t656293.jpg
http://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/10/t134690.jpg
книжки арийцев армян - страна свастик, там написано

0

274

Немного смеха коллеги.
https://www.facebook.com/share/v/1K5Y59X8pp/

+1

275

Василь Мотузка написал(а):

Немного смеха коллеги.
https://www.facebook.com/share/v/1K5Y59X8pp/

Гавари па-русски, чурка! :hobo:

+1

276

Наука называет армянский народ однородным генетически, но разнородным по фенотипу. Армяне принадлежат ко всем фенотипам европеоидной расы, что указывает на базовость.Арменоид составляет большинство.Он же является самым древним фенотипом, ассоциируется с гаплогуппой J2 и распространением цивилизации. До появления Арменоидных захоронений в разных частях мира там нет признаков цивилизаций: земледелия, одомашнивания животных, металлургии, коврокачества, урбанизации, письменности, социальной иеархии. Именно поэтому Арменоиды, мигрируя из Армении в разные уголки света и приносившие цивилизацию казались богами местному населению. Их возводили в боги, цари и верховные жрецы: все артефакты богов, царей и верховных жрецов Древнего Мира относятся к Арменоидам, а останков Арменоида в захоронениях количественно во много раз меньше, чем остальных, что дало повод археологам и антропологам придти к заключению, что Арменоиды не коренные там и только составляли верхушку сословия. Их назвали "Аристократией Древнего Мира". И мы их прекрасно знаем, это шумеры, хатты, хетты, хурриты и через 1000 лет после них - урарты.
Их черепа и артефакты наука назвала Арменоидами, чтобы показать идентичность с армянами.

#арменоиды #арменоид #шумеры #армяне #я

0

277

Василь Мотузка
Не понял, как это может быть. Однородный генетически, но разный по фенотипу?

0

278

Армяне воюют за "хизбаллу".
Каналы, связанные с «Хезболлой», сообщают о смерти «великого джихадистского командира и одного из основателей «Хезболлы» — Мануэля Бабикана, известного как «Ману Армянин».

Согласно этим источникам, он отвечал за шестой сектор в Бурдж-эль-Баражне — в самом Бейруте.

##
В силу своего статуса он должен был быть похоронен в «Саду мучеников» «Хезболлы» в Дахии, но, по всей видимости, его тело будет перевезено в Армению — страну его рождения.
Он стал вторым армянином из рядов «Хезболлы», погибшим в ходе нынешнего раунда боевых действий.

Абу Али express

0

279

Василь Мотузка
А Мануэль Бабикян не может быть мусульманином-шиитом?

0

280

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А Мануэль Бабикян не может быть мусульманином-шиитом?

Статья не моя. Я перепостил. С исламистского сайта. Там пишут,что именно этнический армянин. Может он и принял ислам шиитского толка,но в статье об этом не указано.
Кстати,когда принимаешь ислам, то обязае сменить имя на мусульманское. Как и в иудаизме на еврейское.

Отредактировано Василь Мотузка (2026-04-13 15:20:27)

0

281

Роль армян в этих межарабских разборках, честно говоря, не очень понятна.

0

282

Василь Мотузка написал(а):

Наука называет армянский народ однородным генетически, но разнородным по фенотипу. Армяне принадлежат ко всем фенотипам европеоидной расы, что указывает на базовость.Арменоид составляет большинство.Он же является самым древним фенотипом, ассоциируется с гаплогуппой J2 и распространением цивилизации. До появления Арменоидных захоронений в разных частях мира там нет признаков цивилизаций: земледелия, одомашнивания животных, металлургии, коврокачества, урбанизации, письменности, социальной иеархии. Именно поэтому Арменоиды, мигрируя из Армении в разные уголки света и приносившие цивилизацию казались богами местному населению. Их возводили в боги, цари и верховные жрецы...

Тоже много об этом читал, да и культура с религией.. думаю, эта одна из древнейших наций так же была отмечена Божественной Санкцией и несла Веру. Но что-то пошло не так, и нация потеряла поддержку растеряв былое могущество, потеряла все и была развеяна по миру, обретя государство только в недавном времени. Но эргрегора у них нет, так и живут кто что урвет или подаянием.

Отредактировано Аристарх (2026-04-14 08:27:40)

0

283

В Ереване с большой помпой принимали Зеленского.
В стране, заметим, которая до сих пор член и СНГ, и ОДКБ, на территории которой расположена крупнейшая военная база России.
Кое-кто из моих ватных френдов предполагал, что русские военные, находящиеся в Гюмри, сейчас получат приказ "нарушить красные линии". Я предложил спор на бутылку коньяка, что этого не произойдет.

+1

284

Толстый Луис написал(а):

В Ереване с большой помпой принимали Зеленского.
В стране, заметим, которая до сих пор член и СНГ, и ОДКБ, на территории которой расположена крупнейшая военная база России.
Кое-кто из моих ватных френдов предполагал, что русские военные, находящиеся в Гюмри, сейчас получат приказ "нарушить красные линии". Я предложил спор на бутылку коньяка, что этого не произойдет.

Ну а чё, собссно. Почему нет? Благодаря ботоксной вертикали - Россия превратилась во всемирную боксерскую грушу. Любое убожество может безнаказанно отрабатывать на ней удары. Чем Никол Воваевич хуже своего соседа, который русских берет в заложники и избивает, получая в ответ лишь блеяние о "вековой дружбе двух народов"?

+1

285

И армяне и азеры хер положили на "пуйло".
Иванишвили и его прихвостни пока не переходили границы,но только потому,что их "лояльность" куплена. Тоже самое Токаев и прочие среднеазиаты. Только один "бацька" пока искренний друг московии.

0

286

https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/10/t535256.png
Лапшин сейчас полон критики армян...они его тоже разлюбили - частично

0

287

Василь Мотузка написал(а):

И армяне и азеры хер положили на "пуйло".
Иванишвили и его прихвостни пока не переходили границы,но только потому,что их "лояльность" куплена. Тоже самое Токаев и прочие среднеазиаты. Только один "бацька" пока искренний друг московии.

Ну какой друг? Партнер.. и то - частично. И не с московией а с Россией. Это разные вещи, слишком много связей. И это наш спасательный круг, когда в РФ вспыхнет путч и начнется восстание инородцев. Потому что им без нас - вилы, нам без них - край. РА не будет стрелять в белорусов.
А армяне.. да хер на них. С ними и воевать не надо. Депортация. Они сами ВСЕ как надо сделают, но не при этих нынешних конкистадорах.

Отредактировано Аристарх (2026-05-06 22:10:10)

0

288

Аристарх
Группа поддержки Зельца в Ереване жалуется, что пророссийские армяне на них напали и вырвали жовто-блакитные тряпки. Причем милиция явно была на стороне нападавших.

+1

289

Ketz написал(а):

Аристарх
Группа поддержки Зельца в Ереване жалуется, что пророссийские армяне на них напали и вырвали жовто-блакитные тряпки. Причем милиция явно была на стороне нападавших.

Армяне в Армении - друзья. Здесь - прислужники сатанистов. Я за Великую и Независимую Армению, и мы будем ездить друг к другу в гости и помогать. А не захватывать города и села отребьем, устанавливая там свои порядки. Достали уже своими попытками объявить армянские автономии в заселенных ими сёлах в Краснодарском крае.

Отредактировано Аристарх (2026-05-08 09:14:26)

0

290

армянская ведьма в шоке...

0

291

Сколько там прошло после устроенного Пашиняном антирусского сборища?

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Российская сторона предложила Армении проект АЭС большой мощности, которая может закрыть потребности республики на "век вперед". Об этом заявил в интервью ТАСС директор четвертого департамента стран СНГ МИД РФ Михаил Калугин.

"ГК "Росатом" предлагала Армении проект станции большой мощности, которая - будь на то воля армянского руководства - закрыла бы потребности страны в энергетике на десятилетия, а то и век вперед. При этом она обеспечила бы дешевые тарифы на электроэнергию для конечного потребителя, что, помимо прочего, значительно бы подстегнуло рост промышленности страны", - подчеркнул дипломат.

https://dzen.ru/a/agKRfhUdvlFXlC0z

0

292

В Армении сегодня выборы в парламент.
https://www.newsru.co.il/world/7jun2026/arm_202.html

Отредактировано Василь Мотузка (2026-06-07 12:56:35)

0

293

Василь Мотузка написал(а):

В Армении сегодня выборы в парламент.
https://www.newsru.co.il/world/7jun2026/arm_202.html

Судя по соцсетям, ненависть к Пашиняну почти тотальная.
Но вот насколько можно судить по соцсетям?

0

294

Пашинян выиграл....ненависть была видимо не тотальная. укры рады..Типа вырвалась А. от москалей... как будто там была какая то колония РФ. ничего такого и не было. армян только в Р. живет больше чем в этой пафосной стране

0

295

Толстый Луис написал(а):

Судя по соцсетям, ненависть к Пашиняну почти тотальная.
Но вот насколько можно судить по соцсетям?

Важно не как голосуют, а как считают. Причем уже очень давно.

антон написал(а):

Пашинян выиграл....ненависть была видимо не тотальная. укры рады..Типа вырвалась А. от москалей... как будто там была какая то колония РФ. ничего такого и не было. армян только в Р. живет больше чем в этой пафосной стране

Понадусеровая свинота и примкнувшие к ней ж.бандеровцы даже не подозревают про такую дисциплину как "геоэкономика", лживую девку Фриц Рерига с Фридрихом Листом и современником Люттваком.

Армения может стать трижды как бандеровский недорейх, а все её одебиленное население может скакать и зиговать сколько угодно, мастурбируя на Европу, как один самый тупой народец в мире, который уже более чем уполовинился. Однако нужно просто посмотреть на карту, между кем она находится, кем зажата и кто ее содержал.
Ба!
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/165/t184195.png
И где тут европа?
Но кто же содержал хачатурянов, получая в качестве благодарности лишь плевки в ботоксную харю?
И опять они:
https://upforme.ru/uploads/0014/1d/02/165/t14928.jpg
Так же как и с Дуркаиной- сотни миллиардов кремляди тратили после 1991 прямых и не прямых инвестиций, халявный хаз и многое другое - в ответ только плевки в кремлядские хари и мрии одурманенного скота про "европейский рай". Теперь и армяне пойдут по той же дорожке на радость Василю. Вот только армянское лобби в кремле, не слабее, возможно кремляди будут содержать Армению на 90% как и прежде, несмотря на ее антироссийский характер, а Европка кидать оставшиеся грошовые подачки на 10 %, но армяне будут молиться именно на европейских панов и баринов, поплевывая с презрением в кремлядскую пиздобратию. Так оно скорее всего и будет. Эта слаженная схема. Лимитрофы статусней и богаче всей РСФСР до 90-х.
Поэтому я говорил и говорю, справедливо отмечая, что Совок никогда не был Империей, он был Антиимперией, которая грабила своих в пользу чужих и содержала на халяву еще половину мира и никто из израильских заукраинских баранов мне так ничего и не смог возразить,потому что против правды не попрешь, хехехе.

0

296

По результатам выборов в Армении вспоминается бессмертное:

"Не важно кто как голосует. Важно - кто считает"  :D

0

297

https://www.youtube.com/shorts/HBcyj_LP … ture=share

0

298

На выборах в Армении завершился подсчет голосов: победа Пашиняна
время публикации: 08 июня 2026 г., 11:07 | последнее обновление: 08 июня 2026 г., 11:08
На выборах в Армении завершился подсчет голосов: победа Пашиняна
AP Photo/Anthony Pizzoferrato
Центральная избирательная комиссия Армении завершила подсчет голосов на прошедших 7 июня парламентских выборах. Победу на них одержала прозападная партия "Гражданский договор", возглавляемая премьер-министром Николом Пашиняном. За нее отдали голоса 49,81% избирателей.
Пророссийская "Сильная Армения" Самвела Карапетяна получает 23,29% голосов, блок "Армения" бывшего президента Роберта Кочаряна – 9,94%. Электоральный барьер также преодолевает "Процветающая Армения" с 4% голосов.
Явка на выборах составила 59%. Согласно принятой в Армении системе, голоса, полученные партиями, не прошедшими в парламент, распределяются между теми, кто преодолел электоральный барьер, поэтому "Гражданский договор" получит в парламенте большинство.
Пашинян заявил, что речь идет об исторической победе и обещал продолжить развивать отношения с Западом, в то же время, не забывая и о связях с Россией. Говорил он и о сближении с Азербайджаном и Турцией, а также о необходимости борьбы с олигархией.
О каких либо махинациях и подмене можно говорить,когда между соперниками небольшой разрыв. Но за Пашиняна проголосовали почти 50 процентов,а за пророссийского кандидата чуть больше 23 процентов. Так что армяне пошли по правильному пути. У кургиняна, симонянши,обоих шахназаровых и прочих предателей армянского народа рвутся пуканы.

0

299

Толстый Луис написал(а):

Судя по соцсетям, ненависть к Пашиняну почти тотальная.
Но вот насколько можно судить по соцсетям?

Вы ведь не владеете армянским языком. Следовательно Вы читали армян,которые писали в соцсетях на русском языке. Армян,пишущих на родном армянском языке гораздо больше. И они живут у себя на родине. Важно,как они голосовали,а не диаспора. Судя по результатам победили сторонники курса Пашиняна.

0

300

Василь Мотузка написал(а):

О каких либо махинациях и подмене можно говорить,когда между соперниками небольшой разрыв. Но за Пашиняна проголосовали почти 50 процентов,а за пророссийского кандидата чуть больше 23 процентов. Так что армяне пошли по правильному пути. У кургиняна, симонянши,обоих шахназаровых и прочих предателей армянского народа рвутся пуканы.

Вы эту хрень можете рассказывать тем, кто не знаком с базовым курсом математической статистики.
Выборы в Армении - это очередная "ступенька Байдена" свободного демократического Запада.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Армяне , и их характер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz