Конечно. А как ему еще искать клиентов?
клиентов у него не много - иначе бы столько не скандалил по интернетам а занимался делами
ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Армяне , и их характер
Конечно. А как ему еще искать клиентов?
клиентов у него не много - иначе бы столько не скандалил по интернетам а занимался делами
клиентов у него не много - иначе бы столько не скандалил по интернетам а занимался делами
Сын моего близкого друга адвокат. Конкретно занимается уголовным правом. "Орехдин плили". Ему 35 лет и он до сих пор не женат. С ориентацией всемв порядке иине импотент. По его словам,он пять лет не был в отпуске,завален делами и у него элементарно нет времени писать в соцсетях. На фб он года три назад заходил в последний раз.
Немного смеха коллеги.
https://www.facebook.com/share/v/1K5Y59X8pp/
Немного смеха коллеги.
https://www.facebook.com/share/v/1K5Y59X8pp/
Гавари па-русски, чурка! 
Наука называет армянский народ однородным генетически, но разнородным по фенотипу. Армяне принадлежат ко всем фенотипам европеоидной расы, что указывает на базовость.Арменоид составляет большинство.Он же является самым древним фенотипом, ассоциируется с гаплогуппой J2 и распространением цивилизации. До появления Арменоидных захоронений в разных частях мира там нет признаков цивилизаций: земледелия, одомашнивания животных, металлургии, коврокачества, урбанизации, письменности, социальной иеархии. Именно поэтому Арменоиды, мигрируя из Армении в разные уголки света и приносившие цивилизацию казались богами местному населению. Их возводили в боги, цари и верховные жрецы: все артефакты богов, царей и верховных жрецов Древнего Мира относятся к Арменоидам, а останков Арменоида в захоронениях количественно во много раз меньше, чем остальных, что дало повод археологам и антропологам придти к заключению, что Арменоиды не коренные там и только составляли верхушку сословия. Их назвали "Аристократией Древнего Мира". И мы их прекрасно знаем, это шумеры, хатты, хетты, хурриты и через 1000 лет после них - урарты.
Их черепа и артефакты наука назвала Арменоидами, чтобы показать идентичность с армянами.
#арменоиды #арменоид #шумеры #армяне #я
Василь Мотузка
Не понял, как это может быть. Однородный генетически, но разный по фенотипу?
Армяне воюют за "хизбаллу".
Каналы, связанные с «Хезболлой», сообщают о смерти «великого джихадистского командира и одного из основателей «Хезболлы» — Мануэля Бабикана, известного как «Ману Армянин».
Согласно этим источникам, он отвечал за шестой сектор в Бурдж-эль-Баражне — в самом Бейруте.
##
В силу своего статуса он должен был быть похоронен в «Саду мучеников» «Хезболлы» в Дахии, но, по всей видимости, его тело будет перевезено в Армению — страну его рождения.
Он стал вторым армянином из рядов «Хезболлы», погибшим в ходе нынешнего раунда боевых действий.
Абу Али express
Василь Мотузка
А Мануэль Бабикян не может быть мусульманином-шиитом?
Василь Мотузка
А Мануэль Бабикян не может быть мусульманином-шиитом?
Статья не моя. Я перепостил. С исламистского сайта. Там пишут,что именно этнический армянин. Может он и принял ислам шиитского толка,но в статье об этом не указано.
Кстати,когда принимаешь ислам, то обязае сменить имя на мусульманское. Как и в иудаизме на еврейское.
Отредактировано Василь Мотузка (2026-04-13 15:20:27)
Роль армян в этих межарабских разборках, честно говоря, не очень понятна.
Наука называет армянский народ однородным генетически, но разнородным по фенотипу. Армяне принадлежат ко всем фенотипам европеоидной расы, что указывает на базовость.Арменоид составляет большинство.Он же является самым древним фенотипом, ассоциируется с гаплогуппой J2 и распространением цивилизации. До появления Арменоидных захоронений в разных частях мира там нет признаков цивилизаций: земледелия, одомашнивания животных, металлургии, коврокачества, урбанизации, письменности, социальной иеархии. Именно поэтому Арменоиды, мигрируя из Армении в разные уголки света и приносившие цивилизацию казались богами местному населению. Их возводили в боги, цари и верховные жрецы...
Тоже много об этом читал, да и культура с религией.. думаю, эта одна из древнейших наций так же была отмечена Божественной Санкцией и несла Веру. Но что-то пошло не так, и нация потеряла поддержку растеряв былое могущество, потеряла все и была развеяна по миру, обретя государство только в недавном времени. Но эргрегора у них нет, так и живут кто что урвет или подаянием.
Отредактировано Аристарх (2026-04-14 08:27:40)
В Ереване с большой помпой принимали Зеленского.
В стране, заметим, которая до сих пор член и СНГ, и ОДКБ, на территории которой расположена крупнейшая военная база России.
Кое-кто из моих ватных френдов предполагал, что русские военные, находящиеся в Гюмри, сейчас получат приказ "нарушить красные линии". Я предложил спор на бутылку коньяка, что этого не произойдет.
В Ереване с большой помпой принимали Зеленского.
В стране, заметим, которая до сих пор член и СНГ, и ОДКБ, на территории которой расположена крупнейшая военная база России.
Кое-кто из моих ватных френдов предполагал, что русские военные, находящиеся в Гюмри, сейчас получат приказ "нарушить красные линии". Я предложил спор на бутылку коньяка, что этого не произойдет.
Ну а чё, собссно. Почему нет? Благодаря ботоксной вертикали - Россия превратилась во всемирную боксерскую грушу. Любое убожество может безнаказанно отрабатывать на ней удары. Чем Никол Воваевич хуже своего соседа, который русских берет в заложники и избивает, получая в ответ лишь блеяние о "вековой дружбе двух народов"?
И армяне и азеры хер положили на "пуйло".
Иванишвили и его прихвостни пока не переходили границы,но только потому,что их "лояльность" куплена. Тоже самое Токаев и прочие среднеазиаты. Только один "бацька" пока искренний друг московии.
И армяне и азеры хер положили на "пуйло".
Иванишвили и его прихвостни пока не переходили границы,но только потому,что их "лояльность" куплена. Тоже самое Токаев и прочие среднеазиаты. Только один "бацька" пока искренний друг московии.
Ну какой друг? Партнер.. и то - частично. И не с московией а с Россией. Это разные вещи, слишком много связей. И это наш спасательный круг, когда в РФ вспыхнет путч и начнется восстание инородцев. Потому что им без нас - вилы, нам без них - край. РА не будет стрелять в белорусов.
А армяне.. да хер на них. С ними и воевать не надо. Депортация. Они сами ВСЕ как надо сделают, но не при этих нынешних конкистадорах.
Отредактировано Аристарх (2026-05-06 22:10:10)
Аристарх
Группа поддержки Зельца в Ереване жалуется, что пророссийские армяне на них напали и вырвали жовто-блакитные тряпки. Причем милиция явно была на стороне нападавших.
Аристарх
Группа поддержки Зельца в Ереване жалуется, что пророссийские армяне на них напали и вырвали жовто-блакитные тряпки. Причем милиция явно была на стороне нападавших.
Армяне в Армении - друзья. Здесь - прислужники сатанистов. Я за Великую и Независимую Армению, и мы будем ездить друг к другу в гости и помогать. А не захватывать города и села отребьем, устанавливая там свои порядки. Достали уже своими попытками объявить армянские автономии в заселенных ими сёлах в Краснодарском крае.
Отредактировано Аристарх (2026-05-08 09:14:26)
армянская ведьма в шоке...
Сколько там прошло после устроенного Пашиняном антирусского сборища?
МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Российская сторона предложила Армении проект АЭС большой мощности, которая может закрыть потребности республики на "век вперед". Об этом заявил в интервью ТАСС директор четвертого департамента стран СНГ МИД РФ Михаил Калугин.
"ГК "Росатом" предлагала Армении проект станции большой мощности, которая - будь на то воля армянского руководства - закрыла бы потребности страны в энергетике на десятилетия, а то и век вперед. При этом она обеспечила бы дешевые тарифы на электроэнергию для конечного потребителя, что, помимо прочего, значительно бы подстегнуло рост промышленности страны", - подчеркнул дипломат.
В Армении сегодня выборы в парламент.
https://www.newsru.co.il/world/7jun2026/arm_202.html
Отредактировано Василь Мотузка (2026-06-07 12:56:35)
В Армении сегодня выборы в парламент.
https://www.newsru.co.il/world/7jun2026/arm_202.html
Судя по соцсетям, ненависть к Пашиняну почти тотальная.
Но вот насколько можно судить по соцсетям?
Пашинян выиграл....ненависть была видимо не тотальная. укры рады..Типа вырвалась А. от москалей... как будто там была какая то колония РФ. ничего такого и не было. армян только в Р. живет больше чем в этой пафосной стране
Судя по соцсетям, ненависть к Пашиняну почти тотальная.
Но вот насколько можно судить по соцсетям?
Важно не как голосуют, а как считают. Причем уже очень давно.
Пашинян выиграл....ненависть была видимо не тотальная. укры рады..Типа вырвалась А. от москалей... как будто там была какая то колония РФ. ничего такого и не было. армян только в Р. живет больше чем в этой пафосной стране
Понадусеровая свинота и примкнувшие к ней ж.бандеровцы даже не подозревают про такую дисциплину как "геоэкономика", лживую девку Фриц Рерига с Фридрихом Листом и современником Люттваком.
Армения может стать трижды как бандеровский недорейх, а все её одебиленное население может скакать и зиговать сколько угодно, мастурбируя на Европу, как один самый тупой народец в мире, который уже более чем уполовинился. Однако нужно просто посмотреть на карту, между кем она находится, кем зажата и кто ее содержал.
Ба! 
И где тут европа?
Но кто же содержал хачатурянов, получая в качестве благодарности лишь плевки в ботоксную харю?
И опять они:
Так же как и с Дуркаиной- сотни миллиардов кремляди тратили после 1991 прямых и не прямых инвестиций, халявный хаз и многое другое - в ответ только плевки в кремлядские хари и мрии одурманенного скота про "европейский рай". Теперь и армяне пойдут по той же дорожке на радость Василю. Вот только армянское лобби в кремле, не слабее, возможно кремляди будут содержать Армению на 90% как и прежде, несмотря на ее антироссийский характер, а Европка кидать оставшиеся грошовые подачки на 10 %, но армяне будут молиться именно на европейских панов и баринов, поплевывая с презрением в кремлядскую пиздобратию. Так оно скорее всего и будет. Эта слаженная схема. Лимитрофы статусней и богаче всей РСФСР до 90-х.
Поэтому я говорил и говорю, справедливо отмечая, что Совок никогда не был Империей, он был Антиимперией, которая грабила своих в пользу чужих и содержала на халяву еще половину мира и никто из израильских заукраинских баранов мне так ничего и не смог возразить,потому что против правды не попрешь, хехехе.
По результатам выборов в Армении вспоминается бессмертное:
"Не важно кто как голосует. Важно - кто считает" 
На выборах в Армении завершился подсчет голосов: победа Пашиняна
время публикации: 08 июня 2026 г., 11:07 | последнее обновление: 08 июня 2026 г., 11:08
На выборах в Армении завершился подсчет голосов: победа Пашиняна
AP Photo/Anthony Pizzoferrato
Центральная избирательная комиссия Армении завершила подсчет голосов на прошедших 7 июня парламентских выборах. Победу на них одержала прозападная партия "Гражданский договор", возглавляемая премьер-министром Николом Пашиняном. За нее отдали голоса 49,81% избирателей.
Пророссийская "Сильная Армения" Самвела Карапетяна получает 23,29% голосов, блок "Армения" бывшего президента Роберта Кочаряна – 9,94%. Электоральный барьер также преодолевает "Процветающая Армения" с 4% голосов.
Явка на выборах составила 59%. Согласно принятой в Армении системе, голоса, полученные партиями, не прошедшими в парламент, распределяются между теми, кто преодолел электоральный барьер, поэтому "Гражданский договор" получит в парламенте большинство.
Пашинян заявил, что речь идет об исторической победе и обещал продолжить развивать отношения с Западом, в то же время, не забывая и о связях с Россией. Говорил он и о сближении с Азербайджаном и Турцией, а также о необходимости борьбы с олигархией.
О каких либо махинациях и подмене можно говорить,когда между соперниками небольшой разрыв. Но за Пашиняна проголосовали почти 50 процентов,а за пророссийского кандидата чуть больше 23 процентов. Так что армяне пошли по правильному пути. У кургиняна, симонянши,обоих шахназаровых и прочих предателей армянского народа рвутся пуканы.
Судя по соцсетям, ненависть к Пашиняну почти тотальная.
Но вот насколько можно судить по соцсетям?
Вы ведь не владеете армянским языком. Следовательно Вы читали армян,которые писали в соцсетях на русском языке. Армян,пишущих на родном армянском языке гораздо больше. И они живут у себя на родине. Важно,как они голосовали,а не диаспора. Судя по результатам победили сторонники курса Пашиняна.
О каких либо махинациях и подмене можно говорить,когда между соперниками небольшой разрыв. Но за Пашиняна проголосовали почти 50 процентов,а за пророссийского кандидата чуть больше 23 процентов. Так что армяне пошли по правильному пути. У кургиняна, симонянши,обоих шахназаровых и прочих предателей армянского народа рвутся пуканы.
Вы эту хрень можете рассказывать тем, кто не знаком с базовым курсом математической статистики.
Выборы в Армении - это очередная "ступенька Байдена" свободного демократического Запада.
| Диверсии | Новости стран бывшего СССР | 2026-02-18 |
| Судьба Украины | Новости стран бывшего СССР | 2014-12-13 |
| МИФ О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВЫСЕЛЕНИЯ ЧЕЧЕНЦЕВ И ИНГУШЕЙ В 1944 ГОДУ | История | 2017-03-02 |
| старые фильмы | Литература, музыка и кино | 2025-10-15 |
| Политинформация | Израильские новости | 2026-06-21 |
Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Армяне , и их характер