ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Немцов убит

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

(задумчиво) Вот приеду я снова в Иерусалим и на месте гибели какого-нибудь шахида в Гило положу цветочки не для жертв теракта, а для шахида - интересно, куда меня "пошлют" ? А в Москве Кацу то же самое на месте гибели виновника сотен тысяч смертей - можно..

Такой вот суровый "руССкий фашизм" царит в путинской России ..

Впрочем, как известно, само по себе пребывание русского в построенной его предками Москве - уже фашизм. Русский швайн должен осваивать Сибирь, качать нефть и воевать с врагами - а вкусные вакансии (типа архитектора баз данных с з/п в 150-180 килорублей) он должен оставить для более достойных мальчиков "из хороших семей с прекрасной родословной" .. "Ташкент для узбеков, Москва для всех" (С)

Прости, Фарик, но что-то каждый раз очередная Мега получается - это уже четвертая, кажется, моя попытка была.

0

242

Раффал, Ваша ошибка в том, что Вы все пытаетесь перевести в плоскость русско-еврейских взаимоотношений. Но и собеседник jеcаt, и масса идиотов, что хнычут по Немцову, вовсе не обязательно евреи.

0

243

raffal написал(а):

(задумчиво) Вот приеду я снова в Иерусалим и на месте гибели какого-нибудь шахида в Гило положу цветочки не для жертв теракта, а для шахида - интересно, куда меня "пошлют" ? А в Москве Кацу то же самое на месте гибели виновника сотен тысяч смертей - можно..

Такой вот суровый "руССкий фашизм" царит в путинской России ..

Впрочем, как известно, само по себе пребывание русского в построенной его предками Москве - уже фашизм. Русский швайн должен осваивать Сибирь, качать нефть и воевать с врагами - а вкусные вакансии (типа архитектора баз данных с з/п в 150-180 килорублей) он должен оставить для более достойных мальчиков "из хороших семей с прекрасной родословной" .. "Ташкент для узбеков, Москва для всех" (С)

Прости, Фарик, но что-то каждый раз очередная Мега получается - это уже четвертая, кажется, моя попытка была.

очередной "задумчевизм" , с глупым сравнением Немцова с шахидом......бл. , ну до чего чел. в маразме!
Конечно - где он там и Мега получается. Маразм порождает искомое

0

244

Я ведь просил - без личных наездов.  :disappointed:

Ноль внимания?

0

245

можно подумать тут кто то обожает Немцова и либералов, как намекает "задумчивый"
Просто обидно , что патриотизм РФ представляет х.з кто , по умств. развитию.
За страну обидно, так сказать. Страну - великую по культуре и истории

+1

246

антон написал(а):

можно подумать тут кто то обожает Немцова и либералов, как намекает "задумчивый"
Просто обидно , что патриотизм РФ представляет х.з кто , по умств. развитию.
За страну обидно, так сказать. Страну - великую по культуре и истории

Антон, а ты уверен, что тебя или меня все здесь считают гигантами мысли? Насчет себя я точно не уверен.
Повторная просьба: не согласен с текстом, критикуй текст, но не надо личных оскорблений.

+1

247

Согласен. Надо разделять ошибки и злонамеренность.

0

248

ладно, я неправ. приношу raffal-у извинения за переход на личности.
в отношении Каца же остаюсь на своей позиции. не гешефт это - в денежном смысле, конечно - и смешно об этом говорить

0

249

raffal написал(а):

Впрочем, как известно, само по себе пребывание русского в построенной его предками Москве - уже фашизм. Русский швайн должен осваивать Сибирь, качать нефть и воевать с врагами - а вкусные вакансии (типа архитектора баз данных с з/п в 150-180 килорублей) он должен оставить для более достойных мальчиков "из хороших семей с прекрасной родословной" .. "Ташкент для узбеков, Москва для всех" (С)

зря я извинился, похоже. поспешил.
ты фарисействуешь и лицемеришь. нет проблем в том, чтобы уехать жить туда, где лучше. просто тут уж дело такое - либо трусики надень, либо крестик сними. нельзя быть патриотом сибири, который уехал на заработки в москву.

и я не архитектор баз данных, и не москвич, и зарплата у меня другая. не надо завидовать, ты же не знаешь, как она мне достается, и каким образом я к ней шел.

0

250

Ketz написал(а):

Раффал, Ваша ошибка в том, что Вы все пытаетесь перевести в плоскость русско-еврейских взаимоотношений. Но и собеседник jеcаt, и масса идиотов, что хнычут по Немцову, вовсе не обязательно евреи.

вы отказываете мне в еврействе? да, я - плохой еврей, пожалуй, даже говенный, но еврей.
впрочем, мне уже и русские в еврействе отказывали, не то, что евреи.
скоро привыкну...

0

251

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    Раффал, Ваша ошибка в том, что Вы все пытаетесь перевести в плоскость русско-еврейских взаимоотношений. Но и собеседник jеcаt, и масса идиотов, что хнычут по Немцову, вовсе не обязательно евреи.

вы отказываете мне в еврействе? да, я - плохой еврей, пожалуй, даже говенный, но еврей.
впрочем, мне уже и русские в еврействе отказывали, не то, что евреи.
скоро привыкну...

Можно спросить, а где именно я отказываю Вам в еврействе? Речь шла о Вашем собеседнике в ЖЖ, национальность которого мне неведома. Кстати, разве мы не были на "ты"? Дело хозяйское впрочем.

0

252

Ketz написал(а):

Можно спросить, а где именно я отказываю Вам в еврействе? Речь шла о Вашем собеседнике в ЖЖ, национальность которого мне неведома. Кстати, разве мы не были на "ты"? Дело хозяйское впрочем.

Леня, я машинально. Извини.
День тяжелый. И вообще. Сегодня очень нехорошо поступил на улице с человеком, теперь совесть мучает
===
Я просто не понял, что речь идет о собеседнике, а не обо мне.

Отредактировано jecat (2015-03-31 00:40:16)

0

253

jecat
и я не очень понял, почему нельзя быть патриотом Сибири (Камчатки, Урала, брянских лесов), зарабатывая в Москве. Мои еврейские предки, веками проживая в Речи Посполитой, мечтали в следующем году оказаться в Иерусалиме. Хотя вряд ли видели его даже на картинках.

0

254

Ketz написал(а):

jecat
и я не очень понял, почему нельзя быть патриотом Сибири (Камчатки, Урала, брянских лесов), зарабатывая в Москве. Мои еврейские предки, веками проживая в Речи Посполитой, мечтали в следующем году оказаться в Иерусалиме. Хотя вряд ли видели его даже на картинках.

Они проживали, но не говорили, что патриоты Польши, правда?
Ну, скажем так, в моем понимании, это вещи несовместимые. Уехать на заработки - ничего постыдного нет. Но, во-первых, после этого ты уже не патриот (хотя, вполне возможно, Сибирь и любишь), а во-вторых, твой отъезд сам по себе опровергает твои ("ты" безличное, в данном случае) бесконечные елейные речи о том, как все классно и звездато в Сибири. Было бы звездато - ты бы на заработки не слинял. Я же вот не линяю на заработки в Европу, и это при том, что я не считаю, что СПб - это рай на земле.

0

255

jecat
Ну, не знаю. Меня, например, бесит, когда "патриоты" обливают дерьмом Беларусь. Хотя я оттуда сам уехал 20 с хвостиком лет назад и бываю на малой родине лишь наездами. Я не патриот Беларуси? Наверное, можно и так сказать.

http://s8.uploads.ru/t/6qvhU.jpg

0

256

ты просто ее любишь, и это нормально

0

257

jecat
А что тогда такое патриотизм? Непременно жить там, где любишь?

0

258

Ketz написал(а):

jecat
А что тогда такое патриотизм? Непременно жить там, где любишь?

нет, работать на благо этой земли. улучшать ее всеми силами, как можешь.

0

259

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    jecat
    А что тогда такое патриотизм? Непременно жить там, где любишь?

нет, работать на благо этой земли. улучшать ее всеми силами, как можешь.

Ну, в данном случае откуда тебе или мне знать, что это не так? Человек может накопить деньги в другой стране или другом городе, вернуться, и скажем, амбулаторию построить в родном городе. Или местный музей отремонтировать как конфетку.

0

260

jecat написал(а):

я не считаю, что СПб - это рай на земле.

А зря  :rofl:

Вот прогоним всех буржуев, и заживем как в раю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!

Нет, если серьезно, не рай. Но и не ад. И поездив по белу свету я понял, что нигде более, кроме СПб жить не хочу.
Просите мне все, но всё, кроме Питера на мой взгляд уныло. Где то лучше, где то хуже, но уныло.
Тут музеи, тут театры, тут потрясающий город, тут потрясающие пригороды, дворцы, парки, природа Карельского перешейка. На самом деле уже подсчитано, чтобы обойти все музеи Питера и посмотреть хотя бы минуту на каждый экспонат - не хватит жизни. На один Эрмитаж уйдет лет 10.
И меня напрягают только две вещи - это пробки на дорогах и капитализм.
Конечно иногда хочется моря и песка на пляже.
Но приезжая на море, уже через 8 дней охватывает нетерпение и желание поскорее вернутся в Питер.
Ну а поскольку мы евреи умудрились и Израиль разгадить, в плане социальной атмосферы, то выбора вообщем то для меня нет.
Так вот - патриот ли я?
Или банальный эгоист?

0

261

Ketz написал(а):

Ну, в данном случае откуда тебе или мне знать, что это не так? Человек может накопить деньги в другой стране или другом городе, вернуться, и скажем, амбулаторию построить в родном городе. Или местный музей отремонтировать как конфетку.

Мне кажется, что он бы об этом давно рассказал. Разумеется, если это действительно так - то я неправ.

0

262

Мне вот кажется, что можно сильно любить свою малую Родину и при этом уехать куда то жить в другой регион.
Причин может быть масса.
Банально хотя бы отсутствие возможности работать по специальности.
Это нам в столицах хорошо любить свои города - все возможности к нашим услугам.
А вообще по России то не так все радужно.

0

263

Согласен с Фарисеем.

0

264

Александр Чаленко:

НА ПРОГРАММЕ О НЕМЦОВЕ

Вчера был на программе Бориса Корчевникова. Тема - Немцов. Думал, что меня пригласили как киевского журналиста, обсуждать, например, имеет ли Андрий Парубий отношение к убийству Немцова.
Однако стали обсуждать его баб. Пришла какая-то Катя, которая жила с Немцовым параллельно с Дурицкой, и родила от него ребенка. Теперь хочет через суд установить отцовство. Потом пришла первая любовь Немцова и тоже стала про него рассказывать. В гримерке, кстати, рассказывала, как Боря в Америке пьяненький, но веселенький возвращался от Буша. Она жила вместе с ним в вашингтонской гостинице.
И вы знаете, я сначала поморщился, а потом втянулся:)) Стал даже активно задавать вопросы женщинам:))
Выступал на программе сначала друг, а потом и враг Немцова - Андрей Климентьев. Я у него спросил, был ли Немцов коррумпированным чиновником. Климентьев ответил: да, конечно. Говорит, что и сам ему давал. Рассказал, как Чубайс подсказывал, какие конкретно акции купить Немцову, чтобы извлечь хорошую прибыль. И вообще сообщил, на какое примерное состояние могут претендовать дети Немцова. Это где-то 6-8 миллионов долларов. Где-то по 1,5 лимона на каждого.

Рассказал Климентьев и хохму. Говорит, что Немцов каждые пять лет менял национальность - то он еврей, то он русский.
На суде над Климентьевым судья спросила у Немцова: какая у вас национальность? Немцов ответил, что русский. На это Климентьев выкрикнул из своей клетки: тогда запишите меня в евреи, я не хочу быть с ним в одной национальности:))

https://www.facebook.com/aleksandr.chal … 1803099768

+1

265

Адвокаты оценили наследство Бориса Немцова в $1 млрд
Бизнессом он не занимался. Все время или на государственной службе или на грантах в фондах.

Жалованье господина Немцова за 10 000 лет непорочной службы. Из расчета 100 000 долларов в год
А как он боролся с коррупцией на олимпиаде в Сочи. Даже книжку издал. Подсчитывал стоимость дорог.
А оно вон как получилось.

Теперь хорошо бы, чтобы Чубайса грохнули. Интересно, сколько он заработал на ниве бескорыстного служения России.

+1

266

Старый Ворчун написал(а):

Теперь хорошо бы, чтобы Чубайса грохнули.

В 1998 я наблюдал за камланием якутского шамана, пытавшегося вымолить у духов ликвидацию Чубайса. Старик бил в бубен целую ночь, пел, танцевал - но успеха так и не добился :-(

0

267

Старый Ворчун
то есть Климентьев  ошибся почти что на порядок.

0

268

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчунто есть Климентьев  ошибся почти что на порядок.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Клементьев ошибся на ДВА порядка!!!!
Он говорил о 9-10 миллионах.
Т.е. светоч российского либерализма хапал так, что даже люди не питавшие в его отношении никаких иллюзий даже близко не догадывались о ТАКОМ.

0

269

А чо я вам постоянно твердю....

В России воруют все. Точнее не так. Не воруют те, кому уже не надо. Но и им продолжают нести. Традиция-ссссссс.....

0

270

шпиц написал(а):

А чо я вам постоянно твердю....
             В России воруют все. Точнее не так. Не воруют те, кому уже не надо. Но и им продолжают нести. Традиция-ссссссс.....

Даже так? И как вы собираетесь с таким багажом быть частью цивилизованного мира?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz