ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Немцов убит

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

vadim_d написал(а):

Я лично знал Немцова. Знал как умного, циничного, подлого подонка до мозга костей.
Причём ещё в докарьерный период. Двоюродный брат моей жены был его руководителем диссертации. Предметно наблюдал начало политкарьеры – его раскрутку, которую вёл старший брат Немцова, весьма известный в Горьком журналист, при поддержке «бизнесменов» братьев Климентьевых. С братом Боря поступил милостиво – просто профессионально заткнул его навсегда. Климентьевых разорил, обворовал и даже одного посадил. В 94-м при случайной встрече в кафе через общего знакомого я слегка пообщался с младшим Климентьевым. Помню не подробности деяний Бори - губернатора, а только общее впечатление гадливости.
Надо сказать, что фантастическая карьера Немцова (тогда ещё на региональном уровне) была одним из существенных звеньев в моём тогдашнем решении покинуть Россию. Потом я ещё общался с Шахраем, Бурбулисом, и др. светлыми личностями, и решил, что в стране под их руководством мне не жить… Но и Немцов всё время сидел в мозгу занозой…

Весна!!!

Какое прекрасное событие.
Только вчера ехал и слушал его в прямом эфире.
Как всегда нес грязь и бред.
Видать переполнил чашу терпения.

0

2

Я бы нагло заявил, что его убили спецслужбы Украины.Пусть хоть по смерти послужит Родине.

0

3

Между тем следователям стало известно, что делал Борис Немцов в последний час перед убийством. Выяснилось, что после того, как Борис Немцов встретил свою спутницу, они приехали в ГУМ. Там он и его спутница поужинали в одном из ресторанов и после этого пошли прогуляться.  Политик с девушкой прошли через Красную площадь в сторону Васильевского спуска, потом поднялись на Большой Москворецкий мост и направились в сторону Болотной площади. Через 200 метров с ними поравнялась иномарка, откуда Немцова расстреляли в упор, после чего машина сразу же скрылась. По всей видимости, за Немцовым следили от ГУМа, а один из сообщников передавал убийцам, куда направляется политик

0

4

Даже Хакамада считает, что убийство Немцова - провокация.

http://aloxov.net/novosty/hakamada-ubiy … vokatsiya/

0

5

Связь с предстоящим 1 марта шабашом болотных очевиддна, вопрос в целях. Новый пакет санкций?

0

6

"От проклятия собаки волка не убудет-3". С утра у меня хорошее настроение. Очередное, после Гайдара, Черномырдина, Березовского подтверждение, что наворованные богатства не идут впрок и не гарантируют долголетия. Судя по всему, Корпорация богачеев решила, что смерть этого неудачливого шулера принесет ей больше пользы, чем его жизнь.

0

7

Бласко Оргес написал(а):

С утра у меня хорошее настроение. Очередное, после Гайдара, Черномырдина, Березовского

Сейчас Немцов в аду встретится с этими персонажами и бабой Лерой.

0

8

Из пистолета я стреляю плохо, алиби нет, Немцов был депутатом Ярославской думы, где у меня земля. Жалобы болотных на угрозу убийства уже были. Ох, не потянули бы меня..

:-)

0

9

https://img-fotki.yandex.ru/get/53/40899957.58/0_8a94b_75357f78_XL.jpg

0

10

Заглянул на Мегу - там хоровой вой по Немцову. Лишний штрих к портрету покойного..

А в Рунете бродит шутка, что цветы надо нести к посольству США

0

11

Вот уж о ком ни капли жалости - так это о Немцове. Редкой души был трус, подонок и негодяй.
Я это окончательно понял во время Норд-Оста.
Когда на переговоры с террористами пошли Кобзон, Немцов и Хакамада. Немцов по дороге от страха усрался от страха и побежал обратно со словами, что он должен поговорить с президентом.

Кстати, в той истории Хакамада показала себя круто. Я её до этого не оценил. Когда нужно было идти, сигаретку сплюнула, плащ застегнула и спокойно пошла. Ведь понимала, что могли грохнуть, а пошла. И покойная Политковская, о которой тоже можно говорить, что угодно, тоже пошла. Знала, что могут грохнуть, а тоже пошла. Только эта тварь с полдороге от страха съебнула.

0

12

оставьте вы- костерить того кто уже мертв.
Подумайте лучше - какие пакостные последствия для страны это может принести.
Передача более мощного оружия Украине и санкции по финансам (надо помнить что в США хранятся
огромные гос деньги РФ)  - это то что может повредить реально

0

13

антон написал(а):

оставьте вы- костерить того кто уже мертв.Подумайте лучше - какие пакостные последствия для страны это может принести.Передача более мощного оружия Украине и санкции по финансам (надо помнить что в США хранятся огромные гос деньги РФ)  - это то что может повредить реально

Насчет денег - уже нет. Т.е. осталось что-то, но не много.
Последнее время Россия активно сбрасывала американские ГКО. Пока американцы будут что-то делать и что-то предпринимать, успеет сбросить остатки.
Но сейчас повторяется феномент боинга - еще пока ничего не ясно, возможны разные мотивы в том числе и бытовой, но уже кричат "Путин убил видного оппозиционера"

Отредактировано Старый Ворчун (2015-02-28 13:52:26)

0

14

Старый Ворчун написал(а):

Насчет денег - уже нет. Т.е. осталось что-то, но не много.
Последнее время Россия активно сбрасывала американские ГКО.

Казначейские обязательства США в ЗВР Банка РФ - процентов 20, кажется. Активно меняют на золото, платину, евро.

0

15

Кстати, коллеги, у кого есть алиби на момент убийства? А то мало ли..

:-)

0

16

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

Хилер Беллок

0

17

Farisei написал(а):

Бласко Оргес написал(а):
С утра у меня хорошее настроение. Очередное, после Гайдара, Черномырдина, БерезовскогоСейчас Немцов в аду встретится с этими персонажами и бабой Лерой.

А Черномырдин то вам чем не угодил? Он к дерьмократам никакого отношения не имел.

0

18

Василь Мотузка написал(а):

А Черномырдин то вам чем не угодил? Он к дерьмократам никакого отношения не имел.

Соратник ЕБН

0

19

http://m.ria.ru/politics/20150228/10501 … ic=archive

Кранты ЦРУ - Путин свое слово держит

0

20

raffal написал(а):

http://m.ria.ru/politics/20150228/10501 … ic=archive
            Кранты ЦРУ - Путин свое слово держит
            ..

Да при чем тут ЦРУ? Там не та контора - ожирели, обленились.
Администрация США уже достаточно давно для таких дел использует частные фирмы. И дешевле, и риска никакого - всегда можно сказать "мы тут ни при чем"

0

21

http://echo.msk.ru/blog/anatoliy_chubais/1502272-echo/

Рыжий вор испугался..

Остановимся, говоришь? А за наших погибших сначала ответить не хочешь?

0

22

А Чубайс вполне может быть следующим....
Хотя нет - он на государственной службе. Следующий - Навальный.

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Бласко Оргес написал(а):
    С утра у меня хорошее настроение. Очередное, после Гайдара, Черномырдина, БерезовскогоСейчас Немцов в аду встретится с этими персонажами и бабой Лерой.

А Черномырдин то вам чем не угодил? Он к дерьмократам никакого отношения не имел.

Василь Мотузка! А какое это имеет значение, к какой партии причислял себя Черномырдин? Он был вором, а учитывая, что богатство его было скоплено за счет обнищания, разорения и вымирания народа - не просто вором, а мародером и убийцей. Такими же мародерами и убийцами были и прочие "капитаны экономики" 90-х - Гайдар, Чубайс, Немцов и прочие. Когда человеку, живущему на зарплату, то есть от получки до получки, пять месяцев не выплачивают его грошовую зарплату - это то же убийство, только растянутое во времени.
Я отношусь вполне отрицательно к России как к модели цивилизации. В большой степени потому, что у простых граждан отсутствует возможность найти управу на высокопоставленых злодеев в суде. По итогам "государственной деятельности" Немцова любой, самый гуманный суд присудил бы ему если не смертную казнь, то пожизненную каторгу наверняка. Но никто в России не добивался расследования и суда над Немцовым, судя по всему не веря, что такой суд возможен.
Но как видим, небесное правосудие начинает работать, когда бездействует земное. И вполне возможно, для Немцова было бы лучше, если б его осудил земной суд.

Отредактировано Бласко Оргес (2015-02-28 16:43:08)

+1

24

Бласко Оргес написал(а):

Когда человеку, живущему на зарплату, то есть от получки до получки, пять месяцев не выплачивают его грошовую зарплату - это то же убийство, только растянутое во времени.

Да если бы только пять месяцев.. Год (моим родителям), а то и полтора

Или платят, но з/п меньше чем проездной билет на месяц (Новосибирская консерватория).

Доктор наук, физик, в тайге клюкву собирает или крыши ремонтирует, чтоб семья не голодала - нормально? Я с ним работал.

Или швейную фабрику пол-года ее же директор банкротит, чтоб купить дешевле стоимости отделки входных ворот..

Отредактировано raffal (2015-02-28 16:42:29)

0

25

Все по шаблону "цветных революций" - "сакральная жертва", которая должна "делигимитизировать режим" и вывести на улицы толпы разъяренных мстителей. Вроде того армянина и белоруса, первыми убитых на Майдане.
Другое дело - я уже давно подозреваю, что консультантами по "русскому вопросу" в США нынче служат недоумки типа Илларионова или Гарика Каспарова. Которые, брызгая слюной, вопят, что "коррумпированный режим" доживает последние дни, что "средний класс" вот-вот возьмется за дубье, что олигархи, дабы угодить "цивилизованному миру" не сегодня-завтра учинят дворцовый переворот, да и сама Россия - это не более чем "вошь, которая зарычала" и т.д.
Прежние руководители США, имевшие опыт реального противостояния с СССР, давно погнали бы эту шваль унитазы чистить. Но нынешние - это плод вырождения монопольной системы, избавленной от конкуренции. Люди уровня Псаки. Дремучие, необразованные и не желающие учиться на своих ошибках.
Они снова и снова попадают мордой в лужу, и вместо того, чтобы смотреть под ноги, истерично обвиняют злые силы, разлившие воду не в том месте.

0

26

Толстый Луис написал(а):

Другое дело - я уже давно подозреваю, что консультантами по "русскому вопросу" в США нынче служат недоумки типа Илларионова или Гарика Каспарова. Которые, брызгая слюной, вопят, что "коррумпированный режим" доживает последние дни, что "средний класс" вот-вот возьмется за дубье, что олигархи, дабы угодить "цивилизованному миру" не сегодня-завтра учинят дворцовый переворот, да и сама Россия - это не более чем "вошь, которая зарычала" и т.д.

Так они и думают

0

27

Ну да,обамы,меркели.оланды,нуланды и прочие псаки неровня политикам уровня Рейгана,Тетчер,Коля..
Еще раньше Черчиля,Аденауэра.

0

28

Бласко Оргес написал(а):

Василь Мотузка написал(а):
Бласко Оргес написал(а):
    С утра у меня хорошее настроение. Очередное, после Гайдара, Черномырдина, БерезовскогоСейчас Немцов в аду встретится с этими персонажами и бабой Лерой.
А Черномырдин то вам чем не угодил? Он к дерьмократам никакого отношения не имел.Василь Мотузка! А какое это имеет значение, к какой партии причислял себя Черномырдин? Он был вором, а учитывая, что богатство его было скоплено за счет обнищания, разорения и вымирания народа - не просто вором, а мародером и убийцей. Такими же мародерами и убийцами были и прочие "капитаны экономики" 90-х - Гайдар, Чубайс, Немцов и прочие. Когда человеку, живущему на зарплату, то есть от получки до получки, пять месяцев не выплачивают его грошовую зарплату - это то же убийство, только растянутое во времени.
Я отношусь вполне отрицательно к России как к модели цивилизации. В большой степени потому, что у простых граждан отсутствует возможность найти управу на высокопоставленых злодеев в суде. По итогам "государственной деятельности" Немцова любой, самый гуманный суд присудил бы ему если не смертную казнь, то пожизненную каторгу наверняка. Но никто в России не добивался расследования и суда над Немцовым, судя по всему не веря, что такой суд возможен.
Но как видим, небесное правосудие начинает работать, когда бездействует земное. И вполне возможно, для Немцова было бы лучше, если б его осудил земной суд.
Отредактировано Бласко Оргес (Сегодня 16:43:08)
Подпись автораОкружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Он в отличии от Гайдара,Чубайса,Немцова,Явлинского позиционирорвал себя русским патриотом,антизападником. Просто был малограмотный номенкулатурщик,но врагом народа обьявлять его-это уж слишком.

0

29

Тушка Гонгадзе

Сообщили о том, что убит Борис Немцов.
Я был с ним немного знаком. В середине 80-х он приезжал в Москву, выступил у меня на семинаре, сидел на моем столе и хорошо общался с моими коллегами.

Могу однозначно сказать, что он был вполне толковым парнем. Если память не отказывает, он тогда докладывал модификацию метода Винера-Хопфа для исследования отражения от активного полупространства (то есть пространства,с отрицательным декрементом поглощения). Это моделировало отражение от "лазерной" среды, например.

И мне его искренне жаль. Несмотря то, что к либерализму он не смог отнестись беспристрастно. Результат был печален, на мой взгляд. Страна потеряла приличного физика и не получила приличного политика. Нельзя до почтенного возраста изображать из себя юношу со взором горящим и, тем более, плейбойствовать до посинения.

Мало того, что он помер бессмысленно, теперь его будут использовать по полной программе в качестве тушки Гонгадзе, хотя уж кто-кто, а Борис никакой реальной угрозы власти не представлял давным-давно.

Могут ли это быть бизнес-разборки? - Не знаю. Я не в курсе его дел.

А вот что однозначно, что про него можно сказать словами моей "Арины Родионовны", которые я помню с детства: "Умная голова, да дураку дана".

Пропал человек по-пусту. Одно вспышкопускательство.

Лучше бы он был скромным доцентом. Больше бы пользы принес.

Жаль его. Глупая жизнь. Бессмысленная смерть.

И по существу.  Абсолютно очевидно, что убийство Немцова осуществлено с целью превратить "демонстрацию" 1 марта в массовый погром. Все методичке написано. Никакого самоуправства и своеволия. Только строгое следование инструкциям.

Что могу посоветовать власти, что характерно, любой, совем даже и не Путину? - Просто: "Не будь Януковичем, Да здравствует Тяньаньмень!"

А вот убийц надо найти. Даже если они в белых халатах одеждах.

PS. Это второй из моих либеральных знакомых, кто был убит. Первым был Сергей Юшенков. Я того предупреждал, и не я один, чтобы к Березовскому он не приближался. Не прислушался.

Реальная проблема либералов - не в плохости либерализма как такового. Либерализм - это одна из множества социальных теорий. Кое-что в либерализме вполне пригодно кое-где и кое-когда. Почему нет? - Реальная проблема в либералах, которые по психологии мало чем отличаются от фанатиков из ИГИЛ. С ними невозможно ничего обсуждать. Они не думают. Оно повторяют сунны Фридмена и мантры Хайека. В этом проблема.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1191150.html

Отредактировано Ketz (2015-02-28 17:55:11)

0

30

А то мы не помним, при ком Газпром стал государством в государстве. С сынками/племянниками на руководящих постах, с огромными зарплатами аппаратчиков и голодающими около буровых учителями и врачами..

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz