ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Немцов убит

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Старый Ворчун написал(а):

Сегодня Алексей Венедиктов был вызван для беседы в СКР. Не знаю, что они там ему рассказали и показали, но Венедиктов уже покинул пределы территории России.

По Рунету с обеда ходит слух, что у арестованных подозреваемых Веник был следующим в списке. И еще три тушки.

0

182

Ингуши.
Причем не профи. (сосед-мент сразу сказал)
Теперь интересен мотив. (дадим 5% на то, что просто ищут козлов отпущения.)

0

183

В Грозном местный житель погиб при оказании сопротивления полиции.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибшего подозревали в соучастии в убийстве Бориса Немцова.

В Грозном полиция заблокировала квартиру, в которой проживал подозреваемый в участии в убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова.

По информации источника в правоохранительных органах, мужчина отказался сдаваться и оказал сопротивление, он бросил одну гранату в сторону правоохранителей, а на второй подорвался сам. Инцидент произошел в минувшую субботу, 7 марта. Никто из сотрудников полиции, а также местных жителей, не пострадал.

http://www.fontanka.ru/2015/03/08/007/

Иными словами - как я и думал, мужчины остались только в Чечне.
Вся страна терпела и умывалась от грязи этих либералов, и только чечены заступились за честь России.
Докатились.

Отредактировано Farisei (2015-03-08 09:42:00)

0

184

Farisei
Не спешите с выводами.
На стороне укров воюет куча чеченцев.

Есть у меня специально обученное чувство. Называется "интуиция".
И вот интуиция мне подсказывает, что укры использовали своих чеченцев, чтобы те зарядили своих российских родственников подзаработать.

0

185

https://navalny.com/p/4156/

Навальный об убийстве Немцова. Обычный высокопарный бред, рассчитанный на западную аудиторию.

Просто как пример: знаю добрый десяток участников митинга Антимайдан - бизнесмены, ИТшники, учителя, врачи, журналисты. Спокойные семейные люди, не особо даже Путина поддерживающие - но не желающие видеть в своей стране фашистскую диктатуру, типа киевской. Был бы в тот день в Москве и здоровым, сам пошел бы.

Отредактировано raffal (2015-03-08 11:49:07)

0

186

А про "влиятельность" покойного это просто смешно - весь Координационный совет оппозиции не сумел вытащить на свои шабаши даже 1% от населения Москвы, где антирусские и антироссийские настроения не редкость - о какой "угрозе режиму" речь?

Законным путем протащить нескольких депутатов в районные советы (Кац, Кичанова) это предел их возможностей. Даже сам Немцов в думе Ярославской области - явная затея Кремля, все пытающегося оппозиционеров привлечь к работе, как Н.Белых

0

187

Так, навскидку: в Москве от полной численности (около 20 миллионов) неславянского населения - миллиона 3-4, минимум (евреев больше 150 тыс, азербайджанцев 300 тыс, грузин более 100, татар не менее миллиона) - если злобный Путин развивает "руССкий фашизм", так где они все, почему на митинги не выходят?

А я вам скажу: им плевать на всю оппозицию и их митинги, они все работают и учатся. Зато от продавщицы-дагестанки в табачном отделе я регулярно выслушиваю сводки побед ополчения Новороссии: "Наши бандеровцам там-то наваляли!"

0

188

Farisei написал(а):

Иными словами - как я и думал, мужчины остались только в Чечне.
Вся страна терпела и умывалась от грязи этих либералов, и только чечены заступились за честь России.
Докатились.

Ох, Фарисей, стараниями Запада мы скоро вообще перестанем выяснять, кто тут русский, чеченец, еврей или кореец - перед общей угрозой "все свои".

Когда в прошлом году в теракте 14 чеченцев в Грозном погибли, у меня натуральный траур был. Не для показухи, в душе. Вдумайся - русский скорбит о молодых вооруженных чеченцах! Это после новогодней ночи 1995 и видеозаписей с отрубанием голов русским пленным пацанам..

Это когда ж такое было после 1945?!

Говорю же: своими становятся от общей войны, работы и свадеб - вот нас, всех живущих в России, Запад и породнил.

Отредактировано raffal (2015-03-08 12:09:19)

0

189

Везде хороша золотая середина. Чечены и на укропской стороне воюют. И то, что Рамзан, присягнув в 1999 году на верность Путину, честно ему служит - не основание забывать все, что они творили в 1990-2004 годах.

0

190

Толстый Луис написал(а):

Везде хороша золотая середина. Чечены и на укропской стороне воюют. И то, что Рамзан, присягнув в 1999 году на верность Путину, честно ему служит - не основание забывать все, что они творили в 1990-2004 годах.

Я и не забываю, Луис.

Но вот сам посуди: предки моего деда с казахами каждое лето резались, защищая свою деревню на Тоболе - а в 1941 дед на Волховском вместе с казахами воевал против фашистов. Нормально?

И в дивизии "черных ножей" степняки с русскими вперемешку были, помню я тех ветеранов..

0

191

Выдвинул идею переименовать все помойки и мусорные баки в России в "памятники российской оппозиции".

Если прикинуть, скольких новорожденных детишек в России в 90е матери-одиночки там похоронили - так это побольше любого траурного марша по Немцову будет..

А если еще и абортативный материал, с голодухи сделанный, приплюсовать - так там вообще на половину Холокоста наберется.

0

192

http://m.livejournal.com/read/user/ya-kadyrov/45313

Мнение Кадырова об арестованных по делу Немцова.

0

193

raffal написал(а):

http://m.livejournal.com/read/user/ya-kadyrov/45313
            Мнение Кадырова об арестованных по делу Немцова.
            ..

И еще один вариант - а Немцов там по делу о "Шарли Эбдо", случайно, не засветился? Так как он мог. В стиле "эти твари вахаббиты...." и пр.
Тогда получается вариант совсем без хохлов.

0

194

Старый Ворчун написал(а):

И еще один вариант - а Немцов там по делу о "Шарли Эбдо", случайно, не засветился? Так как он мог. В стиле "эти твари вахаббиты...." и пр.
Тогда получается вариант совсем без хохлов.

В теории возможно, хоть и маловероятно.

Российские ортодоксальные мусульмане, в массе своей, не агрессивны. Выпустили бы фетву, что правоверному теперь с Борюсиком ручкаться харам - и все дела.

А конкретно ваххабитам в России и вовсе не климат - их не то что на Сев.Кавказе, даже в Казани и на Урале местные имамы травят.

Отредактировано raffal (2015-03-08 21:16:52)

0

195

Тему за Немцова можно закрывать ....(?) Она и так уже больше поминальной по Лере прожила. Сколь по России с того дня -уже народу постреляли ? Наверняка- и более достойного чем Уважаимы Пакойнег.

0

196

шпиц написал(а):

Тему за Немцова можно закрывать ....(?) Она и так уже больше поминальной по Лере прожила. Сколь по России с того дня -уже народу постреляли ? Наверняка- и более достойного чем Уважаимы Пакойнег.

Хоронили тещу, порвали три баяна..  (С)

Я столько лет мечтал об этом, а ты закрыть предлагаешь..

У болотных вон в апреле очередной шабаш будет, еще кого-нибудь перед ним пристрелят - нельзя закрывать, пригодится темка!

(мечтательно) если Чубайса грохнут, я три дня гудеть буду.

0

197

(шепотом) А вот грохнуть бы разом всю оппозицию и пустить слух, что израильские ликвидаторы поработали - долгосрочный приступ юдофилии в России был бы гарантирован

0

198

http://ria.ru/society/20150309/1051590786.html

Путин наградил Кадырова орденом Почета

Уверенно прогнозирую еще одну истерику в Жан-Жаке :-)

0

199

http://fermer.ru/forum/pomozhem-drug-dr … noe/215129

Прочтите.

Вот это трагедия - а гибель пожилого душегуба это просто мелкий инцидент..

0

200

раффал - ты достаешь своими глупыми постами
признайся - деменция тебя ест, после болезней многочисленных
Попробуй со стороны взглянуть на свои посты - это клиника

+1

201

антон написал(а):

раффал - ты достаешь своими глупыми постами
признайся - деменция тебя ест, после болезней многочисленных
Попробуй со стороны взглянуть на свои посты - это клиника

Мой отец три года воевал в пехоте, был комиссован после 3 тяжёлых ранений. В 42 его выносили на себе бойцы его роты из Харьковского котла. В 44 он на плотах форсировал Днепр во главе батальона.
Так вот он говорил: "Священная ненависть к врагам - обязательный признак жизнеспособного общества и государства".
Мне ясно, кто мои враги. Раффалу тоже.
Так что по поводу деменции могут быть разные, противоположные мнения.

0

202

vadim_d
Ненависть к врагам - это чудесно. Но по моему, все в меру хорошо, нет?
Когда ты на ресурсе, где нет (или до недавнего времени не было) ни одного русофоба, где все (или почти все) поддерживают Новороссию, и не всегда только на словах - пыжась доказываешь, что ты самый-самый-самый патриотичный и больше-больше-больше всех ненавидишь врагов, это рано или поздно начинает раздражать. И уже раздражать сильно. Такое впечатление, что кроме тебя, здесь никто не чувствовал на себе "реформ", не презирает "демократов" и не имеет воевавших на фронте предков.

0

203

антон написал(а):

раффал - ты достаешь своими глупыми постами
признайся - деменция тебя ест, после болезней многочисленных
Попробуй со стороны взглянуть на свои посты - это клиника

Антон, зря.
Здоровье человека - не повод для приколов.
Сотри, а?

0

204

vadim_d написал(а):

Мой отец три года воевал в пехоте, был комиссован после 3 тяжёлых ранений. В 42 его выносили на себе бойцы его роты из Харьковского котла. В 44 он на плотах форсировал Днепр во главе батальона.
Так вот он говорил: "Священная ненависть к врагам - обязательный признак жизнеспособного общества и государства".
Мне ясно, кто мои враги. Раффалу тоже.
Так что по поводу деменции могут быть разные, противоположные мнения.

У нас много врагов. Разных. Есть внутренние. Есть внешние. В общем, много. Так мне кажется.

0

205

Ketz, лично я никому ничего не доказываю. Я просто радуюсь, что справедливость в мире бывает.

0

206

Все ж таки чеченцы....
Я тут порассуждал логически и думаю, что это не заукропские чеченцы.
и вот почему.
Если правда, что на очереди стояли все значимые оппозиционеры, которые поддерживали укропию, то их устранения совершенно укропии не выгодно.
Это мощная пятая колонна, которой они в этом случае лишаются.
Так что вариантов всего два.
1. Патриоты из числа чеченцев.
2. Западные спецслужбы, которые преследуют свои интересы.

0

207

raffal написал(а):

Ketz, лично я никому ничего не доказываю. Я просто радуюсь, что справедливость в мире бывает.

..

(шепотом) А вот грохнуть бы разом всю оппозицию и пустить слух, что израильские ликвидаторы поработали - долгосрочный приступ юдофилии в России был бы гарантирован

это радостью называется? Для того, как это называется, здесь нет нужного смайлика.
Здесь есть хоть один горюющий по Немцову? Так чего клоунаду устраивать?

0

208

Ketz написал(а):

raffal написал(а):

    Ketz, лично я никому ничего не доказываю. Я просто радуюсь, что справедливость в мире бывает.

    ..

    (шепотом) А вот грохнуть бы разом всю оппозицию и пустить слух, что израильские ликвидаторы поработали - долгосрочный приступ юдофилии в России был бы гарантирован

это радостью называется? Для того, как это называется, здесь нет нужного смайлика.
Здесь есть хоть один горюющий по Немцову? Так чего клоунаду устраивать?

Я просто пытался использовать обстоятельства для укрепления российско-израильских связей. Если родне покойного можно на нем профит делать, то почему мне нельзя ?

Отредактировано raffal (2015-03-10 11:48:41)

0

209

http://m.ria.ru/politics/20150310/10518 … ic=archive

Следующая "сакральная жертва" - Касьянов?

0

210

vadim_d написал(а):

Выслушал сегодня неожиданную версию. Не столько версию, сколько предсказание развития событий.
Примерно так.
Совершенно неважно, что там было на самом деле. Обнаружат след радикального ислама (Он же был "Шарли", вот и привели в соответствие). Исполнителей замочат при задержании, и концы в воду. И все в белом - и власть, и США, и Украина, и националисты, и ревнивые мужья.

Подчёркиваю свой приоритет (1 марта!!) по сей версии. Многочисленные перепевы появились позже.
А как вам новая версия:
Вся эта возня с чеченским следом - просто дымовая завеса в интенсивных поисках истинных виновников?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz