ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Немцов убит

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Ketz написал(а):

А москвичи - ганьба вам!

У меня отмазка - я как приехал утром 27го, так и лежу пластом. А так все уже готово было.

0

92

Ketz написал(а):

Я вот вспоминаю, как керчане встретили бандерлогов в своем городе.
А москвичи - ганьба вам!

Так на это и расчитано было - заваруху устроить.
Но номер не прошел.

0

93

Старый Ворчун
какой номер не прошел?
Нечисть прошла победным маршем по центру столицы, давая понять, что единственная сила в Москве - это они. Ни одного даже вшивого контрмитинга никто не организовал. Никто не пытался забросать тварей тухлыми яйцами. Убийцу Гончаренко, прибывшего из Одессы в качестве "подкрепления", выпустили через пару часов. Стыд!!

0

94

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
какой номер не прошел?
Нечисть прошла победным маршем по центру столицы, давая понять, что единственная сила в Москве - это они. Ни одного даже вшивого контрмитинга никто не организовал. Никто не пытался забросать тварей тухлыми яйцами. Убийцу Гончаренко, прибывшего из Одессы в качестве "подкрепления", выпустили через пару часов. Стыд!!

+много, к сожалению :-(

Опозорились мы по полной, особенно с палачом одесситов Гончаренко..

0

95

http://www.bbc.co.uk/russian/society/20 … ti_nemtsov

Это ОЧЕНЬ характерная история для современной России..

Вот мне интересно, если бы арабские студенты Техниона осудили сотрудника, порадовавшегося смерти Арафата - сотрудника уволили бы?

0

96

Раффал, своей импотенции и бесхребетности надо стыдиться! В Донецке, Севастополе, Одессе русские люди вышли на улицы против воли собственной трусливой власти. Вышли протестовать против кровожадной агрессивной нечисти, подержанной всей мощью "свободного мира". Вышли, не зная, что будет дальше, не особо веря в поддержку России. А в самой России преподаватель, сказавший правду о предателе - тут же пугается собственной храбрости, и не находится никого рядом, чтобы сказать ему: "Мужик, ты что офонарел? Что ты труса празднуешь перед сволочью?".
Стыдобища!

0

97

Так я и стыжусь, который уж год..

(ехидно) А когда этого препода посадят года на 3-4 за антисемитизм - стыдиться будем вместе

Отредактировано raffal (2015-03-02 17:27:47)

0

98

raffal
я поражаюсь. Читал старые темы на Меге - Вы были совсем другим. Писали умно и дельно. Зачем Вы постоянно херню гоните сейчас?
Чего я должен стыдиться? Или по моему настоянию принималась 282-я статья? Или я назначал вам депутатов, которые озабочены чем угодно, но только не защитой интересов своего народа? Вам не хватает того, что чуть ни громче всех в защиту русского народа кричит еврей Жириновский?
Я, и такие как я, должны еще отдельно стыдиться, что этот еврей недостаточно защищает русских, которые в собственной стране не в состоянии сами себя защитить?

Отредактировано Ketz (2015-03-02 17:38:23)

+1

99

Если говорить о стыде, мне стыдно, что такой жидкий дрек, как нешахматист или "мапайник", имеет тот же паспорт, что и я. Но если б таких как я, было в Израиле 80%, а они продолжали б безнаказанно рушить мою страну и расчищать почву для врагов - я винил бы в этом только себя, свою лень, свою безалаберность и трусость. Я не искал бы причины в арабах, армянах или американцах. В этом, наверное, разница между нами.

0

100

лунтики_розовые шпионы оказались - неодолимыми монстрами. Всех запугали.
Напоминает детский стих "Тараканище"
Нет на них храброго комарика

0

101

антон
Воробушка. Комарик в Мухе-цокотухе был.  :flirt:

0

102

Ketz написал(а):

raffal
я поражаюсь. Читал старые темы на Меге - Вы были совсем другим. Писали умно и дельно. Зачем Вы постоянно херню гоните сейчас?
Чего я должен стыдиться? Или по моему настоянию принималась 282-я статья? Или я назначал вам депутатов, которые озабочены чем угодно, но только не защитой интересов своего народа? Вам не хватает того, что чуть ни громче всех в защиту русского народа кричит еврей Жириновский?
Я, и такие как я, должны еще отдельно стыдиться, что этот еврей недостаточно защищает русских, которые в собственной стране не в состоянии сами себя защитить?

Отредактировано Ketz (Сегодня 18:38:23)

Прочел, принял к сведенью.

0

103

Ketz написал(а):

антон
Воробушка. Комарик в Мухе-цокотухе был.

гм - позабыл.  В Израиле нифига не возобновлялась память о тех сказках.
дети выросли - никому это теперь не нужно.  :suspicious:

0

104

http://m.ria.ru/incidents/20150302/1050 … =incidents

0

105

http://m.livejournal.com/read/user/dr_piliulkin/668291

0

106

Ketz написал(а):

Старый Ворчункакой номер не прошел? Нечисть прошла победным маршем по центру столицы, давая понять, что единственная сила в Москве - это они. Ни одного даже вшивого контрмитинга никто не организовал. Никто не пытался забросать тварей тухлыми яйцами. Убийцу Гончаренко, прибывшего из Одессы в качестве "подкрепления", выпустили через пару часов. Стыд!!

Задача была - беспорядки и столкновения с милицией. Одним словом - обозначить гражданское противостояние двух частей общества.
Ничего не получилось у тех, кто этого хотел. Одна часть народа совершенно цивильно дала возможность другой части что-то там продемонстрировать.

0

107

Старый Ворчун написал(а):

Задача была - беспорядки и столкновения с милицией. Одним словом - обозначить гражданское противостояние двух частей общества.
Ничего не получилось у тех, кто этого хотел. Одна часть народа совершенно цивильно дала возможность другой части что-то там продемонстрировать.

Ну, можно было бы им по дороге домой что-нибудь устроить.

0

108

Старый Ворчун написал(а):

Ketz написал(а):

    Старый Ворчункакой номер не прошел? Нечисть прошла победным маршем по центру столицы, давая понять, что единственная сила в Москве - это они. Ни одного даже вшивого контрмитинга никто не организовал. Никто не пытался забросать тварей тухлыми яйцами. Убийцу Гончаренко, прибывшего из Одессы в качестве "подкрепления", выпустили через пару часов. Стыд!!

Задача была - беспорядки и столкновения с милицией. Одним словом - обозначить гражданское противостояние двух частей общества.
Ничего не получилось у тех, кто этого хотел. Одна часть народа совершенно цивильно дала возможность другой части что-то там продемонстрировать.

"Одна часть народа" продемонстрировала, что ее вообще нет. Вон, я смотрю российские каналы. Соревнуются между собой, кто глубже лизнет Немцову, расписывая его несуществующие добродетели. Вся набережная Москвы-реки в цветах. Это общество больно, и сильно боюсь, что безнадежно.

+1

109

Ketz написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ketz написал(а):
                Старый Ворчункакой номер не прошел? Нечисть прошла победным маршем по центру столицы, давая понять, что единственная сила в Москве - это они. Ни одного даже вшивого контрмитинга никто не организовал. Никто не пытался забросать тварей тухлыми яйцами. Убийцу Гончаренко, прибывшего из Одессы в качестве "подкрепления", выпустили через пару часов. Стыд!!
            Задача была - беспорядки и столкновения с милицией. Одним словом - обозначить гражданское противостояние двух частей общества.Ничего не получилось у тех, кто этого хотел. Одна часть народа совершенно цивильно дала возможность другой части что-то там продемонстрировать."Одна часть народа" продемонстрировала, что ее вообще нет. Вон, я смотрю российские каналы. Соревнуются между собой, кто глубже лизнет Немцову, расписывая его несуществующие добродетели. Вся набережная Москвы-реки в цветах. Это общество больно, и сильно боюсь, что безнадежно.

Наоборот.
Я себе представляю, как исходят на говно те, кто все это организовал.
Так хотелось представить Россию - тоталитарной страной, которая убивает опозицию, а получилась совсем другая картиная маслом: "Вся страна в едином порыве скорбит об убитом"

0

110

А вот то, что Гончаренко выпустили - это плохо. Не захотели обрстрять, надеятся вернутся в еропейские структуры. Маниловы. :)

0

111

Ketz написал(а):

"Одна часть народа" продемонстрировала, что ее вообще нет. Вон, я смотрю российские каналы. Соревнуются между собой, кто глубже лизнет Немцову, расписывая его несуществующие добродетели. Вся набережная Москвы-реки в цветах. Это общество больно, и сильно боюсь, что безнадежно.

Московское общество больно совершенно безнадежно, говорю как несостоявшийся биолог.

0

112

Старый Ворчун написал(а):

Маниловы

Нет, лун..ки :-)

0

113

Старый Ворчун написал(а):

"Вся страна в едином порыве скорбит об убитом"

Беда в том, что от этой картинки тошно становится 70% населения России..

0

114

Я тоже в шоке, коллеги. Похотливое ничтожество, трус,  предатель, вор, не сделавший своей стране ничего, кроме зла. И целые ряды хорошо одетых дамочек обливаются слезами, как будто хоронят по меньшей мере Махатму Ганди. Лишний раз убеждаюсь, что немцовы и прочие - это только симптом болезни, а сама болезнь куда глубже. Это я как вполне доучившийся врач говорю.

Отредактировано Бласко Оргес (2015-03-02 22:47:30)

+1

115

Бласко Оргес написал(а):

Я тоже в шоке, коллеги. Похотливое ничтожество, трус, вор, предатель, не сделавший своей стране ничего, кроме зла. И целые ряды хорошо одетых дамочек обливаются слезами, как будто хоронят по меньшей мере Махатму Ганди. Лишний раз убеждаюсь, что немцовы и прочие - это только симптом болезни, а сама болезнь куда глубже. Это я как вполне доучившийся врач говорю.

Я сегодня писал в ЖЖ - московским дамочкам экономически выгодна Россия как сырьевая колония Запада. Можно будет и дальше в Европу на шоппинг летать по выходным, к иноязычным внукам

0

116

http://m.livejournal.com/read/user/miss … lll/476184

+1

117

Раффал! Я человек прагматического склада, но и то не соглашусь, что всем правит только материальный интерес. Еврейские богачеи США, Европы и даже Средней Азии вкладывают деньги в Израиль, строят здесь синагоги, школы, амбулатории, хотя отдачи им от этого нет, да и воплощение еврейской мечты в Израиле более чем сомнительно. Они воры и преступники, как большинство богачеев во все века, но какую-то связь с Еврейским миром они сохраняют. Китайские богачеи с Явы, Филиппин, Сиднея также считают почетным вкладывать деньги в китайскую промышленность и культуру. Почему русские богачеи, мужья тех дамочек, никакой связи со своим народом не чувствуют, Донбассу не помогают, врагов своей страны не считают своими врагами - это основной вопрос, на который я вот не нахожу ответа.

+1

118

Бласко Оргес написал(а):

Раффал! Я человек прагматического склада, но и то не соглашусь, что всем правит только материальный интерес. Еврейские богачеи США, Европы и даже Средней Азии вкладывают деньги в Израиль, строят здесь синагоги, школы, амбулатории, хотя отдачи им от этого нет, да и воплощение еврейской мечты в Израиле более чем сомнительно. Они воры и преступники, как большинство богачеев во все века, но какую-то связь с Еврейским миром они сохраняют. Китайские богачеи с Явы, Филиппин, Сиднея также считают почетным вкладывать деньги в китайскую промышленность и культуру. Почему русские богачеи, мужья тех дамочек, никакой связи со своим народом не чувствуют, Донбассу не помогают, врагов своей страны не считают своими врагами - это основной вопрос, на который я вот не нахожу ответа.

Богачи уровня района-области вполне себе вкладываются в развитие России, сам видел. А выше по капиталу русских не пускают.

0

119

Раффал! А кого пускают?

0

120

Бласко Оргес написал(а):

Раффал! А кого пускают?

См. список Форбс

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz