ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Немцов убит

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Про покойного Юшенкова,много странного. В первую очередь,как полковник советской армии мог стать соратником Немцова,Хакамады прочих прозападных политиков.

0

32

http://se.uploads.ru/t/Tnpy2.jpg

0

33

Василь Мотузка!
А какая разница, к какой партии причислял или не причислял себя мародер и убийца? Тем более, что каждый из них партию менял и не один раз.

0

34

Бласко Оргес написал(а):

Василь Мотузка!
А какая разница, к какой партии причислял или не причислял себя мародер и убийца? Тем более, что каждый из них партию менял и не один раз.
Подпись автораОкружение пешек рождает иллюзию, что ты король

Это о Юшенкове? Вы хотя бы ознакомились бы с его биографией. В Википедии она есть.
Насчет Немцова,Чубайса,Гайдара,Хакамады у меня вопросов нет.По олигархам тоже.Другое дело,что последние поняли,что Путин и Ко-это надолго и вполне лояльны ему. Тот же Рома Абрамович,Ротенберги,Вексельберг,Потанин. А Прохоров играет роль карманного оппозиционера.

0

35

Василь Мотузка!
Я о Ющенкове вообще ничего не писал, у Вас в глазах двоится?
Речь шла о Черномырдине, которого, по Вашему странному утверждению, не надо считать врагом, поскольку он не был западником. А для меня непонятно, каким образом принадлежность к той или иной группировке перечеркивает то, что человек был мародером и убийцей.

Отредактировано Бласко Оргес (2015-02-28 19:25:24)

+1

36

Панове, кто хочет приколоться?

0

37

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал: 
- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

+1

38

Бессмысленное убивство. Которое РЕАЛЬНО навредило самому потерпевшему,его гражданским  жёнам и увы, его матери. Его не жалко. САМ полез в политику. САМ лез на всех своих баб(а может и на чужих).Всё - САМ. То есть -рассматривал и такой вариант  окончан развития событий.  Вот родню -жалко. Детей. Мать.

Небольшой вред нанесён позиции власти. Был хотя-бы один ценный кадр, которого можно было называть оппозицией и это не вызывало усмешек за бугром.

"Международный имидЪж" России - уже настолько дал понять  врагам, что ....НАС РАТЬ, что очередной всплеск мегавони климата не изменит.

Оппозиция ...гкхм....-если можно "это" так назвать....что с Ним, что без Него - не способна даже на  Болото-2. Это вам не в сытый год москвичей шубами дразнить. Сегодня и отпиздить могут - задолго до приезда полиции и скорой помощи.

Бессмысленная смерть. Настолько, что  действительно начинаешь подозревать тупых пиндосов или ревнивого мужа. Чем, кстати пренебрегать не стоит. С этой метёлкой  он уже давненько,а родить ей не дал. Может опять по капусту в чей огород влез ? А такой человек - к жене слесаря Пузикова в раскладушку не  полезет, не так-ли ? Вот НЕслесарь Кузиков  и решил вопрос. Положительно. Для себя...

А может вообще метёлку должны были вальнуть ? И промахнулись. Немножко. Четырежды.

+1

39

Сосед бывший мент высказал инетересные мысли по поводу этого дела.
Он говорит, что убивать Немцова в особой зоне охраны, да когда все под камерами мог либо идиот, либо супер профи, которому дали приказ не просто убить, а убить в определенном месте.
Говорит, что если поймают в течении недели-значит стрелял идиот, у которого к Немцову что-то личное.
Если не поймают вообще никого - значит это работа крутейших профи, которые имеются только в спецслужбах развитых стран.

0

40

шпиц написал(а):

С этой метёлкой  он уже давненько,а родить ей не дал. Может опять по капусту в чей огород влез ? А такой человек - к жене слесаря Пузикова в раскладушку не  полезет, не так-ли ? Вот НЕслесарь Кузиков  и решил вопрос. Положительно. Для себя...

Очень может быть.
Вообще версии может быть три.
1. Его грохнул запад, для компрометации власти ( запад это и украина в том числе).
2. Его грохнула радикальная патриотическая тусовка.
3. Его грохнул богатый папик у которого он бабу увел.

Что на мой взгляд совершенно невероятно - его грохнула власть. Причем аргумент тут простой - власть давно поняла эффективность судебных рычагов и вполне успешно их применяет гнобя слишком уж ненавистных противников. Убивать не её почерк.

0

41

Профи построили "Титаник".....помнишь ?

Но стреляли не из "макара" и не из ТТ. Одна пуля точно насквозь,причём выходное  под левыми рёбрами - как входное от ПМ.

0

42

шпиц написал(а):

Профи построили "Титаник".....помнишь ?

Это я -Ворчуну.

Блядь, никак не привыкну что инет виснуть стал. Сообщение отправляется с минуту.

0

43

шпиц написал(а):

Профи построили "Титаник".....помнишь ?

Но стреляли не из "макара" и не из ТТ. Одна пуля точно насквозь,причём выходное  под левыми рёбрами - как входное от ПМ.

Тут сказали вообще, что пули были разные. Такое впечатление, что люди готовившие покушение не имели доступ к оружию. Собирали с миру по нитке.

0

44

Википедия заранее сообщила об убийстве Немцова? Запись появилась в 21:40
http://www.mk.ru/politics/2015/02/28/vi … -2140.html

Как нам стало известно, сайт Википедии, судя по времени правки в статье про Бориса Немцова, заранее сообщил об убийстве Немцова. Соотвествующая правка появилась в статье о политике за несколько часов до покушения.

"Убит 27 февраля 2015 года в г. Москва" - говорится в статье. И чуть позже: "Дата смерти = 27/02/2015 в 23;40 застрелен" - такая правка была внесена в статью о политике в 21:40 по Москве. Первые сообщения об убийстве начали появляться в районе полуночи. Само покушение произошло около половины двенадцатого ночи.

Согласно сведениям, полученным "МК", айпи-адрес автора, внесшего правку, прикреплен к городу Иваново.

Источник "МК" в сфере IT-индустрии уверяет, что время правок дается по московскому времени. "Можешь сейчас сам правку сделать и убедиться", - аргументировал собеседник.

Относительно локации айпи адреса. Председатель правозащитной ассоциации "Агора" в твиттере напомнил, что "В сентябре 2010 на Немцова в Иваново напали активисты прокремлевского движения "Сталь"...

0

45

Вообще не могу понять логику людей, всерьез обсуждающих версию причастности властей РФ к этому убийству - последним это в корне невыгодно. Нет ни одной причины ТАК подставляться. Даже если допустить "страх властей" по поводу возможного майдана в Мск - уж точно не Немцов был бы его лидером. Да и способов его мягкой нейтрализации полно - хотя бы на родню надавить.

Реально обсуждать можно три версии, имхо:
1. Американцы, в рамках уже год идущей демонизации Путина
2. Киевская хунта, для срыва перемирия
3. Мои единомышленники, опасающиеся майдана в Мск и предательства во власти, проявили усердие не по разуму

Ну и для очистки совести - спутали с кем-то другим

Мнения?

0

46

raffal написал(а):

Вообще не могу понять логику людей, всерьез обсуждающих версию причастности властей РФ к этому убийству - последним это в корне невыгодно. Нет ни одной причины ТАК подставляться. Даже если допустить "страх властей" по поводу возможного майдана в Мск - уж точно не Немцов был бы его лидером. Да и способов его мягкой нейтрализации полно - хотя бы на родню надавить.

Реально обсуждать можно три версии, имхо:
1. Американцы, в рамках уже год идущей демонизации Путина
2. Киевская хунта, для срыва перемирия
3. Мои единомышленники, опасающиеся майдана в Мск и предательства во власти, проявили усердие не по разуму

Ну и для очистки совести - спутали с кем-то другим

Мнения?
..

4. Взял чужое.
а) Не поделился баблом
б) Бабу увел

0

47

А вообще скажите, только я помню или кто то из вас тоже вспомнит - примерно 6 месяцев тому назад был вброс в СМИ, что для компрометации власти готовится убийство видного оппозиционера?

0

48

Вот нашёл, но это было еще в 2012 году.
Путин заявил, что оппозиция может организовать громкие политические убийства, чтобы свалить ответственность на власть: «Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять».

— Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит, — считает премьер-министр. — Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую «сакральную жертву» из числа каких-нибудь заметных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять.
Путин выразил надежду, что «на это не поддадутся граждане, которые искренне хотят улучшения ситуации в стране и используют свое право на критику, на демонстрации».
http://izvestia.ru/news/516988

0

49

Farisei написал(а):

А вообще скажите, только я помню или кто то из вас тоже вспомнит - примерно 6 месяцев тому назад был вброс в СМИ, что для компрометации власти готовится убийство видного оппозиционера?

Такое не раз вбрасывали. Года три назад даже Путин упоминал такой вариан.

0

50

Западные методики не меняются

0

51

Сосед ментяра говорит, что убийство какое-то левое.
6 выстрелов для заказного убийства - это что из области фантастики. Ни одного выстрела в голову, а ведь это 100% результат. А с туловищем бывают всякие неожиданности. Кроме того, оставили в живых спутницу - для заказного убийства вообще нечно из ряда вон.
Странное какое-то преступление.

0

52

Старый Ворчун написал(а):

raffal написал(а):
Вообще не могу понять логику людей, всерьез обсуждающих версию причастности властей РФ к этому убийству - последним это в корне невыгодно. Нет ни одной причины ТАК подставляться. Даже если допустить "страх властей" по поводу возможного майдана в Мск - уж точно не Немцов был бы его лидером. Да и способов его мягкой нейтрализации полно - хотя бы на родню надавить.
Реально обсуждать можно три версии, имхо:
1. Американцы, в рамках уже год идущей демонизации Путина
2. Киевская хунта, для срыва перемирия
3. Мои единомышленники, опасающиеся майдана в Мск и предательства во власти, проявили усердие не по разуму
Ну и для очистки совести - спутали с кем-то другим
Мнения?
..4. Взял чужое.
а) Не поделился баблом
б) Бабу увел

Выслушал сегодня неожиданную версию. Не столько версию, сколько предсказание развития событий.
Примерно так.
Совершенно неважно, что там было на самом деле. Обнаружат след радикального ислама (Он же был "Шарли", вот и привели в соответствие). Исполнителей замочат при задержании, и концы в воду. И все в белом - и власть, и США, и Украина, и националисты, и ревнивые мужья.

0

53

http://m.livejournal.com/read/user/zerg … 81901#full

Пикантные подробности..

0

54

raffal написал(а):

http://m.livejournal.com/read/user/zerg … 81901#full

Пикантные подробности..
Подпись автора
Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Чего-то как-то стремно...
Они что, такие дуболомы, что выложили на сервер все заранее?
Чтобы за пару кликов выложить в публичный доступ?
Извините, но в это я никак не могу поверить.

0

55

Старый Ворчун написал(а):

Чего-то как-то стремно...
Они что, такие дуболомы, что выложили на сервер все заранее?
Чтобы за пару кликов выложить в публичный доступ?
Извините, но в это я никак не могу поверить.

Конкретно про этот случай судить не берусь, но в целом - они дуболомы даже покруче

0

56

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

Чего-то как-то стремно...
Они что, такие дуболомы, что выложили на сервер все заранее?
Чтобы за пару кликов выложить в публичный доступ?
Извините, но в это я никак не могу поверить.

Конкретно про этот случай судить не берусь, но в целом - они дуболомы даже покруче
Подпись автора
Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Это личный опыт или "мне рассказывали"?

0

57

Старый Ворчун написал(а):

Это личный опыт или "мне рассказывали"?

Общался с такой публикой. Как они на трезвую чудят, мне и в 20 столько бы не выпить было..

0

58

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

Это личный опыт или "мне рассказывали"?

Общался с такой публикой. Как они на трезвую чудят, мне и в 20 столько бы не выпить было..
..

Вот как? Тогда могли и междусобойчик провести, а спецы с Запада вполне могут оказаться и ни при чем.

Но вы знаете, что мне подсказывает шестое чувство? А не хохлы ли учудили?
Судя по череде топорных првокаций, в СБУ профессионалами и не пахнет. Тупость за тупостью.
И сделано, как в плохом Голливуде - как раз их стиль.

0

59

Старый Ворчун написал(а):

Но вы знаете, что мне подсказывает шестое чувство? А не хохлы ли учудили?
Судя по череде топорных првокаций, в СБУ профессионалами и не пахнет. Тупость за тупостью.
И сделано, как в плохом Голливуде - как раз их стиль.

Такая версия тоже возможна

0

60

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

Но вы знаете, что мне подсказывает шестое чувство? А не хохлы ли учудили?
Судя по череде топорных првокаций, в СБУ профессионалами и не пахнет. Тупость за тупостью.
И сделано, как в плохом Голливуде - как раз их стиль.

Такая версия тоже возможна
Подпись автора
Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Она не просто возможна, у неё есть даже косвенные подтверждения.
Все видели выступление Немцова по 112 украинскому каналу vs Погребинский?
Посмотрите:

Ничего не кажется странным?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Немцов убит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz