ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Палач"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрю сериал, посвященный известной военной преступнице - Тоньке-пулеметчице, собственноручно убившей сотни людей в так называемой "Локотской республике".
Не могу скрыть удивления откровенным враньем фильма.
Для чего нужно скрывать, что Тонька-пулеметчица после войны вышла замуж за еврея? Зачем выдумывать какого-то несуществовавшего вертухая?
Разве это как-то бросает тень на евреев?
Фронтовик Гинзбург, муж Тоньки, понятия не имел о ее прошлом. Ни он, ни евреи в целом никак во всем этом не замешаны.
Тогда зачем эта откровенная неправда? Или два типуса, являющиеся продюссерами - немец Константин Эрнст и полуеврей Денис Евстигнеев, полагают само упоминание еврея не в хвалебном плане - антисемтизмом?
На мой взгляд, это крайне глупо.

0

2

Бласко Оргес
Да вы что???????? Это же художественный фильм. Там все придумали. Понимаете - ВСЕ!! Кроме Тоньки Пулеметчицы.
Потому, что если правда, то будет не интересно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Макарова,_Антонина_Макаровна

А до того они сняли сериал "Мосгаз". Там тоже все выдумали, кроме одного - был такой убийца "мосгаз".
Это же художественные фильмы.

0

3

Бласко Оргес написал(а):

Не могу скрыть удивления откровенным враньем фильма.

Это же не документальное кино,а художественное.Автор имеет полное право интерпретировать события по своему усмотрению.Автор посчитал,что муж-ветухай лучше вписывается в образ этой отмороженной бабы.А Д.Евстигнеев евоей только на 1/4.Не думаю,что сей прискорбный факт каким-то образом повлиял на его решение поменять мужей Тоньки-пулемётчицы. :dontknow:

0

4

Бласко Оргес написал(а):

Фронтовик Гинзбург, муж Тоньки, понятия не имел о ее прошлом.

Бедняга Гинзбург. После войны было столько женщин , самых лучших без мужей
- выбор огромный, а его угораздило жениться на убийце и ненормальной бабе

0

5

ЯК-1 написал(а):

Это же не документальное кино,а художественное.Автор имеет полное право интерпретировать события по своему усмотрению.Автор посчитал,что муж-ветухай лучше вписывается в образ этой отмороженной бабы.А Д.Евстигнеев евоей только на 1/4.Не думаю,что сей прискорбный факт каким-то образом повлиял на его решение поменять мужей Тоньки-пулемётчицы.

Галина Волчек,мать Дениса Евстгнеева чистокровная еврейка. Ее мать Вера Исааковна Маймина,отец Борис Израилевич Волчек. Следовательно Денис Евстигнеев вполне галахический еврей.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz