ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Теракт в Париже


Теракт в Париже

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Ketz написал(а):

Ну это уже слишком. Старый Ворчун, раз Луиса нет, может вы вмешаетесь?

+1

На этот раз тролль явно переборщил..

0

92

ЯК-1 написал(а):

Я к форуму,а ты к моей жопе.Отстрянь,убогий!

Як-1, есть определенные рамки нормального общения.

Нужно извиниться.

0

93

Вы все еще сочувствуете французам?

Фейс-контроль на сострадание: Олланд просил Нетаньяху не приезжать на Марш единства в память о жертвах терактов во Франции
http://www.mk.ru/politics/2015/01/12/fe … ancii.html

0

94

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1323009/1323009_600.jpg

0

95

Farisei
Оланд ублюдок,социалист кстати. Биби тоже использовал свой визит для агитации евреев Франции для репатриации.
А вот мнение комунонацистки "пани Фарион".
"Дивні речі. Якісь ідіоти малюють карикатури на святе для мусульман і хочуть на це толерантної реакції?
Це божевілля і хамство."
Думаю перевод здесь не нужен. Все понятно. Разве что слово "божевілля"-сумасшествие.

0

96

Глава МИД Турции: сообщница напавшего на магазин в Париже террориста скрывается в Сирии
:rofl:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1691629

Т.е. теперь они Обвинят Сирию.

0

97

Farisei написал(а):

Т.е. теперь они Обвинят Сирию.

Как всегда в операциях западных спецслужб..

И всем будет плевать, что Асад воюет именно против исламистов (как и Хуссейн)

Отредактировано raffal (2015-01-12 13:18:05)

0

98

http://m.gazeta.ru/social/news/2015/01/ … 5977.shtml

Свобода слова..

0

99

Ради интереса, а точнее для контраста - наберите в инете - геноцид езидов в Ираке.

А потом сравните это с Парижем.

А потом задайте себе вопрос - и где марш миллионов в поддержку езидов?

То что сейчас происходит с ними в Ираке сравнимо с геноцидом евреев.
Тотальное уничтожение без всякой пощады.
Вот они реальные плоды западной политики.

И чтобы я имел сочувствие к французам?
Да кол им в глотку!

0

100

Farisei
У езидов(это те же курды) нет своего государства. Нет значительного лобби в диаспоре. Тоже самое,как в годы Второй Мировой Войны окончательно решались еврейский и цыганский вопросы.
Тогда не было Израиля и евреи никому не были нужны. Цыгане и сейчас никому не нужны. Их гонят отовсюду.

0

101

Краб написал(а):

Тоже самое,как в годы Второй Мировой Войны окончательно решались еврейский и цыганский вопросы.

Именно об этом я и говорю.
И снова, как во время Второй Мировой, никому нет дела.

0

102

Я фото ребенка с Донбасса вчера увидел - без руки, ног и глаз - ему гейропейцы не сочувствуют..

+1

103

raffal написал(а):

ему гейропейцы не сочувствуют..

Так он же не парижанин.
А между тем, почему такие кадры каждый день не крутят на раша тудей?
Почему наш представитель в ООН не собирает экстренное совещание и не демонстрирует эти факты и не требует нанести международными силами удар по Киеву?

Отредактировано Farisei (2015-01-13 11:18:22)

0

104

Farisei написал(а):

Так он же не парижанин.
А между тем, почему такие кадры каждый день не крутят на раша тудей?
Почему наш представитель в ООН не собирает экстренное совещание и не демонстрирует эти факты и не требует нанести международными силами удар по Киеву?

Отредактировано Farisei (Сегодня 11:18:22)

Ответ простой. Донбасс не является частью России. Не факт,что покалеченный мальчик русский. С такой же точной,если не большей вероятностью он может быть украинцем.
В Израиле в результате терактов тоже погибают дети,часто русскоязычные,в том числе и этнически русские. И тут Россия не только молчит,но еще и осуждает Израиль за чрезмерную реакцию.

0

105

Краб написал(а):

И тут Россия не только молчит,но еще и осуждает Израиль за чрезмерную реакцию

Это правда и меня бесит такой подход РФ.
Но...
есть существенное отличие в ситуации.
Израиль конфликтует с теми, кого РФ до сих пор мнит союзниками на БВ.

Отредактировано Farisei (2015-01-13 13:04:14)

0

106

Краб написал(а):

Не факт,что покалеченный мальчик русский. С такой же точной,если не большей вероятностью он может быть украинцем.

А какая разница? Да хоть цыганенком или сыном вьетнамских гастарбайтеров.

0

107

raffal написал(а):

А какая разница? Да хоть цыганенком или сыном вьетнамских гастарбайтеров.

Для меня никакой. Больно за убитых и покалеченных детей. Но с таким успехом протестовать должны все люди доброй воли всех стран,а не только Чуркин.

0

108

Краб написал(а):

Но с таким успехом протестовать должны все люди доброй воли всех стран,а не только Чуркин.

Естественно.
Но к сожалению не выполнимо.

0

109

http://ic.pics.livejournal.com/wesservic/36941460/393063/393063_original.png

0

110

Краб написал(а):

ЯК-1 написал(а):Вы за всех французов говорите или только за лично вам знакомых?Я читаю,смотрю и слушаю СМИ на иврите и на русском. Я общаюсь с французскими евреями,репатриировавшимися в Израиль. Антиизраильские резолюции в ООН,которые поддерживает Франция. Вам мало?Почему то Вы придираясь к мемберам ниразу не высказали свое мнение по любому вопросу?

А на французком не пробовали? Попробуйте,может тогда ваше мнение изменится? Франция поддерживает далеко не все резолюции ООН.И потом,мнение Франции это одно,а мнение французов может с ним не совпадать.Это как с Израилем.Вы же не все действия Израиля одобряете? Вы плохо или не внимательно читаете мои посты.Я довольно часто выказываю своё мнение.Но,в отличии от некоторых,имею привычку высказываться только по тем вопросам,в которых хоть что-то петраю.Кстати,и вам рекомендую придерживаться этого правила. :writing:

0

111

ЯК-1 написал(а):

Но,в отличии от некоторых,имею привычку высказываться только по тем вопросам,в которых хоть что-то петраю.

не ври, кусок Говна.
ты все время звиздишь по всем поводам - хотя вероятно разбираешься только в кирзухе и
старом танке

0

112

ЯК-1 написал(а):

И потом,мнение Франции это одно,а мнение французов может с ним не совпадать.

А вот и нет.
Не может такого быть в дем. стране.
Власть представляет интересы народа который её избрал.
Значит народ в ответе за все что делает власть.

Это в полной мере относится и к России.
Если у нас бардак в экономике, мы так же виноваты, что терпим таких мудаков в правительстве.

0

113

Farisei написал(а):

Власть представляет интересы народа который её избрал.

Народ то всегда в ответе,ибо в конце концов он за всё и отвечает,но это вовсе не означает,что весь народ одобряет позицию г-ва.Вот вы,например,во всём поддерживаете деятельность г-ва российского? :flag:

0

114

антон написал(а):

ЯК-1 написал(а):Но,в отличии от некоторых,имею привычку высказываться только по тем вопросам,в которых хоть что-то петраю.не ври, кусок Говна.ты все время звиздишь по всем поводам - хотя вероятно разбираешься только в кирзухе и старом танке

  Во,как прыщавого колбасит! Выпей зелёнки на ночь,может полегчает. :dontknow:

0

115

ЯК-1 написал(а):

Вот вы,например,во всём поддерживаете деятельность г-ва российского?

Далеко не во всём.

ЯК-1 написал(а):

Народ то всегда в ответе,ибо в конце концов он за всё и отвечает,но это вовсе не означает,что весь народ одобряет позицию г-ва

Но выбирает большинство

0

116

Хорошая инициатива

Депутаты предлагают внести соответствующее дополнение в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» и отмечать новый праздник 31 марта.
В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что установление новой даты связано с необходимостью возрождения исторических традиций празднования победы России в Отечественной войне 1812 года.
http://www.fontanka.ru/2015/01/14/108/

0

117

Farisei написал(а):

Хорошая инициатива

Депутаты предлагают внести соответствующее дополнение в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» и отмечать новый праздник 31 марта.
В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что установление новой даты связано с необходимостью возрождения исторических традиций празднования победы России в Отечественной войне 1812 года.
http://www.fontanka.ru/2015/01/14/108/

Сейчас некоторые "историки" пытаются принизить роль Кутузова,выставляя его недалеким,примитивным дуполизом,приписывая все заслуги в той победе Барклаю де Толли,ну еще Багратиону. Я особо не интересовался той войной,знаю ее по роману Толстого "Война и Мир". Интересно было бы услышать мнение Толстого Луиса

0

118

Farisei написал(а):

Далеко не во всём.

Вот и французы-"далеко не во всём".

Farisei написал(а):

Но выбирает большинство

Выбирает большинство,а отвечают все.Демократия,однако. :dontknow:

0

119

http://m.ria.ru/world/20150125/1044208027.html

Мое дело сторона, но любопытно - будет ли адон Либерман считаться соучастником убийства кого-то из этих агитаторов, если что?

0

120

raffal
Это внутриизраильские политические разборки. Сеть "Стеймацки" это старая ашкеназская семья польских евреев ,владельцы крупнейшей в стране сети магазинов. Относятся к местной элите,которая в Израиле считается левоориентированой.
Либерман-он даже не правый,а популист,типа вашего Жирика,говорит то,что желает услышать местный охлос.
Тут тоже самое. Естественно этот случай не уменьшит и не увеличит террор. В любом случае он есть и будет. Мы,кяфиры,самим своим присутствием на Святой Земле оскверняем ее больше,чем какой нибудь журнал.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Теракт в Париже


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz