ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Запад без всяких сомнений рай на земле


Запад без всяких сомнений рай на земле

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Так Василь как то очень хитро фильтрует в своём сознании факты о жизни на западе, думаю нужна отдельная тема.
Вот для затравки

0

2

Еврокомиссия приветствовала решение Зеленского упразднить в стране День Победы и отмечать вместо него День Европы.
До реабилитации Гитлера остались считанные годы.
Начнут с того, что "при Гитлере было не всё так однозначно. Было и хорошее"

Параллельно с этим - советские флаги все-таки запретили в Трептов-парке, Тиргартене и парке Шёнхольцер-Хайде.

+1

3

Старый Ворчун
Я уже давно удивляюсь, что они так долго с этим тянули. Укро и юдофашня ж давно им все теоретические обоснованья предоставили. И что Гитлер лишь превентивно оборонялся, и что славяне лишь генетически неполноценные рабы, которые не могут жить без плетки юберменша. Ну а с тех пор как Сорос с Нуланд оплатили превращение Украины в бандерию, и "еврейский актив" это радостно одобрил - последние опасения типа "евреи обидятся" развеялись.

0

4

Вообщем спорить здесь не буду. Я же не могу доказывать,что 2×2=4 и что Волга впадает в Каспийское море.
Фарисей,просто подумайте,сколько людей зв поледние 30 лет эмигрировали с России на Запад и наоборот.
Сколько недвижимости и денег на счетах в западных банках до последних событий было у российских чиновников,олигархов,творческой элиты и наоборот,сколько детей вашей элиты жили и учились на западе?
Даже в плане отдыха? Сколько вашей элиты отдыхают в Монако и Куршавеле и сколько ихней в Сочи,Анапе или на Алтае?
Вот просто подумайте без эмоций и скажите правду.
Хотя запад двлеко не идеален. Я уж не говорю про Израиль,который вообще в Азии находится на границе с Африкой. Мы никак не Европе,не географически,не ментально.

0

5

Василь Мотузка написал(а):

Вообщем спорить здесь не буду. Я же не могу доказывать,что 2×2=4 и что Волга впадает в Каспийское море.
Фарисей,просто подумайте,сколько людей зв поледние 30 лет эмигрировали с России на Запад и наоборот.
Сколько недвижимости и денег на счетах в западных банках до последних событий было у российских чиновников,олигархов,творческой элиты и наоборот,сколько детей вашей элиты жили и учились на западе?
Даже в плане отдыха? Сколько вашей элиты отдыхают в Монако и Куршавеле и сколько ихней в Сочи,Анапе или на Алтае?
Вот просто подумайте без эмоций и скажите правду.

Ну правильно. Для элиты Запад подходит идеально. Но вы тут при чём?

0

6

Василь Мотузка написал(а):

Фарисей,просто подумайте,сколько людей зв поледние 30 лет эмигрировали с России на Запад и наоборот.

Я уже отвечал на этот вопрос- неинформированность и вера в мифы запада - толкает людей на такие действия.
Есть еще категория которая уверена, что раз они не добились успеха в России, то точно добьются его на чужбине.
Данная тема была мной создана именно для того, чтобы наглядно показать что мифы запада, это просто мифы.
\На конкретных фактах, которые носят МАССОВОЕ явление.
Не единичных, а именно МАССОВЫХ фактах, в которых вовлечено много людей.
И конечно спорить Вам будет просто невозможно.
Против фактов не попрёшь.

0

7

Так я и не собирался спорить с тем,что очевидно мне. В век инета информированы все. Я прекрасно понимаю,что таким людям,как Фарисей не комфортно на западе. И его счастье,что он туда или в Израиль не поехал. Иначе бы вернулся обратно или страдал на чужбине и жил бы в своей скорлупе,ненавидя всё и всех вокруг.
Люди и дальше будут стремиться уехать в Европу или США,Канаду.Негры,арабы,латиносы,славяне,китайцы,корейцы...
Вот европейцы в их страны разве что на экзотический отдых. Для меня это аксиома.

0

8

Василь Мотузка написал(а):

Я прекрасно понимаю,что таким людям,как Фарисей не комфортно на западе

Мне не комфортно на западе, потому что там в принципе не комфортно для обычного, среднего человека, живущего своим трудом.
Именно это я и хочу наглядно показать в данном теме.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Так я и не собирался спорить с тем,что очевидно мне. В век инета информированы все. Я прекрасно понимаю,что таким людям,как Фарисей не комфортно на западе. И его счастье,что он туда или в Израиль не поехал. Иначе бы вернулся обратно или страдал на чужбине и жил бы в своей скорлупе,ненавидя всё и всех вокруг.
Люди и дальше будут стремиться уехать в Европу или США,Канаду.Негры,арабы,латиносы,славяне,китайцы,корейцы...
Вот европейцы в их страны разве что на экзотический отдых. Для меня это аксиома.

Скажи, а какой процент упомянутых тобой славян-китайцев-арабов едут туда из восхищения величием Шольца и Бориса Джонсона, а какой - просто из желания получить большой чан с дармовой жратвой? И как только чан оскудеет, испарится и их любовь.

0

10

Ketz написал(а):

Скажи, а какой процент упомянутых тобой славян-китайцев-арабов едут туда из восхищения величием Шольца и Бориса Джонсона, а какой - просто из желания получить большой чан с дармовой жратвой? И как только чан оскудеет, испарится и их любовь.

Ты прав. Но многие едут с целью заработать на этот чан честным трудом,а не получить дармовой.
В московию тоже всякие таджики,узбеки,киргизы,хохлы до недавнего времени и молдаване ехали с этой же целью.

0

11

Вот свежая иллюстрация, носящая массовый характер.
В Америке Там, где людей грабят каждый день, они носят с собой муляжи телефонов. Специально для таких случаев. Человек ко всему привыкает

0

12

Задайте всемогущему Гуглю провокационный вопрос: «GENOCIDE against Russians» - получите массу интересной информации:
1) Про голодомор
2) Про массовые убийства коммунистического режима
3) Про миллионы, умученных лично Сталиным

А вот про массовые казни европейцами граждан СССР ничего найти не получится.

Не найдёте вы подпадающим под определение «геноцид» смерть каждого 4го жителя Белорусcии, тысячи уничтоженных деревень и сёл, миллионы сожжённых заживо, расстрелянных, повешенных, заморенных голодом.

ВСЕ жертвы 2й мировой, по мнению «наших западных партнёров», это жертвы коммунистического режима.

Ничего не напоминает? Да-да, именно – донецкие сепаратисты, которые сами себя взрывают и расстреливают. Те же слова, тот же почерк. Один сценарист, один режиссёр.

0

13

Фарисей,как Вы думаете,если я напишу в соцсетях,что Израиль-это страна агрессор, что начиная с создания государства с 1948 года,Израиль нарушив резолюции ООН,поправ все международные законы,оккупировал земли Палестины. И проводит политику геноцида к народу Палестины. Руководство Израиля,начиная с Бен Гуриона,Моше Даяна и заканчивая нынешним Беньямином Нетаниягу и генералами ЦАХАЛа  это военные преступники и их место в на скамье подсудимых в Гааге.
И уверен,что меня не только не посадят в тюрьму,но даже я не подвергнусь административному наказанию в виде штрафа.
Что за аналогичный пост сделают в нынешней России?
В лучшем случае статья за дискредитацию армии и оскорбление президента. А то и измену родины пришьют.
Вот и всё.

0

14

Василь Мотузка написал(а):

Что за аналогичный пост сделают в нынешней России?

Так Вы снова путаете две вещи
Вы про Израиль скажете правду, и наказывать за это Вас не будут.
А если я такое скажу про Россию - это будет ложь, которая преследуется законом.
А Вы вот попробуйте в Израиле сказать, что Нетаньяху каждый день начинает с того, что сначала трахает свинью, а потом её жрет.
И публиковать это во всех СМИ Израиля.
Что с Вами сделают?

0

15

Farisei написал(а):

Так Вы снова путаете две вещи
Вы про Израиль скажете правду, и наказывать за это Вас не будут.
А если я такое скажу про Россию - это будет ложь, которая преследуется законом.
А Вы вот попробуйте в Израиле сказать, что Нетаньяху каждый день начинает с того, что сначала трахает свинью, а потом её жрет.
И публиковать это во всех СМИ Израиля.
Что с Вами сделают?

Тоже ничего не будет. Скажут,что человек больной на голову. Мало ли сумасшедших. Даже на "дурку" не закроют.
У нас очень большое количество идиотов. Всем места в психбольницах не хватит.
Поймите,у нас нет неприкасаемых. Другое дело,что любой человек,достоинство которого я оскорбил в СМИ может подать на меня в суд и засудить на немалую сумму.
Для еврея опустить кого то на бабло гораздо более приятно,чем закрыть его в тюрьму.

0

16

Василь Мотузка написал(а):

Другое дело,что любой человек,достоинство которого я оскорбил в СМИ может подать на меня в суд и засудить на немалую сумму.

Это я и имел ввиду.
А вот Вам еще иллюстрация о западном мире носящая снова МАССОВЫЙ характер

0

17

Farisei написал(а):

Это я и имел ввиду.
А вот Вам еще иллюстрация о западном мире носящая снова МАССОВЫЙ характер

А что,лучше,дать обидчику в табло,хотя есть риск получить "ответку", а потом распить "мировую", как было принято в совке?

0

18

Василь Мотузка написал(а):

А что,лучше,дать обидчику в табло,хотя есть риск получить "ответку", а потом распить "мировую", как было принято в совке?

Да бес с ним, тема не об этом

0

19

0

20

А не пора начать резать яйца свидомым деткам? - подумал кто то в Вашингтоне.

ЛГБТ-повестка для украинских детей.
Министерство образования и науки Украины подписало соглашение о сотрудничестве с американским фондом Arcus Foundation. МОН и Arcus Foundation будут сотрудничать в направлении внедрения в украинских образовательных учреждения "гендеро-чувствительных методов обучения". Американский фонд известен продвижением ЛГБТ-идеологии в других странах Европы.
Arcus Foundation планирует поставить в образовательные учреждения Украины (детсады и школы) тематическую учебно-методическую литературу, научные материалы и игровые наборы.
Примечательно, что "радужную" повестку украинцам активно начали навязывать не вчера и не сегодня. Еще в 2018 году в учебниках для 10 класса украинских школ гомосексуальные отношения официально были признаны формой семейных отношений. В том же году Министерство образования и науки Украины предложило убрать из школьных учебников слово "родители". В 2020 году тогдашний министр образования Анна Новосад заявляла, что современной школе не хватает открытости в вопросах сексуального просвещения и ориентации. Вопросы гендерной идентичности, по ее мнению, научат детей уважать свободу выбора другого человека. А в прошлом году Верховная Рада ратифицировала скандальную Стамбульскую конвенцию. А ведь именно она вводит понятие гендера. То есть, украинские дети только в 12 лет смогут определять, кто они: она, он или оно.
https://t.me/rezident_ua/17705

0

21

Farisei
Топить конечно гуманнее. :)

0

22

Farisei написал(а):

Это я и имел ввиду.
А вот Вам еще иллюстрация о западном мире носящая снова МАССОВЫЙ характер

он врет - в Лондоне нет колдобин....я там ходил недавно.
скорее всего - это присыпали навозные кучи от множества лошадей в тот день - для красоты квадратиками

0

23

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Топить конечно гуманнее.

Вот хотите верьте, хотите нет - но в данном случае - ДА  :D

0

24

антон написал(а):

он врет - в Лондоне нет колдобин....я там ходил недавно.
скорее всего - это присыпали навозные кучи от множества лошадей в тот день - для красоты квадратиками

Думаете присыпать проще чем убрать?

0

25

Farisei написал(а):

Думаете присыпать проще чем убрать?

да - ведь это делается за минуты до процессии.     Да и где вы такие заплаты на асфальте видели? они черные на сером всегда

0

26

С 2024 года сетевым операторам Германии будет разрешено ограничивать потребление электроэнергии без согласия их клиентов, — BR24

0

27

А что бы вопили западные СМИ если бы такое произошло в России?

Жители французского Дюнкерка сегодня с удивлением ощутили себя "обитателями города строгого режима".

В ожидании приезда Эммануэля Макрона в сопровождении 5 министров, в город прибыли дополнительные 1500 полицейских с мобильными ограждениями и КПП, которые разделили город на сектора.

0

28

Байден добавил в своем выступлении в Университете Говарда, что "самая опасная террористическая угроза для нашей родины — это превосходство белых".

:rofl:

0

29

Кушать подано!

0

30

⚡️Свобода в Европе становится всё свободнее.

Суд в Мюнхене постановил, что жарить еду на гриле (причём даже не электрогриле) можно только раз неделю. За несоблюдение — штраф 250 тысяч евро.

Так что жрать жуков и саранчу придётся сырыми. Не, ну а чего они ждали, в самом деле.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Запад без всяких сомнений рай на земле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz