ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Теракт в Париже


Теракт в Париже

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

http://m.ria.ru/world/20150107/1041694605.html

Двенадцать погибших..

Еще одно доказательство, что косметическими мерами террор не победить.

0

2

В Рунете многие отмечают совпадение по времени сомнений властей Франции в нужности продолжения антироссийских санкций - и этого теракта.

0

3

А я тут несколько неоднозначен во мнении.

Пачкун художник -креакл малюет Аллаха с бомбой подмышкой.  Чего ты сука -ждёшь в ответ ? Благодарственного адреса ?

Такой-же пидор-сценарист  ваяет нетленку про покушение на Ким Чен Ина.

Мудофель из Пуссирайт - обсирает Путина.

Жабошкрек(ныне покойный)- призывает обезлюдеть Россию....

Это- Свобода Слова ?  Мне так не кажется. Это- преддверие легализации зоотраханья и педофилии.

  Во-вторых это- гнилая провокация. В расчёте на именно ТАКУЮ реакцию.

Радикалы(фанаты) - есть в любой "религии". И обсирать их Идола - закономерно поиметь от них "обратку". А уж когда Идолу в той или иной степени- поклоняются и миллионы обычных людей, то тут радикалам(фанатикам)  обеспечена и их молчаливая(не всегда)-поддержка.

Чревато и Иисуса  Первым Гимнастом называть. Христиане хоть и не настолько бешеные,как исламисты, но думаю и среди них найдётся сотня-другая "суицыдных бомбистов".

Мои соболезнования Случайным Жертвам. Креаклам- туда и дорога.

+2

4

шпиц
Вообще то французские креаклы у себя в стране. Они не в Иране карикатуры на Мухамеда рисовали. Муслики тоже в своих газетах "неверных" свиньями изображают и христиане проглатывают это.

0

5

Краб написал(а):

Вообще то французские креаклы у себя в стране.

И что ?  Я с балкона(СВОЕГО БАЛКОНА)- начну тебя нах посылать...твои действия ?

Краб написал(а):

Муслики тоже в своих газетах "неверных" свиньями изображают и христиане проглатывают это.

Вот из-за этого я и не христианин.  Полная амёбосущность всепрощямса вызывает стойкий рвотный позыв.

0

6

шпиц
Тут немного другой пример. Я пришел к тебе в гости,причем ты меня не звал,когда то твой дед нанял моего деда на работу у себя во дворе,а я уже почувствовал себя хозяином у тебя во дворе,начал жить по своим законам,плодить детей,резать баранов,орать в мегафон молитву и будить тебя в пять утра,рано или поздно тебе это надоело и ты начал намеками через карикатуры давать мне понять,что пора и честь знать. Что я здесь гость и тебе неприятно такое вот соседство.

Отредактировано Краб (2015-01-07 18:53:16)

0

7

Мы по разному видим проблему. Барана или свинью - у меня под окнами режут(частный сектор)  - и я ничего не имею против.Нууууу....почти.

И потом- именно мусульмане не обещали от себя для Мира - толерастности с демократиями и прочих ...равноправиев.

А креаклы - обещали. И не сами муслимы ломанулись в Европы, а притащили их туда а-ля гастарбейтен, бо невместно стало тонким изысканным натурам- гавно грести, да шпалы таскать.  А притащили, да людьми признали....будьте любезны "соответствовать".  Хотите изменить действительность - действуйте морально, а не как США по планете...

Вон- Путин захотел Ходора "чвякнуть" - и усадил его на восьмерик ПО ЗАКОНУ.  Морально ? Я считаю- да.(мог ведь и к Политковской затранзитить).

...не, не совсем удачная аналогия. Слишком частная. Но- оставлю,шоб ты видел мои "метания".

В конце-концов, минимум половина мусульман- хорошие люди в душе.(и в ванне)

И минимум половина европейцев в душе -нацисты.

Кто хуже ? Что самое прикольное - мы не "видим" что тех, что -тех по одной и той-же причине.  Они- БОЯТСЯ.  Второй половины.

Как ты думаешь- если в мусульманском  ЕВРОПЕЙСКОМ журнале - выйдет цЫкл карикатур на Христа ,где он будет  благословлять Гитлера,Инквизицию,США....и раскачиваться на кресте подобно турнику...

...какая реакция будет у Добропорядочных Католиков Марины Ле Пен или неонациков Дойчьлянда ?

0

8

шпиц
На последний абзац отвечу проглотят. Как и русские,нарисуй подобное даги или чечены.
Максимум группа гопников устроют погром на рынке.

0

9

дело не в карикатурах.....можно придраться и к столбу, как говорится.
Я думаю - в исламистах бурлит черная "горячая" кровь - хочется мочить и мочить,
якобы ради веры.  А в 1970-х ради  "мести белому колониализму и капитализму"
Перенаселение планеты - полчищами неприкаянных и тупых молодых мужиков
из азии и африки -  вот и закономерные "выходы пара"

+1

10

Краб написал(а):

На последний абзац отвечу проглотят. Как и русские,нарисуй подобное даги или чечены.
Максимум группа гопников устроют погром на рынке.

Ты не всё прочитал. Я имел ввиду -что сделают нацики... А нацики- аналог тех "мусульман" - которые покрошили французских креаклов. И "рынком" тут не обойдётся.

Остров Утойя забыт ?

0

11

антон написал(а):

дело не в карикатурах.....можно придраться и к столбу, как говорится.

Согласен, они просто повод. Но  -КАКОЙ !!! В душе этот теракт одобрило процентов 70 мусульман планеты.

0

12

шпиц написал(а):

Ты не всё прочитал. Я имел ввиду -что сделают нацики... А нацики- аналог тех "мусульман" - которые покрошили французских креаклов. И "рынком" тут не обойдётся.

Остров Утойя забыт ?

Один шизофреник. Причем покрошил он не муслимов,а как раз таки малолетних норвежских креаклов,которые к толерантности призывали.
У нас в Тель Авиве лет пять назад один шизик пидоров покрошил в гей клубе. А в 1994 году "добрый доктор" Гольдштейн три десятка мусликов в хевронской мечети.

0

13

Краб написал(а):

покрошил он не муслимов

Там все твари были "по паре". Даже дети чеченских бандитов.

Краб написал(а):

Один шизофреник

Нажать тумблер - и одного много.

0

14

антон написал(а):

Я думаю - в исламистах бурлит черная "горячая" кровь - хочется мочить и мочить,
якобы ради веры

Да нет, я думаю это издержки любой относительно молодой религии. Как и христиане 800 лет кряду мочили ради религии всех подряд, жгли на кострах, истязали на дыбах, ломали ноги в испанских сапогах и т.п.
Религия с тех пор не изменилась ни на одну букву. А костры вот исчезли.

0

15

да никакая это не молодая религия. Уже 1400 лет и все одно и то же, в разных вариациях -
резня. Есть вот бахаи - религия с 19 века - добрейшая и спокойная. Не говорю про всяких
сайентологах и прочих похожих.
Посмотрел картинки этого журнала - они всех высмеивали , и довольно жестко - и видно
против всех религий вели работу
http://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--myXvm426--/byk2kf5ppdm4wj7jmngm.png

можно поглядеть тут

+1

16

антон
Да. Но христиане и иудеи не пришли их убивать. Даже просто бить. Даже в суд не подавали за оскорбление чувств. Евреи обычно увидев подобные рисунке сразу в антисемитизме обвиняют,"Дер Штюрмер" вспоминают.
Наверное понимали что судиться бесполезно,"демократия,свобода слова".
А "зверье" решило взять закон в свои руки.
И странно,что россиянин Шпиц,соотечественников которого взрывали в московском метро и в волгоградских автобусах пытается как то оправдать ублюдков,что их спровоцировали.
Христиане,иудеи,буддисты и прочие кришнаиты не идут же взрывать,стрелять,головы отрезать.

0

17

Краб написал(а):

И странно,что россиянин Шпиц,соотечественников которого взрывали в московском метро и в волгоградских автобусах пытается как то оправдать ублюдков,что их спровоцировали.
Христиане,иудеи,буддисты и прочие кришнаиты не идут же взрывать,стрелять,головы отрезать

Просто мы знаем _разных_ мусульман, не только в ближневосточном варианте.

А европейские карикатуристы и по нашим бедам не раз прохаживались - по терракту в московском метро, например.

Отредактировано raffal (2015-01-08 10:40:19)

0

18

raffal написал(а):

Просто мы знаем _разных_ мусульман, не только в ближневосточном варианте.

А европейские карикатуристы и по нашим бедам не раз прохаживались - по терракту в московском метро, например.

Отредактировано raffal (Сегодня 10:40:19)

А разве Париж на Ближнем Востоке? Палестинцев там практически нет. В основном эмигранты из бывших французских колоний Алжир,Марокко,Тунис-это арабы. И негры с Сенегала,Кот д'Ивуара,Камеруна,тоже в большинстве своем исповедующие ислам. Но негры мусульмане в терроре практически не принимают участие.
Как и в России татары,башкиры,узбеки,азербайджанцы,а кто принимает,так народы Северного Кавказа,чечены,ингуши,народности Дагестана.
И по Израилю французские пересмешники прохаживались и прохаживаются,но не убивают за это. Причем не у себя дома.

0

19

антон написал(а):

Есть вот бахаи - религия с 19 века - добрейшая и спокойная

Так ей всего ничего, она еще младенец. Если не дай Бог наберет последователей по всему миру в количестве превышающем критическую массу, начнут мочить и христиан и мусульман.
Любая религия неизбежно проходит эту стадию, если доживает конечно до неё.

Краб написал(а):

А "зверье" решило взять закон в свои руки

Именно зверьё.
Но религия для них всего лишь повод.
Это как шпана, которая подходит в темном переулке к гражданину и говорит - дай закурить дядя. А дядя не курит. И получает много пи...ей. Но ведь мы на этом основании не говорим, что все кто курит, это агрессивное зверье.

0

20

А вообще я скажу вот что - нет у меня сочувствия ни к каким европейским бедам.
Эти суки последовательно взращивали по всеми миру исламских бандитов, думая, что это зло никогда их не минет. Вспомним хотя бы Косово.
Нате, распишитесь в получении. Ваша посылка вернулась.
Вообще РФ вести переговоры нужно не с ЕС или США, а с ИГИЛ, которые придут им на смену. А на контактах с ЕС демонстративно поставить точку. Нет смысла общаться с трупом.

0

21

Farisei написал(а):

А вообще я скажу вот что - нет у меня сочувствия ни к каким европейским бедам.
Эти суки последовательно взращивали по всеми миру исламских бандитов, думая, что это зло никогда их не минет. Вспомним хотя бы Косово.
Нате, распишитесь в получении. Ваша посылка вернулась.
Вообще РФ вести переговоры нужно не с ЕС или США, а с ИГИЛ, которые придут им на смену. А на контактах с ЕС демонстративно поставить точку. Нет смысла общаться с трупом.

Вот с этим доводом можно согласиться. По крайней мере я согласен. Тем более Франция всегда занимала и занимает пропалестинскую позицию.
Но искать причину в том,что мусульман обидели,наплевав на их религиозные чувства имхо,как раз сродне либерастии.

0

22

Farisei написал(а):

Вообще РФ вести переговоры нужно не с ЕС или США, а с ИГИЛ, которые придут им на смену. А на контактах с ЕС демонстративно поставить точку. Нет смысла общаться с трупом.

Ну навряд ли сменят - да и переговариваться с ними не о чем.
Разве что - на языке нейтронных бомб

0

23

А меня сильно задело, что наш президент высказал соболезнования разжигателям нацистского бунта в Киеве, но молчит о погибших в ДНР.

0

24

raffal написал(а):

но молчит о погибших в ДНР.

да говорил он на пресс конф.
Вообще - он осторожный руководитель - не действует эмоционально.
Хотя укр СМИ и обвиняют его в наглости и нахрапистости - что ложь полнейшая

+1

25

Кто играл в карты,в "секу","триньку",знает термин "играть на одну руку",чтобы развести лоха. Такое впечатление что Вован и Пэтя сейчас так играют.
Ну это лично мое предположение,чутка можно сказать.

0

26

У меня сходные ощущения, потому и опасаюсь оказаться в роли лоха. Мое мнение российско-западных связях уже высказывал.

0

27

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1309247/1309247_1000.png

+1

28

Я вам еще больше скажу.
Мир стоит на пороге возврата к жесткому национализму. Мы еще увидим как на Рейхстагом будет развиваться имперский флаг со свастикой. А под Парижем будут концентрационные лагеря для не арийцев.
Либо обратную картину.
Флаг Игил и лагеря для арийцев.

Отредактировано Farisei (2015-01-08 16:41:08)

0

29

Farisei написал(а):

Мир стоит на пороге возврата к жесткому национализму. Мы еще увидим как на Рейхстагом будет развиваться имперский флаг со свастикой. А под Парижем будут концентрационные лагеря для не арийцев.
Либо обратную картину.
Флаг Игил и лагеря для арийцев.

не согласен -  некому устраивать жесть- национализм.....люди думают о счете в банке и
своем кармане, только.
А у ИГИЛ - нет подобающих мозгов и мастеров по оружию и технике, чтобы все занять.
Так и будет какофония событий дальше и много лет.
Возможно - закроют границы (что давно бы пора) от азиатчины и попытаются переварить
то что есть уже.  Так Франция всегда делала с древних времен

0

30

Конкретно во Франции вероятен вариант "Мечеть Парижской богоматери"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Теракт в Париже


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz