ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Теракт в Париже


Теракт в Париже

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Краб написал(а):

пытается как то оправдать ублюдков,что их спровоцировали.

Оправдать ?  Знаешь, если-бы я жил во Франции, то за то гавно, что эти креаклы вываливают(ли) на Россию я-б их конвенционным дихлофосом угандошил-бы.

Берёшь много дихлофоса в ведре и креакла- рожей туда на минуту...

А оправдывать террористов ... Зачем ? Просто рассуждения/рассусоливания "на тему".

Я считаю, что где-то мы все -отвечаем в том числе и за внешнее "поведение" своей страны. Т.е. - россияне отвечают за Путина, американцы- за Обаму....вот и французы - отвечают за своих  правителей. Просто ответственность в этот раз пришла не в виде троллинга в сетях, а - "чиста канкретна".  И "ответили" не так, как обычно принято у  террористов, а  ткскзть "по-европейски".  Нападение - именно как на острове Утойя- на "целевую аудиторию".

Короче, я-  не оправдываю террористов, но в глубине души доволен, что мои враги получили  повестку в "сотню". Пусть даже и от других моих врагов.

А вот полицай попал под каток по дурости...

+1

32

Кстати, один из моих ЖЖ-френдов напомнил о карикатурах этой редакции на теракт в московском метро..

0

33

Да там ПИЗДЕЦ какой маразм в портфолио / архиве этой сортирной прессы.

Прошу пардону, сэры...

0

34

шпиц написал(а):

А вот полицай попал под каток по дурости...

приехали по вызову, называется

Да - карикатур много противных и для христиан,  но мы ж не обижаемся на
левоозабоченных карикатуристов.  Не нравится рисунок - нарисуй ответный.
Или не смотри в этот журнал -- малоизвестный в мире.
Кстати - это франц традиция - жуткие шаржи....еще в 18 веке это было

0

35

антон написал(а):

Да - карикатур много противных и для христиан,  но мы ж не обижаемся

Я не христианин,кажется. Не знаю- может и крестили во младенчестве...

Да и причём тут - обида ?  Говоря про "обиды" - я рассусоливаю с т.з. обывателя.

Ясно, что объект для нападения просто сам напрашивался. А если-бы подобного объекта небыло- то расстреляли-бы дискотеку или рынок. И там уже моё мнение было-бы радикально другим.

А тут...бешеная собака загрызла чумную крысу.

Вообще руководству исламистов подобные " журналы " нужно беречь. Это-ж сколько 10-ти летних бачат при виде Аллаха РАКОМ - прониклись идеями джихада... Но и тут всё по-европейски просчитано.  Следующий тираж  журнала будет в ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ раз больше.  Доставим конский возбудитель в каждое ослиное стойло !

Европа - конченая жопа. ( а я -поэт прям !) Единственный выход - гнать всех  по домам/африкам/азиям - или геноцыдить.  Но оба пункта -фантастика. Посему - полная жопа . Наверное ещё при нашей жизни.

0

36

антон написал(а):

это франц традиция - жуткие шаржи....еще в 18 веке это было

Опыт Пушкина на пользу не пошёл. А там вроде просто мартышкой кого-то обозвали...

0

37

Шпиц, Лермонтова хочешь сказать... Посмотрел кстати творчество этих невинных жертв. Хоть и атеист, а чуть не вытошнило. Если кто полагает, что их похабень вроде реакции на муслимское засилье - посмотрите на их анальные каррикатуры о христианстве. В общем, одни скоты завалили других скотов - согласен со Шпицом.

0

38

да на скотов не тянут эти ботаники в очках и печальным взором.  Зарабатывали
сатирой - ну вкус несколько "мочеполовой" как в Европе принято.
Я был в Лондоне в 1994 г - зашел открытки для туристов поглядеть...удивился
открытки - шаржи на королеву с голой жопой с какими то шлюшыными сиськами...
ну, блин - подумалось - до чего странные вы англичане!

0

39

Это не мочеполовой. Юмор дегенератов, остановившихся на той стадии, когда ребеныш ковыряет в жопе, а потом демонстрирует найденное папе и маме. Жалеть таких? Охота была. Именно благодаря многолетним усилиям этого стада Франция и стала на четверть арабо-негритянской страной. И всех, кто мог бы потенциально дать отпор - это стадо затравило, утопило в дерьме, объявило расистами и фашистами.

0

40

Ketz написал(а):

И всех, кто мог бы потенциально дать отпор - это стадо затравило, утопило в дерьме, объявило расистами и фашистами.

ну эти карикатуристы - лишь маленькая ветка от большого дерева леваков
- борцов с старой Европой.  Не серьезные .
Да и не причем тут детское дегенеративное - они вполне , продолжатели традиции
Вел Франц Революции, когда все традиционное ниспровергли и затоптали в навоз.
все христ. ценности, религиозные обычаи
Это свойственно , видимо многим - там.
Может этот теракт и будет уроком - и во многих смыслах

0

41

Если Вы из моих постов поняли,что я защищаю свободу слова по французски и мне жаль погибших лягушатников,то вы ошибаетесь. Один Антон меня понимает.:)
Мне начхать на них. Тем более эти же ублюдки осуждали Израиль и стебались над Холокостом. Другое дело,что меня тревожит то,что радикальный ислам подымает голову в Европе. И те кто вдохновляет шахидов на теракты в Париже и Лондоне,они же вдохновляет других на теракты в Иерусалиме,Тель Авиае,Москве,Грозном.

0

42

Вот вспомнил. Те из мемберов,которые были в Израиле в начале 90-х должны помнить некую Татьяну Соскину. По свидетельству людей,кто ее знал,девица мягко говоря со странностями. Училась она в художественной школе "Бецалель". Так она нарисовала карикатуры на пророка Мухамеда в виде свиньи в нескольких десятков экземпляров и начала раздавать. Израиль страна стукачей. Кто то передал в полицию. И девчонка получила три года тюрьмы. Два из которых отсидела,последний год был удо.

0

43

Парадоксальным образом эти карикатуристы находятся по одну сторону идеологической войны с убившими их, а мы - атеисты и умеренные верующие - по другую.

+1

44

антон написал(а):

да никакая это не молодая религия. Уже 1400 лет и все одно и то же, в разных вариациях -
резня.

Вспомните что делали христиане в 15 веке -- сплошные религиозные войны. Или что делали евреи когда завоевывали Ханаан.

0

45

В среду, сразу после террористической атаки на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже, в результате которой погибли 12 человек, Ходорковский написал в Twitter, что "если журналисты — достойное сообщество", то все издания должны печатать карикатуры на пророка в знак "демонстрации того, что террором своих целей не добиться".

Уникальный дурак, штучный!

Блин, я еще одобрил, помню, его смелость - мол, не сбежал, как Невзлин, а пошел опасности навстречу..

0

46

Я не понимаю злорадства меберов по поводу теракта в Париже. Погибли люди. Помните, что "колокол всегда звонит по вам (с)".

0

47

Механик написал(а):

Я не понимаю злорадства меберов

и где оно ? только шпиц чего то написал, и все
будьте объективны уже
А про христианство - войны были, в средневековье, так же как и они были везде
и в Китае и повсей Азии. Про Африку летописей нет - но там видимо просто было
одно людоедство .
НО ....в Европе строили красивейшие городки и развивались все таки
и довольно быстро. Войны носили в основном не религиозный по сути характер,
а след интриг тогдашней аристократии. Даже взять Варфоломеевскую ночь (16 век)
- результат борьбы за раздел земель.
Исламисты же - просто хотят всех омусульманить или уничтожить...это сейчас
эпоху космических кораблей и атомной энергии. То что они не справятся - их не волнует, как и всех
идейных идиотов

0

48

Все замечательно

Во Франции хаос. В перестрелке в регионе Парижа погибли двое, двадцать раненых
В перестрелке в регионе Парижа погибли два человека, сообщает Sky News.

Отмечается, что еще по меньшей мере 20 человек ранены.

Также сообщается, что на северо-востоке Франции в автомобильной погоне с участием полиции началась перестрелка. Как передает Agence France-Presse, по данным полиции, в автомобиле могут находиться подозреваемые в совершении нападения на редакцию французского журнала Charlie Hebdo братья Шериф и Саид Куаши.

Кроме того, сообщается, что двое мужчин захватили заложников в департаменте Сена и Марна в Парижском регионе Франции. Сотрудники полиции начали переговоры с неизвестными преступниками, передает Agence France-Presse.
http://www.fontanka.ru/2015/01/09/022/

0

49

Нет, Бог всё же есть

Ливанская разведка сообщала о том, что исламистские группировки готовят теракты во Франции. Об этом сообщает Naharnet со ссылкой на письмо разведки.

«Разведка призывает принять меры в связи с тем, что информация свидетельствует, что готовятся новые теракты во Франции, которые могут быть более жестокими, чем атака на Charlie Hebdo», — говорится в письме разведки.

Разведка призывает обеспечить безопасность западные посольства в Ливане, а также французскую дипломатическую миссию в Бейруте.

http://www.fontanka.ru/2015/01/09/024/

Очень надеюсь на то, что Франция наконец получить по яйцам.

0

50

Farisei написал(а):

Очень надеюсь на то, что Франция наконец получить по яйцам.

тут то она и пойдет признавать палест государство и обниматься с ираном.
у них - стандартная схема для противовеса - идти дружить с теми исламистами кто
дальше

0

51

антон написал(а):

Механик написал(а):

    Я не понимаю злорадства меберов

и где оно ? только шпиц чего то написал, и все
будьте объективны уже

Вот посты:

Ketz написал(а):

Жалеть таких? Охота была. Именно благодаря многолетним усилиям этого стада...

Farisei написал(а):

Нет, Бог всё же есть

Очень надеюсь на то, что Франция наконец получить по яйцам.

Этого хватит?

0

52

Еще по поводу Европы. Мы, выросшие в СССР привыкли отождествлять Европу и Западную Европу. На самом деле это не так. Настоящая Европа -- это Чехия, Моравия, Хорватия, Силезия, Север Италии, Австрия, Восточная Германия -- все то, что раньше назвалось Священная Римская Империя. Мусульман там и сегодня практически нет. Я был в Чехии, в западной Польше -- нет их там. Так что разговоры о гибели Европы очень и очень преждевременны.

0

53

Механик написал(а):

Вот посты:

Этого хватит?

кто еще?

0

54

антон написал(а):

Механик написал(а):

    Вот посты:

    Этого хватит?

кто еще?

Вот еще

Краб написал(а):

Если Вы из моих постов поняли,что я защищаю свободу слова по французски и мне жаль погибших лягушатников,то вы ошибаетесь. Один Антон меня понимает.:)
Мне начхать на них. Тем более эти же ублюдки осуждали Израиль и стебались над Холокостом.

Я не говорю про всех. Но мне жаль видеть такую реакцию многих мемберов.

0

55

ну реакция - свободная
все поделились своим мнением, а не "единственно верным"  как например в Эхо Москвы.
Там вся редакция - единодушна

0

56

Механик написал(а):

Я не понимаю злорадства меберов по поводу теракта в Париже. Погибли люди. Помните, что "колокол всегда звонит по вам (с)".

Я не принимаю,но понимаю природу этого явления.Не хочу ни на кого вешать ярлыки,но люди,одобряющие гибель других людей,которые не являются их личными врагами или преступниками,ущербны по определению.Причины почему это происходит индивидуальны,для каждого свои.Форумный формат не позволяет говорить более конкркетно.Да и смысла в этом нет.Просто это характенризует человека. :tomato:

0

57

ЯК-1 написал(а):

ущербны по определению.Причины почему это происходит индивидуальны,для каждого свои.Форумный формат не позволяет говорить более конкркетно.Да и смысла в этом нет.Просто это характенризует человека.

большинство постов Яка характеризуют его как ущербного до уровня дебила
человека.  Но ничего страшного - форум его выносит.....ибо толерантен, и добр (форум а не Як)

Отредактировано антон (2015-01-09 21:42:13)

0

58

антон написал(а):

ЯК-1 написал(а):

    ущербны по определению.Причины почему это происходит индивидуальны,для каждого свои.Форумный формат не позволяет говорить более конкркетно.Да и смысла в этом нет.Просто это характенризует человека.

большинство постов Яка характеризуют его как ущербного до уровня дебила
человека.  Но ничего страшного - форум его выносит.....ибо толерантен, и добр (форум а не Як)

Отредактировано антон (Сегодня 21:42:13)

Зря Вы так. Большинство постов Яка (если он не шутит) наполнены глубоким смыслом. Просто этот смысл не всегда лежит на поверхности.

0

59

Механик написал(а):

Большинство постов Яка (если он не шутит) наполнены глубоким смыслом.

ну да --- прямо Сократ из Кацапетовки  :hobo:

0

60

Механик написал(а):

Зря Вы так

Тут не надо ничего объяснять.Просто я,ещё в самом начале,мокнул это пацана в его же собственные какашки,вот с тех пор он и плюётся ядом в мою сторону.На Востоке говорят:"Собака лает-караван идёт!" Я внимания не обращаю и вам не советую. :tomato:

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Теракт в Париже


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz