ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Россия, правила боя.


Россия, правила боя.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вообще у нас мало разделов. Я например для этой темы раздел не нашёл.

Собственно я вот о чем.
Сейчас в мире штаты задали интересную и весьма эффективную тенденцию. Они умело дестабилизируют ситуацию в регионе и за этот счет ослабляют своих противников.

У меня вопрос.
Почему Россия не использует эту тактику?
Полно возможностей, от Кубы и Венесуэлы, до негров в самих штатах. Я бы даже сконцентрировался на неграх. Хорошая, готовая к дестабилизация сила. Все что надо, только их подталкивать и подпитывать баблом.  Можно заварить такую кашу, что штаты захлебнуться кровью.
Но нет, наши олухи только успевают реагировать на цветные революции и бандеровский мятеж. Ни какой инициативы.

+1

2

это быстро бы раскрылось - и ответ был бы еще хуже.
денег то у США в 20 раз больше, наверное.
И потом - негры это так отвратно, если они бушуют - реально ИГИЛ отдыхает рядом с ними.
Вот уж кто склонен к геноцидам, так это они

0

3

антон написал(а):

это быстро бы раскрылось - и ответ был бы еще хуже.

Да куда хуже то?

Да и доказать то сложно. Есть множество способов использовать посредников в темную.

0

4

Farisei написал(а):

Да куда хуже то?

Да и доказать то сложно. Есть множество способов использовать посредников в темную.

да хуже может быть запросто
можно завалить совсем всю инфраструктуру - подрывами и диверсиями
да мало ли что придумают специальные люди - тысячи способов напакостить

0

5

антон написал(а):

тысячи способов напакостить

Так и Россия может ответить не только неграми.
В США это понимают.
И скорее всего предпочтут договорится.
К тому же когда в стране будет бушевать негритянский майдан, им будет не до России.

0

6

этот майдан был бы на пользу США в итоге.  Потому что - похоронил бы политкорректность
которая задушила там все.  Негров бы побили , и страна возможно стала потрезвее.
Так как потери были бы - многотысячные среди среднего и богатого класса.
Хотя - может быть и деградировала в экономическом плане

0

7

Farisei написал(а):

Я бы даже сконцентрировался на неграх. Хорошая, готовая к дестабилизация сила. Все что надо, только их подталкивать и подпитывать баблом.  Можно заварить такую кашу, что штаты захлебнуться кровью.

Хорошая идея,здоровая,но как-то не вяжется с любовью к животным.Люди ведь тоже,в некотором смысле,животные. Впрочем,всякое бывает.Гиммлер,напимер,очень любил животных и был примерным семьянином.

0

8

дебильный як и тут пришел -  со своими нравоучениями , уровня Бейт Авод  :D

0

9

При совке так и было. Комитетчики финансировали ООП,ИРА,"Красные Бригады",РАФ,Эта и прочие террористические организации,вносившие дестабилизацию в странах Запада.

0

10

Корень проблемы, наверное в том, что Россия сама для себя еще толком не определилась, кто она. Национальное русское государство или некий костяк для будущей вненациональной империи? Как Российская империя в прошлом или США сейчас.
Случайно ли, что 15 лет страной руководит человек, едва ли не в открытую заявляющий, что у него нет никакой идеологии?
У Лукашенко, скажем, идеология более-менее понятная: социализм с человеческим лицом и славянское братство. Но Беларусь размерами и ресурсами не вышла, чтоб быть движителем большого процесса. Хотя без ложной скромности выскажу версию, что сам пример того, что "можно иначе", что можно не распродавать направо и налево наследие предков и не превращать государство в фикцию, которым фактически управляют семеро крупных ворюг, в основном с двумя-тремя паспортами в кармане - в немалой степени уберег Россию от полной деградации в эпоху "демократов".
С пути распада и денационализации Россия свернула еще в 90-е. Но вот куда идти и кем быть? Во мнениях полный разброд. У России достаточно сил, чтобы устроить гнусному "свободномиру" небо с овчинку. Но вот во имя чего это делать? Для значительной части московско-питерской "элиты" все, произошедшее с начала Майдана, это не более чем досажная осечка, "размолвка друзей". Тот же Путин постоянно именует Америку и ее шестерок "партнерами", хотя уже до последнего глупца, наверное, дошло, что это не партнеры, а непримиримые враги, которые недовольны не политикой России, а самим фактом ее существования. Тем, кто сомневается, советую заглянуть на "патриотский" форум: тамошняя сволочь достаточно откровенно говорит  о намерениях своих работодателей.
В общем, будем посмотреть, как развиваются события. Одно ясно, что пассивная оборона при наличии мощной пятой колонны - это очень опасный путь. Врагу неизменно принадлежит инициатива, он выбирает место, куда больнее ударить.

+2

11

ЯК-1 написал(а):

Хорошая идея,здоровая,но как-то не вяжется с любовью к животным.Люди ведь тоже,в некотором смысле,животные. Впрочем,всякое бывает.Гиммлер,напимер,очень любил животных и был примерным семьянином.

Да, тут Вы правы.
Животных я люблю, людей нет.
Убить человека в принципе готов. Не любого конечно. Но того, кого считаю врагом.
А Гиммлер еще много чего любил такого, что любила и мать Тереза тоже.

0

12

Краб написал(а):

При совке так и было. Комитетчики финансировали ООП,ИРА,"Красные Бригады",РАФ,Эта и прочие террористические организации,вносившие дестабилизацию в странах Запада.

Вот вот. Насколько я помню, было достаточно успешно.

Ketz написал(а):

Одно ясно, что пассивная оборона при наличии мощной пятой колонны - это очень опасный путь. Врагу неизменно принадлежит инициатива, он выбирает место, куда больнее ударить.

Полностью согласен.

0

13

Коллеги, говорите, что хотите, но поставки дарового топлива в Укропию за неделю до ее подыхания - это вообще запредел. У меня слов нет. Говорил с крымскими и донецкими друзьями - у них шок.

0

14

Ketz написал(а):

Корень проблемы, наверное в том, что Россия сама для себя еще толком не определилась, кто она. Национальное русское государство или некий костяк для будущей вненациональной империи?

Первое точно не про нас - для сторонников этого существует 282, "русская", статья УК РФ

0

15

Ketz написал(а):

Коллеги, говорите, что хотите, но поставки дарового топлива в Укропию за неделю до ее подыхания - это вообще запредел. У меня слов нет. Говорил с крымскими и донецкими друзьями - у них шок.

У меня тоже.

Мотивируют "гуманитарными" соображениями. Мой ответ: гуманно было бы поставлять уголь ТОЛЬКО под условие отвода украинских войск от Донбасса.

0

16

Ketz написал(а):

Коллеги, говорите, что хотите, но поставки дарового топлива в Укропию за неделю до ее подыхания - это вообще запредел. У меня слов нет. Говорил с крымскими и донецкими друзьями - у них шок.

Уголь не российский. Откуда по-вашему вдруг в Новороссии взялись деньги платить зарплаты и пенсии?
Говорят, эту идею продавливал сам Светлейший.

0

17

Старый Ворчун написал(а):

Говорят, эту идею продавливал сам Светлейший.

(педантично) В российских патриотических кругах президента РФ принято ехидно (отвечая на западную критику) именовать Темнейшим.

Светлейший - это Обама :-)

0

18

Farisei написал(а):

Убить человека в принципе готов.

Как там у классика? "Агрессивный бестия-чистый фараон!" :mybb:

0

19

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Говорят, эту идею продавливал сам Светлейший.(педантично) В российских патриотических кругах президента РФ принято ехидно (отвечая на западную критику) именовать Темнейшим.
            Светлейший - это Обама
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Правда???????? Поражен.
Я ведь по аналогии "светлейший князь а.д. меньшиков"

0

20

Старый Ворчун написал(а):

Правда???????? Поражен.
Я ведь по аналогии "светлейший князь а.д. меньшиков"

Правда.

В России модно читать весь тот бред, который западные СМИ несут о Путине и передразнивать их :-)

0

21

Ketz написал(а):

Коллеги, говорите, что хотите, но поставки дарового топлива в Укропию за неделю до ее подыхания - это вообще запредел. У меня слов нет. Говорил с крымскими и донецкими друзьями - у них шок.

Да уж, братцы-кролики... В этой вековечной российской традиции раз за разом наступать на грабли, в последний момент спасая от гибели лютого врага -  есть что-то мистически-пугающее.
Судя по тому, что пишут люди "оттуда" - Укропию отделяли от энергетического коллапса считанные дни.

11.09.2014 - остановлена Змиевская ТЭС
03.12.2014 - отключен  3 энергоблок Запорожской АЭС
21.12.2014 - остановлена Трипольская ТЭС (переведена на газовую генерацию, которая дороже угольной в 2,3 раза и работает, пока есть газ)
24.12.2014 отключен 1 энергоблок Ровненской АЭС.
26.12.2014 отключен 2 энергоблок Южно-Украинской АЭС.
28.12.2014 - отключен 6 энергоблок Запорожской АЭС

Из исторических аналогий - в 1655 году папаша Петра Великого, от природы крайне экономно награжденный умом, заключил перемирие с Польшей - как раз тогда, когда туда вторглись шведы, захватив и Варшаву и Краков. Хотя Богдан Хмельницкий просил, умолял, заклинал не делать этого.
Выбив шведов и оклемавшись, гоноровые паны достойно отблагодарили глупого москаля, сговорившись с Выговским, возобновили войну и превратили Украину в груду развалин, отобрав половину ее обратно.
История учит лишь тому, что не учит ничему...

+2

22

Толстый Луис написал(а):

История учит лишь тому, что не учит ничему...

Совершенно верно, я это всегда говорил.
То что сегодня делает правительство РФ поддерживая режим бандеровцев, не укладывается в рамки разума.
Но вот скажите нам с Раффалом дорогой Ketz, как можно назвать этих людей после этого?

0

23

Farisei написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    История учит лишь тому, что не учит ничему...

Совершенно верно, я это всегда говорил.
То что сегодня делает правительство РФ поддерживая режим бандеровцев, не укладывается в рамки разума.
Но вот скажите нам с Раффалом дорогой Ketz, как можно назвать этих людей после этого?

Дорогой Ketz, наверное, разучился доступно излагать свои мысли.
Если вы с Раффалом считаете, что вашей страной руководят предатели и изменники - вам на местах видней.
Но в таком случае, как минимум до ликвидации этих самых предателей,  делать воинственные заявления типа "развешаем киевскую хунту на фонарях" или "мы, русские, самого Гитлера до самоубийства довели", несвоевременно. Ибо походит на бахвальство, причем неумное.

Отредактировано Ketz (2014-12-29 14:36:33)

0

24

Ketz написал(а):

Если вы с Раффалом считаете, что вашей страной руководят предатели и изменники - вам на местах видней.

Мы считаем, что благодушие руководителей нашей страны привело к инфильтрации во власть большого количества предателей.

Возьмем хотя бы вопрос о том, ПОЧЕМУ Крым оказался неподготовлен к легко прогнозируемому энергетическому шантажу со стороны киевской хунты.

0

25

походит на бахвальство, причем неумное.

во во....и это постоянно
Еще похвастался своим немерянным Ай- Кью, которое есть только у 0.2 процента населения.
А впечатление что челу - лет 17-19 по непродуманности высказываний.
Видимо - очень молод душой, раффаль - можно на стройку коммунизма в тайгу
отправлять.  :)

0

26

антон написал(а):

походит на бахвальство, причем неумное.

во во....и это постоянно
Еще похвастался своим немерянным Ай- Кью, которое есть только у 0.2 процента населения.
А впечатление что челу - лет 17-19 по непродуманности высказываний.
Видимо - очень молод душой, раффаль - можно на стройку коммунизма в тайгу
отправлять.  :)

Вот такой я нехороший :-)

ЗЫ: а на стройке в тайге я уже работал, как раз в 19 :-)

0

27

да - хвастаться любишь, что как то для 44 или 43 лет - видимо рудимент детства.
Не хвалили тогда, что ли, в детстве?  шпыняли?

0

28

антон написал(а):

да - хвастаться любишь, что как то для 44 или 43 лет - видимо рудимент детства.
Не хвалили тогда, что ли, в детстве?  шпыняли?

29 января стукнет 44 года

В детстве - хвалили, когда было за что, но чаще: "С твоими способностями это достижение - нормально" ;-)

0

29

а в армии был?     похоже в это время в тайге работал . Я помню еще хвалился что в пекарне работал.
Я тогда (еще в МФ)спросил что то про изготовление хлебы - пык мык, толком ничего не узнал :)
работал везде и всюду - по всей стране.....но видимо по 3 дня :D

0

30

антон написал(а):

а в армии был?

Нет, военком сказал, что ТАКОЙ беды он моему потенциальному комбату не отправит :-)

Я помню еще хвалился что в пекарне работал.
Я тогда (еще в МФ)спросил что то про изготовление хлебы - пык мык, толком ничего не узнал :)

Хмм .. Не помню уже такого случая. Спрашивайте - визуально цеха и оборудование родного предприятия http://foodretail.ru/litecat/pob-glyady … hlebozavod помню - может, и по технологиям/рецптам что вспомню.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Россия, правила боя.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz