ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Признаки революции.


Признаки революции.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

ты все время от имени всех русских вещаешь - не смотря что тебе уже неоднократно предлагали
говорить только от себя, так как это - глуповато выглядит.
Русский  народ - очень индивидуален, уже давно - как переселился в города
И даже в деревнях - вовсе не все любили соглашаться с "обществом" . Правда их проредили , изрядно, в сов время

+1

32

Увы, ничего не могу поделать - я русский, таковым родился, живу и умру. Так уж сложилось..

ЗЫ: процент горожан в моей родной Курганской области - менее 50% Мы сельчане.
ЗЫЫ: И даже моя покойная бабушка Валя, выросшая на Соломбале, с этим не спорила - только немного смеялась над нашими курганскими понтами ..

0

33

антон написал(а):

ты все время от имени всех русских вещаешь - не смотря что тебе уже неоднократно предлагали
говорить только от себя, так как это - глуповато выглядит.

А кто на нашем форуме более полномочен говорить от лица русских, чем я ? Маасковские явреи ?

Я хотя бы (при всех моих многочисленных личных недостатках) - не отправлю детишек (включая евреев) на верную смерть (как это водится у маасковских либерастов) - меня за это собственная родня прибьет ! И будет права, кстати.

0

34

каких еще детишек? что за бредни?

Никто не полномочен говорить тут , да и на любом форуме от имени многомилионного народа, да еще и
с глупостями про "измы" про "мы покажем"  "да я буду вешать либерастов на фонарях"
Ничего не будешь - все болтология.
и "Маасковских евреев " тут нет - ни единого.  А я русский на 75 %, и не либерал , ни разу

+1

35

антон написал(а):

для любого русского советую запомнить, вдруг пригодится..

да русские - очень разные , и индивидуализм - одна из основных черт
в отличие от корейцев и китайцев.
Потому и колхозы - очень туго принимались и вообще при отсутствие сильной руки все по швам поразвалилось

Из своего личного опыта могу сказать, что для русских, не объединенных сильной властью или привлекательной общей идеи, как раз характерен не коллективизм, а самый пещерный индивидуализм.
А при наличии сильной и жесткой власти - русские способны переносить такие тяготы, что любой народ на их месте уже взбунтовался бы и любое другое государство развалилось бы.

+1

36

антон написал(а):

да я буду вешать либерастов на фонарях"
Ничего не будешь - все болтология.

Так обычно говорю я, а не Раффал.
И ежели будет в стране хаос или революция, таки буду вешать.

0

37

Farisei написал(а):

Так обычно говорю я, а не Раффал.
И ежели будет в стране хаос или революция, таки буду вешать.

Вместе будем.

0

38

raffal написал(а):

Вместе будем.

Ягода и Ежов. По аналогии. :)

0

39

Краб написал(а):

Ягода и Ежов. По аналогии.

Они это делали во вред стране, а мы будем ей на пользу. Американская агентура, либерасты,  это действительно враги нашего многонационального народа.

0

40

raffal написал(а):

Они это делали во вред стране, а мы будем ей на пользу.

Они тоже думали, что делают это на пользу стране.

+1

41

болтология
и опять "везде шпионы"

+1

42

антон написал(а):

болтология
и опять "везде шпионы"

Правильно. Поднимать экономику -- это же работать надо. Проще начать искать вредителей.

0

43

антон написал(а):

болтология
и опять "везде шпионы"

Более всех высмеивать идею существования шпионов заинтересованы шпионы, но Вам-то это зачем?

0

44

raffal написал(а):

кто на нашем форуме более полномочен говорить от лица русских, чем я ?

Вас никто не уполномачивал говорить от лица русских, по крайней мере я -- точно. И с чего Вы взяли, что Вы представляете русских лучше меня?

0

45

raffal написал(а):

Более всех высмеивать идею существования шпионов заинтересованы шпионы, но Вам-то это зачем?

обидно за великую русскую культуру, по канонам которой - все не так однозначно.
типа -Вот шпионов развелось, если их перевешать - заживем
лунтиков победим и поставим на их место бригадиров с "Уралвагонзавода"
Это повторение 1917 в худшем варианте, ибо нет кадров тех - царских времен,
которым можно было поручить важные дела

+1

46

антон написал(а):

типа -Вот шпионов развелось, если их перевешать - заживем

О стремлении мелких лавочников перевешать всех, кто хоть как-то выделяется из серости хорошо написано в романе братьев Стругацких "Трудно быть богом". Ведь роман именно об этом -- о приходе к власти серости, что уже было в истории России.

0

47

антон написал(а):

обидно за великую русскую культуру, по канонам которой - все не так однозначно.
типа -Вот шпионов развелось, если их перевешать - заживем
лунтиков победим и поставим на их место бригадиров с "Уралвагонзавода"
Это повторение 1917 в худшем варианте, ибо нет кадров тех - царских времен,
которым можно было поручить важные дела

Поистине так... Только вот в 1917-м основную массу населения составляли неграмотные крестьяне и рабочие, не имевшие никакого политического опыта. Сейчас - тот же сценарий предлагают люди, знающие историю, бывавшие в других странах, говорящие на иностранных языках...
Еще раз: если действительно в верхах есть шпионы и агенты влияния, их надо карать в соответствии с законом. Но тут начинается... ладно, без жестких выражений обойдемся... полный шалтай-болтай в голове. Если простые патриоты  видят изменников на руководящих постах, а Верховный Главнокомандующий их не видит - стало быть, он и есть первый изменник? Стало быть, это его нужно скидывать первым делом?
"Нет, его мы в обиду не дадим, он наш вождь, он Крым вернул".
Хорошо, царь хорош, бояре плохи. Но ведь даже возможностей надавить на царя, чтобы он скинул с крыльца изменных бояр - нет никаких. Организаций нет, "своих" депутатов нет, ничего нет. Остается лишь пафос, надувание щек в Сети и козыряние дедовским героизмом. Жутко на это смотреть.

0

48

Ketz написал(а):

Еще раз: если действительно в верхах есть шпионы и агенты влияния, их надо карать в соответствии с законом.

Правильно. Надо действовать именно по закому, а не "руководствуясь революционным правосознанием". А то что "царь хороший, а бояре плохие" -- это спокон веков так думали на Руси. К чему это привело мы все хорошо знаем.

0

49

Механик написал(а):

Правильно. Надо действовать именно по закому, а не "руководствуясь революционным правосознанием". А то что "царь хороший, а бояре плохие" -- это спокон веков так думали на Руси. К чему это привело мы все хорошо знаем.

к чему?  Вспоминается пара бунтов при юности Ивана 4 и Петра 1.....когда в дворцы врывались горожане и убивале
бояр, близких к трону. Царя не трогали.  А - еще при Алексее Михайловиче был бунт, похожий - "медный"

0

50

антон написал(а):

к чему?  Вспоминается пара бунтов при юности Ивана 4 и Петра 1.....когда в дворцы врывались горожане и убивале
бояр, близких к трону. Царя не трогали.  А - еще при Алексее Михайловиче был бунт, похожий - "медный"

К чему? Да хотя бы возьмите Октябрьскую революцию.

0

51

Как я понимаю, присутствующие израильтяне уже потребовали от своих властей распустить все израильские спецслужбы?

0

52

Механик написал(а):

К чему? Да хотя бы возьмите Октябрьскую революцию.

там не было такого, что царь - хороший.  Его поносили, как Обаму сейчас. Он был слабый
и это в России - очень плохо для главы страны. Особенно повлияла война в которую он влез
Кстати - народ хотел войны - ультрапатриотизм был ненормальный. И договор о сотрудничестве с Францией и Сербией
заставил слабого Николая влезть против воли в этот ужас

0

53

raffal написал(а):

Как я понимаю, присутствующие израильтяне уже потребовали от своих властей распустить все израильские спецслужбы?

а причем тут это?  Тут спейслужбы арабов выявляют. Леваки - ходят , вредят стране , спокойно

0

54

антон написал(а):

там не было такого, что царь - хороший.

Насколько я помню историю, поносили его большевики. А народ все таки считал его хорошим.

антон написал(а):

Его поносили, как Обаму сейчас.

Кто поносит Обаму? Это может в Израиле и в России его поносят. А в Штатах он вывел экономику из кризиса.

0

55

народ (нынешний - образованный) и Ельцина считал хорошим пока тот не стал пьяным вылазить
на трибуны, и случился кризис 1998.  А Николая до войны считали - ну царь, как царь.....но война очень перевернула мнение

0

56

антон написал(а):

raffal написал(а):

    Как я понимаю, присутствующие израильтяне уже потребовали от своих властей распустить все израильские спецслужбы?

а причем тут это?  Тут спейслужбы арабов выявляют.

А нам врагов выявлять нельзя - чтобы не обидеть тонкие души израильтян большим количеством их соплеменников среди выявленных врагов ?

Наверно, на каком-нибудь арабском Инет-форуме про израильтян тоже говорят: "Вот ведь шовинисты - гребут и гребут арабов, решивших просто выразить свое мнение"

0

57

raffal написал(а):

А нам врагов выявлять нельзя - чтобы не обидеть тонкие души израильтян большим количеством их соплеменников среди выявленных врагов ?

То есть Вы, как и  общество "Память" считаете что все беды России от евреев, и если их всех перевешать и привести к власти настоящих русских то сразу наступит благоденствие?

Отредактировано Механик (2014-12-27 14:14:36)

0

58

raffal написал(а):

А нам врагов выявлять нельзя - чтобы не обидеть тонкие души израильтян большим количеством их соплеменников среди выявленных врагов ?

Наверно, на каком-нибудь арабском Инет-форуме про израильтян тоже говорят: "Вот ведь шовинисты - гребут и гребут арабов, решивших просто выразить свое мнение"

да выявляй - на здоровье. 
Ты же приходишь на изр форум со своими хныками про шпионов, а не мы на российский, ну так принимай мнение
и наше. Я вот не верю ни тому что ты можешь кого то повесить , ни вообще про наличие засылов с США.
Все - пустые разговоры.
Максимум что ты можешь - перечислить средства в какие то структуры патриотического толка или благотворительного.
Собственно и мы - болтуны, но хоть не хвалимся - порубать врагов и повесить агентов

+1

59

антон написал(а):

Ты же приходишь на изр форум со своими хныками про шпионов, а не мы на российский, ну так принимай мнение
и наше.

Вот это мнение я и пытаюсь понять. Нам выявлять врагов нельзя, израильтянам можно - я правильно понял ?

ЗЫ: и мнение о наличии врагов в наших властях я, кстати, высказал не по собственной инициативе, а отвечая на вопросы о российской политике. Если не путаю, вопросы СВ.

Отредактировано raffal (2014-12-27 14:23:17)

0

60

выявляй - вот тебе шпион - Шендерович  - тащи его в кутузку. Мы тут не заплачем о нем. И о подобных.
Хотя он не шпион а просто - вредный гражданин

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Признаки революции.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz