ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Механик versus Толстый Луис


Механик versus Толстый Луис

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Механик,

Толстый Луис написал(а):

Никаких альтернативных взглядов там не было - были личные оскорбления и попытка спровоцировать свару. И Вы это прекрасно знаете.

Нет. Я этого не знаю. Я вижу Ваше стирание постов Яка потому что они противоречат Вашим взглядам.

Толстый Луис написал(а):

Мне лично очень жаль, что Вы появляетесь на форуме не для споров и обмена мнениями, а для троллинга.

Это Ваше частное мнение или мнение админа форума? Я прихожу именно для обмена мнениями и не моя вина что мое мнение не нравится Вам и Вы провоцируете скандалы. Но я не считаю себя обязанным нравится всем.

Толстый Луис написал(а):

Когда я Вас приглашал - у меня и в мыслях не было, что Вы станете так себя вести.

Понятно. Когда Вы меня приглашали то Вы ожидали что я во всем буду подддерживать Ваше мнение и Вам жаль что я не оправдал Ваших надежд. Но это Ваши проблемы, я то тут при чем?

Толстый Луис написал(а):

Дискуссии не будет, не продолжайте.

Я и не собираюсь дискутировать. Я высказал свое мнение по поводу стирания постов Яка, а Вы начинаете скандал, к тому же обсуждая мои личные качества, что Вас совсем не украшает.

Толстый Луис написал(а):

Если есть жалобы по оргчасти - есть соответствующий раздел.

О, слово в слово как ...    :crazyfun:

0

2

Механик,

Толстый Луис написал(а):

Убедительная просьба прекратить флейм в этой  теме.  Открыта соответствующая тема в Лаборатории, можете там обсуждать меня сколько заблагорассудится.

Вы уж тогда и свой пост с которого началось перенестите в Лабораторию. А то зашли как ТЛ, прошлись по моим личным качествам, создали скандал, а потом объявили мой ответный пост флеймом и перенесли, оставив свой. Очень мне это напоминает Глобус...  Видимо все таки это советкая школа -- полное неприятие мнения, отличного от "правильного". Весь мир черно-белый: либо "вашингтонский обком и патриоты России" либо "ватники и свободный мир". Жалко Вас...

0

3

По-моему, классический троллинг. Кто-то с этим не согласен?

0

4

Толстый Луис написал(а):

По-моему, классический троллинг. Кто-то с этим не согласен?

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Да я понимаю, что идейно близкие товарищи Вас поддержат. Я понимаю, что Вы даже себе не признаетесь, что Вы удаляете мои посты из-за того, что вы не согласны с моей позицией. Использование прав админа в споре прекрасно показало, что Вы за человек. Жаль, я правда был о Вас лучшего мнения.

0

5

Мне уже все равно, какого Вы обо мне мнения. Если честно, я глубоко разочарован. Об участнике Номаде у меня сложилось мнение, как о порядочном и культурном человеке.
Если это действительно Вы - контраст просто шокирующий. Ко всему прочему - явное враньё. Я не стёр ни одного Вашего поста. Перенёс их сюда, ибо для той темы это совершенно явный флейм, то есть уход от обсуждения заявленного вопроса и перевод на посторонние предметы.

0

6

Люди, подскажите: что делать с этим субъектом? Представьте, что админ не я, а любой из вас.

Механик,

Да я как раз вижу что Вы тут ввели идеологическую цензуру а-ля поздний Глобус. Мое мнение не совпадает с Вашим и все - Вы тут же начинаете удалять мои посты.

Признаки революции.

Сплошняком - ложь, провокации, троллинг, попытки превратить любую тему в перебранку.
Игнорировать?
Так он со своим друганом-самолетом превратит форум в подобие позднего УХ или позднего Глобуса.
Уговаривать и просить?
Не помогает.

0

7

Луис, я не могу высказать свое мнение, чтобы не давать повода для новых визгов.

0

8

Толстый Луис написал(а):

Мне уже все равно, какого Вы обо мне мнения. Если честно, я глубоко разочарован. Об участнике Номаде у меня сложилось мнение, как о порядочном и культурном человеке.
Если это действительно Вы - контраст просто шокирующий. Ко всему прочему - явное враньё. Я не стёр ни одного Вашего поста. Перенёс их сюда, ибо для той темы это совершенно явный флейм, то есть уход от обсуждения заявленного вопроса и перевод на посторонние предметы.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Стерли из темы. И если бы Вы были бы так же строги к себе. Ведь вот этот ваш пост, который не имеет отношения к теме:

Никаких альтернативных взглядов там не было - были личные оскорбления и попытка спровоцировать свару. И Вы это прекрасно знаете.  Мне лично очень жаль, что Вы появляетесь на форуме не для споров и обмена мнениями, а для троллинга. Когда я Вас приглашал - у меня и в мыслях не было, что Вы станете так себя вести.
Дискуссии не будет, не продолжайте. Если есть жалобы по оргчасти - есть соответствующий раздел.

Вы не перенесли сюда. Решили что он относится к теме. Хотя началось все именно с него. Я Вас конечно понимаю, Вы ожидали что я буду Вам подпевать, осуждая Штаты, а так как этого не произшло, и более того, я решил поддержать Яка, то Вы тут же начинаете меня оскорблять:

Об участнике Номаде у меня сложилось мнение, как о порядочном и культурном человеке.
Если это действительно Вы - контраст просто шокирующий.

Хотя я еще ни разу ничего не сказал о Вашей культуре например.

Не буду спорить -- пример ГИ меня научил, что спорить с админом, использующим свои административные права обречен. Вы сейчас дейстуете точно в стиле позднего ГИ.
Подождем второго админа. Если он Вас поддерживает -- я уйду с формума и не буду мешать вам.

0

9

Раффаль,
Это твое право - высказать свое мнение. Оно может быть и таким, что мне, как человеку с известными взглядами и убеждениями, не место на должности администратора форума. Я не стану спорить.
Но помимо меня, есть администратор Старый Ворчун, фактически создавший этот форум.

Отредактировано Толстый Луис (2014-12-27 15:56:03)

0

10

raffal написал(а):

Луис, я не могу высказать свое мнение, чтобы не давать повода для новых визгов.

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Вместо того, чтобы нападать на меня за мои отличные от Ваших взгляды, я бы Вам посоветовал как админу обратить внимание на хамоватые посты Вашего друга. На сим все. Ждем что скажет СВ.

0

11

Механик
опять врете.
Мой пост был ответом на Ваше заявление, что дескать, Самолету затыкают рот.
Никто ему рот не затыкал, был стерт пост, содержащий личные оскорбления в адрес Фарисея.
Альтернативой было - закрыть вход ему самому, но я предпочитаю не прибегать к крайним мерам.
Это я и попытался объяснить Вам. Но Вас объяснение не интересовало с самого начала. Вас интересовала возможность устроить свару, нарядившись в тогу "защитника плюрализма". Только я тоже, знаете, не первый день в Сети.

0

12

Механик написал(а):

raffal написал(а):

    Луис, я не могу высказать свое мнение, чтобы не давать повода для новых визгов.

   

Вместо того, чтобы нападать на меня за мои отличные от Ваших взгляды, я бы Вам посоветовал как админу обратить внимание на хамоватые посты Вашего друга. На сим все. Ждем что скажет СВ.

Раффаль здесь не администратор. Администраторов двое - Старый Ворчун и я.
Вам это уже сказано не раз.
Далее - опять враньё. Никто на Вас не нападает из-за взглядов, и не стирает  Ваших постов.
Перенесены два поста, содержащие флейм и уводящие тему в сторону. Всё.
Ещё раз - если я тут администратор, превратить Остров в подобие УХа, где веселая шайка флеймеров-троллей угробила нарождавшийся интеллектуальный клуб, причем клуб  весьма высокого уровня - не получится.
В противном случае здесь не будет уже меня.

Отредактировано Толстый Луис (2014-12-27 16:06:50)

0

13

Толстый Луис написал(а):

Но Вас объяснение не интересовало с самого начала. Вас интересовала возможность устроить свару, нарядившись в тогу "защитника плюрализма". Только я тоже, знаете, не первый день в Сети.

Это Ваши домыслы и не более того. Вы не можете знать что меня интересовало и что нет. Вы можете только сказать: "я подумал что Вас объяснение не интересовало ... ". И перестаньте препираться -- ведите себя достойно. Я же сказал -- ждем СВ как второго админа. Поодержит Ваше мнение и скажет что я тут не вписываюсь в политику форума -- я уже сказал что уйду.

0

14

За тем, собственно, и тема открыта.
Чтобы высказались участники и администратор Старый Ворчун.

0

15

Толстый Луис написал(а):

Раффаль,
Это твое право - высказать свое мнение. Оно может быть и таким, что мне, как человеку с известными взглядами и убеждениями, не место на должности администратора форума. Я не стану спорить.
Но помимо меня, есть администратор Старый Ворчун, фактически создавший этот форум.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 16:56:03)

В твоих как админа действиях ничего некорректного не наблюдаю - все в рамках правил и сложившихся сетевых традиций.

0

16

raffal

В твоих как админа действиях ничего некорректного не наблюдаю - все в рамках правил и сложившихся сетевых традиций.

Тогда что от меня нужно этому человеку?
Уж ты-то лучше прочих знаешь, что я не использую административные права в личных целях.

0

17

Толстый Луис написал(а):

raffal

Тогда что от меня нужно этому человеку?
Уж ты-то лучше прочих знаешь, что я не использую административные права в личных целях.

Знаю. И рад твоей выдержке, отдельно зауважал тебя за нее.

Отредактировано raffal (2014-12-27 16:22:14)

0

18

Наверняка при "разборе полетов" всплывет и тема моего "национализма". Информация к размышлению: к своему великому счастью, я вырос в многонациональной Курганской области в семье потомственных сельских учителей - любая ксенофобия мне столь же чужда, как к примеру гомосексуализм или сатанизм. Национальность моего собеседника для меня всего лишь одно из свойств, вроде цвета волос или роста.

Двое из моих самых близких друзей юности - казахи, среди остальных друзей/приятелей были и есть немцы, евреи, греки, корейцы и т.д. Любимая невестка - чистокровная еврейка, жена и дочка - русские гражданки Израиля, о котором я и сейчас, через 8 лет после единственной поездки, говорю и пишу самые лестные отзывы (периодически смущая израильтян :-) ).

Да, я готов умереть в попытке добраться до глотки врага моей страны - но уж точно не из-за его национальной принадлежности. Как ни смешно, но либераста-еврея я еще могу пощадить по собственной воле ("иди и больше не греши, обормот этакий"), а вот от казни либераста-русского меня удерживает только уголовная ответственность (вернее, ее последствия для моей семьи и остальной родни - на себя самого мне давно плевать).

Более того, настоящими антисемитами я считаю именно либерастов - они стараются сделать так, чтобы сотням тысяч российских евреев стало плохо, вместе с остальным населением моей страны.

ЗЫ: от упоминания героических дедов я не откажусь - в России, увы, начали забывать окопное правило "Не жалей жизни для своего" (см. трагедию преданной Новороссии) - приходится напоминать молодняку, эту привычку я принес и на этот форум.

0

19

Механик написал(а):

Да я понимаю, что идейно близкие товарищи Вас поддержат.

Я идейно близкий к Луису.
Но в данном вопросе я считаю, что он слишком не терпим.

На мой взгляд ничего страшного пока не происходит и вы оба зря накаляете отношения.
Я бы например с большим интересом увидел на нашем форуме какого ни будь 100% укропа. Очень было бы интересно разобраться, откуда у них такое искажение восприятия мира.

Коллеги, заканчивайте вы это. Не опускайтесь до МФ

Отредактировано Farisei (2014-12-27 18:09:33)

0

20

Farisei
В отношении чего нетерпим? Личных оскорблений?

0

21

Толстый Луис написал(а):

Farisei
В отношении чего нетерпим? Личных оскорблений?

Ты зря воспринимаешь это как оскорбления.
Я конечно мог что то пропустить, но то что читаю я,  обычная инетовская пикировка разных мнений с не сильным наездом на оппонента.
Уж с вакханалией с МФ это точно не сравнить.
Да и выхолащивать форум тоже нельзя. Обычно единодушие убивает форум меньше чем за год.

0

22

Farisei
Не агитируй меня за плюрализм.
Я не стирал ни одного поста, где содержалось бы противоположное моему политическое суждение.
Что касается флуда и хамства - наоборот, звучат упреки в безразличии к троллингу. Вон, Кеша объявил, что из-за этого не участвует.

0

23

Толстый Луис написал(а):

Тогда что от меня нужно этому человеку?

raffal написал(а):

Знаю. И рад твоей выдержке, отдельно зауважал тебя за нее.

Скажите, уважаемые, а вас учили в детском саду, что сплетничать не хорошо.

0

24

Толстый Луис написал(а):

Я не стирал ни одного поста, где содержалось бы противоположное моему политическое суждение.
Что касается флуда и хамства - наоборот, звучат упреки в безразличии к троллингу.

Так на Глобусе тоже посты модерировались якобы чтобы не допускать флуды и хамства. Той же дорогой идете, товарищи.

И еще раз -- я бы Вас понял, если бы Вы модерировали весь флуд (который в какой-то степени неизбежен). Но Вы же модерируете "флуд" только тех, кто не согласен с Вашими взглядами. И в то же время пропускаете открытое хамство, наприме,  raffal мимо внимания. Это мне очень опять же напоминает поздний ГИ, Когда избранным разрешалось все, и в то же время посты других участников, с малейшим намеком на флуд тут же строго модерировались. Хотя я понимаю, что Вы это делаете не случайно и хорошо понимаете что делаете -- такая Ваша позиция.

0

25

Толстый Луис написал(а):

Что касается флуда и хамства - наоборот, звучат упреки в безразличии к троллингу. Вон, Кеша объявил, что из-за этого не участвует.

Это плохо.
Это жаль.
У меня к сожалению нет рецепта, как угодить всем.

0

26

Farisei написал(а):

У меня к сожалению нет рецепта, как угодить всем.

Надо модерировать форум без политических и личных пристрастий. Когда есть объективное модерирование --- оно принимается нормально. Когда же начинается модерирование избранных -- то тут и начинаются проблемы на форуме. Я уверен, что Як бы вел себя более сдержанно, если бы хамство в его адрес так же пресекалось, как пресекаются малейшие нарушения в его постах.

0

27

Механик написал(а):

. Я уверен, что Як бы вел себя более сдержанно, если бы хамство в его адрес так же пресекалось, как пресекаются малейшие нарушения в его постах.

Я вообще сторонник не модерации, а адекватных ответов.
Если мне хамят, я отвечаю тем же.
Если со мной ведут аргументированную беседу, я всегда буду стараться соответствовать.

0

28

Farisei написал(а):

Если мне хамят, я отвечаю тем же.

Да, но что делать, если мне хамят, на хамство этого участника администрация реагирует положительно, а мои попытки пресечь его хамство тут же наказываются вдмином?

0

29

Механик написал(а):

Да, но что делать, если мне хамят, на хамство этого участника администрация реагирует положительно, а мои попытки пресечь его хамство тут же наказываются вдмином?

Тут есть нюансы.
1. Не редко мы воспринимаем как хамство, то что хамством не является. Но когда мы хамим в ответ, это уже хамство настоящее.
2. Бывает и так, что хамство действительно было, но модератор его воспринимает иначе.
3. Бывает и так, что хамство было, и модератор это видит, но не реагирует на него, а на Ваше - реагирует.

Я за время участия в инетовских дебатов пришел к тому, что нужно это просто воспринимать как неизбежное малое зло и смотреть лично для себя, что перевешивает. Желание общаться с некоторыми людьми на каком то форуме или не желание терпеть.
Вот когда не желание терпеть пересилило моё желание общаться, я ушел с МФ.

0

30

Механик
Только Вы не подумайте, что я намекаю Вам покинуть форум. Надеюсь, Вы продолжите участие. Так мало социалистов в инете, что прям на вес золота  :blush:

0

Похожие темы


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » Механик versus Толстый Луис


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz