ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Она будет прекрасным президентом


Она будет прекрасным президентом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Американский президент США Барак Обама заявил, что бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон, которую считают одним из главных кандидатов от Демократической партии на выборах главы государства в 2016 году, может стать "прекрасным президентом".
http://www.mk.ru/politics/2014/11/24/ob … entom.html
Вот объясните мне, что же там в головах этих ублюдочных америкосов то твориться.
Когда Бил или любой другой политик изменяет жене, он ставит под угрозу свою политическую карьеру. Типа раз он предает свою семью, то как он будет заботится обо мне - думает избиратель.
Хорошо, допустим тут есть разумное зерно.
НО!!!!!!
Почему же для того же избирателя баба, не сумевшая сохранить свою семью, показавшая, полную неспособность решить кризис между двумя близкими людьми, СМОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ В МАСШТАБЕ СТРАНЫ И МИРА??????????

От страны, в которой такой избиратель, нужно обязательно отгораживаться стальным занавесом.
И никаких контактов.

+1

2

Farisei написал(а):

...баба, не сумевшая сохранить свою семью, показавшая, полную

Вы куда-то не туда! Именно эта баба  и сохранила семью,проявив тем самым свою житейскую мудрость.Именно это и стало основной причиной её продвижения в большую политику.Не стоит держать американцев за круглых идиотов.Хотя бы потому,что идиоты не смогли бы создать страну,подобную Штатам.России,в обозримом будущем,наврядли удасться достигнуть уровня Америки. :mybb:

0

3

ЯК-1 написал(а):

Именно эта баба  и сохранила семью,проявив тем самым свою житейскую мудрость

Где ж она её сохранила то, когда муж на сторону пошёл гулять.
Тут не формальность нужно смотреть, а суть.

0

4

да это не так важно - про семью.  Она и не рушилась , вовсе. Ну дал Билл приставучей секретарше хрен, так это не рушит ничего.
Проьлема в другом - Клинтон не совсем адекватно видит мировую конструкцию, как и Барак О.

0

5

антон написал(а):

Проьлема в другом - Клинтон не совсем адекватно видит мировую конструкцию, как и Барак О.

Проблема (всего мира) в том, что в США вообще нет адекватных политиков. Они не более чем "голоса" крупного капитала, который в силу разных причин давно и прочно "сорвался с нарезки" и ведет дело к мировой войне, имеющей все шансы стать последней в истории человечества ..

Как там у Эйнштейна ? - "Я не знаю, какой будет третья мировая, но четвертая мировая будет вестись дубинками и копьями" ..

0

6

антон написал(а):

Ну дал Билл приставучей секретарше хрен, так это не рушит ничего.

В Штатах то вещь довольно серьёзная. Карьера любого self-made политика так рушится на раз. Выполз какой-то Боб в лидеры праймериз, так тут раз и выяснилось, что ущипнул Боб 30 лет назад домработницу за срамное место. Всё, первые полосы газет забиты сенсацией, Боб с позором и извинениями перед всем родом человеческим уходит на задворки.

0

7

У любого из нас,кто "ходил на сторону",будучи женатым и жены узнав,при этом нас прощали,тоже сохранили семью. У моего друга жена изменяла,но он "закрывал глаза" ради сохранения семьи.
Разные случаи в жизни бывают. Но какое это имеет отношение к политике и умению сохранить семью? Не понимаю в упор. Путин вот,развелся на старости лет. Не сумел сохранить семью. Дочери,непонятно где,непонятно с кем. Тем не менее я не вижу ему равных,причем не только в России.
Наш Биби три раза был женат,последний раз на стерве,у которой он под каблуком. И ему конкурента в Израиле не вижу на сегодняшний день. Да и ловеласы Саркози и Берлускони были неплохи для своих стран.

+1

8

Краб написал(а):

Путин вот,развелся на старости лет. Не сумел сохранить семью. Дочери,непонятно где,непонятно с кем.

Для России это вообще пофиг.
Даже если он прилюдно будет пялить любовницу.
Напротив, это поднимет его рейтинг до облаков.

0

9

Farisei написал(а):

Где ж она её сохранила то, когда муж на сторону пошёл гулять.Тут не формальность нужно смотреть, а суть.

Да никуда он гулять не пошё! Дал на клык подвернувшейся прошмандовке и всех делов! А Хилари-баба неглупая,всё это прочухала и не стала усугублять ситуацию.Таким образом сохранила семью и снискала всеобщее уважение. :cool:

0

10

ЯК-1 написал(а):

Дал на клык подвернувшейся прошмандовке и всех делов!

Иными словами Хиллари никакая баба и не прилагает к этому ни каких усилий.
Т.е. ленивая, эгоистичная и невнимательная к близким людям.
Очень хороший президент будет для США.

0

11

Farisei написал(а):

Очень хороший президент будет для США.

Мне,почему-то,думается,что вам следует беспокоится скорее о семейном положении вашего президента,чем о семейных делах возможного кандидата в президенты США.Это для вас должно быть более актуально.Нет? :dontknow:

0

12

ЯК-1 написал(а):

Мне,почему-то,думается,что вам следует беспокоится скорее о семейном положении вашего президента,чем о семейных делах возможного кандидата в президенты США.Это для вас должно быть более актуально.Нет?

Farisei написал(а):

Для России это вообще пофиг.
Даже если он прилюдно будет пялить любовницу.
Напротив, это поднимет его рейтинг до облаков.

:crazyfun:

0

13

Farisei написал(а):

Даже если он прилюдно будет пялить любовницу...

А если любовника!? Как росейский народ-богоносец на это посмотрит? :dontknow:

0

14

ЯК-1 написал(а):

А если любовника!? Как росейский народ-богоносец на это посмотрит?

Если это будет Обама - положительно :rofl:

0

15

Farisei написал(а):

ЯК-1 написал(а):

    А если любовника!? Как росейский народ-богоносец на это посмотрит?

Если это будет Обама - положительно :rofl:

В моем родном уголовном краю (к нам уже два века каторжан ссылают) к гомосексуализму относятся традиционно плохо, но если конкретно Обаму кто-то будет пялить - возможно, одобрят :-)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Она будет прекрасным президентом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz