ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Техника » Маленькие радости цифрового ТВ.


Маленькие радости цифрового ТВ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня в доме есть один большой ТВ LG со всеми прибамбасами и с 3D 50 дюймов. И есть 4 относительно старых ТВ, в которых нет тюнера на DVB-T2.
И вот я купил специальные маленькие приставки тюнеры.
А там есть еще ряд доп функций.
Как то запись на флешку и таймшит.
Вчера вот имел удовольствие воспользоваться таймшит.
Начал смотреть передачу, но нужно было отвлечться на дела.
Нажал паузу. Картинка на экране замерла.
Я минут двадцать делал свои дела и потом вернулся, нажал плей и продолжил смотреть передачу. Доходя до рекламы - проматывал и так постепенно догнал живой эфир, закончив смотреть уже в реальном времени.
Прикольненько так.  :blush:

0

2

Farisei написал(а):

У меня в доме есть один большой ТВ LG со всеми прибамбасами и с 3D 50 дюймов. И есть 4 относительно старых ТВ, в которых нет тюнера на DVB-T2. И вот я купил специальные маленькие приставки тюнеры.А там есть еще ряд доп функций.Как то запись на флешку и таймшит.Вчера вот имел удовольствие воспользоваться таймшит.Начал смотреть передачу, но нужно было отвлечться на дела.Нажал паузу. Картинка на экране замерла.Я минут двадцать делал свои дела и потом вернулся, нажал плей и продолжил смотреть передачу. Доходя до рекламы - проматывал и так постепенно догнал живой эфир, закончив смотреть уже в реальном времени.Прикольненько так.

У нас такая функция есть у всех, у кого цифровые декодеры кабельного или спутникового тв. Нас таким не удивишь. У нас вообще столько всего есть....... Только очень дорого, сцуко.

0

3

А у меня всё есть...но пользоваться не умею. Да и нада-ли оно....?

0

4

шпиц написал(а):

У нас такая функция есть у всех, у кого цифровые декодеры кабельного или спутникового тв. Нас таким не удивишь.

Так как у нас кабельные без декодера, у нас это не было распространено.

шпиц написал(а):

Да и нада-ли оно....?

Надо надо, удобно.

0

5

Farisei написал(а):

Надо надо, удобно.

Мне удобно- жать на верхнюю клавишу переключения программ.  Или ...на нижнюю.

0

6

шпиц написал(а):

Мне удобно- жать на верхнюю клавишу переключения программ.  Или ...на нижнюю.

Это видимо потому, что ты ТВ смотришь в качестве снотворного   :rofl:
А я - осмысленно  :glasses:
Перевожу.
Данная функция дала мне возможность в любой момент отвлечься на свои дела от экрана и досмотреть позже, если передача или кино мне интересны.

0

7

Farisei написал(а):

Данная функция дала мне возможность в любой момент отвлечься на свои дела от экрана и досмотреть позже, если передача или кино мне интересны.

А для кофе и перекуров - Аллахом Всемнасрущим нам ниспослана - Реклама(да будет проклято в веках это имя...)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Техника » Маленькие радости цифрового ТВ.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz