ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Об выпить и об закусить. » А кто что предпочитает выпить?

А кто что предпочитает выпить?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

шпиц
Это я шутю. Настроение хорошее перед Новым Годом.

0

32

Тю. А ты подумал што я злюся ?

Мне и Новый Год настроения не испортит. В Ночь на 2016 еду в Краснодар встречать  жёнушку.

0

33

шпиц написал(а):

Тю. А ты подумал што я злюся ?
             Мне и Новый Год настроения не испортит. В Ночь на 2016 еду в Краснодар встречать  жёнушку.

Так что и встречать не будешь? Ну ты это.... не перепутай. Краснодар с Краснодоном. А то будет ирония судьбы - Вася будет рассказывать, что шпиц воюет в Донбассе за сепаратистов.

0

34

Старый Ворчун написал(а):

Так что и встречать не будешь? Ну ты это.... не перепутай. Краснодар с Краснодоном. А то будет ирония судьбы - Вася будет рассказывать, что шпиц воюет в Донбассе за сепаратистов.

Ещё выкупать придеться,если они его,как жидобандеровца кинут в подвал.

0

35

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Так что и встречать не будешь? Ну ты это.... не перепутай. Краснодар с Краснодоном. А то будет ирония судьбы - Вася будет рассказывать, что шпиц воюет в Донбассе за сепаратистов.Ещё выкупать придеться,если они его,как жидобандеровца кинут в подвал.

Они последнее время только меняют. Они же не чеченцы.
Кстати, а кто запустил этот термин "жидобандеровец"?
Это тоже самое, что "коммуно-нацист" и "красно-коричневый". Не креаклов ли работа?

0

36

Они последнее время только меняют. Они же не чеченцы.
Кстати, а кто запустил этот термин "жидобандеровец"?
Это тоже самое, что "коммуно-нацист" и "красно-коричневый". Не креаклов ли работа?

Беня щеголял в футболке с таким названием. :)
Жидомоскали-я тоже слышал.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-12-28 21:11:14)

0

37

http://drinks.seriouseats.com/images/2012/08/20120801benchmarkprimaryu.jpg

Советую виски бурбон - мне очень нравится вкус
в Ришоне стоит 95 шек
покупал и дороже - но это вкуснее всех

0

38

Отпидора.....гкхм........Отчистил до блеска две молочные фляги. На 40 и 20 литров. Сахар закуплен. Народ бьёт копытом. Жена купается в лучах славы. Гуру....хуле.

А заодно нашёл в выставленном на продажу доме- огромную бочку-коптильню.

0

39

Последнее увлечение - попробовал напиток под названием арманьяк. Много слышал, но никогда не пробовал. Думал, что это французский самогон. Что-то вроде грузинской чачи.
Вот такой.

Рекомендую всем. Мягок, крепок, в любых количествах и без всяких последствий для организма.

Арманьяк круче, чем чача, хотя и последняя бывает превосходной.

0

40

Пролетариат не понимает стремлений утонченной интеллигенции.
Шпиц, рекламу колбасы видел с рефреном "А вы попробуйте"?
Ну так попробуй, а потом скажешь. А тот так сходу - со льдом пущай недорезанные большевиками помещики пьют.
А ежели тебе предложить «Мартини с водкой. Смешать, но не взбалтывать»?

пробовал медовый виски, бренди медовый - не для меня. водка тоже без добавок должна быть (за редчайшим исключением)
но на вкус и цвет, как говорится...
для меня виски - это односолодовый виски, пусть даже самый простой. сегодня в Израиле можно найти односолодовый за 130-140 ш. при желании, что вполне терпимо по цене

Отредактировано василий попов (2018-09-22 01:12:06)

0

41

О!!!
в "русских" торговых сетях Glenfiddich single malt, 12 лет - 120 шекелей (вместо 170-180)

0

42

василий попов написал(а):

О!!! в "русских" торговых сетях Glenfiddich single malt, 12 лет - 120 шекелей (вместо 170-180)

Осторожно! Может оказаться паленка.
Я уже один раз нарвался.

0

43

Был я в Кахетии на экскурсии на винном заводе. В программу входила дегустация напитков. Белые,красные вина,коньяк... Я всегда пил сухое вино. Но открыл для себя местные полусладкие вина. То что в Израиле продают под маркой грузинских вин-лажа.Где то в Ашдоде разливают. Тоже самое касается и минеральной воды-Боржоми. Был я в Боржоми и пил прямо из источников. Совсем другой вкус.

0

44

Домашнее вино из винограда

0

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Об выпить и об закусить. » А кто что предпочитает выпить?

Создать форум © iboard.ws