ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 691 страница 716 из 716

691

Mark3 написал(а):

заранее передаст по дипканалам в Россию, что визит Путина не желателен

Это Ваши домыслы, точнее - приятные Вам фантазии.
Но Вы их заявляете безапелляционно.
есть у Вас хоть один пример официального заявления?
Уверен, что нет.

0

692

Farisei написал(а):

Это Ваши домыслы, точнее - приятные Вам фантазии.
Но Вы их заявляете безапелляционно.
есть у Вас хоть один пример официального заявления?
Уверен, что нет.

Он мало того, что присутствует на совещаниях у Путина и Нетанияху, так еще и читает дипломатическую почту.  :D :D :D

0

693

Farisei написал(а):

Это Ваши домыслы, точнее - приятные Вам фантазии.
Но Вы их заявляете безапелляционно.
есть у Вас хоть один пример официального заявления?
Уверен, что нет.

Ну можно назвать это домыслами, исходящих из факта, что Путин отказывается от визитов в эти страны - я ж вам выше только что написал, что не претендую на истину

0

694

Mark3 написал(а):

Ну можно назвать это домыслами, исходящих из факта, что Путин отказывается от визитов в эти страны - я ж вам выше только что написал, что не претендую на истину

А откуда вы знаете, что он именно отказывается от визитов?

0

695

Старый Ворчун написал(а):

А откуда вы знаете, что он именно отказывается от визитов?

Да мне пофиг как сказать - не хочет, не считает нужным, дома ему лучше - на выбор вам :D однако факт что не едет . вот если нашему Биби  скоро выдадут такой же ордер -  тоже будет объяснять что не очень то и хочется куда то ехать; Путина хоть принимают в СНГ, в антизападных режимах и Китае, а Биби сможет только в США, да и то, если там будет Трамп, а не Камала

Отредактировано Mark3 (2024-10-11 14:15:51)

0

696

Mark3 написал(а):

вот если нашему Биби  скоро выдадут такой же ордер -

Не выдадут, пока он смиренно находится под крышей ЕС и США

0

697

Farisei написал(а):

Не выдадут, пока он смиренно находится под крышей ЕС и США

Вообще то в ЕС, даже в Британии и Германии сказали, что исполнят ордер, если он будет выдан. А вот амеры таки под нажимом Айпака  отбивают пока биби от ордера

0

698

Mark3 написал(а):

Вообще то в ЕС, даже в Британии и Германии сказали, что исполнят ордер, если он будет выдан. А вот амеры таки под нажимом Айпака  отбивают пока биби от ордера

Лень искать - но выдачу ордера остановила Британия.
Отсрочка последовала после того, как Великобритания подала заявление "amicus curiae" ("друга суда") против юрисдикции МУС по этому вопросу. Просьба Великобритании о вмешательстве была удовлетворена.

0

699

Farisei написал(а):

Лень искать - но выдачу ордера остановила Британия.
Отсрочка последовала после того, как Великобритания подала заявление "amicus curiae" ("друга суда") против юрисдикции МУС по этому вопросу. Просьба Великобритании о вмешательстве была удовлетворена.

Это прошлое правительство британии когда у них был премьером индус, а сейчас у власти лейбористы Стармера, которые часто выступают против Израиля и соответственно Биби

0

700

Mark3 написал(а):

которые часто выступают против Израиля и соответственно Биби

Не верю я ни в какие такие прошлые правительства.
Это всё  шоу для идиотов.
Политика западных стран не меняется и идёт в фарватере США.
Одно то, что у власти в США и Британии много десятков лет всего две партии, уже говорит о том. что все это просто спектакль.

0

701

В России "ветеран СВО" убил мать своего ребенка за то, что она "оскорбляла Путина и военных"
время публикации: 11 октября 2024 г., 19:58 | последнее обновление: 11 октября 2024 г., 20:09
В России "ветеран СВО" убил мать своего ребенка за то, что она "оскорбляла Путина и военных"
Советский районный суд Астрахани приговорил воевавшего в Украине бывшего заключенного Ивана Полунина к девяти с половиной годам колонии строгого режима по делу об убийстве матери своей 13-летней дочери, сообщает "Медуза".
Согласно материалам дела, 41-летний Полунин, отбывавший срок по "наркотической" статье, в апреле 2023 года получил помилование и уехал воевать в Луганскую область Украины. На войне он получил контузию, а в начале 2024-го вернулся в село Сасыколи Астраханской области.
Вернувшись с войны, Полунин решил сблизиться со своей 13-летней дочерью, которую не видел с рождения, поскольку все эти годы находился в заключении по разным обвинениям. Против общения девочки с биологическим отцом выступила мать ребенка – 48-летняя жительница Астрахани. Она утверждала, что Полунин угрожал ей.
Несмотря на запрет матери, бывший заключенный стал приезжать к дочери, а в середине февраля забрал девочку в Сасыколи под предлогом знакомства с родственниками. В итоге он не вернул дочь домой, а увез на съемную квартиру в Астрахани, где их вскоре нашла мать ребенка.
Между родителями девочки произошла ссора. В ходе конфликта Полунин нанес женщине несколько ударов ножом. В это время дочь находилась в соседней комнате. После убийства Полунин отвез ребенка в гостиницу, заявив ей, что мать "уехала в Америку". На суде девочка рассказала, что слышала звуки ударов, крики и хрип матери, а также видела ее тело на полу. По ее словам, она слушалась отца, потому что ей было страшно. Оставив дочь в гостинице, Полунин вернулся в квартиру, расчленил тело убитой и избавился от его фрагментов. На следующее утро его задержали.
На суде Полунин заявил, что во время ссоры мать его дочери оскорбляла участников войны и Владимира Путина, говорила, что у нее украинские корни и много родственников из Украины, а российские военные "убивают ее родных". Он пытался убедить ее в том, что военные РФ "защищают родину от агрессии Запада", и заявил, что ее слова спровоцировали его на преступление.
Свидетели рассказали в суде, что после возвращения с войны Полунин не снимал военную форму, много говорил об "ужасных событиях на СВО". Его дочь сообщила, что слышала, как "папа разговаривал про религию" и о том, что "многих убил" на войне.
Экспертиза посчитала обвиняемого вменяемым. Полунин признал вину. Суд счел его участие в войне смягчающим обстоятельством.

0

702

Василь Мотузка
Однако... Если жена на 7 лет старше мужа - это уже настораживающий признак. Люди с явно неустойчивой психикой, и не война тому причиной.

0

703

Для Василя, к его вопросу - почему же не едут в Россию?
Едут, те кто знает, те едут.
Вот из свежего интервью с Бутиной, которая как раз занимается этими вопросами.

— Сколько таких?

— Статистики такой внятной нет, но только через мой комитет в прошлом году прошло 70 семей, именно семей, которые остались у нас жить.

— Это американцы-американцы или американцы с русскими корнями?

— Я их называю иностранные иностранцы. То есть это те, кто к России не имеют отношения, ну если только у них нет, как у Стивена Сигала, каких-то супердалёких корней. Они сюда приезжают обустраивать жизнь и быт, потому что там они против ЛГБТ*. Это, как правило, консерваторы с деньгами и семьей. То есть они не приезжают искать работу, они обеспеченные, им нужна земля, и они хотят здесь жить.

— Как они себя чувствуют?

— Прекрасно. У нас намного проще адаптироваться, чем в Америке. Америка клановая. У них есть район тех, район этих. Обратите внимание, в русском районе всё по-русски написано в Нью-Йорке. А у нас перемешанное. То есть мы привыкли жить в этом огромном многонациональном котле, и у нас котел намного больше, чем у них. Согласитесь, вам, например, все равно, какой веры я. А американцам нет. Более того, мы не заморачиваемся так на вопросах личной жизни. Вот честно, мне все равно, кто с кем, чего и как. Почему у нас не прижилась история с таблоидами типа People? Нам все равно. Нет, кто-то читает такие истории, но для нас кто, с кем, чего, как — неважно. Но и мы, и они — претендуем на мессианство. Один образ жизни против другого.

0

704

Не думаю, что они надолго задержатся. Традиционные ценности конечно же хорошо.
Но во первых,они верующие, но не православные, а католики или протестанты. Ихние же священники в РФ не перебираются же.
И вопрос с медициной. Я не простуду имею ввиду. А у людей иногда бывают инфаркты, инсульты,онкология...
Ваше начальство и шоубизнес до сих пор к нам лечится едут. Значит не доверяют медицине?

0

705

Василь Мотузка написал(а):

Ваше начальство и шоубизнес до сих пор к нам лечится едут. Значит не доверяют медицине?

"А писте холоймес" и "абобе майсес".
Сюда теперь только богатые узбеки ездят.
"По Сеньке и шапка"

Отредактировано Старый Ворчун (2024-10-14 11:22:53)

0

706

Старый Ворчун написал(а):

"А писте холоймес" и "абобе майсес".
Сюда теперь только богатые узбеки ездят.
"По Сеньке и шапка"

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 11:22:53)

Только узбеки? А кыргызы?

0

707

Старый Ворчун
Я лет 5-6 назад в Герцлии в Клиник Медикал Сентре видел Ларису Гузееву. Она с мужем, то ли еврейской,то ли кавказской наружности, сидела, ждала своей очереди.  Я не знаю, есть ли у нее теудат зеут или нет. Скорее всего да. Обычно те, кто приехал подлечиться за свои, без очереди проходят.
Кстати,выглядела она не очень хорошо, хуже чем в "ящике". Довольно таки пропитое лицо.

0

708

Всё. 3.14...ц!!  :(  :mad:

В России появится продолжение сериала "Семнадцать мгновений весны" с участием Штирлица. Информацию подтвердила дочка Юлиана Семенова. Съемки начнутся следующим летом.

0

709

Василь Мотузка написал(а):

Ваше начальство и шоубизнес до сих пор к нам лечится едут. Значит не доверяют медицине?

Мы об этом уже говорили много раз.
У некоторых людей до сих пор в голове сидит стереотип - что везде хорошо и даже лучше чем в России.

Старый Ворчун написал(а):

Всё. 3.14...ц!!    

В России появится продолжение сериала "Семнадцать мгновений весны" с участием Штирлица. Информацию подтвердила дочка Юлиана Семенова. Съемки начнутся следующим летом.

да ничего не пиздец.
Если забыли, был уже небольшой сериал про молодого Штирлица времен революции. На мой взгляд ОЧЕНЬ качественно и актер прямо смог физически воплотить очень узнаваемого Штирлица, но в молодости.
Думаю и в этот раз будет не хуже.

0

710

Farisei написал(а):

да ничего не пиздец.
Если забыли, был уже небольшой сериал про молодого Штирлица времен революции. На мой взгляд ОЧЕНЬ качественно и актер прямо смог физически воплотить очень узнаваемого Штирлица, но в молодости.
Думаю и в этот раз будет не хуже.

Там разница между персонажами 25 лет, так что не резало глаз.
А здесь что будет? По полной аналогии с вашим примером: "Полковник Исаев прзднует свое 80-летие и его снова призывают в ряды?"

0

711

Старый Ворчун написал(а):

По полной аналогии с вашим примером: "Полковник Исаев прзднует свое 80-летие и его снова призывают в ряды?"

Судя по тому что читал я, действие происходит сразу после падения рейха, как и в продолжении у Юлиана Семенова.
Конечно Тихонова нет.
И тут два варианта - либо применят нейро сети, либо снова сыграет тот же актер что и играл молодого Штирлица в гриме, а может скомбинируют его и ИИ, такие опыты уже делали, в частности в "Эпидемии" и очень удачно.
Надеюсь получится.

0

712

В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга не поддержали запрет мигрантам управлять общественным транспортом.
Ну еще бы, в Баку-на-Неве и запреты для мигрантов. Подумаешь, Рахматшох Курбонов в мае убил людей на автобусе, сбив ограждение и упав в реку. Курбонов тащит в Питер кучу соплеменников, надо же им где-то работать.
Баку-на-Неве это не игра слов. Здесь сбившему двух полицейских уважаемому человеку из диаспоры суд назначает 15.000 рублей штрафа. А за 150.000 рублей полицейских можно избить, но тоже только если ты в диаспоре.
Тут диаспоры неудобных кандидатов с выборов на раз снимают. А убийце из диаспоры по-тихому переквалифицируют дело. Подумаешь, убил мальчишку студента, не сажать же уважаемого человека, с которым плов кюшают.

Магадан подвёл итоги работы без мигрантов в такси с начала 2024 года
Выяснилось, что ДТП с участием автобусов снизилось на 50%, как и количество пострадавших в ДТП (на 77,8%).
Весьма показательно, что за отчетный период не были зафиксировано ни одного происшествия с участием такси.
В Магадане также отметили, что значительно повысилось качество обслуживания, а дефицита водителей в регионе нет.
Запрет на работу мигрантов в такси и общественном транспорте в Магаданской области был установлен на весь 2024 год.
Хозяйствующим субъектам было запрещено привлекать иностранцев к работе в автобусах и сервисах такси даже при наличии у мигрантов патента на соответствующий вид экономической деятельности.
Иностранных шофёров не допускали как в городские, так и в междугородние и межмуниципальные автобусы, а также запретили им управлять арендными автомобилями в качестве наёмных водителей.
К решению о данном запрете правительство Колымы подтолкнул заметный рост количества нарушений ПДД трудовыми мигрантами. В 2023 году на территории области мигранты устроили более 40 автоаварий, в которых свыше 10 человек пострадали, один погиб. 381 иностранный шофёр был привлечён к административной ответственности.
Кстати, сегодня запрет на работу мигрантов в такси действует в целом ряде регионов России. Среди них: Новосибирская, Тульская, Калужская, Челябинская, Тюменская, Самарская, Воронежская, Амурская, Курская области, Камчатский край, а также республики Крым и Саха (Якутия).

0

713

Старый Ворчун написал(а):

Рахматшох Курбонов в мае убил людей на автобусе, сбив ограждение и упав в реку

Так формально он был гражданином России, а не мигрантом.
Как раз сейчас прочел статью.
Люди не идут работать водилами.
Да и зачем, если разносчик пиццы получает в два раз больше.
Средняя ЗП водилы - 85 000, доставщик пиццы может заработать под 140 000.

Отредактировано Farisei (2024-10-14 19:47:34)

0

714

Пауки в банке...
https://youtu.be/2g8MYJ6-MsM

0

715

Василь Мотузка написал(а):

Пауки в банке...
https://youtu.be/2g8MYJ6-MsM

Пауки в банке. Чистая правда.
Но верить картинке, на которой логотип FREEDOM на фоне украинского флага, нужно быть полным дауном.

0

716

Ярослав Дронов, известный как артист Shaman, подал заявку на регистрацию товарного знака "Я - русский". Класс регистрации позволяет выпускать вино и крепкий алкоголь.

Предлагаю усилить.
Выпуск специальных демографических презервативов "Иду до конца" и портвейн "Моя кровь от отца". Вместе с водкой "Я - русский" это составит хороший патриотический тренд на положительный отрицательный рост всего вверх.
"Такъ побѣдiмъ!"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz