ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 691 страница 720 из 774

691

DD написал(а):

Ты давно в бане не сидел?

Да мне пофиг, но опять же смешно, что ты видимо возомнил себя здесь сменным админом, пока СВ отсутствует :D

Отредактировано Mark3 (2024-10-12 14:40:08)

0

692

DD написал(а):

Во вторых - ты нищий по сравнению со мной, гражданином РФ и обладателем недвижимости в Москве и МО.  По всем западным понятиям ты просто никто - у тебя ничего нет (машканту не выплатил), а у меня гражданина РФ все в собственности. И машину купил недавно тоже в собственность без лизинга.
Ты обычный израильский нищеброд по сравнению со мной. Поэтому помалкивай.

Отредактировано DD (Сегодня 14:40:11)

Пизди больше :D  твоя бывшая не сбежала бы от тебя к нищему пейсатому если бы это была правдой - хотя в принципе переписать на себя квартиру родителей много ума не надо

ЗЫ  короче ДД если ты перестанешь задевать меня то я тоже забуду о твоём существовании

Отредактировано Mark3 (2024-10-12 14:48:45)

0

693

Mark3 написал(а):

Пизди больше   твоя бывшая не сбежала бы от тебя к нищему пейсатому если бы это была правдой - хотя в принципе переписать на себя квартиру родителей много ума не надо

так его - скользкого лысика  :flag:
А Аристарха не гоняйте - он простой и добрый ...верит правда в конспирологию, но это сейчас модно

Отредактировано антон (2024-10-12 14:51:23)

0

694

Mark3 написал(а):

Я вот тоже грек, однако у меня голубые глаза и светлые волосы. Я нелюдь которого не жалко?

К сожалению, я думаю, что хер будет еще больше и еще обидней.
Чем дальше, тем меньше я вообще верю в положительный исход СВО.
То что происходит на фронте не возможно объяснить ни как вменяемо.
Я даже не очень удивлюсь, если свидомые вторгнуться в Крым и отожмут его.
Судя по эшелонам с техникой, которая идет из ЕС и совершенным не желанием Кремля как то прервать эти реки вооружения - победа скорее всего невозможна.

0

695

Mark3 написал(а):

Вот такой хер вам москалям а не Одесса

Это не та фотография.
На этой Зеленский показывает что и куда ему вставили после его последнего вояжа. Оттого и взгляд такой грустный.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-10-12 15:05:58)

0

696

антон написал(а):

так его - скользкого лысика 
А Аристарха не гоняйте - он простой и добрый ...верит правда в конспирологию, но это сейчас модно

Отредактировано антон (Сегодня 14:51:23)

Хорошо Антон, учту ваше мнение если только Аристарх сам не начнёт цепляться ко мне

0

697

Farisei написал(а):

К сожалению, я думаю, что хер будет еще больше и еще обидней.
Чем дальше, тем меньше я вообще верю в положительный исход СВО.
То что происходит на фронте не возможно объяснить ни как вменяемо.
Я даже не очень удивлюсь, если свидомые вторгнуться в Крым и отожмут его.
Судя по эшелонам с техникой, которая идет из ЕС и совершенным не желанием Кремля как то прервать эти реки вооружения - победа скорее всего невозможна.

Ну это смотря что вы считаете хером :dontknow: пока то именно Россия отжала области Азовского моря и почти весь Донбасс

0

698

Вот по-хорошему если бы гражданин реально интересовался бы ситуацией, но давно бы сдался под напором фактов. Но он по-прежнему гнет свою линию, причем профнепригодно. Вывод - профнепригодный агент информационного фронта. Лишить оклада и премии.

0

699

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Во вторых - ты нищий по сравнению со мной, гражданином РФ и обладателем недвижимости в Москве и МО.  По всем западным понятиям ты просто никто - у тебя ничего нет (машканту не выплатил), а у меня гражданина РФ все в собственности. И машину купил недавно тоже в собственность без лизинга.
    Ты обычный израильский нищеброд по сравнению со мной. Поэтому помалкивай.

    Отредактировано DD (Сегодня 14:40:11)

Пизди больше :D  твоя бывшая не сбежала бы от тебя к нищему пейсатому если бы это была правдой - хотя в принципе переписать на себя квартиру родителей много ума не надо

ЗЫ  короче ДД если ты перестанешь задевать меня то я тоже забуду о твоём существовании

Отредактировано Mark3 (Сегодня 14:48:45)

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Ваабчето если посмотреть историю - это ты наезжаешь как чертик из табакерки. Причем ты профнепригоден.

0

700

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Во вторых - ты нищий по сравнению со мной, гражданином РФ и обладателем недвижимости в Москве и МО.  По всем западным понятиям ты просто никто - у тебя ничего нет (машканту не выплатил), а у меня гражданина РФ все в собственности. И машину купил недавно тоже в собственность без лизинга.
    Ты обычный израильский нищеброд по сравнению со мной. Поэтому помалкивай.

    Отредактировано DD (Сегодня 14:40:11)

Пизди больше :D  твоя бывшая не сбежала бы от тебя к нищему пейсатому если бы это была правдой - хотя в принципе переписать на себя квартиру родителей много ума не надо

ЗЫ  короче ДД если ты перестанешь задевать меня то я тоже забуду о твоём существовании

Отредактировано Mark3 (Сегодня 14:48:45)

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Я же тебе уже пейсал - она сбежала от пейсатого ко мне лысику. Страсть мордасть. Но квартиру родителей я на себя не перепейсал, ибо почуял, что там не все так просто. Потому что мадам имела неосторожность балакать на иврите в моем присутствии в одной прибалтийской республике (где евреев дохрена) по телефону с мужем, а я это скрытно записал, журналистская привычка все пейсать. И потом расшифровал и нашел много интересного. Она же думала, что я тупой одноязычный. Про цифровые диктофоны и переводчиков не слышала. В Москве это уже в 2005 была обыденность, а в Эрецах не слыхали.
Ты даже не гуглил стоимость недвижимости в РФ и Москве. Зачем, это нарушает убеждения.

Ну и кто из нас тупой лох?

И откуда у тебя сведения про квартиру родителей - Израиль страна маленькая?

Мадам просто хотела вернуться. В России сильно все пошло на лад и возникло чувство поганое - а зачем я уехала... Для этого нашла лоха одноклассника, хотела его аккуратно кинуть и воцариться. Но что то пошло не так (с) :crazyfun:

А задевать я тебя не перестану, потому что ты несешь чушь. А в ответ беззубо крысишь. Поэтому мне наплевать что ты забудешь или не забудешь о моем существовании. Потому что чем больше ты тут пейсишь, тем всем окружающим яснее твоя личность.

СВ уже устал тебя опускать. Интереса нет.

Отредактировано DD (2024-10-12 15:48:45)

0

701

DD написал(а):

Я же тебе уже пейсал - она сбежала от пейсатого ко мне лысику. Страсть мордасть. Но квартиру родителей я на себя не перепейсал, ибо почуял, что там не все так просто. Потому что мадам имела неосторожность балакать на иврите в моем присутствии в одной прибалтийской республике (где евреев дохрена) по телефону с мужем, а я это скрытно записал, журналистская привычка все пейсать. И потом расшифровал и нашел много интересного. Она же думала, что я тупой одноязычный. Про цифровые диктофоны и переводчиков не слышала.
Ты даже не гуглил стоимость недвижимости в РФ и Москве. Зачем, это нарушает убеждения.
Ну и кто из нас тупой лох?

Отредактировано DD (Сегодня 15:39:56)

Опять пиздишь - у наших пейсатых запрещено как у мусульман отпускать жену одну в поездку. А если она сбежит, то назад он её не примет, чтобы не стать отверженным в своей общине.

0

702

-Кохайтеся чорнобриві
-Да не з москалями
-Москалі люди злїї
-Лихо зроблять з вами.

Так писав Тарас Григорович Шевченко Оксанкам,та Одаркам. Але Кобзарю і в голову не могло прийти,що це звернення актуальне і для єврейськіх дівчат.

0

703

Mark3 написал(а):

Ну это смотря что вы считаете хером  пока то именно Россия отжала области Азовского моря и почти весь Донбасс

Это пока.
Судя по спокойствию западных спонсоров, всё еще впереди.

0

704

Mark3 написал(а):

антон написал(а):

    так его - скользкого лысика
    А Аристарха не гоняйте - он простой и добрый ...верит правда в конспирологию, но это сейчас модно

    Отредактировано антон (Сегодня 14:51:23)

Хорошо Антон, учту ваше мнение если только Аристарх сам не начнёт цепляться ко мне

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Это комплимент. Меня еще в 20-летнем возрасте объявляли "скользким", потому что я не давал себя обвести вокруг пальца. Меня хвать - а я ускользнул. Вот и скользкий. Мотивы неясны. Ну его, ату его. Нехароший чилаек слюшай да. Обычно такая тема на Кавказе - тебя пробивают, ты должен быть ясен. Кстати, не  "лысик" а "бритик" - понимать надо, это другоэ (с)

Отредактировано DD (2024-10-12 22:39:49)

0

705

Вы же помните европейскую "Дору" и отсутствие горизонтальных связей.

Или не помните такую радведструктуру СССР? CВ.. Дора. Красная Капелла.
"Горизонтальные связи в обеспечении и разведке - смерть всему"
Так у них была первая в мире сетевая структура, где никто никого не знал. 1938 год
А у вас в разведке черти че творится. Утекает к Хезболле.
Потому что большие деньги, в Цахале таких не заработать.
Только уникальный израильтяин может думать, что его разведка это кого надо разведка онли.
Поэтому у вас есть и будут потери.
При этом я в данной ситуации - почти абсолютно сторонний наблюдатель. Даже более того - не желающий вам потерь. Но вы на них напрашиваетесь. И вы их уже несёте.

Отредактировано DD (2024-10-12 22:48:04)

0

706

Cудя по бравурным сводкам Хезбаллы, сколько они уничтожили и убили, настроение у них не важное. И потери они несут не малые.

0

707

DD написал(а):

Количество и качество вооруженных сил РФ на границе Крыма для вас пустой звук.

Совершенно пустой звук.
Если Вас вторжение в Курскую область ничему не научило, то помочь ничем не могу.
Всё идёт к позорному миру.
Фонтанка кстати вообще про СВО не пишет.
Писать ложь они боятся, а правду не хотят.

0

708

Это может быть 100% враньём.
Но кого в мире это волнует?
Суды начинались и по меньшим поводам.
Так что Израилю нужно очень прилежно лизать США, чтобы не лишится крыши.

63 врача и медсестры рассказали The New York Times, что они увидели в Газе. На фото рентгеновские снимки, предоставленные доктором Мими Сайед, которая работала в городе Хан-Юнис с 8 августа по 5 сентября. Она говорит, что к ним поступало множество пациентов из числа детей, в основном моложе 12 лет, с огнестрельными ранениями головы и левой стороны груди. Обычно это были следы единичных выстрелов. Пациенты поступали либо уже мертвые, либо в критическом состоянии. И в последнем случае вскоре умирали. Как минимум 44 опрошенных медика (врачи, медсестры, работники скорых) неоднократно сталкивались со случаями, когда детям Газы стреляли в голову или в грудь.

0

709

Старый Ворчун написал(а):

Cудя по бравурным сводкам Хезбаллы, сколько они уничтожили и убили, настроение у них не важное. И потери они несут не малые.

Так и есть. Пока что в Ливане действуют аккуратно и грамотно, иначе уже были разрешены к публикации имена погибших, как это было после зачисток в Джабалии от 6 октября, когда 10 октября сообщили имена трех погибших офицеров 460-й бронетанковой бригады Бней Ор.
Товарищ DD очень переживает за израильские потери, которые никто не скрывает.
На юге Газы погиб сержант из 46 батальона 401 бронетанковой бригады https://www.jpost.com/breaking-news/article-824250
Обстоятельства гибели неизвестны, кроме одного непонятного видео с арабскими комментариями, на котором хамас атакуют машину похожую на Namer возле газовских руин и где можно заметить еще две машины.

Farisei написал(а):

Это может быть 100% враньём.

А чем это еще может быть? Надо смотреть оригинальную статью в NYT. Но кто сказал, что и там не звездят? Может быть в прозападной всеяпроамериканской Вселенной Марка3 это имеет значение, если швятые западники написали, значит пиздеть не могут..

Израильские бучи уже пытались раскручивать не один раз, а расстрел клятыми сионистами детей младше 12-ти, это даже хуже протухлой Бучи, которую один нарик пытался продать одному католическому Папе, в виде картины "бучанская резня", но даже и папа римский на это кокаиновое говно не повелся.
И с бучей выяснилось, что все было ровно наоборот, что все святые западные говносми проигнорировали, а именно показания чешского наемника, набрав этого самого дерьма в рот.
Так что и в этом случае, если факты расстрела детей и имели место быть, это делали не сионисты, а скорее палестинские побратимы хохлов.

Отредактировано Solomonich (2024-10-13 11:15:03)

0

710

Solomonich написал(а):

Так что и в этом случае, если факты расстрела детей и имели место быть, это делали не сионисты, а скорее палестинские побратимы хохлов.

очень может быть, но выяснять никто не будет.

0

711

Solomonich
Побратимы говорите?
Если провести независимый опрос на улицах Киева и Москвы и спросить прохожих, за кого они. За Израиль или за Палестину?
Как Вы думаете,каковы будут результаты?
А если не Киев и Москву, а скажем райцентр Винницкой области и райцентр Воронежской?

0

712

Василь Мотузка написал(а):

Solomonich
Побратимы говорите?
Если провести независимый опрос на улицах Киева и Москвы и спросить прохожих, за кого они. За Израиль или за Палестину?
Как Вы думаете,каковы будут результаты?
А если не Киев и Москву, а скажем райцентр Винницкой области и райцентр Воронежской?

Думаю результат будет одинаков в большинстве стран мира, где есть СМИ.

0

713

Василь Мотузка написал(а):

Побратимы говорите?
Если провести независимый опрос на улицах Киева и Москвы и спросить прохожих, за кого они. За Израиль или за Палестину?
Как Вы думаете,каковы будут результаты?

Вы очень буквально и приземленно интерпретируете, как один персонаж в романе Исаака Азимова  :) 
Побратимы хамаса, по действиям, а не по словам. По зверствам и жестокости, по животной ненависти, культивируемой с ранних лет, и с программ уже и школьного образования, вот самая безобидная школьная тетрадь, просто мелочь на всем этом фоне.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t352797.jpg
А вот один из главных союзников Израиля
https://www.nbcnews.com/news/world/saud … ys-n938316
Бласко об этом говорил Марку, он отмахнулся.
Арабские монархии, номинальные друзья Израиля, хоть и учат что "сионисты враги ислама и вообще обезьяны", спасибо что не кацапы. Хотя "сионисты" в том смысле в котором их вкладывают это и есть кацапы в уже хорошем смысле, гораздо в большей степени чем сами кацы-русаки-мышебраты и это для Израиля очень хорошо, потому что потери даже не 1 к 10 или к 30 в самом лучшем случае для каноничных кацапов когда УМПК сбрасывают десятками в сутки, а к 1 к 60 в Газе, если брать военные потери с 7.10 и сейчас намного-намного ниже в Ливане.

Вы, несмотря ни на что, продолжаете верить, что украинцы "нитакусики", но никакие "доки" вас не убедят, в отличии даже от Марка.
Пусть будет так, это ничему не мешает.

0

714

Solomonich написал(а):

Вы очень буквально и приземленно интерпретируете, как один персонаж в романе Исаака Азимова   
Побратимы хамаса, по действиям, а не по словам. По зверствам и жестокости, по животной ненависти, культивируемой с ранних лет, и с программ уже и школьного образования, вот самая безобидная школьная тетрадь, просто мелочь на всем этом фоне.

А вот один из главных союзников Израиля
https://www.nbcnews.com/news/world/saud … ys-n938316
Бласко об этом говорил Марку, он отмахнулся.
Арабские монархии, номинальные друзья Израиля, хоть и учат что "сионисты враги ислама и вообще обезьяны", спасибо что не кацапы. Хотя "сионисты" в том смысле в котором их вкладывают это и есть кацапы в уже хорошем смысле, гораздо в большей степени чем сами кацы-русаки-мышебраты и это для Израиля очень хорошо, потому что потери даже не 1 к 10 или к 30 в самом лучшем случае для каноничных кацапов когда УМПК сбрасывают десятками в сутки, а к 1 к 60 в Газе, если брать военные потери с 7.10 и сейчас намного-намного ниже в Ливане.

Вы, несмотря ни на что, продолжаете верить, что украинцы "нитакусики", но никакие "доки" вас не убедят, в отличии даже от Марка.
Пусть будет так, это ничему не мешает.

Ну а вас самого типа можно в чем то переубедить ;) даже такую мелочь- перестать постить длинные простыни вы и то игнорируете, не говоря чтобы перестать говорить обо мне, типа поняли мое мировозрение - я бы понял если бы приводили мои цитаты из постов - так нет же этого , а просто пиздите про меня по примеру СВ

0

715

Mark3
А где вы в этой цитате увидели простыню?
Это же всего пятнадцать строчек. Я специально пересчитал  :crazy:
Если для вас, человека с в/о из советского вуза, осилить два-три абзаца непосильная задача, то выходит, СВ, прав  :D  :tired:

0

716

Solomonich написал(а):

Mark3
А где вы в этой цитате увидели простыню?
Это же всего пятнадцать строчек. Я специально пересчитал  
Если для вас, человека с в/о из советского вуза, осилить два-три абзаца непосильная задача, то выходит, СВ, прав

А с тем что переубедить вас нельзя значит согласны. И надеюсь перестанете говорить про меня без подтверждения цитатами

Отредактировано Mark3 (2024-10-13 14:45:01)

0

717

Mark3
Переубедить меня, а в чем?
Я кажется, пропустил этот момент.

0

718

Solomonich написал(а):

Mark3
Переубедить меня, а в чем?
Я кажется, пропустил этот момент.

Ну вот вы писали что Василя и меня не переубедить в нашем мировозрении - и я том же в отношении вас

0

719

Mark3 написал(а):

Ну вот вы писали что Василя и меня не переубедить в нашем мировозрении - и я том же в отношении вас

Почему же? Василь как раз признал, что и Петро, друга Пу и самого Зелю, бывшего фаната этого самого Пу из квна, - нацисты повесили бы, если они начали исполнять те самые Минские Соглашения.
Я лишь уточнил, для Василя, что нацисты уже тогда и победили и имели такую огромную власть, что их боялись так называемые президенты - они физически боялись и не могли исполнить законные договора(!)  а доки ваши любимые есть и были выложены, погром офиса Зели от марта 2021, где ему и подожгли офис и нацарапали свастику, после дело Стерненко, который убил какого-то вояку из их АТО, то есть какой-то нацист на укре был выше по статусу, "захистника" и карателя. Никого это не смущало, в нацистском недо-государстве.

А вы про все этим моменты или просто не знаете, или не хотите знать. Союзник же, "прозападный". Раз за него, копротивляется Запад и Гегемон то ой всё.
И да, я думаю, что Гегемон закончится именно из-за поддержки нацистов и бандеровцев. Даже не из-за брикса и хуикса. Есть то, что не позволено никаким "властителям Мира". Плевать на могилы жертв Холокоста и оскорблять их души, поддерживая их палачей и первых ненавистников. И США закончатся как Империя в следующем десятилетии. Это неизбежные системные процессы. Увидите, обязательно.

+1

720

Solomonich написал(а):

Почему же? Василь как раз признал, что и Петро, друга Пу и самого Зелю, бывшего фаната этого самого Пу из квна, - нацисты повесили бы, если они начали исполнять те самые Минские Соглашения.
Я лишь уточнил, для Василя, что нацисты уже тогда и победили и имели такую огромную власть, что их боялись так называемые президенты - они физически боялись и не могли исполнить законные договора(!)  а доки ваши любимые есть и были выложены, погром офиса Зели от марта 2021, где ему и подожгли офис и нацарапали свастику, после дело Стерненко, который убил какого-то вояку из их АТО, то есть какой-то нацист на укре был выше по статусу, "захистника" и карателя. Никого это не смущало, в нацистском недо-государстве.

А вы про все этим моменты или просто не знаете, или не хотите знать. Союзник же, "прозападный". Раз за него, копротивляется Запад и Гегемон то ой всё.
И да, я думаю, что Гегемон закончится именно из-за поддержки нацистов и бандеровцев. Даже не из-за брикса и хуикса. Есть то, что не позволено никаким "властителям Мира". Плевать на могилы жертв Холокоста и оскорблять их души, поддерживая их палачей и первых ненавистников. И США закончатся как Империя в следующем десятилетии. Это неизбежные системные процессы. Увидите, обязательно.

Ну вот вы сам признали, что Василь соглашается с вашими аргументами по поводу Минских соглашений, то есть он вменяемый чел, которого можно переубедить. А дальше вы тупо дублируете ваши хотелки, что амеры накроются медным тазом и тогда рулить в мире будут Россия и Китай, которые уже десятки раз постили здесь, по сути показывая, что эти догмы из вашей головы клином не выбить

Отредактировано Mark3 (2024-10-13 17:18:48)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz