ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Война с Хизбаллой...........

Сообщений 661 страница 690 из 783

661

Аристарх написал(а):

DD написал(а):

    СВ такое чувство что подобный юмор у вас выпекают под копирку в министерстве правды
    Я уже в нескольких местах такое слышал от нескольких людей.
    А также - "денасраллизировали регион", но сие уже неактуально.

    Отредактировано DD (Сегодня 05:28:55)

Эхе-хе.. право, не стоит забывать, что Израиль оттянул на себя радикальных исламистов и помощь из США.

Хезболла в Сирии воевала на стороне законного президента Асада и не против экспедиционных сил РФ. Так что этот аргумент конечно, но на деле не особо действенный.
Я то имел ввиду общую как под копирку стилистику выражений - как будто их где то рекомендуют к употреблению. "просто пишите в Телеграм" ну Вы поняли)
А так то конечно пока лишь только Израиль атакуэт, Хезболла в маневренной обороне.
И дикая цензура с обеих сторон - что там реально происходит совершенно непонятно.
У Хезболлы нет смартфонов - нечего выкладывать в Телеграмы.
У израильтян уголовное дело военнослужащему за такие приколы.
Вот и сидим в информационной пустоте.
Но очевидно что ЦАХАЛ опять плотно завяз. Иначе не преминул бы выпустить победные реляции.
И еще очевиднее, как подметил Фарисей, что кадровый резерв и структура организации полностью устойчивы. Денасраллализация не помогла. Кроме того, он был достаточно мирен и договороспособен - а теперь ему на смену пришел неизвестно кто и гораздо более злой...

Отредактировано DD (2024-10-12 10:12:24)

0

662

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Скажу вам больше.
Бригады Хезбаллы вошли в Израиль и движутся вдоль моря на юг. Уже захватили Нетанию и движутся к Тель-Авиву. Армия Обороны Израиля ничего не может этому противопоставить.

Нет конечно  :D
Просто такие вот заявление говорят о том. что центр управления у них полностью сохранился.
И все эти громкие заявления о том что вот убили всех руководителей - это выстрел в молоко.
Значит убили совсем не тех, кто реально руководил.
Возможно они даже не знают, кто реально там руководит, а стреляют по говорящим головам.

0

663

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Farisei
    Скажу вам больше.
    Бригады Хезбаллы вошли в Израиль и движутся вдоль моря на юг. Уже захватили Нетанию и движутся к Тель-Авиву. Армия Обороны Израиля ничего не может этому противопоставить.

Нет конечно  :D
Просто такие вот заявление говорят о том. что центр управления у них полностью сохранился.
И все эти громкие заявления о том что вот убили всех руководителей - это выстрел в молоко.
Значит убили совсем не тех, кто реально руководил.
Возможно они даже не знают, кто реально там руководит, а стреляют по говорящим головам.

Ну все правильно. Это в АОИ стандартная армейская структура, у которой можно устроить "моменто морэ" руководству и она станет небоеспособной на какое то время.
А у Хезболлах структура сетевая - там такое не работает. И как такая мудрая мысль пришла руководству Израиля? Только разозлили скорпионов.

Отредактировано DD (2024-10-12 10:18:30)

0

664

Farisei написал(а):

Нет конечно  
Просто такие вот заявление говорят о том. что центр управления у них полностью сохранился.
И все эти громкие заявления о том что вот убили всех руководителей - это выстрел в молоко.
Значит убили совсем не тех, кто реально руководил.
Возможно они даже не знают, кто реально там руководит, а стреляют по говорящим головам.

Ничего эти заявления не говорят. А то, что вы их считаете источником информации говорит о том, что вы совершенно не знаете арабов.

0

665

DD написал(а):

Ну все правильно. Это в АОИ стандартная армейская структура, у которой можно устроить "моменто морэ" руководству и она станет небоеспособной на какое то время.
А у Хезболлах структура сетевая - там такое не работает. И как такая мудрая мысль пришла руководству Израиля? Только разозлили скорпионов.

Отредактировано DD (Сегодня 10:18:30)

Работает.
Сами же пишите - структура сетевая. Значит вырубание командования на соседних уровнях ведет к децентрализации боевых действий.
Что собственно сейчас и наблюдается. Они пока не могут наносить смешанные удары, как делали до недавнего времени. Когда в одном залпе ракеты на 30 км, на 60 км и на 90 км.

0

666

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Ну все правильно. Это в АОИ стандартная армейская структура, у которой можно устроить "моменто морэ" руководству и она станет небоеспособной на какое то время.
    А у Хезболлах структура сетевая - там такое не работает. И как такая мудрая мысль пришла руководству Израиля? Только разозлили скорпионов.

    Отредактировано DD (Сегодня 10:18:30)

Работает.
Сами же пишите - структура сетевая. Значит вырубание командования на соседних уровнях ведет к децентрализации боевых действий.
Что собственно сейчас и наблюдается. Они пока не могут наносить смешанные удары, как делали до недавнего времени. Когда в одном залпе ракеты на 30 км, на 60 км и на 90 км.

СВ, ну по моему мнению скромному - там всегда наготове есть запасная кандидатура "снизу".
Сеть тем и неуязвима, что у нее нет головных центров принятия решений, а только низкоуровневые. Впрочем вам виднее.
Кроме того возможно им и не требуется наносить ракетные удары вглубь сейчас, а разбираться с вторжением ЦАХАЛ.
И кроме того сетевые ячейки вообще могут действовать независимо, тогда они непрозрачны для разведки. Вы же помните европейскую "Дору" и отсутствие горизонтальных связей.

Отредактировано DD (2024-10-12 11:59:02)

0

667

Старый Ворчун написал(а):

Ничего эти заявления не говорят. А то, что вы их считаете источником информации говорит о том, что вы совершенно не знаете арабов.

Вы невнимательно прочли - я не считаю их источником информации, я считаю их источником пропаганды. а если есть пропаганда, значит есть тот кто ей руководит. Т.е. центр, который видимо Моссад неведом.

Отредактировано Farisei (2024-10-12 11:53:29)

0

668

DD написал(а):

СВ, ну по моему мнению скромному - там всегда наготове есть запасная кандидатура "снизу".
Сеть тем и неуязвима, что у нее нет головных центров принятия решений, а только низкоуровневые. Впрочем вам виднее.

Отредактировано DD (Сегодня 11:51:39)

Специфика арабского менталитета - любая запасная кандидатура рассматривается как конкурент, который хочет занят твое место.
Поэтому там такое не было предусмотрено.
Но в одном вы правы - организация сетевая, поэтому:
1. Практически не возможно уничтожить. Только одним способом - полностью перекрыть доступ денег.
2. Быстро восстанавливается. Пока нет, но я думаю, что к новому году они вернутся к состоянию до ликвидации Насраллы.

0

669

Farisei написал(а):

Вы невнимательно прочли - я не считаю их источником информации, я считаю их источником пропаганды. а если есть пропаганда, значит есть тот кто ей руководит. Т.е. центр, который видимо Моссад неведом.

Отредактировано Farisei (Сегодня 11:53:29)

Политическое крыло Хезбаллы. Их не тронули. Они, типа, мирные. Заседают в Ливанском парламенте, решают государственные дела.

0

670

Зачем им денег. Им надо реальное оружие-боеприпасы-провиант-вода и т д. Интересно не нарыли ли там тоннелей длиной в сотни километров, ведь с моря блокада, а сухопутная доставка уязвима от ВВС.
За 20 лет можно прокопать тоннели даже до Тегерана (теоретически). Широкие, с автомобильным или даже ЖД-движением. Во всяком случае в России такие, говорят, очень давно есть. Особо большая пропускная способность там не требуется. Можно еще ближе из Сирии, а туда доставка обычными способами.

Отредактировано DD (2024-10-12 12:04:19)

0

671

DD написал(а):

Зачем им денег. Им надо реальное оружие-боеприпасы-провиант-вода и т д. Интересно не нарыли ли там тоннелей длиной в сотни километров, ведь с моря блокада, а сухопутная доставка уязвима от ВВС.
За 20 лет можно прокопать тоннели даже до Тегерана (теоретически). Широкие, с автомобильным или даже ЖД-движением. Во всяком случае в России такие, говорят, очень давно есть. Особо большая пропускная способность там не требуется. Можно еще ближе из Сирии, а туда доставка обычными способами.

Отредактировано DD (Сегодня 12:04:19)

"Зачем им денег???"  :D :D :D :D
Угадайте с одного раза. :)

0

672

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Зачем им денег. Им надо реальное оружие-боеприпасы-провиант-вода и т д. Интересно не нарыли ли там тоннелей длиной в сотни километров, ведь с моря блокада, а сухопутная доставка уязвима от ВВС.
    За 20 лет можно прокопать тоннели даже до Тегерана (теоретически). Широкие, с автомобильным или даже ЖД-движением. Во всяком случае в России такие, говорят, очень давно есть. Особо большая пропускная способность там не требуется. Можно еще ближе из Сирии, а туда доставка обычными способами.

    Отредактировано DD (Сегодня 12:04:19)

"Зачем им денег???"  :D :D :D :D
Угадайте с одного раза. :)

Спереть и в садочек с персиками?
Если не ошибаюсь, костяк Хезлболлах это шииты. А в Иране кто?
Там вопрос денег может быть глубоко вторичным. Поэтому я бы не приравнивал арабов к хохлам,  арабы разные бывают. Персы по менталитету вообще не арабы. Просто все что там реально происходит, блокируется и искажается западными СМИ, создавая образ дремучего врага... Это происходит от страха - амеры там обделывались неоднократно. У меня приятель в Иране был, приехал в полном восторге. Где то в сети есть карта распределения шиитов и суннитов (между собой не дружащих) по Ближнему востоку и Африке. Там интересные расклады вплоть до того, что сунниты это просто мальчики для битья.

Отредактировано DD (2024-10-12 12:33:02)

0

673

Старый Ворчун написал(а):

Специфика арабского менталитета - любая запасная кандидатура рассматривается как конкурент, который хочет занят твое место.
Поэтому там такое не было предусмотрено.
Но в одном вы правы - организация сетевая, поэтому:
1. Практически не возможно уничтожить. Только одним способом - полностью перекрыть доступ денег.

можно и так более эффективно

@Osint613
⚡️⚡️⚡️Some really good news as we head into Yom Kippur:

Most of Hezbollah’s cash and gold reserves were destroyed in Israel’s recent strike that eliminated the Hezbollah leader at their headquarters. An estimated $1.5 billion in cash was incinerated, and 2,000 pounds of gold were melted into the earth during the attack.

Sources:

•L’Orient Today
•Al Majalla
•Kyle Bass
•The Times of Israel

Thank you Israel for helping with inflation.

Ссылка

2. Быстро восстанавливается. Пока нет, но я думаю, что к новому году они вернутся к состоянию до ликвидации Насраллы.

Вот и посмотрим к концу года как вы думать умеете ;) Кстати как я помню вы и победу русским напророчили к этому же сроку

Отредактировано Mark3 (2024-10-12 12:36:38)

0

674

Mark3 написал(а):

Вот и посмотрим к концу года как вы думать умеете  Кстати как я помню вы и победу русским напророчили к этому же сроку

А вы не посмотрели, что я свой прогноз уже давно отменил?
"Чукча - не читатель, чукча - писатель"

0

675

Most of Hezbollah’s cash and gold reserves were destroyed in Israel’s recent strike that eliminated the Hezbollah leader at their headquarters. An estimated $1.5 billion in cash was incinerated, and 2,000 pounds of gold were melted into the earth during the attack.

1. Очень смешно - держать наличность и золото под угрозой непосредственных ударов. А золото чем растворили в земле - кислотой? Так оно не растворяется, там вроде только царская водка действует (cмесь азотной и соляной кислот). Чем "растворяли" то, Марк, авиабомбами? Ну химию в израильской школе не давали, понимаю. Или прогуливал.

2. А полтора миллиарда долларов это очень много? Их точно держали в Бейруте? в несгораемых сейфах? :crazy:

3. Победу русским к этому сроку пророчит вовсе не СВ, а генерал Алаутдинов, основываясь на текстах священного писания и оперативной обстановке.

Тупость израильской пропаганды просто поразительна. Ну недаром же десятилетиями растворяли кору головного мозга. И кто то ведется и распространяет, "не рефлексируя". Главное пруфы указать и все дескать подтверждено на 102 процента. Вот это я понимаю алгоритм обучения. Главное это пруфы (откуда неважно), если они есть - то все беседер, расходимся.

И еще особо умиляет это надрачивание на доллары ($) Как будто в мире других валют нет. А ведь давно это предсказывалось - фильм "Дежавю" 90-х годов.

Отредактировано DD (2024-10-12 13:36:54)

0

676

DD написал(а):

Спереть и в садочек с персиками?
Если не ошибаюсь, костяк Хезлболлах это шииты. А в Иране кто?
Там вопрос денег может быть глубоко вторичным. Поэтому я бы не приравнивал арабов к хохлам,  арабы разные бывают. Персы по менталитету вообще не арабы. Просто все что там реально происходит, блокируется и искажается западными СМИ, создавая образ дремучего врага... Это происходит от страха - амеры там обделывались неоднократно. У меня приятель в Иране был, приехал в полном восторге. Где то в сети есть карта распределения шиитов и суннитов (между собой не дружащих) по Ближнему востоку и Африке. Там интересные расклады вплоть до того, что сунниты это просто мальчики для битья.

Отредактировано DD (Сегодня 12:33:02)

Иранцы используют Хезбаллу, как своих прокси. Просто в случае с Насраллой они не могли не ответить, иначе вся их система прокси-сил на БВ, которую они выстраивали много лет, просто начала бы разваливаться.
Но в одном вы правы. Сами себя они считают благородными персами, которые ведут историю от державы Ахеменидов, а остальных - грязными арабами. Но громко это не говорят.
Деньги Хезбалле нужно во-первых на политическую деятельность (а она огромна), а во вторых на содержание военного крыла.
Вы что думаете, что у них служат "за идею"? А семьи погибших получают только "почет и уважение"?

0

677

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Спереть и в садочек с персиками?
    Если не ошибаюсь, костяк Хезлболлах это шииты. А в Иране кто?
    Там вопрос денег может быть глубоко вторичным. Поэтому я бы не приравнивал арабов к хохлам,  арабы разные бывают. Персы по менталитету вообще не арабы. Просто все что там реально происходит, блокируется и искажается западными СМИ, создавая образ дремучего врага... Это происходит от страха - амеры там обделывались неоднократно. У меня приятель в Иране был, приехал в полном восторге. Где то в сети есть карта распределения шиитов и суннитов (между собой не дружащих) по Ближнему востоку и Африке. Там интересные расклады вплоть до того, что сунниты это просто мальчики для битья.

    Отредактировано DD (Сегодня 12:33:02)

Иранцы используют Хезбаллу, как своих прокси. Просто в случае с Насраллой они не могли не ответить, иначе вся их система прокси-сил на БВ, которую они выстраивали много лет, просто начала бы разваливаться.
Но в одном вы правы. Сами себя они считают благородными персами, которые ведут историю от державы Ахеменидов, а остальных - грязными арабами. Но громко это не говорят.
Деньги Хезбалле нужно во-первых на политическую деятельность (а она огромна), а во вторых на содержание военного крыла.
Вы что думаете, что у них служат "за идею"? А семьи погибших получают только "почет и уважение"?

Нет я так не думаю. Но я думаю, что в современных условиях никакой ИЗРАИЛЬ+США не сможет перекрыть финансовые потоки да еще полностью. Это принципиально невозможно.

Просто в случае с Насраллой они не могли не ответить, иначе вся их система прокси-сил на БВ, которую они выстраивали много лет, просто начала бы разваливаться.

А если рассмотреть момент религиозного фанатизма и предположить, что это все были подставные фигуры и пожертвовали собой в нужный момент, чтобы развязать персам руки на международной арене? Они реально не знали, что в Бейруте находиться очень опасно?
Кто там осудил ракетный удар Ирана по Израилю, есть список в студию?

https://translated.turbopages.org/proxy … _Nasrallah

Он прожил длинную по меркам ислама и выдающуюся жизнь. И почётная смерть

Отредактировано DD (2024-10-12 13:05:41)

0

678

DD
Я действительно говорил об окончании украинской истории.
Но говорил это месяца 4 назад. Причем военная составляющая не играла особой роли.
Я исходил из того, что украинское государство потеряло возможность содержать само себя, а из-за его размеров деньги нужно большие и учитывая состояние западных экономик, их никто не даст.
Но Европа решила самоубиваться до конца. Это стало ясно еще в июле. Поэтому свой прогноз я пересмотрел.

0

679

А сколько у Европы дивизий, если перефразировать тов. Сталина?
И сколько у них ресурсов, чтобы поддерживать украдинскую хунту?
Сколько военных ресурсов?
Германия уже выдохлась, Теперь Франция грозится поставить 8-12 Миражей.
Вроде бы обещали Иностранный Легион морским путём, но не сросся каменный цветок.

Не хочет Европа помирать под американскую дудку. Воюет на полшишечки.

Тут недавно в Одессе грохнули сухогруз с оружием. Зарево на все окрестности. Я не удивлюсь, если французская спецслужба как ее там, Второе Бюро, неофициально маякнула нашим - мол груз будет там то и там то, тогда то и тогда то, мы еще немного тротила подсыпали в 10 паллетах, чтобы грохнуло с гарантией. Пуляйте.
Bien merci, et a bientot. Et vous aussi.

США что то вообще в последнее время отмалчиваются. Выборы-шмыборы. Ураганы. Поезда с рельсов сходят.
Что там у самой Украины с ресурсами и энергетикой? Cколько десятков-сотен ракет Искандеров осталось до полного локдауна (металдауна, угольдауна)...
Судя по последним телодвижениям за "фреедом-фройндшафт" - осталось на полшишечки до Нового Года.

Но конечно сколько там в реальности - это знает только ГШ ВС РФ и Служба внешней разведки. Ну и Путин естественно. Он же во всем виноват.

Переживаю, а где Зеленский? На ПМЖ в Новой Зеландии?
Или таки в Израиле?

Отредактировано DD (2024-10-12 13:31:20)

0

680

Сами себя они считают благородными персами

Я не знаю кем они сами себя считают, но по крайней мере иранские девушки разительно даже внешне отличаются от стандартных арабок. А у некоторых светлые волосы и голубые глаза.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t596294.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t269497.jpg

А некоторые ....... израильтяне всех там скопом считают за ишаков и нелюдей, которых не жалко. Некоторые.

Я вот тоже грек, однако у меня голубые глаза и светлые волосы. Я нелюдь которого не жалко?

Отредактировано DD (2024-10-12 13:46:32)

+1

681

DD
Дело не в дивизиях.
Нужны деньги для поддержания хотя бы минимального функционала государственного аппарата Украины.
На это деньги у ЕС пока есть.

0

682

DD написал(а):

Он прожил длинную по меркам ислама и выдающуюся жизнь. И почётная смерть

Отредактировано DD (Сегодня 13:05:41)

ну если считают насралу выдающимся, хотя он последние 20 лет сидел как крысёныш в бункере, пока его не прихлопнули бомбой, то Зеленский не менее выдающийся уже тем, что ездит по западному миру и показывает руку согнутую в локте всем пророссийским, которым остаётся только скрежетать зубами на такую хуцпу Зели  :D А вообще СВ, мне один украинец недавно аргументами доказывал неординарность Зели, сравнивая его со Сталиным  - дескать Зеля также удержал Украину от распада в первые месяцы вторжения Путлера, как он называет Путина, и теперь ведёт войну к почётному миру, правда осознавая, что потерянные территории Украине уже не вернуть, но гос-во сохранится с выходом к морю

0

683

Старый Ворчун написал(а):

DD
Дело не в дивизиях.
Нужны деньги для поддержания хотя бы минимального функционала государственного аппарата Украины.
На это деньги у ЕС пока есть.

Эти деньги моментально распиздят по счетам на Западе. Нужны реальные ресурсы для содержания территории и ВСУ. Где эти ресурсы. Сейчас Украину лишат последнего угля и металла. Потом выключат электричество - оставят только для поддержания штанов населения, промышленное производство работать не сможет. Это не так просто было сделать, ведь УССР рассчитана была на такой вариант развития событий.

Отредактировано DD (2024-10-12 13:53:47)

0

684

Украине уже не вернуть, но гос-во сохранится с выходом к морю

:stupor: Чо чо?? Одесса это в ближайшее время будет обратно русский город. Так что никакого моря ни у какой Украдины не будет, даже не надейтесь. Будут садочки (задочки) з вышенкамы  в лучшем случае. Никаких вареников автоматически в рот и панувания. Нищая провинция. В Россию после жесткой фильтрации на низовые черноработы. Таджики поплёвывают свысока. Шаг вправо-влево - депортация обратно в задочек. "Не кохайся с хохлом" - актуальный плакат будущего на всех билбордах. Впрочем, билборды ставят возле автотрасс, а автотрассы вам по статусу не положены теперь. Трактора и телеги. Поэтому плакаты будут в сельпо. Где горилка.
Впрочем можно продолжить мысль. Чернозёмы Украины будут под российскими агрохолдингами. Месторождения тоже будут под российскими промышленными холдингами.
А упоротые хохлы будут получать пенсию и содержаться в небольших резервациях. Особо упоротые высылаться на западную границу - нехай Эуропа принимает. Всё по канонам Святой Омерики.

Тебя точно если выпиздят отсюда когда нибудь, то точно за выдающиеся умственные способности.
Неплохо бы ценз ввести. А то набежит таких на форум и зафлудят все разговоры.

Отредактировано DD (2024-10-12 14:17:04)

0

685

DD написал(а):

Чо чо?? Одесса это в ближайшее время будет обратно русский город. Так что никакого моря ни у какой Украдины не будет, даже не надейтесь.

Вот такой хер вам москалям а не Одесса :D
https://icdn.lenta.ru/images/2023/06/03/09/20230603090703458/wide_16_9_a7788998b361f2968bcd2845125daa02.jpeg

0

686

Бомбит пуканы, да гражданин? )

Шо це за наркоманская рожа с подглазьями?

В Одессе спокойно хозяйничают наши ракетные войска, ВМФ и ВКС, а еврейским претендентам на Одессу нечего этому противопоставить. Так что это вам хер, а не Одесса. :nope: Ишь ты пилять кошерный город хотят прихватить. Разбежались. Прихватывалка не отросла еще.

Тебя точно если выпиздят отсюда когда нибудь, то точно за выдающиеся умственные способности.

Отредактировано DD (2024-10-12 14:24:38)

0

687

DD написал(а):

Тебя точно если выпиздят отсюда когда нибудь, то точно за выдающиеся умственные способности.

только и можешь подмахивать СВ - впрочем и это видимо плохо умеешь тк твоя бывшая выперла тебя ради кипастого :D  вообще, после такого невольного признания про себя, мне стыдно было бы оставаться здесь, но у тебя видимо это чувство атрофировано

0

688

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Тебя точно если выпиздят отсюда когда нибудь, то точно за выдающиеся умственные способности.

только и можешь подмахивать СВ - впрочем и это видимо плохо умеешь тк твоя бывшая выперла тебя ради кипастого :D  вообще, после такого невольного признания про себя, мне стыдно было бы оставаться здесь, но у тебя видимо это чувство атрофировано

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Обратите внимание - я видоизменил фразу СВ на противоположный смысл.

впрочем и это видимо плохо умеешь тк твоя бывшая выперла тебя ради кипастого :D

Как первая часть фразы логически связана со второй - одному Яхве известно и Марку

Переход на личности. Я могу ответить адекватно, но на усмотрение. Скучно, Хоботов.
По существу сказать нечего - поэтому и переход. Стандартная практика неопытного иудея.
Ситуация, когда еврейка страстно любит русского, иудею неизвестна. Она не вписывается в его картину мира - "этого не может быть, потому что не может быть никогда."
Валяй, дурилка картонная. Не зря у тебя пейсы на аватаре.

Отредактировано DD (2024-10-12 14:35:46)

0

689

DD написал(а):

Обратите внимание - переход на личности. Я могу ответить адекватно, но на усмотрение.
По существу сказать нечего - поэтому и переход. Стандартная практика неопытного иудея.
Ситуация, когда еврейка страстно любит русского, иудею неизвестна. Она не вписывается в его картину мира - "этого не может быть, потому что не может быть никогда."
Валяй, дурилка картонная.

Отредактировано DD (Сегодня 14:31:14)

Что задело - это хорошо - глядишь и чувства этики появятся ;) А вообще смешно что ты в каждом посте наезжаешь на меня а на тебя говноеда дескать нельзя :D

0

690

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Обратите внимание - переход на личности. Я могу ответить адекватно, но на усмотрение.
    По существу сказать нечего - поэтому и переход. Стандартная практика неопытного иудея.
    Ситуация, когда еврейка страстно любит русского, иудею неизвестна. Она не вписывается в его картину мира - "этого не может быть, потому что не может быть никогда."
    Валяй, дурилка картонная.

    Отредактировано DD (Сегодня 14:31:14)

Что задело - это хорошо - глядишь и чувства этики появятся ;) А вообще смешно что ты в каждом посте наезжаешь на меня а на тебя говноеда дескать нельзя :D

Подпись автора

    1. Я не требую подтверждения из западных СМИ и критически отношусь к статьям Вики
    2. Выражать несогласие с российской точкой зрения не значит витать в параллельных мирах, а всего лишь иметь  точку зрения Запада или Израиля в частности

Ты давно в бане не сидел?
Это по первых.
Во вторых - ты нищий по сравнению со мной, гражданином РФ и обладателем недвижимости в Москве и МО. Ты хоть в курсе сколько в твоих обожаемых баксах сейчас стоит недвижимость в Москве и МО? И это абсолютно ликвидная недвижимость. А сколько ликвидности останется в Хайфе в условиях войны?
По всем западным и российским понятиям - ты просто никто - у тебя ничего нет (машканту не выплатил), а у меня гражданина РФ все в собственности. И машину купил недавно тоже в собственность без лизинга. Никаких кредитов
Ты обычный израильский нищеброд по сравнению со мной. Поэтому помалкивай.
Эти нищеброды будут нам что то указывать.

Понтов то в Интернете некторые израильтяне раскидывают слишком дохрена - воюют медийностью. Когда доходит до реала - сдуваются моментально.
Вся политика Израиля - отражение этой ситуации

Отредактировано DD (2024-10-12 15:03:08)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война с Хизбаллой...........


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz